Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 09.06.05 - Disclaimer, Motorrolla и др во Львове
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Crocodil
Disclaimer, Motorrolla (Хмельницк), CordON (Виноградов), Инкунабула (Львов)
Arsen
Цитата(Crocodil @ May 19 2005, 15:43)
Disclaimer, Motorrolla (Хмельницк), CordON (Виноградов), Инкунабула (Львов)
*


Наборчик бля пиздец,из всех рад буду видеть Дизклизмеров,остальных- upset.gif
Покинувший форум
дисклизмер поехал в тур? upset.gif
Bloffeld
Моторолли не чув, решта груп полегше грають, ніж те, що аморальний везе.
Так собі групи, короче...

А що - АННА більше не хоче виступати на розігріві в Сросо? degenerat.gif
Покинувший форум
я Мотороллу когда-то слышала в мп3, довелось скачать года 2 назад. Не впечатлила та запись. Но сейчас группа вроде активно выступает, они были на Майдане, еще на какой-то фест едут (Кобзарь, первый раз проводится). Их имя попадается на глаза часто. На майдане был такой отвратный звук, что вся песня глоталась ;( В общем вывод - их всех групп известен тока Дисклаймер, и название Моторола.
Bloffeld
Інкунабула високо котується у Львові між малолітніх неформалів, на сайті www.rock.lviv.ua теж. І грати пацани вміють. Правда матеріал - гавно idea.gif
Evil
КордОн мне понравилась,я их слушала В дубно прошлого лета. довольно неплохой уровень. smoke.gif
Arsen
Цитата(Wildcat @ May 23 2005, 13:12)
... Но сейчас группа вроде активно выступает, они были на Майдане, еще на какой-то фест едут (Кобзарь, первый раз проводится). Их имя попадается на глаза часто....



Анни Лорак тоже вроде активно выступает,и имя часто её звучит...Но дают ли эти факты право выступать на одном концерте с грандами из Дисклизмер? Очень сомневаюсь... lol.gif


Цитата
... На майдане был такой отвратный звук, что вся песня глоталась ;( ...


Можна поподробнее:что значит глоталась? upset.gif
Покинувший форум
Цитата(Arsen @ May 23 2005, 16:22)
Можна поподробнее:что значит глоталась? upset.gif
*


ну музыка сливалась - не было слышно мелодии и отдельных инструментов.
вокал гулял где-то.. что слушала, что ни слушала - толку ноль.
Queen Anechka
Cord On были дипломантами на пару с Реактором и Базукою в 2003г. в Дубно
Vova
Цитата(Bloffeld @ May 23 2005, 15:27)
Інкунабула високо котується у Львові між малолітніх неформалів, на сайті www.rock.lviv.ua теж. І грати пацани вміють. Правда матеріал - гавно  idea.gif
*


Погоджуюсь. Вокаліст, як і в більшості Львівських банд хромає (лажає), що суттєво приторможує розвиток і успіх банд. і цієї, зокрема see.gif

На рахунок Моторолли, доводилось чути їх в живу, доволі якісна і драйвова музика, такий собі ненапряжний панк- альтернатива. Рік тому, приблизно по радіо розкручувалась їхня пісня: "зранку йшов дощ", крім цієї пісні можна виділити ще декілька непоганих речей: "Не звонила, не заходила", пісня про настоящого мужчину "сварщик" чи щось типа цього, ну і дійсно прикольна річ яка мені дуже подобається, на даний момент, "8-й колір" pray.gif
Fro
ну вы даете, Мотророллу раньше по ящику постоянно крутили, особенно по ICTV. Да и Рок-Киеве в 1999 году они с Метлой шпилили. Хотя говнецо конечно еще то....
Artem Maljuga
Цитата(Froster @ May 25 2005, 17:51)
ну вы даете,  Мотророллу раньше по ящику постоянно крутили, особенно по ICTV. Да и Рок-Киеве в 1999 году они с Метлой шпилили. Хотя говнецо конечно еще то....
*


все барабаны напоминают лед-зеппелин - имигрант сонг wcs.gif

мне не нравится эта группа...


Дискляймер - РУЛЯТ! 51.gif
Fester
Цитата(Froster @ May 25 2005, 17:51)
ну вы даете,  Мотророллу раньше по ящику постоянно крутили, особенно по ICTV. Да и Рок-Киеве в 1999 году они с Метлой шпилили. Хотя говнецо конечно еще то....
*

С метлой ещё и кулио выступал. Так что это действительно не показатель wink.gif
Crocodil
кулио, насколько я помню, выступал за день до метлы.

а дисклюймер таки едет во львов. сегодня. в 21.00 сбор у центрального входа в центральный вокзал. там же встреча с фанатами, автограф-сессия. а затем и посадка на самый дорогой поезд Киев-Львов. вагон №13, как обычно!

львовянам - прибываем девятого в 8.02 утра. встречайте. при себе иметь: дубас, по небольшому букетику полевых цветов, улыбаться!
SLON
а хуле, проводил вчерась киегскую дисклемиризацыйу beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif

:kizyaki:
Arsen
Сегодня в 08:15 Дисклизмербеспредельщики были встречены мною на 3-ем перронe вокзала станции Львов,затем препровождены в Старушку ,накурены львовской шмалью и перевезены посредством троллейбуса в центр,где я с ними с шутками и прибаутками профтыкал лишний час,который организаторы продинамили...
Организаторы(Витька из Анны,и Вика из Ниагары) наконец-то нарисовались и препроводили подонков на спецом снятую блат хату,
где подонки и по сей час предаются передозам в еде,бухле и шмали.По ходу подонкам постоянно трезвонили всякие типы,называли себя Романамы,и обещали встречи вечером под Лялькой,подкупающие новизной...
Отчёт о сегодняшней вечерней оргии в Ляльке ждите завтра с утра...
Vova
Мини атчот: Мотороллы небыло, вместо них выступали Львовяне с занимательным названием группы "Хвора"- не понравилось bawling.gif. Следующими выступали Дисклеймер - даже поотрывался немного icon_smile_blush.gif , прикольно. Надо почаще во Львов приезжать , а то здесь их плохо знают, банда серьезная, ничем не хуже Карны или Скинхейтов, которые полный .битком забитый. зал Ляльки собирают. Последняя група Кор дон- ничего интересного
Покинувший форум
Как сыграл бассист Дисклизмы? который "без ноги? poke2.gif
Arsen
Цитата(Vova @ Jun 9 2005, 23:17)
Мини атчот: Мотороллы небыло, вместо них выступали Львовяне с занимательным названием группы "Хвора"- не понравилось bawling.gif. Следующими выступали Дисклеймер - даже поотрывался немного icon_smile_blush.gif , прикольно. Надо почаще во Львов приезжать , а то здесь их плохо знают, банда серьезная, ничем не хуже Карны или Скинхейтов, которые полный .битком забитый. зал Ляльки собирают. Последняя група Кор дон- ничего интересного
*


Полностью согласен!!!Особенно насчёт Дисклеймер,
который выступил и прозвучал в Ляльке ничуть
не хуже ТОЛа и Скинхейта!!! headbanger.gif
Тот,что без ноги,как и весь Дисклизм,выступил отлично!!! froster.gif
(отсутствие ноги на качество игры ничуть не повлияло)
Короче,качнули Дисклизмы вчера хорошо!!! headbanger.gif headbanger.gif
Потом была афтипати на блат хате,сегодня уже завёз падонкам шмали,
наверное щас летают по хате,как розовые слоники!! smoke.gif
Подробнее пожже,надо сначала падонкав из Львова спровадить... upset.gif
Kuka
Кунцерт в Ляльке грюппы Дислизмер.

Начну, пожалуй, с того, что опоздал на само действо на 10 минут (хотя очень спешил) по поводу повышенной занятости на арбайте. abuse.gif Уже начала играть доселе нэвидома муа львовская группа «ХВОРА». Но меня не обольщало пока заходить в зал, хотелось перекурить и высохнуть (во Львове как всегда дождь). Перекурил я в прямом смысле слова, хе-хе. Добрые друзия (юноухуюа) не дали мне посетить действо ненакуренным. В итоге, не совсем уверенными шагами, моя направилась во глубь Ляльки. Во неизведанной доселе глуби клуба Лялька я обнаружил Арсения Базукобэндовича в компании аморального ВИА. Компании было хорошо, так как Джа явно посетил всех или почти всех. degenerat.gif
И тут я узрел ЕГО. Уткогусь (в жизни просто Бэнни) сидел убитый в кизячелло и подпольно хлял изпод стола самый рок напиток в мире – портвейн (он же шмурдяк, он же чернило и т.п.). Разделив с ним столь приятное, но постыдное занятие я почуйствовал, шо если я буду в таких темпах спажывать всяку разну таку хуйню мой дух будет вечно бродить в зелёных дебрях Чуйской долины… crazy.gif
Отожбо моя начала слоняццо по заведению, совершать контр-вылазки VS продуктовый магазин со стратегической целью возыметь удовольствие испить пиваса. degenerat.gif Временами, выплывая на гребень реальности и снова погружаясь в тёплые волны идиотизма в мозгах, навеянные весёлым укропом. Периодицески появлялись знакомые и не особо знакомые фэйсы некоторых деятелей унтергрунда Лас Львовас, при встрече с которыми приходилось собирать волю в кулак, а остатки мыслей в относительный порядок. deg_smile.gif Перед глазами проносились в неизвестном науке порядке Террорист с дамой, Вика из Ниагары, форумчанин Вовка, сияющий от щастия Румариу с дамой, Фарш и т.п. организмы. Страшно хотелось плотно покушать и спать. Низменное желание было выдворено из головы очередной порцией пива. Гм, а сознание и не думало возвращаццо…
И тут, взяв сэбэ у валасати рукы, я таки отважился и забёг обратно в залевич. Играли львовские ребята «ХВОРА». Я бы назвал такой музон психоделической альтернативой с элементами харкора. Вышеупомянутые элементы обеспечивались более или менее регулярными приемлимыми звуками нормального дисторшена. umnik.gif И почти скримового вокала в них. Остальное, ну как сказать? Не для меня, не я потребитель такого музона. Грустно мне от него и спать хоцца. Бодрости (ИМХО) бы…
Далее я попал в чёрную дыру в памяти, то есть, что я делал до выступления Дисклитора я не помню увапшэ. vodochka.gif Но само выступление меня порадовало. Скажу даже (буду, блянах, так любезен lol.gif):
1.Сыгранностью группы.
2.Свежестью подаваемого материала.
3.Енергетикой.
Классно в общем. pray.gif Остальные группы, работающие в данном направленни стиля в столице (ИМХО) недотягивают по двум последним факторам до Дисклизмеров. see.gif
Опосля моя просто заебалась глазеть на колбасящихся ценителей прекрасного (к слову – я вообще такого месива давно неприпомню) и вышла на улицу. Там я сидел с Фаршем в его ступе и слушал сплит “КРАНІУМ” c “Evil Bards”, который поступил уже в печать и скоро будет доступен через Black Art Prods (гнусавый голос из-за кадра: инфармация празвучала на правах рикламы, бля). crazy.gif Потома пили пиво и гнали беса. Ромарио с бабой уполз в неопределённом направлении, Дисклиторы оседлали таксу и уехали тоже. (голосом канкретнаго пацана Чиставаси): Я шо, хужэ? lol.gif Тоже поехал на хату.
А! сувсем позабыл: третья группа вечера. Да простят меня гурманы отчётов – я запамятовал её название. Мне не понравилось вообще и совсем. Не знаю почему. Извините.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
:гоблин:
speedinfo
DISCLAIMER:
все события и персонажи являются порождением
больного мозга некоего Максуда, его не в меру
расшалившимися галлюцинациями и никакой
ответственности не несут ваще…
вы кстати тоже……………………..

КАЛОВЫЕ МОЩИ О’БИБИ В СВЯЩЕННОЙ ВОЙНЕ ПРОТИВ СУККУБОВ

Тучи собираются над Киевским вокзалом-ужасные гримассы Слона-одна девка на двоих – больше выпьешь/быстрей приедешь – обоссанные простыни Максуда - утро/Львов- Арсен - Кроко пошел Срать - втыкание в Старушке(срут все)-Раскумарка и акустик джем - кровавые галлюцинации Максуда в парке у Универа - вписка на хату - СУТКИ безумия/старт - Пельмени в чайнике – Вечер РокПУКА/концерт - порвана Лялька/кумедни капелюшки –ШытКор на БИС - Диско и фетишистка-Домой под дождем -Афтерпати на Хате-УБЕЙ СУКУ-Суккубы не любят Иисуса - кататонический сон – Приход аватара и культ О’БиБи – Каловые мощи – Ужасные ритуалы О’БиБи - Убей ее. Убей СуКУ! – Взорвался скинхед - Мега уборка говна – Лялька 2 – саундчек Квадраджесимы – прощание с Кумарио и др. – залов такси и заезд на вокзал – Злая проводница –Долбежка и угар - ночная атака поющих суккубов в вагоне поезда Трускавец-Киев – галлюцинации атакуют – беримбао охраняет - тревожный сон и видения Кроко - уже перрон, де ложка, блядь? – раскат шаров………


Развернутое продолжение >>> форум Дисклаймер на Мошпите

http://moshpit.ru/for/index.php?showtopic=...615&#entry82615
Crocodil
8-9-10 червня, мiсто Львів, ЛялькА, шит, кор, „РокПУк” , О’БиБи и др.

DISCLAIMER:
Детям читать не давать
В жопу не совать
Опасный бред умирающего мозга, беречь от огня и…
УБЕЙ СУКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СЛИВ ШИТА..
Итак, тучи собирались над Киевский вокзалом, создавая мрачно-психоделические небесные ландшафты, вдали поблескивали молнии или это уже начинало глючить. В такой наэлектризованной атмосфере произошла загрузка в поезд. Попив пивка со Слоном на перроне, заломились в купе, оставив его одного, но заслуженный ОП-шник не унимался и уходить не собирался. Он ужасно гримасничал, заставляя шиткоровцев истерично подергиваться и подхрюкивать от смеха. Поезд тронулся и уже скоро мчался на полных оборотах, но Слон, проявляя невиданную прыть, несся за нашим вагонам и продолжал корчиться еше несколько километров. Потом отстал. Убедившись видимо, что мы ухели и вернемся нескоро.
Во время закупки постели проводница предложила взять Боде и Дрю девочку, «одну на двох», мы решили подумать над ее предложением. Но поскольку кроме самой продницы девочек на горизонте не было, а она на девочку не тянула, решили отказаться.

Вечер не предвещал беды, Дискламеры потягивали пиво и вино, выходили расслабиться в тамбур и пошититься в толчок, прикалывались потихоньку, как вдруг поезд тряхонуло и он стремительно затормозил. Все начали итсериковать и переиться, мол «шеф, не дрова везешь!», «проводница чаю!» и «мы сбили чувака».

Вскоре стало ясно, что шутка не такая уж и смешная. И чувака мы действительно сбили, а его запчасти раскидало по всему тормозному пути. «Хлопци, вы шо немудри?»,- поинтересовалась у нас проводница по поводу нашей истерии. «Це ж
страшне». Ну да, страшне, потому и ржем, как проктальные язычки. Смех – заШытная реакция организма.

В вагоне-ресторане по сто не наливали, поэтому взяли пляху Тамяночки с собой и пошли обратно.
Поезд уже продолжал свой путь после вынужденной остановки, приближая шиткоровцев ко Львову, или наоборот, но километры явно таяли на глазах. Мы пели засыпающему маскуду колыбельную, заменяя привычные слова "спи моя радость, усни" нецынзурщиной... наутро он ничего не помнил, обвинял нас во лжи и всячески брюзжал (а мы то его даже матрацем накрыли, шоб тепло было )...

УТРО ДОБРЫМ НЕ…
Утром пили чай и вдруг стало нам любо и весело, и начали мы веселиться, облачаясь в одеяла и драные кульки, и дурачиться и кричать, и швыряться постелью, и перевернули мы чаек (с лимончиком) на белоснежные простыни, и стали они желты как обоссаный снег. «Маленький уписялся», сказали мы проводнице и выгрузились на холодный и неприветливый, серый и пустой перрон Львовского вокзала.
Облюбовав контейнер с надписью «песок», стали ждать Арсена, но тут Кроко не выдержал и пошел искать место для испражнения. Пока он совершал священный обряд дефекации, появился Сеня, поздоровкались, погнали бесюков, дождались Крокдзила и поперли в Старушку. Максуд вяло прихрамывал, значительно замедляя наш шыт-отряд.
Стоя у запертой двери Старушки, участники акта Дисклэймер ощутили всю веленскую несправедливость и испытали прочность своих кишок. Ворвавшись наконец-то в клуб, тут же стали гадить в местном толчке, отравляя атмосферу и грунтовые воды. После приступили к приятной процедуре поправки здоровья с помощью дури, некурящий Кроко трясущимися клешняли забрасывал в себя целые горсти транков, закатывал глаза и пускал пену, остальные деликатно покашливали и попыхивали ароматным дымком.
Расчехлив инструменты, побренчали немного на неподключенных гитарах и двинули к Универу, где была забита стрелка с Викой-и-Витей. Поскольку Вика опаздывала, у нас появилась куча свободного времени, чтоб пофантазировать о ужасных способах расправы, ждущих ее в ближайшем будущем. Затем дозрела ужасающая версия, которая проясняла всю нереальность происходящего. Disclaimer – сольный проект соло-басиста Максуда, а все иное не более, чем его галлюцинации, и вообще он лежит под капельницей, прикованный к койке, а поездка во Львов, группа, друзья и прочее – это последствия тяжелой токсикации, бред и горячка.
По ходу появился Витя (Анна и др.), а позже и Вика, которую не стали мучать, а даже наоборот…
Пройдя несколько кварталов, свернув в арку и поднявшись по скрипучей, древней и ДЕРЕВЯННОЙ лестнице, шиткоровцы и их друзяки оказались в обалденно уютной трехярусной квартирке, где в последствии и разыгралась не одна ужасающая драма-галлюцинация.
Остаток дня варили пельмени в чайнике, жрали, спали, срали, ходили в Лялку, жрали, пили, курили, ржали, ходили домой, срали, гнали, тусовали, отдыхали, бухали и т.д. и т.п.
Потом уже окончательно забурились в Ляльку, отчекались и стали готовиться в выходу. Пинками погнали Витьку открывать концерт, и ПокПук начался.

КОНЦЕРТ
Порвана Лялька або Пок Пук по Кыйивськи…

Группа Хвора начала раскачку народа, которого на этот раз было не собенно много, но вовсе даже и немало, а еще он был весь сплошь продвинутый, коровый, веселый и отрывной, вобщем как раз то, что нужно.
Незадолго до выхода на сцену на столик шиткоровцев притащили огромное блюдо с картошкой-фри и куриными ножками, которые были затоптаны на удивление быстро.
Набив брюхи до опасной отметки и запив вкусненьким вином, стали орать и бесноваться, бить себя пяткой в грудь и приходить в состояние берсерков, готовясь рвать и метать муз. инструменты в толпу. Окончательно очумев от вопелй и гроулов под музон разогревающей группы, пошли сменять хворых на дурных.
Не долго думая, командор Кроко заорал «Бодя, МОЧИ!!!» и Бодя замочил. Кач «стограмового инцыдента» стал подогревать и расшатывать народ. Дальше один за другим пошли злые и проверенные боевики «Зима ШЫТ», «Трактор Аваддона»и прочие горячо любимые мясные хиты. Лялька стояла на ушах, народ колбасился, слэмился, танцевал и поддерживал как мог. Шиткоровцы не отставали от народа, зажигая на сцене, прыгая как обалдевшие зомби, звеня бубенцами на дурацких шапках, выдавая нагора сырое мясо и выжимая из Ляльковского аппаратца все возможное и еще чуть больше.
Качало не по детски, Бяша/Бодя доламывал установку, Максуд пытался удержать ногой уезжающую бас-бочку и себя в вертикальном положении, Кроко и Дрю замешивали Шит с Кором, получался Disclaimer, настоящий, сырой, злой и веселый. «Я хочу тэбе» для сексапильных львовянок, «4 удары в нос» для рогулей и быков всех мастей, «Растаманы» для любителей и сочувствующих, «Щэплення» для психов-истериков, «Шкильный дзвоник» для школяров-распиздяев и наконец «ФайNO» для всех-всех-ВСЕХ фанов и друзей, сочувствующих и притусовывающих, аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Брэйн с-с-с-акккккккккккккк!!!!!!!!

«4 удари…» на бис играть не стали, а замочили раскачивабщего «Доктора Сальватора» и под стоны и вхлипы перевозбужденных фанаток свалили нахуй со сцены, освободив ее для банды KorDon.

«Будет вОйна», подумал Я (как одна из галлюцинаций Максуда, ессно) и дернул за стоп сигнал……

После общались, расслаблялись, отдуплялись, возвращались с небес в жопу и все такое… Восстановив пульс, дыхание и перистальтику кишечника, ганджа-шитеры отправились домой, оставив Дрю с Витей на растерзание суккубам.
Дрю, как заядлый фан мясного слэма и качевого музона, пошел гоцать с молодежью, а так же заценивать музон коллег. Утомившись дурагонить, сели с Витей за барной стойкой эстэтски повтыкать в музычку. В общем группа Кордон понравилась, местами даже очень (особенно атмосферные вставочки и втемные соляки), но нагружала некая затянутость трэков и программы вообще, а так супер, продолжайте парни в том же духе(надеюсь, не потерялся ваш ЦД в общем дурдоме ).

Под конец вечера, как завершение первого дня Пок ПУКА (Рок Рыка в оригинале) , состоялась молодежная кор-дискотека, на которой самые заядлые колбасерочки и их юные друзья продолжили положительно отвисать, продпевать и подтанцовывать зацифрованным корифеям жанра. Дрю же в это время подвергся нападению фетишистки Ирины в компании сообщников, которая непонятно зачем похитила его засаленную бейсболку skateboard, я бы лучше натурой взял, чесслово…Налицо культ О’БиБи с его ритуалами черного анального вуду и принесением в жертву суккубов, который начал победное шевствие во Львовском андеграунде, но об этом позже…..
УБЕЙ СУКУ!
Наобщавшись с представителями местной рок-элиты и накушавшись немировской наливочки, Витя с Дрём поперли домой под проливным дождем по ночному Львову, волосы намокали и прилипали к черепу, приятно холодя гудящую после жесткого отрыва башку, машинки ездили, вода падала, фонарики светили и было йим от этого всего хорошо…
Подойдя ко входной двери обнаружили ее тупо закрытой на замок… спасли работники клуба, откликнувшиеся на бесноватые вопли утомленных «жильцов».
В хате царил полный дурдом, в параше окрылся портал в другое измерение, в отопительной колонке то и дело происходили микродетонации, останки погибщего от мощного взрыва скинхеда плавали в окровавленной ванной, крики «УБЕЙ СУКУ! - УБЕЙ!!!» и «Kill Yourself/ Yuschenko» то и дело разрывали ночную тишину уютного дворика, вырваясь из зареченных окон палатки для буйных.
Вскоре безумие пошло на спад, Витя и Кроко вырубили свет и занялись своими темными деляЖками, а Ритм-секция+Дрюбля и evil-суккуб-Галина принялись кушать божественно вкусную медовую водочку.
Постепенно потянуло на лирику и Максуд принялся проповедовать Иисусову любовь своим прибухавшим галлюцинациям, впрочем суккубы, как выяснилось, дрессировке не поддаются. Метафизически-шизоидный пиздежъ окончатьельно истощил шЫт-коряг и тела стали расползаться по койкам. Дальше галлюцинации погрузились в галлюцинации о галлюцинациях галлюцинаций и т.д, до бесконечности…. Воспаленный мозг Максуда пытался упорядочить мегатонны полученных впечатлений, заставляя тельца спящих галлюцинаций подергиваться, попукивать и похрапывать, сулорожно почесываться и вздрагивать от замогильного шепотка монаха «убей сссссуку»…

СЕНЯ, ВЫРУЧАЙ
Такими словами начиналось утро субботы… запасы дури закончились еще вчера, из-за чего непокуривший Дрю ныл и пускал сопли.
Подтянулись Ромарио с дамой по имени Мирослава, а затем и Арсений-ганджагений. Ромарио-кумарио, появившийся в самый разгар теологических спорах о божке О’БиБи, который несомненно благоволил к нам начиная с самого приезда во Львов, был обьявлен первым воплощенным аватаром божка.

Принялись курить… о-о-х бля… что-то давно в Киеве такого дуба не бывало, одни «веники»…

Вскоре квартирка напоминала переполненную палату дурки, переименованную в «буйную палатку», истерия и угар продолжались, культ О’БиБи набирал обороты. Божок благоволил нам, и всем было от этого чертовски хорошо…

Дрю, а затем и Витя попытались отдохнуть в дальней комнатке, но верховный жрец О’БиБи, который воспользовался молчаливым благоволением божка и узурпировал власть над верующими, а так же Максуд-Мастер-Творящий-Галлюцинации и сам священный аватар и его говрящая жопа Бяша/Бодя пришли проводить ритуал.
Они были одеты в ритуальные одежды, шапки с бубенцами и верблюжьи одеяла, несли свечи, тянули мантры и били в колотушки. Поначалу Дрю пытался скрыться в шкафу, но затем поддался чарам и принял участие в ритуале изгнания бесов из Витька. Витек корчился, блеял, закатывал глаза и пускал пену, шеча «не надо… О’БиБи… не надо». Надо, Витя, надо… УБЕЙ СУКУ!!! :evil:

Канонизированные фекалии О’БиБи, его каловые мощи не покидали нас…

После непродолжительного затишья, во время которго некоторые успели провалиться в тревожные видения, пришло время «дергать баржу»…
Несмотря на практически полное отсуствие багажа, шиттеры и их коллеги умудрились превратиь за сутки уютную квартирку в свалку отходов дерьмопереработки.
Ударная уборка, вынос немерянного количества бутылок, помывка посуды, сборка вещей, одевка-обувка, забывка носков, отдавка ключей хозяйке и прочие мутки поместились в довольно небольшой промежуток времени.
Соседи с облегчением вздохнули, когда дверь за нами закрылась, и ступеени деревянной лестницы натужно застонали под множеством ног. Может им даже стало немного грустно, ведь их жизнь снова потекла размеренно и скучно, и теперь некому заорать в четыре часа ночи «Убей Суку!!!».

Заскочили напоследок в Ляльку, попили «Першойи Броварни», подышали воздухом на уличке, пообщались со старыми и новыми знакомыми, послухали чек Квадраджесимы, поздоровались/попрощались и пошли ловить такси. Напоследок обложили Кумарио хуями (в шутку, по дружески) и потулили на Терминал

У вагона нас встретила исключительно агрессивная проводница…
Не особо робея, парни из Киева сказали: «Проводница, чаю!!!» и таки дала…
Задраив купэ и заложив щели одеялом(горький опыт научил), стали умиротворенно долбить, созерцая чудесные пейзажи, пролетающие за окном. Пробивало на лирику, было немного грустно, Львов не хотел нас отпускать даже сейчас, хотелось еще, но колеса продолжали наматывать километры, унося нас все дальше, или все ближе, это смотря как посмотреть..

Дисклэймеры уже начали ыло расслабляться, распутывать комки сбытых нервов, разглаживать извилины и расслаблять мышцы, но тут случилось неожиданное…
Атака суккубов была стремительной и безжалостной, они набросились на утомленных путников, высасывая нервную энергию. Отбив первую атаку и пообещав «как-нибудь потом зайти», отправили перезрелых суккубов восвояси.
Во время второго налета суккубы прешли к решительным дейсвиям, используя захваты руками и народные песнопения. В ходе допроса выяснилось, что суккуб, будучи матерью двоих детей еще и накурился «марихуаны» smoke.gif
Муксуд попытался посвятить суккуба в страшную тайну о том, что все мы, и она тоже, лишь его галюцинации. Это вызвало неожиданную реакцию – суккуб пересела к Максу на полку и, схватив его за ногу, стала петь «колисаночки». Доведя коллектив до полного отчаяни, суккуб как-то все таки исчез, мы задраили все люки и долго боялись выйти по нужде. Дрю вовсю играл на варгане, пытаясь ритмичными звуками отпугнуть нечисть. За стеной слышались потусторонние скрипы и постукивания суккубов.

Утро началось с криков злющей проводницы, которая тоже мабуть суккуб, «мы уже на перрони, а вы спыте». С утра суккубы не опасны, поэтому из вагона вышли смело.
Нас к счастию никто не встречал, поэтому, выбравшись из катакомбов вокзала, быстро попрощались и разбежались кто-куда…


Подытоживая, хочется сказать, что все было нереально круто, обалденная поездка, концерт и все пати на хате, классное общение, мир, дружба, жвачка, марихуана, туалетная бумага, О’БиБи и т.д.
Совсем не хотелось уезжать из Львова, котрый манил несмотря на хмурую погоду, оставлять друзей и знакомых и валить в набивший оскомину Киев. Хотелось остаться еще на недельку-другую, побродить по улицам, позажигать с братвой, понадоедать коренным жителям, поубавить местных запасов пива, вина и шмали, да мало ли чего еще нам хотелось… будем ждать нового приглашения

Примечание для пытливых исследователей кала:
За время поездки гавнакоровцами было переработано огромное количество пищевых продуктов, таких как пельмени, вареники, куриные ножки, бычки, шпроты, бананы, кукуруза, картошка, паштет, хлеб и т.д. Все это было превращено, как ни странно это может показаться на прервый взгляд, в обычное (хотя не совсем) говно.
Также было выпито литров 50 пива, литров 5 водки и литров 10 вина, выкурено немеряно дубаса, и выгнано немеряно беса. Все это так же отразилось на процессе дефекации шиткоровцев.
Они были многократно замечен за справлением естественных потребностей «по большому» в поезде, на Львовском вокзале, в Старушке, в Ляльке (очень много раз ), дома, и снова в поезде, план был выполнен и перевыполнен.



Благодарности: Вике и Вите, за приглашение и организацию, классную вписку и все такое , Арсену, он знает за что , всем, кто тусил с нами, поддерживал и подталкивал, помогал и мешал, просто был рядом и не сильно напрягал, хитрым лисьим глазам и облачному небу, дождю и солнцу, О’БиБи и его мощам, суккубам, Иисусу и прочим классным пацанам и девченкам, Ляльке и ее рулевому, всей Базуке и всей Анне, Кордону и Хворой, Квадраджесиме и всем, кого не удалось услышать, а главное Львову, городу, в котрый хочеться приехать еще и остаться надолго…


© disclaimer 2005
goto: www.disclaimer.kiev.ua - creative SHIT O’BiBi core from Kyiv

далі буде



--------------------

disclaimer is not///
Evil
даааа..... 0alik.gif .подтверждаю события на коих присутствовала... crazy.gif
так надо было зависнуть еще на пару деньков-слабо че ли?!!
Benzopiloid
Ивол!Таки не нада было 0alik.gif В Киеге нас шдало Зверовидение maniac.gif
Evil
я по моему роли суккуба в данном безпределе не выполняла...там уж было не до этого, лучше общение на высоком уровне-без слов. smoke.gif idea.gif
Evil
жаль, что фотика с обой не было-кадры жертвоприношения получились бы отлично!

а кстати, концертные хвотки будут какие-нить?..кто был за оператора?... upset.gif
Benzopiloid
Забыл блиа degenerat.gif
Мерси город Львов за всё ю а тхе бест нах pray.gif
speedinfo
ТОПИК ЗДОХ!!! P.I.P. wcs.gif
Benzopiloid
Цитата(speedinfo @ Jun 16 2005, 15:57)
ТОПИК ЗДОХ!!! P.I.P.  wcs.gif
*


ДА ПОХ!!! smoke.gif
Arsen
Вот он,образ настоящего драммера в экстремальном музоне!!! pray.gif pray.gif pray.gif
Crocodil
арсен
имеешь ввиду нашего богдана или лицо вокалиста "мандры" за его спиной?
Crocodil
в жопу вставили сапог:



я как всегда крут:



дрю с сапогом и максуд:

Arsen
Цитата(Crocodil @ Jun 24 2005, 10:38)
арсен
имеешь ввиду нашего богдана или лицо вокалиста "мандры" за его спиной?
*


Канешно Богдана!!! pray.gif
Мандри в данном случае отдыхают!!! wcs.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.