Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Рогатые трупоеды
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів
Agressor
Ну собственно хотелось бы услышать САБЖ по Рогатым Трупоедам. Чё нравиться чё не нравиться и т.д. и т.п. Был ли кто-то у них на сейшене?
Voland
гавно
Deathmash
Блин, а может кто-то поможет ознакомится с творчеством данной группы с таким заманчивым названием? Можт, кто-то может закатать болванку за вознаграждение?.... :pivo: :pivo: :pivo:
DeathMaster
from Chosen1
пистуйте в Винницу 10-го и слушайте на здоровье!
Agressor
[quote]Исходное сообщение от Deathmash
Блин, а может кто-то поможет ознакомится с творчеством данной группы с таким заманчивым названием? Можт, кто-то может закатать болванку за вознаграждение?.... :pivo: :pivo: :pivo:
[/QUOT]
Отсюда можно скачать http://www.metalkings.ru/trupoedy/music.htm

2 Воланд гениально сказано, хотелось бы узнать твой IQ
Покинувший форум
Soglasen s Voland´om na 100% - govno odnoznachno.
Chosen1
стеб как стеб
Liland Gont
Цитата
гавно

2.5....Если вам не нравится творчество какого-либо коллектива или исполнителя – можно сказать об этом корректно, по возможности объективно, не забыв добавить свое ИМХО. Не стоит забывать, что вкус и музыкальные предпочтения – сугубо индивидуальны, и то, что вам не нравится, скажем, коллектив, это вовсе не значит, что это – отстой. Есть люди, которые так не думают...
see.gif

смотрим дальше туже ветку, сообщение от великого дьявола, тоесть Воланда:
Цитата
в общем и целом, я за.


у меня нет слов.... какое следущее правило ты нарушиш? продолжай в том же духе! SUPER.GIF

А вобще творчество данной группы мне нравиться.Вотъ.
Voland
Цитата
Исходное сообщение от Liland Gont
Цитата
гавно

2.5....Если вам не нравится творчество какого-либо коллектива или исполнителя – можно сказать об этом корректно, по возможности объективно, не забыв добавить свое ИМХО. Не стоит забывать, что вкус и музыкальные предпочтения – сугубо индивидуальны, и то, что вам не нравится, скажем, коллектив, это вовсе не значит, что это – отстой. Есть люди, которые так не думают...
see.gif

смотрим дальше туже ветку, сообщение от великого дьявола, тоесть Воланда:
Цитата
в общем и целом, я за.


у меня нет слов.... какое следущее правило ты нарушиш? продолжай в том же духе! SUPER.GIF

А вобще творчество данной группы мне нравиться.Вотъ.


Пункт1.Если ты цитируешь, то цитируй полностью, а не только то, что надо тебе.Там еще было насчет нюансов.
Пункт2.У тебя есть проблемы с восприятием смысла написанного?
Agressor
2 Воланд Да там больше и цитировать нечего...набор символов
Liland Gont
Ты так хочеш, чтобы я цитировал полностью? окей. начали.
Цитата
лично я только за правила... хотя это может в какой- то мере усугубить плачевность ситуации.

правила, любимые правила...
Цитата
в общем и целом, я за.есть конечно ньансы.. но это уже мелочи, пок райней мере сейчас, а вот как потом... х.з.

я понимаю, что мы все люди занятые, но посмотреть на читабельность набранного текста всеже иногда рекомендуется. так вот - "есть конечно ньансы.. но это уже мелочи, пок райней мере сейчас" - это не значит, что ты согласен с правилами сейчас и в том виде, в каком они представлены? Так если ты отвечаеш "да", то зачем сразу же себя и опровергать?
Цитата
ну если ты видишь выход в забивании на форум, а не в написании умных вещей, то... вобщем, реально оцениваешь свои шансы.

сам то посмотри на свое первое сообщение в этой ветке - умные вещи оттуда можно отчерпывать экскаватаром!



Цитата
Пункт1.Если ты цитируешь, то цитируй полностью, а не только то, что надо тебе.Там еще было насчет нюансов.
Пункт2.У тебя есть проблемы с восприятием смысла написанного?

вроде с 1 пунктом разобрались?
а вот 2 пункт ты написал от избытка эмоций или чего-то другого? хотябы объяснил почему ты так решил.
Mephisto
СКАЧАЛ ВСЕГО ОДНУ ПЕСНЮ У ПЕЧЕРСКИ - ЧУТЬ НЕ БЛЕВАНУЛ!

И ДАВАЙТЕ БЕЗ ОБИД. Я ПОДЕЛИЛСЯ СОБСТВЕННЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.
Bort
А мені подобається)))
Vova
Чуть не чув, но название нравится icon_smile_blush.gif umnik.gif
PecherskA
Хыыы.... буите смеяццо, я как-то хтел завести подобный топик. icon_smile_blush.gif
Трупоедческий музон меня катигорически прикалывает. Глумежка в полный рост, неплохое исполнение, и ваще... впечатления хорошие.

ЗЮ. Если кто могет поделицца сабжем (ибо у меня мп3 с сайта) - вэлкам hi.gif
koldun
видел живьём. дез как дез. есть лучше есть хуже. не зацепило...
SLON
Что не говорите, а ребятта классно стебуццо со свего, что не шывелиццоsmile.gif crazy.gif degenerat.gif
Leshiy[MTL]
стеб у них каокйта говеный disgust.gif
и вообще
нерулит сабжv_mordu.gif
SLON
Лешый, не хами... abuse.gif
Здесь тебе о ВЫСОКОМ, бля, а ты...
Fro
РТ живьем и на записи - это большая разница. Живьем группа рулит однозначно, а вот диск у них такой себе получился. Может второй лучше будет.
Bort
Цитата
Исходное сообщение от Froster
РТ живьем и на записи - это большая разница. Живьем группа рулит однозначно, а вот диск у них такой себе получился. Может второй лучше будет. 

А що вже новий записують?
Ти їх в Вінницю ще запросиш?Будуть хедлайнерами headbanger.gif lol.gif
SLON
Согласен с Фро... Есть группы чиста "концертные", которые на записи слушаются иначе, чем "живьем"...
Яркие примеры - АСДС и Моторхэд... Ибо их концертники рулят ваще неймаверна!!!

headbanger.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.