Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 15 мая,Киев,клуб Торба, MANIC DEPRESSION (Москва)
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2, 3
Perfect Stranger
15 мая в ТОРБЕ будет сейшн с нашим участием , а так же с участием
Эвдемонии и груупы ДИПРЕСИВНЫЙ МАНЬЯК - или что то в этом роде - команда образованная на месте Коррозии мяталла
Так же будут Дионис и Eudaimonia
Fester
И ведь собирались же "выходить на новые орбиты"?
Почему опять барвы?
Deathmash
Ух ты, а кто там из Коррозии? Цикаво знать.....Кумиры детства, как-ни-как........ headbanger.gif icon_smile_blush.gif
Perfect Stranger
Цитата
Почему опять барвы?


Не барвы - а ТОРБА
15 июня - 44
Покинувший форум
Цитата(Fester @ Apr 26 2005, 15:40)
И ведь собирались же "выходить на новые орбиты"?
Почему опять барвы?
*


какие барвы, тебе что мерещиться? lol.gif
Fester
Простите, граждане, переволновался smile.gif
Perfect Stranger
Цитата
Ух ты, а кто там из Коррозии? Цикаво знать.....Кумиры детства, как-ни-как


понятия неимею , 15 увидим . upset.gif
СМЕХ
А Паук будет?
Perfect Stranger
будет, и Змей с Тараканом тоже
Покинувший форум
15 мая иду в ДК Днепр hi.gif
Покинувший форум
ктстати, очень странно. Валера же хотел поставить на 15 мая акцию ну никоем боком не пересекающуюся с концертом Вцз 15 мая в ДК Днепр....
Petrovich
Э, а можна афишу по всем правилам.
Когда,
где,
когда начало,
почем вход
ну и перечень груп
Perfect Stranger
Без проблем, как только афиши появятся - сразу влеплю сюда. dance.gif
Perfect Stranger
итак
V-cz
Цитата(Wildcat @ Apr 29 2005, 11:31)
ктстати, очень странно. Валера же хотел поставить на 15 мая акцию ну никоем боком не пересекающуюся с концертом Вцз 15 мая в ДК Днепр....
*


меня другое волнует... мы должны были после ДК туда на афтепати ехать... а терь я представляю шо тама будет... =\
отецъ Артемий
дык получаеца шо не ДЕПРЕССИВНЫЙ МАНИАК, а МАНИАКАЛЬНАЯ ДЕПРЕССИЯ
подозреваю название навеяно одноименной темой Хендрикса

ЗЫ Алексей, подгони флайер. я приду однозначно
primus
Цитата(Comatoza @ Apr 26 2005, 18:00)
А Паук будет?
*



эх, коррозия , похоже, уже настоящий андреграунд ушла, раз по торбам выступает abuse.gif

а ведь когда-то, на уше дворец украины поставили umnik.gif
EvDeon
Цитата(дядя Адольф @ Apr 30 2005, 00:44)
я приду однозначно
*

ну ты дайош cranky.gif
Fro
а кто организатор интересно....
Покинувший форум
а черт его знает pain.gif
Brann
Пойду! Пойду на сие пати. Хочется компенсировать свое отсутствие на первом выступлении Eudaimonia. Грядет-с... froster.gif
Fucker
Ну чтож, пора немного осветить событие.
Группа Маниакальная Депрессия играет ломовейший англоязычный трэш-метал в лучших традициях жанра (ближайшие ориентиры Kreator, Slayer, Grip.Inc) http://www.manicderpression.ru мр3 имеются.
В послужном списке группы выступление на фесте Горбушка Оупен Эйр с Черным Обелиском ,Тризной, Растой и др., а так же открытие концерта легендарных немцев Destruction. Осенью 2003 года на Союзе вышел дебютный альбом Who Deals The Pain, сейчас группа дозаписывает новый альбом с черновым названием Ultimate Point, который будет сведен и отмастерен в Лос Анджелесе на Амбисоник Студио. В кач -ве саунд-продюсера выступит Валерий Гаина.
С нетерпением ждем встречи со всеми Киевскими фэнами трэша!!!!
Voland
там паук и макс с болтом есть в составе? poke2.gif
Fucker
Паука нет smile.gif)
Макс с болтом - гитара, вокал
Покинувший форум
а пьяных баб будете со сцены за руки таскать и давать пионерам их щупать за сиськи? а пьяными будете играть 15 минут??
именно так и был в Одессе в 2002 году, до сих пор не могу забыть то отвращение которое было на концерте Карозии Мятала ((
Voland
как же без паука то? bawling.gif
а они хоть корозийные вещи играть будут?
Fucker
http://manicdepression.ru работающая ссылка
отецъ Артемий
никаких пауков
Коррозия используеца как брэнд. участники там скорее отметились, чем отыграли. но это не важно...
трэш в стиле Коррозии рулит! froster.gif

ню-митолисты строяца парами и под стук пионерского барабана в ДК Днепр шагом марш! hi.gif
Fucker
Дело в том, что мы (МД) не совсем Коррозия Металла. Просто изначально в составе были Вася Казуров и Макс, теперь Васю поменяли на нового барабанщика. Музыка мало напоминает КМ, ориентиры я уже писал... По поводу песен КМ - посмотрим, как принимать будете smile.gif)) мож чего и сыграем. Но вобще у нас своего материала- 2 альбома
отецъ Артемий
Цитата(Wildcat @ May 4 2005, 15:20)
а пьяных баб будете со сцены за руки таскать и давать пионерам их щупать за сиськи? а пьяными будете играть 15 минут??
именно так и был в Одессе в 2002 году, до сих пор не могу забыть то отвращение которое было на концерте Карозии Мятала  ((
*


тебе тоже понравилось? beer.gif
эх, и где они эти пьяные голые тётки на сцене... Паук, прикладывающийся к бутылке с водярой между песнями...
наверно этого уже не будет никогда bawling.gif
Brann
Цитата(отецъ Артемий @ May 4 2005, 15:26)
тебе тоже понравилось? beer.gif
эх, и где они эти пьяные голые тётки на сцене... Паук, прикладывающийся к бутылке с водярой между песнями...
наверно этого уже не будет никогда bawling.gif
*

дядя Адольф, не терзай душу! bawling.gif bawling.gif bawling.gif
EvDeon
Цитата(отецъ Артемий @ May 4 2005, 16:24)
так-так!
первая пара ню-митолистов...

кстате там помимо нюмитолистов будет российский техно-дэз из Питера GRENOUER в обновленном составе, с ударником из UNCROSSED (ИМХО, одним из лучших в тяжелой музыке в России) - они этих дипресивных маньяков уделывают токо так hi.gif
Voland
Цитата(Fucker @ May 4 2005, 15:25)
Дело в том, что мы (МД) не совсем Коррозия Металла. Просто изначально в составе были Вася Казуров и Макс, теперь Васю поменяли на нового барабанщика. Музыка мало напоминает КМ, ориентиры я уже писал... По поводу песен КМ - посмотрим, как принимать будете smile.gif)) мож чего и сыграем. Но вобще у нас своего материала- 2 альбома
*


а что можете? хотелось бы нихт капитулер, нигер...
также можно про "суку, которая ночью в преисподней с дьволом спала", "машиниста" и "рашн водку" idea.gif
отецъ Артемий
Цитата(EvDeon @ May 4 2005, 18:51)
кстате там помимо нюмитолистов будет российский техно-дэз из Питера GRENOUER в обновленном составе, с ударником из UNCROSSED (ИМХО, одним из лучших в тяжелой музыке в России) - они этих дипресивных маньяков уделывают токо так  hi.gif
*


да наши трэшеры тоже вобщем-то не лохи. и драммер наш вашего порвёт на мелкие куски hi.gif
Fucker
У Анкросседов неплохой драмер, но наш круче smile.gif Закончил муз школу им Ростраповича и Гнессинку. Можно с таким багажом обучения за плечами и пиписьками померяцца smile.gif А ваще, жалко конечно, что 2 гига наслоились- но в Москве такое каждые выходные... до 3-х 4-х мероприятий доходит
Dr. Greenthumb
Цитата(EvDeon @ May 4 2005, 18:51)
кстате там помимо нюмитолистов будет российский техно-дэз из Питера GRENOUER в обновленном составе, с ударником из UNCROSSED (ИМХО, одним из лучших в тяжелой музыке в России) - они этих дипресивных маньяков уделывают токо так  hi.gif
*

Старая инфа...Грейв мне об этом в аське стучал ещё пару месяцефф назад see.gif
Brann
Даже если будет Гренуар, в ДК Днепр путь неблизок... А Торба в этом отношении все же гораздо привлекательнее выглядит. idea.gif ТОлько в Торбу! umnik.gif
Fucker
Вряд ли... Боги это Криэйтор, Слэйер... а мы просто стараемся качественно играть ту музыку, которая нам нравится... и слава богу, вроде (по отзывам), получается это у нас неплохо (особенно радует то, что народ хвалиит именно материал в первую очередь) а уж умение играть и прочие промоушен фишки во вторую

а пьяных баб будете со сцены за руки таскать и давать пионерам их щупать за сиськи? а пьяными будете играть 15 минут??
Интересно как много пьяных баб будет на этом концерте.... и будут ли они лезть на сцену.. и давть их щупать за сиськи crazy.gif играть будем час , наверное...
EvDeon
Цитата(Dr. Greenthumb @ May 5 2005, 18:48)
Старая инфа...Грейв мне об этом в аське стучал ещё пару месяцефф назад see.gif
*

Рад за тебя! crazy.gif С Грейвом я их видел на концерте еще в ноябре. see.gif
Fucker
порвем торбу!!!!!!!!!!!!!! нью метал сакс!!!!!!!!!!!!!
Fucker
Хотя... для доктора Гринтоумб, судя по фотке, концерт в Днепре больше по душе придется...йоу!
но не забудь- хэй, ниггер! рэп- это сам знаешь что
отецъ Артемий
Fucker, вещи доступные на сайте радуют (весьма напоминает Kreator)
ориентиры в творчестве тоже. концерт обещает быть отличным

а на Гринтумба забей. чувак самоутверждаеца опуская других
Brann
Цитата(отецъ Артемий @ May 6 2005, 09:23)
Fucker, вещи доступные на сайте радуют (весьма напоминает Kreator)
*

Батюшка, кинь сцылу на сайт! hi.gif
Fucker
http://manicdepression.ru
Fro
МД (не путать с менталъ димайз) довольно-таки известная команда, абы кого не поставили бы разогревать Дестракшн в Москве. Так что вы господин Гринтумб немного зарываетесь, ИМХО....
Dr. Greenthumb
Цитата(Froster @ May 7 2005, 15:14)
МД (не путать с менталъ димайз) довольно-таки известная команда, абы кого не поставили бы разогревать Дестракшн в Москве. Так что вы господин Гринтумб немного зарываетесь, ИМХО....
*

Согласен..есть такая черта у меня...17.gif нах просто рассказывать кто круче а кто нет,я слушал и Анкроусед и Маниакофф,чесно сказать маньяки-панкуха ток неплохо прописанная(опять таки же ИМХО)beer.gif ,а Анкроуссед-сто пудово покруче будут,не потому что они наворачивают по музону,а потому что идея есть в музыке,а не просто ра-два-три-четыре и понеслась..... upset.gif а на счёт выступлений в Москве с фирмовыми банда..о да, я наслышан как там всё организованно lol.gif
V-cz
Цитата(Fucker @ May 6 2005, 04:55)
порвем торбу!!!!!!!!!!!!!! нью метал сакс!!!!!!!!!!!!!
*

ню-ню... мы таки с аматори и греновером потом тоже в торбу пиво пить приедем =))
EvDeon
Цитата(V-cz @ May 9 2005, 17:46)
ню-ню... мы таки с аматори и греновером потом тоже в торбу пиво пить приедем =))

одним пивом не обойдецца umnik.gif
Nights
Цитата(EvDeon @ May 9 2005, 17:59)
одним пивом не обойдецца  umnik.gif
*


Прийдёшь? beer.gif Я постараюсь быть...
Brann
Я точно буду. Интересно, когда Дэзмэш мне афиши подгонит... А ведь абисчал. Найтс, слэмиццо будем?:-) hi.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.