Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 16.10.2007
Користувач №: 12 519
Группа: Flying support team
Друзья! С момента ухода из коллектива его бессменного лидера Виктора Озолина прошло полгода, и во время лишь кажущегося творческого затишья группы мы, совместно с Виктором, обдумали и переосмыслили дальнейшие пути творческого развития. И вот пришло время подвести некоторые итоги… Группа FLYING прекращает свою деятельность.
Оставшиеся музыканты продолжают творчество в новом коллективе под названием Prime Mover, в состав которого входят: Евгений Пилипенко – вокал Максим Набоков (ex-Flying) – гитара Константин Змиевский (Khors, ex-Tessaract, ex-Astrofaes, ex- Hate Forest, ex-Flying) – барабаны Дмитрий Пучков (ex-Balfor) – бас
Новой группой будет продолжена музыкальная стилистика и концепция, начатая на последнем альбоме Flying “Graceful Murder”. Следите за новостями, увидимся на концертах!
В заключение хочется поблагодарить тех людей, кто поддерживал Flying на протяжении 13 лет, музыкантов, которые играли в команде в разное время, а также всех тех, кто не оставался равнодушным к нашему творчеству.
Видео клипы с последнего выступления группы можно посмотреть ниже.
FLYING - Non-Existent World (live clip) 2011
FLYING - The Moment Of Creation (live clip)2011
Це повідомлення відредагував flyingmetal: Jun 8 2011, 15:06
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462
Цитата(kessler @ Jun 14 2009, 15:22)
от олд-скула здесь, возможно, только вокал каркаса, который всегда на горефесты ориентировался, и всё. вы о чём, ребята?
Позволю с тобой не согласится. Сейчас большинство групп пытаются своим долгом косить под Инфлеймс, или нечто подобное. Изобилие металкора зашкаливает. И при этом очень модно называть свой стиль "прогрессив", когда прогрессивом там и не пахнет. Флаинг же, как мнекажется, пошёл друим путём и зазвучал в стиле дез метала 90-тых. Мне, как челу, которому почти 37 лет, нынешний альбом Флаига как раз и кажется олд скульным. Некая асоциация с Горефест? Возможно. Не портит зато такое сходство. Вобщим прокачало.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 17.2.2005
З: Киев
Користувач №: 1 462
Цитата(Чудо @ Jun 15 2009, 06:14)
металкор в инфлеймс Cань, 37 лет и сравнивать Флеймов и Азолина, ну не бугага?
Я сравнивал чуть ли не все новые группы в Украине и инфлеймс. Идёт массовый закос. А что, в инфлеймс нет металкора? Я не говорю что весь материал металкоровый, но его там дохуища.