Создавая тему про группу, старайтесь максимально осветить ее историю и дискографию. Приветствуется биография группы, дискография, рецензии на альбомы, фото, ссылки на музыкальные файлы данной группы. Также пишите свое мнение о группе, если хотите услышать мнения других людей - это правила хорошего тона.
В крайнем случае, если вы сами в поисках какой-либо информации о группе и не обладаете данными о ней, разрешается создавать темы с конкретным вопросом, который направляет обсуждение в определенное русло.
И пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы не было раньше.
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 8.7.2004
З: Киев
Користувач №: 902
Guns n' Roses - что они для нас, некоторые считают их группой, которая подарила нам пару хорошых саунд-трєков, другие одной из самых великих хард-рок групп, а что о них думаю я и где они сейчас?
Група: Участники Повідомлень:
З нами з: 26.1.2004
З: LVIV
Користувач №: 518
Я люблю ГанзнРоузез тільки коли сиджу десь в кабаку де лабає попса і тут врубують Ганзів о тоді можна від кайфу кінчити , а так просто на хаті шота блядь нє хочєтса