Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Евровидение
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Розмови
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
ТТТ
Так Виталян уже заявил что НСК Олимпийский будет.
Domian
Цитата(Fro @ May 16 2016, 15:25) *
Как раз ближе и надо.
В Харькове или Днепре. Можно в Запорожье. На Хортице degenerat.gif

нахуй нахуй disgust.gif degenerat.gif
Roldevard
Цитата(ТТТ @ May 16 2016, 16:34) *
Так Виталян уже заявил что НСК Олимпийский будет.

Боксер не упустит возможность пропиариться на этом деле, а так как он полностью поддерживается Порохом и шел по списку БПП первым номером, то Львову не дадут из-за Садового и его партии, чтоб он не пиарился сам. Садовой обещает даже достроить то, что делали под Евробаскет. Львов получил бы помимо этого отличную концертную площадку, куда могли бы привозить интересный музон.
Velzevul@666
Я вот лично не горю желаением чтоб было в Киеве, тут бабла отмоют ещё на 3 евровидения, думаю во Львове стока не спиздят, даже если стараться будут. Да и вообще там в целом дешевле.
ДЯДЯ SLAYER
Труханов ждет в Одессе...рядом море..почему бы и нет smile.gif
ТТТ
Цитата(Roldevard @ May 16 2016, 16:45) *
Боксер не упустит возможность пропиариться на этом деле

Ему не нужно пиариться. Он мэр, если речь о Киеве, то организация проведения его прямая обязанность. Между прочим та же Джамала пела гимн перед боем Володьки. Так что думаю у них царит полный ништяк.

Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ May 16 2016, 17:01) *
Труханов ждет в Одессе...рядом море..почему бы и нет smile.gif

Море не решает. тем более сервиса на этом море ноль, будем чесными. Но против Одессы ничего не имею, хороший украинский город, как и Львов.
Roldevard
Цитата(Velzevul@666 @ May 16 2016, 16:54) *
Я вот лично не горю желаением чтоб было в Киеве, тут бабла отмоют ещё на 3 евровидения, думаю во Львове стока не спиздят, даже если стараться будут. Да и вообще там в целом дешевле.

Практически все затраты на шоу берет на себя европейцы. Наша задача предоставить площадку.
Цитата
"Мы делали в 2005 Евровидение,когда я работала на НТКУ, успокою всех:деньги , техническое оборудование , рабочих,которые строят декорации,дают организаторы,сценарий тоже пишут они, смена декораций во время шоу - руками европейцев, сьемка и камеры - тоже их! Наша-выдача в эфир+ PR+ мелкие организационные моменты+Дворец спорта, кстати европейцы его достойно преобразили в 2005"

Я думаю, что так и у нас будет. Так что если вы слышите многомиллионные суммы и не видете, куда они идут, то это железно воруют чиновники.

Цитата(ТТТ @ May 16 2016, 17:06) *
Между прочим та же Джамала пела гимн перед боем Володьки. Так что думаю у них царит полный ништяк.

Ну заплатили денег, она спела, это не означает, что оня прям друзья.

Цитата(ТТТ @ May 16 2016, 17:06) *
Ему не нужно пиариться. Он мэр, если речь о Киеве, то организация проведения его прямая обязанность.

Ты не понял, что я хотел сказать. Дело не в Кличко, а в Садовом, который будучи мером еще является лидером конкурирующей политической силы и возможно будет идти в президенты на следующих выборах. Успешное Евровидение добавит немало пунктов его рейтингу.
Мехи
У Франції збирають підписи за звільнення ведучої Євробачення, яка підтримала Україну

Ну да, а ведущие раисси, которые чмырили каждую страну, не давшую Лазареву много баллов, это норм ваще 1_facepalm.gif

Цитата(Roldevard @ May 16 2016, 16:45) *
Боксер не упустит возможность пропиариться на этом деле, а так как он полностью поддерживается Порохом и шел по списку БПП первым номером, то Львову не дадут из-за Садового и его партии, чтоб он не пиарился сам. Садовой обещает даже достроить то, что делали под Евробаскет. Львов получил бы помимо этого отличную концертную площадку, куда могли бы привозить интересный музон.

Заодно местные скину всласть смогут погонять свежих еврогеев crazy.gif

Если серьёзно, я даже очень за Львов. Или Одессу. Но и Киев сойдёт.
Буду стараться попасть на финал в любом случае vilka.gif
Roldevard
Цитата(Мехи @ May 16 2016, 17:53) *
Ну да, а ведущие раисси, которые чмырили каждую страну, не давшую Лазареву много баллов, это норм ваще 1_facepalm.gif

Так Сербия дала 12 баллов нам, а им 1))) Жюри)) Это лол вообще)))

Цитата(Мехи @ May 16 2016, 17:53) *
Заодно местные скину всласть смогут погонять свежих еврогеев crazy.gif

Так Киев тоже не любит геев, вспомните нападение на Оболони.

Цитата(Мехи @ May 16 2016, 17:53) *
Буду стараться попасть на финал в любом случае vilka.gif

Я куплю сразу же, как только появятся билеты. Надеюсь галимые барыги не успеют скупить. Хотя это не футбол и далеко не все интересуются конкурсом.
Roldevard
А Лазарева походу еще и зачмырят у себя дома. По сети шарят его интервью, где он не признает Крым российским. Ха, так походу не ватник. Как он смог тогда участвовать от Рашки? Походу пропагандисты наверное забыли про это интервью)

https://charter97.org/ru/news/2016/5/15/204338/
Vadim
Цитата(Мехи @ May 16 2016, 16:00) *
Вики говорит вместимости в 16 тыс. see.gif

под хоккейный матч? а пресса гости випы сцена...
под места и участников и команд заняли треть зала. посмотри на видео видно.
пересмотри запись там четко было сказано что в зал было продано около 3к билетов.
Domian
Цитата(Roldevard @ May 16 2016, 18:57) *
А Лазарева походу еще и зачмырят у себя дома. По сети шарят его интервью, где он не признает Крым российским. Ха, так походу не ватник. Как он смог тогда участвовать от Рашки? Походу пропагандисты наверное забыли про это интервью) https://charter97.org/ru/news/2016/5/15/204338/

Тогда по ходу Лазарев еще норм тип. В принципе и в сторону победы Джамалы не было от него выпадов, и с Крымом адекватным был
Ameretty
Цитата(Roldevard @ May 16 2016, 16:45) *
. Львов получил бы помимо этого отличную концертную площадку, куда могли бы привозить интересный музон.


Львов итак получил широкую популярность в Европе после скандала с избиением и тотальным игнором со стороны властей города марша равенства. Евровижн - лояльный к ЛГБТ конкурс. Садовой нет, как и Львов тоже. ЛГБТ-комьюнити будет по дворам убегать и в гостинице сидеть? так что Львов по очевидной причине полностью должен быть в пролете umnik.gif
ТТТ
Та Киев будет, епта.
Мехи
Во вчерашнем Киселёве веселуха. И жюри ввели спецом в этот раз впервые (на самом деле нет), и запугали/купили их всех (непонятно только почему тогда не все как один дали Украине 12), и вообще это всё госдеп.
На полном серьёзе!

Цитата(Roldevard @ May 16 2016, 18:57) *
А Лазарева походу еще и зачмырят у себя дома. По сети шарят его интервью, где он не признает Крым российским. Ха, так походу не ватник. Как он смог тогда участвовать от Рашки? Походу пропагандисты наверное забыли про это интервью) https://charter97.org/ru/news/2016/5/15/204338/

Да, он и в Крыму принципиально не выступает idea.gif
Micahel_GMV
Цитата(Domian @ May 16 2016, 20:01) *
Тогда по ходу Лазарев еще норм тип. В принципе и в сторону победы Джамалы не было от него выпадов, и с Крымом адекватным был

расслабьтесь, он жеж вроде уже заявил, что это была провокация укрожурналистов. Типа он давно уже был на голосе краины, когда украина и рашка посрались и если б он такое не сказал, то вылетел бы с конкурса, а денег вложено было много. С утра где-то на интервью натыкался, сча найти не могу с наскоку. Мож удалили уже? Но 100% было.
Oskulum
Цитата(Мехи @ May 16 2016, 20:51) *
Во вчерашнем Киселёве веселуха. И жюри ввели спецом в этот раз впервые (на самом деле нет), и запугали/купили их всех (непонятно только почему тогда не все как один дали Украине 12), и вообще это всё госдеп.
На полном серьёзе!


А было бы так degenerat.gif

Цитата(Roldevard @ May 11 2016, 13:32) *
У меня есть теория. Победа на Евровидении и последующее его проведение в Рашке в 2017 - это госзаказ Путина. Им очень нужно восстанавливать свой имидж и проведение Евровидения этому очень сильно способствует. Я не удивлюсь, если для этого кинуты колоссальные бабки на раскрутку, в том числе и на ставки по конторам. Плюс еще немеряно бабла на само выступление. Им нужно привезти Евровидение к себе в 2017-м. Но Джамала им может всё испортить crazy.gif

AndrewFenix
Цитата(Мехи @ May 16 2016, 20:51) *
Во вчерашнем Киселёве веселуха. И жюри ввели спецом в этот раз впервые (на самом деле нет), и запугали/купили их всех (непонятно только почему тогда не все как один дали Украине 12), и вообще это всё госдеп.

Бля, если смотреть Киселева каждый день, так реально уверуешь в то, что говорит. Еле выдержал пять минут его патриотизма
Мехи
Цитата(AndrewFenix @ May 16 2016, 21:34) *
Бля, если смотреть Киселева каждый день, так реально уверуешь в то, что говорит. Еле выдержал пять минут его патриотизма

Я давно не смотрел, а тут такой повод.
Там вся программа феерична, как обычно, тащемта crazy.gif

Цитата(Micahel_GMV @ May 16 2016, 21:19) *
расслабьтесь, он жеж вроде уже заявил, что это была провокация укрожурналистов. Типа он давно уже был на голосе краины, когда украина и рашка посрались и если б он такое не сказал, то вылетел бы с конкурса, а денег вложено было много. С утра где-то на интервью натыкался, сча найти не могу с наскоку. Мож удалили уже? Но 100% было.

Там не совсем так.
А чего ожидать - жить и выступать-то хочется. А там сейчас за непризнание аннексии уголовка, между прочим see.gif
AndrewFenix
Цитата(Мехи @ May 16 2016, 21:36) *
Я давно не смотрел, а тут такой повод.
Там вся программа феерична, как обычно, тащемта crazy.gif

Не, я не осилю. После двух часов этого патриотизма приду на фрон и буду в каждом посте кричать "Фашизм не пройдет!"
Roldevard
Цитата(Micahel_GMV @ May 16 2016, 21:19) *
расслабьтесь, он жеж вроде уже заявил, что это была провокация укрожурналистов. Типа он давно уже был на голосе краины, когда украина и рашка посрались и если б он такое не сказал, то вылетел бы с конкурса, а денег вложено было много. С утра где-то на интервью натыкался, сча найти не могу с наскоку. Мож удалили уже? Но 100% было.

Надо посмотреть даты, но похоже к тому моменту, когда давал он интервью еще не была закона, по которому если россиянин публично заявит, что Крым - Украина, то может сесть в тюрьму. А сейчас уже действует. И некоторые очень сильно бздят загреметь за решетку по этому закону.
Мехи
Цитата(Roldevard @ May 16 2016, 21:46) *
И некоторые очень сильно бздят загреметь за решетку по этому закону.

И правильно бздят pain.gif
ТТТ
degenerat.gif
Iren
Ну вы блин даете - сижу ржу последние пару страниц crazy.gif lol.gif

Посмотрела по-бьстрому зрительское голосование - как раз во-время и проголосовала за Джамалу наугад по времени, но все прошло.

Нам наше конченое жюри нужно гнать в шею - все минут 20 просмотра в горах мне было жутко стыдно перед поляками за то что мы им дали аж 0 баллов.

Причем это ведущие еще и заступались по тв за нас мол - для Джамалы это так важно, и вообще важно, надо ее поддержать чтоб выиграла, ну не дали нам балов из Украины ну что уж поделать - и тп.

И это на нац. тв они нас оправдывали сами перед собой.Это ж потом уже со зрителями на сайте стало ясно - а для большинсва мы Польшу прокатили 1_facepalm.gif


Мехи
Цитата(Iren @ May 16 2016, 22:40) *
Нам наше конченое жюри нужно гнать в шею - все минут 20 просмотра в горах мне было жутко стыдно перед поляками за то что мы им дали аж 0 баллов.
Причем это ведущие еще и заступались по тв за нас мол - для Джамалы это так важно, и вообще важно, надо ее поддержать чтоб выиграла, ну не дали нам балов из Украины ну что уж поделать - и тп.

Ему жюри всей Европы дали в сумме аж 7 баллов. Так что мы вполне "в тренде".
Всё-таки, жюри в 2009 г. ввели именно для того, чтоб уйти от принципа "соседского голосования" see.gif
Но, согласен, хоть пару балов могли дать. Также считаю, что нужно как-то публично объявлять сколько кому дали зрители. Если хотят делать в таком формате, то логичнее, чтоб, наоборот, при включениях объявлялись результаты телезрителей, а потом общей суммой добавлялись баллы жюри. Потому что пафосно сообщать решение 5 человек - бред.
Iren
Проблема в том что они нас всегда поддерживают, а мы их нет . Ну как-то ожидали что после всего прочего и войны тип хоть что-то дадим- но 0 это bawling.gif

Ну я всего лишь к тому что стыдно мне было что они нас так поддерживают, а мы их нет, при этом еще и России дали 12 по -голосованию.

По-факту за такие 2 промаха подряд модно долго говорить что 'голова болит' / обижаться pain.gif
JAWA
Цитата(Roldevard @ May 16 2016, 15:18) *
Оцените баллы жюри от Сербии и Израиля. Украине 12, а москалям 0 dance.gif Точнее Сербия дала 1 балл Лазареву (жюри).

гы)) малость проанализировав все эти цифры скажу одно - выиграли во-многом (как бы это странно не звучало) благодаря Балканам!))
ну посудите сами страны которые друг-дружке всегда алаверды в комплиментах, а тут...

Сербия, Босния и Герцеговина, Словения и Македония дают нам по 12!!!
даже зажравшиеся Хорватия с Черногорией благодаря националке осыпали нас соответственно 10 и 8... десь так! pain.gif

да, а полякам отдельное спасибо! hi.gif



картина маслом...
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
Roldevard
Цитата(Iren @ May 16 2016, 22:40) *
Ну вы блин даете - сижу ржу последние пару страниц crazy.gif lol.gif Посмотрела по-бьстрому зрительское голосование - как раз во-время и проголосовала за Джамалу наугад по времени, но все прошло. Нам наше конченое жюри нужно гнать в шею - все минут 20 просмотра в горах мне было жутко стыдно перед поляками за то что мы им дали аж 0 баллов. Причем это ведущие еще и заступались по тв за нас мол - для Джамалы это так важно, и вообще важно, надо ее поддержать чтоб выиграла, ну не дали нам балов из Украины ну что уж поделать - и тп. И это на нац. тв они нас оправдывали сами перед собой.Это ж потом уже со зрителями на сайте стало ясно - а для большинсва мы Польшу прокатили 1_facepalm.gif

Если быть до конца честным, то как по мне песня от Польши - полное уг. Я удивился, что он в финал прошел. С точки зрения соседства, ну можно было так сделать. Хотя бы на 3-е место поднять можно было бы. Но тогда бы еще больше кричали, что это политика.

Iren
Цитата(Roldevard @ May 16 2016, 22:14) *
Если быть до конца честным, то как по мне песня от Польши - полное уг. Я удивился, что он в финал прошел. С точки зрения соседства, ну можно было так сделать. Хотя бы на 3-е место поднять можно было бы. Но тогда бы еще больше кричали, что это политика.


Ну так именно по-соседски. У нас и так голоса все по-соседски - раздаем тем кто лучше из пост-совка выступает + правда 2-3 страны левые попадает из лучших. Но для Польши мы вечно не находим места, они это замечают на публичном уровне и вообще. Ну не успешны они в этом конкурсе постоянно - ну хочется им внимания и взаимности see.gif


Я тут на рекламу наткнулась и на новости - они собирают деньги в церквях на билет в Польшу для брата,во время визита Папы Римского этим летом, а именно для украинцев, напоминают блин в новостях, что у многих украинцев нет денег чтоб приехать и надо им скинуться по максимуму.

Ну ессесна им хотелось бы ответной реакции/ какой-то взаимности.

Вообще Евровидение фигня канеш - просто на время очч заметная фигня во время всех этих подсчетов - мы напились все и тему больше не поднимали- мелочь, а стыдно umnik.gif
Roldevard
Цитата(Iren @ May 16 2016, 23:33) *
Ну так именно по-соседски. У нас и так голоса все по-соседски - раздаем тем кто лучше из пост-совка выступает + правда 2-3 страны левые попадает из лучших. Но для Польши мы вечно не находим места, они это замечают на публичном уровне и вообще. Ну не успешны они в этом конкурсе постоянно - ну хочется им внимания и взаимности see.gif
Я тут на рекламу наткнулась и на новости - они собирают деньги в церквях на билет в Польшу для брата,во время визита Папы Римского этим летом, а именно для украинцев, напоминают блин в новостях, что у многих украинцев нет денег чтоб приехать. и надо им скинуться по максимуму. Ну ессесна им хотелось бы ответной реакции/ какой-то взаимности. Вообще Евровидение фигня канеш - просто на время очч заметная фигня во время всех этих подсчетов - мы напились все и тему больше не поднимали- мелочь, а стыдно umnik.gif

Самое интересное, что была поддержана Литва. Но у них еще неплохая песня, а у поляка хрень хренью. Эй богу, надо чтоб спела группа главы Укрзалізниці SUPER.GIF Я б за него даже топил в фейсбуке ) Песня I love you so much могла вообще выиграть и она походила по дате публикации.
Успех поляков среди телезрителей связан с тем, что они так сильно агитировали по сети, а именно в фб так точно, что это сработало. А Джамалу чмырили и некоторые поляки, кстати тоже.
Та такое. Поляки в целом ряды, что Украина победила. Как минимум потому что на отлично задвинули Рашу и не дали им проводить ЕВ у себя. Польша ненавидит москалей, особенно случая с самолётом их президента.
Fro
Цитата(Roldevard @ May 16 2016, 18:57) *
А Лазарева походу еще и зачмырят у себя дома. По сети шарят его интервью, где он не признает Крым российским. Ха, так походу не ватник. Как он смог тогда участвовать от Рашки? Походу пропагандисты наверное забыли про это интервью) https://charter97.org/ru/news/2016/5/15/204338/

никто тут Лазарева не чморит, наоборот новый хирой нации.

Roldevard
Цитата(Fro @ May 17 2016, 09:23) *
никто тут Лазарева не чморит, наоборот новый хирой нации.

Естественно, лучше свой наполовину гей и крым-не-нашовец, чем ненавистная Украина crazy.gif
Fro
Цитата(Vadim @ May 16 2016, 19:50) *
под хоккейный матч? а пресса гости випы сцена...
под места и участников и команд заняли треть зала. посмотри на видео видно.
пересмотри запись там четко было сказано что в зал было продано около 3к билетов.

По-моему ты не прав )

RealSandman
Цитата(Ameretty @ May 16 2016, 20:41) *
Львов итак получил широкую популярность в Европе после скандала с избиением и тотальным игнором со стороны властей города марша равенства. Евровижн - лояльный к ЛГБТ конкурс. Садовой нет, как и Львов тоже. ЛГБТ-комьюнити будет по дворам убегать и в гостинице сидеть? так что Львов по очевидной причине полностью должен быть в пролете umnik.gif

Дык всё норм, ЛГБТоту нужно нещадно щемить umnik.gif
Мехи
Цитата(RealSandman @ May 17 2016, 11:01) *
Дык всё норм, ЛГБТоту нужно нещадно щемить umnik.gif

Милонов доволен тобой



Ты страной не ошибся? poke2.gif
Roldevard
Цитата(RealSandman @ May 17 2016, 11:01) *
Дык всё норм, ЛГБТоту нужно нещадно щемить umnik.gif

И заодно отпиздить Роба Хэлфорда, да?)
Мехи
Цитата(Roldevard @ May 17 2016, 11:19) *
И заодно отпиздить Роб Хэлфорда, да?)

А также Гаала и прочих Кварфортов. И сжечь все диски Queen icon_smile_blush.gif
Babichok
Цитата(Ameretty @ May 16 2016, 20:41) *
Львов итак получил широкую популярность в Европе после скандала с избиением и тотальным игнором со стороны властей города марша равенства. Евровижн - лояльный к ЛГБТ конкурс. Садовой нет, как и Львов тоже. ЛГБТ-комьюнити будет по дворам убегать и в гостинице сидеть? так что Львов по очевидной причине полностью должен быть в пролете umnik.gif

Наша пісня гарна нова... wcs.gif Вже забули як за рік до львівських подій пиздили цих ЛГБТ в Києві? Не хочеться повертатися до цієї теми але насправді був дуже неприємно здивований реакцію киян на це все що в нас відбувалося недавно.

Ну і насправді було б цікавіше якби організували десь поза столицею - Одеса, Львів, ...
Мехи
Цитата(Babichok @ May 17 2016, 11:48) *
Наша пісня гарна нова... wcs.gif Вже забули як за рік до львівських подій пиздили цих ЛГБТ в Києві? Не хочеться повертатися до цієї теми але насправді був дуже неприємно здивований реакцію киян на це все що в нас відбувалося недавно.

Что было то быльём поросло, а вот конфликт во Львове до сих пор имеет отголоски в информпространстве, в т. ч. европейском see.gif
Babichok
Цитата(Мехи @ May 17 2016, 11:57) *
Что было то быльём поросло, а вот конфликт во Львове до сих пор имеет отголоски в информпространстве, в т. ч. европейском see.gif

Та я не сперечаюсь, але це із категорії "... а дерево в своєму оці не бачиш" upset.gif
Fro
Мочанов предлагает провести в Виннице ))
Я не против, давно пора построить в городе Дворец Спорта и Музыки )))
Помимо Львова, Одессы, Днепра и Киева еще и Херсон вознамерился принять шоу.
Я лично однозначно за проведение вне Киева.
Ameretty
Цитата(Babichok @ May 17 2016, 11:48) *
Наша пісня гарна нова... wcs.gif Вже забули як за рік до львівських подій пиздили цих ЛГБТ в Києві? Не хочеться повертатися до цієї теми але насправді був дуже неприємно здивований реакцію киян на це все що в нас відбувалося недавно. Ну і насправді було б цікавіше якби організували десь поза столицею - Одеса, Львів, ...


так кто п*здил то? правый сектор и свобода. а Садовой прямо таки "молодец", только забыл, что у нас власть в стране светская, а не церковная, а значит защищать граждан по закону должна была полиция, а местные власти, с мэром во главе, осудить акт насилия. а в ответ что - они сами спровоцировали.. в святой пост.... навязывание комплекса жертвы - это называется так. их побили за то, что они сидели в гостинице и обсуждали проблемы неравенства за закрытой дверью. по аналогии, если вечером на улице изнасилуют девушку, то все ваши борцы за моральность сделают из нее виноватой, мол она ж сама вышла вечером. сама спровоцировала - это вот аргументация на уровне, что ЛГБТ побили и они сами виноваты.

Джа прямо на пресс-конференции задавали вопрос, будет ли ЛГБТ в безопасности. во Львове точно нет
Brutalsam
Цитата(Fro @ May 17 2016, 12:31) *
Мочанов предлагает провести в Виннице ))
Я не против, давно пора построить в городе Дворец Спорта и Музыки )))
Помимо Львова, Одессы, Днепра и Киева еще и Херсон вознамерился принять шоу.
Я лично однозначно за проведение вне Киева.

+1 нах это зобытие из Киева.
+ я бы провел прозрачный конкурс (на право проведения городом сиго мероприятия))) и показал бы как у нас все прозрачно degenerat.gif
Roldevard
Цитата(Brutalsam @ May 17 2016, 13:10) *
+1 нах это зобытие из Киева.
+ я бы провел прозрачный конкурс (на право проведения городом сиго мероприятия))) и показал бы как у нас все прозрачно degenerat.gif

Выиграет Львов idea.gif
Yurrik
Я за Чернигов! SUPER.GIF
Babichok
Цитата(Ameretty @ May 17 2016, 13:02) *
так кто п*здил то? правый сектор и свобода.

І що це змінює? Є факт, що в Києві можуть вигребти так само. А від кого це не принципово вже.
Roldevard
Реальный бюджет поездки на "Евровидение" составил 3 млн 123 тыс. гривен, - продюсер Джамалы

Пинчук 1,8 млн. грн. большую часть дал see.gif Всего бюджет на выступление Джамалы составил 120к $
Fro
Цитата(Roldevard @ May 17 2016, 14:41) *
Реальный бюджет поездки на "Евровидение" составил 3 млн 123 тыс. гривен, - продюсер Джамалы Пинчук 1,8 млн. грн. большую часть дал see.gif Всего бюджет на выступление Джамалы составил 120к $

у Ани Лорак только платье стоило 200к. degenerat.gif degenerat.gif
Нищеброды. crazy.gif crazy.gif
Roldevard
НАПРАСНО КОМПОЗИТОРЫ СТАРАЛИСЬ

Почитайте) Если на работе, то сильно ржите napalm.gif
Мехи
Цитата(Roldevard @ May 17 2016, 14:55) *
НАПРАСНО КОМПОЗИТОРЫ СТАРАЛИСЬ Почитайте) Если на работе, то сильно ржите napalm.gif

Спасибо, потешил beer.gif lol.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.