Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SIX FEET UNDER
Froster.org - Metal Forum > Bands > Обсуждение групп и стилей
Страницы: 1, 2, 3
block
Не правда ли толантливая и популярная группа?
навреняка многие зняют и любят это талантливое ВИА!! Даайте выскажемся по этому поводу.

Лично меня эта группо безумно радует и брасает в приятный холодок при первых же акордах так и хочетса упсть в приятную меланхолию и заснуть ну или как вариант нажать кнопку скип.

Может быть у кого то есть любимые альбомы? Обозначте пожалкста!!!

Дискография -

Haunted 1995
Alive And Dead 1996
Warpath 1997
Maximum Violence 1999
Graveyard Classics 2000
True Carnage 2001
Double Dead 2002
Bringer Of Blood 2003

Из сабжа не занком лиш с последним опусом - может быть он лучше и стоит срочна слушать? А?

Пишите ждём see.gif
Chester
скажу так, імхо -- групка мені здається шкучновата !! повільна музичка, хоч і важка... а альбом найбільше сподобався True Carnage
:kill:
Покинувший форум
Цитата
Исходное сообщение от block
Дискография - 

Haunted 1995 

Охуенный альбом
Цитата
Alive And Dead 1996

Не слушал
Цитата
Warpath 1997

Охуенный альбом
Цитата
Maximum Violence 1999

Хороший альбом
Цитата
Graveyard Classics 2000

Это вообще пиздец !!!! pray.gifpray.gifpray.gif
Цитата
True Carnage 2001

Не очень альбом
Цитата
Double Dead 2002

Не слышал
Цитата
Bringer Of Blood 2003

Охуенный альбом
block
Так и запишем - чамый лучший альбом это альбом каверов. Читай группа парадистов неудачников. оригиналы все без исключения по правде то лучше на голову. hi.gif

ПС - Double Dead 2002 прослушать есть испытание не для слабонервных. ДВА диска живых выступлений в среднетемповом режиме с потугами на хитовость и вкусность. СКУШНА zlo.gif
Mephistoua
2 Гораж

КрадкостЪ - систра толанта :D SUPER.GIF

НиипаЦЦо тру риЦэнзии
EvDeon
Самый лутший из тех что йа слышал - это Haunted. Особенно он катил в далёком 95-м! Оччень простые и цепляюсчие мелодии и ритмы зарубежной эстрады.
pips
рулячі кліпи в них

"Six Feet Under - The Day The Dead Walked (Full Version).mpg":kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
"Six Feet Under - Victim Of The Paranoid.rm" :kill:

SUPER.GIF
Dimonaz
Haunted-АХУЕТЬ!!!! pray.gif pray.gif pray.gif
Warpath-тоже охуеть,но не так сильно. :D
Пиздатый группешник!
Deizilla
во! наконец-то! кто-то тащится от SFU так же как я.
А я просто балдю. И медленные и быстрые, всякие.
Но вот Bringer Of Blood я еще не до конца понял, надо еще слушать. Не все я понимаю в этом альбоме. Пока.
Из старого же рулит Warpath & MV ну и TC очень силен. Ну а лучшая вещь для меня Revenge Of The Zombie. Короче Бернс рулит!
Покинувший форум
SUPER.GIF
"America... America... America... The Brutal !"

...да... Это вам не Ноктюрнал Мортум
Покинувший форум
Смішна група, тупа, як дошка, але чомусь подобається. Христин Барнсенко (а ви не знали, що він хохоль? :D ) все прикрашає :P
Глеб Жеглов
Всё ИМХО: тупая однообразная абсолютно неинтересная пародия на СС. Не нравится ничего!!!
block
Цитата
Исходное сообщение от Глеб Жеглов
Всё ИМХО: тупая однообразная абсолютно неинтересная пародия на СС. Не нравится ничего!!!

Это не ИМХО а святая правда лиш с той поправкой - донеприличия медленая и тягомутная see.gif
Покинувший форум
Цитата
Цитата
Исходное сообщение от Глеб Жеглов

Это не ИМХО а святая правда лиш с той поправкой - донеприличия медленая и тягомутная see.gif

ПИЗДЬЙОЖЪ!
see.gif
block
Гоарж, похмелись и развяжи язык и раскажи в чом фишка СФУ abuse.gif crazy.gif

договорились gent.gif beer.gif :zub:
Покинувший форум
Барнс- тупой америкосовский урод(из личного общения) А группа-позор дез-метала-над ней даже в Штатах дезеры смеются,не говоря уже о Европе-тут,когда дезовый альбом хреноватый,люди говорят-почти так же хуево,как СФУ.А прутся с них в Европе 17 летние недоросли в широких штанах,в числе любимых групп у которых-Лимп Бизкит и Корн.Это не ИМХО,а точка зрения большинства дезеров западной Европы-опять же из личного общения.А с теми,кто такое считает нормальным дез-металом,даже спорить не буду-и так все ясно.
Покинувший форум
..но почему же так сразу агрессивно и в штыки? Какая разница какие они отморозки или не отморозки? и кто их где-то там слушает?
Парни лабают то что им нравится... и, кстати, довольно своеобразно... мало на кого похоже (голос не в счёт)... Каждый имеет право на самовыражение... а слушать их или нет - дело сугубо индивидуальное.

А вот меня приколола именно сама незатейливость альбома ))) как в текстах.. так и в музыке!.. Очень весёлый - клубный вариант дэтХа :D

Уверен, что если бы у нас по клубам (44, Бади Гай...) играла такая команда - никто бы не возражал... Под пивко СУПЕР ПОПРЁТ!

ЗЫ
Безусловно альбом не попадёт в разряд классических... но между прослушиванием СУПЕР-ПУПЕР-ТРУ-ТЕКНО-НЕКРО-ДЕТ-БЛЭК-ФОЛК-ПРОГ-КРОССОВЕР-ПАВЕР-ХЭВИ-РОКНРОЛЛАМИ - канает hi.gif
Покинувший форум
Цитата
Исходное сообщение от Der Abver
А вот меня приколола именно сама незатейливость альбома ))) как в текстах.. так и в музыке!.. Очень весёлый - клубный вариант дэтХа  :D 

Уверен, что если бы у нас по клубам (44, Бади Гай...) играла такая команда - никто бы не возражал... Под пивко СУПЕР ПОПРЁТ!

102% прав !!!
Новый альбом "Bringer Of Blood" - это что-то. На порядок сильнее, чем предыдущий! Чего стоят только песни "Murdered In The Basement", "Amerika The Brutal", "Sick In The Head" !!!! Альбом действительно вышел какой-то весёло-жизнеутверждающий smile.gif)
Может быть, я необъективен, так как являюсь поклонником групы с самого первого альбома smile.gif)
block
Всё может быть, Гораж! Ой сякр бывает :D
Покинувший форум
Цитата
Гоарж, похмелись и развяжи язык и раскажи в чом фишка СФУ abuse.gif  crazy.gif 

договорились gent.gif  beer.gif  :zub: 

Уфажаемый, не хотите ли последовать своей же соппствинной рекамендатции ??? smile.gif)
block
Блиа! Загрузил vis.gif
НО СФУ всё равно ............. abuse.gif
Покинувший форум
Цитата
Блиа! Загрузил vis.gif 
НО СФУ всё равно ............. abuse.gif 

Пусть оно будет для тебя трижды гавном, это от бодунища тебя не спасёт :zub:
EvDeon
"SIX FEET UNDER - это RAMMSTEIN от death-metal´a !" (с)

о как...
Покинувший форум
Цитата
Исходное сообщение от EvDeon

о как...

Зря и на Рамштайн наезжаете.... ДО ЭТИХ ПАРНЕЙ НАМ РАКОМ ПОЛЗТИ ещё очень долго. И то что они зарабатывают музыкой - мечта любого музыканта.
Обосрать мы умеем... А составить достойную конкуренцию - ХРЕНА.. Кишка тонка.

Так что.... не стоит так hi.gif
EvDeon
Цитата
Исходное сообщение от Der Abver
Цитата
Исходное сообщение от EvDeon

о как...

Зря и на Рамштайн наезжаете.... ДО ЭТИХ ПАРНЕЙ НАМ РАКОМ ПОЛЗТИ ещё очень долго. И то что они зарабатывают музыкой - мечта любого музыканта.
Обосрать мы умеем... А составить достойную конкуренцию - ХРЕНА.. Кишка тонка.

Так что.... не стоит так hi.gif

Ээээээ... Не пойняв... А где тут наезд на R+?
Покинувший форум
//видимо я так понял... возможно и не правильно...

Просто в духе последних обсуждений творчества РАМШТАЙН - наблюдается "лёгкое" ФИ...
Покинувший форум
О! Уже про Рамштайн! А Когда будет среди присутствующих "металлистов" обсуждение Linkin Park?Eminem i Marylyn Manson?Интересно-то как!
Chester
Bringer of blood -- 4/10 :(
Deizilla
2Enemy Of God
блин, причем тут большинство? какое дело до того что большинство слушает, это ведь все равно большинство - толпа, даже среди андеграунда. Свое мнение надо иметь и его высказывать, а не абстрактные и ничем не подкрепленные речи о мнении других.
СФУ - это сила и мне очень нравится, мне нравится именно медленность и тягучесть. А когда хоче побыстрее врубаю Канибалов. Какой смысл было Бернсу делать клон СС? Все что он хотел сказать тогда он сделал в СС. И за это его нужно уважать. Зато СС без него мало чего стоят эсобенно с жалким Трупоедом, который пытается петь как Бернс а не выходит ни фига, единственое что умеет крутить башкой.
А Бернсу захотелось играть медленно тягуче и тяжело. И получилось ведь! Ну последний альбом мне не понравился, ну так не буду я его слушать много, зато предыдущие с огромным удовольствием.
И вообще надо научится уважать чужое мнение и вкусы, а не обсырать как попало без аргументов.
Покинувший форум
А на хуя тут аргументы-что,Стив Свансон музыку писать умеет?Или играть?Сборище бездарей,паразитирующее на вокале и скандальной известности позера-Барнса,который-из личного общения-как истинный америкос,не отличается умом и пишет тексты-America...America...brutal...-на фоне истинно талантливых команд-Immolation,Suffocation,Gorgasm,Centurian-лажа-а мнение мое в этом случае совпало с мнением большинства дезеров Европы. уважать мнения всех и каждого--так далеко можно пойти!Педиков,к примеру,уважать-а как же,у них тоже собственное мнение!Ладно,слишком много слов для обсуждения не стоящего предмета-мне похуй,пусть каждый слушает,что хочет-кто разбирается,талантливую группу от бездарей сам отличит.Вопрос закрыт
Глеб Жеглов
Для всех желающих поспорить: :D

Ivas
Хорошая, кстати, группа... Меня их клип Victim Of The Paranoid зацепил - и музыкой, и видеорядом... До них я брутал дэз и не слушал толком.
PecherskA
Лажа.
В принципе, Энеми все сказал.
Покинувший форум
ОТМЕННАЯ КАКАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vova
Слухать мона, а кліпі у них дійсно файні pray.gif
Kuka
Цитата(Ivas @ Jan 3 2005, 01:30)
Хорошая, кстати, группа... Меня их клип Victim Of The Paranoid зацепил - и музыкой, и видеорядом... До них я брутал дэз и не слушал толком.
*

gamno etot vash SFU, kakoj v zhopy brutal death wow.gif
block
всраку в самый раз. ПИДАРСКИЙ Брутал Дез . Типа как блек метал umnik.gif
Dimonaz
не-как грайндкор umnik.gif
Mephisto
SFU никакой не брутал. Это утверждает только самые твердолобые мудаки. SFU это хуёвый пидорский дэт. Пидорский потому что там поёт Пидер Барнс. Недаром про него пели AC что он дескать пидорас.
block
Мефисто beer.gif SUPER.GIF
PecherskA
Да, спеть в какой-то левой песенке шо хтота педорас, это ниибаца мего-тру pray.gif
Ivas
[quote=Mephisto,Jan 6 2005, 05:44]SFU никакой не брутал. Это утверждает только самые твердолобые мудаки. /quote]Хмм, то есть все без исключения, кто назвал СФУ бруталом - самые твердолобые мудаки... Хорошо подумал, прежде чем это говорить?
Ivas
Цитата(Mephisto @ Jan 6 2005, 05:44)
SFU никакой не брутал. Это утверждает только самые твердолобые мудаки.
Хмм, то есть все без исключения, кто назвал СФУ бруталом - самые твердолобые мудаки... Хорошо подумал, прежде чем это говорить?
PecherskA
Цитата(Ivas @ Jan 6 2005, 17:20)
Хорошо подумал, прежде чем это говорить?
*

баюс, он никогда не думает. нечем pain.gif

а СФУ и в самом деле шлак wcs.gif
Ivas
А Maximum Violence(и Victim Of The Paranoid в частности) тоже шлак?
Покинувший форум
yes.gif
Mephisto
Ивас, да. SFU это дэт, без приставки брутал. Для кого и Вейдер брутал. Тогда что говорить о Brodequin, Prostitute Disfigurement, Liturgy, Putrid Pile...? Перебрутал?
Dimonaz
Иногда пробивает послушать такой вот тупняк... icon_smile_blush.gif
Ivas
Цитата(Mephisto @ Jan 7 2005, 00:48)
Ивас, да. SFU это дэт, без приставки брутал.
Ок, я не возражаю. Не брутал, так не брутал. Мне немножко другое в твоём посте не понравилось...

Цитата(Mephisto @ Jan 7 2005, 00:48)
Для кого и Вейдер брутал. Тогда что говорить о Brodequin, Prostitute Disfigurement, Liturgy, Putrid Pile...? Перебрутал?
У тебя ж в подписи написано, что это lol.gif lol.gif lol.gif
Mephisto
А я как Петросян собираю перлы. Таких перлов как в моей подписи нечасто услышишь или увидишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.