Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Некрологи
Froster.org - Metal Forum > Life & Fate > Разговоры 2.0
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Fro
Скорбим.
Scorpio
pizdec :(
Chosen1
жалко...
а причина смерти какова?
Scorpio
видимо наркота
Malleus
это просто хуйня какая-то. один из лучших драммеров ушел pray.gif а причина смерти скорее всего не наркота. Маузер где-то обмолвился, что с Доцентом они расстались из-за его проблем с алкоголем
pabra
bawling.gif bawling.gif bawling.gif
A6bIDHO!!!!!!!!!
Vse imeet na4alo, i vse imeet konez. Nadejus, tam nam budet lu4she.
Fro
вообще-то именно наркота. хотя у него и с алкоголем проблемы были.
.....
жалко :(
WolfGang
Обидно до слез. Лучший драммер на мировой сцене был, как по мне...
Dimonaz
Только что узнал эту новость из рассылки... кошмар... жалко мужика...
Помню,как он у нас во Львове колбасил... bawling.gif bawling.gif bawling.gif
Sinner
бля это жопа
но меня просто вбивает то что от наркоты!!!!!
мемало музыкантов умерло от наркоты
абидно но помоему думать нада!!!!!!!!
dvl
Обидно!Класный чувырло был наверно!Такова жизнь... bawling.gif
WolfGang
Вроде не наркота, а алкоголь. Тем не менее все равно жалко, классный музыкант был.
Garmatheus
Чёрт. вот досада... Драматичная смерть одного из лучших драмеров в death metal... R. I. P.
Scorpio
точно наркота - передоз
WolfGang
А откуда инфа о передозе?
Evil
у меня просто нет слов....я в шоке....
bawling.gif классный был чувак,офигенный драммер.... bawling.gif
Scorpio
с форума рокхєлловского вроде.
мне Инеррен ссылку давал, и потом подтвердил.
Grigorij
da uzh. :( R.I.P. Odin iz luchshih drummerov Evropy. Narkota. Lechilsja uzhe kstati ne raz.
Varg
Опоздал с постом, ну да ладно.
Лазарю (Rossomahaar) поляки СМС прислали - Дока тогда нашли в туалете какогото вокзала умершего от передоза.
Жаль конечно, но каждый сам выбирает свою смерть.
Dan
Шульдинер... Куортон... Даймбэг... теперь Док... Волей-неволей начинаешь задумываться о хрупкости человеческого существования... R.I.P., больше сказать нечего...
Splitter Blade
А ведь лучшим драммером во всей европпе был... Пусть земля ему будет пухом.
Shiru77
а чем хоть товаришь передознулся upset.gif
азатот
Мера его глупости определяется мерой его профессионализма.
Говорят, хорошие люди долго не живут.
Наверное, был хорошим человеком...
Mankind
Очень жаль конечно. Но часто замечаю такую тенденцию: действительно талантливые люди редко ведут здоровый образ жизни. В первую очередь музыканты.
Flash
Писец.. Ну и смерть, блин, в параше на вокзале.. Жалко, талантлевийший музыкант... Жалко что такие люди себя гробят.. Саша Ураков вспоминается.. Эх.. Все памрем...
Berkana
Очень жаль,действительно талантливый музыкант был!
Точно уже в тенденцию вошло употребления норкотических веществ талантливыми людьми.Им необходима подпитка энергией,для продолжения творческой деятельности..Как говорится сгорел на работе
Eoween
Цитата(Berkana @ Oct 29 2005, 14:37)
Очень жаль,действительно талантливый музыкант был!
Точно уже в тенденцию вошло употребления норкотических веществ талантливыми людьми.Им необходима подпитка энергией,для продолжения творческой деятельности..Как говорится сгорел на работе
*

ну дык, всегда дожна быть голова на плечах see.gif
Berkana
От музыки она пьянеит 0alik.gif
ZIMZAM
R.I.P.
nAfeR
Пиздец!
Извините что поздно пишу, т.к в моей деревне не работал инет, ну ладно....
Никому не нужная, ужасная смерть...Я В ШОКЕ, НО РАНО ИЛИ ПОЗЖЕ ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ, ТАК КАК ВСЕ ЗНАЛИ О ЕГО ПРИСТРАСТИИ К НАРКОТЕ
Rock_girl
Я не знаю как это понимать.Если это развод,то очень жёсткий!
Говорят умер Денис Охрим ( http://www.froster.org/forum/index.php?sho...hl=Денис+Охрим)
Жаль пацана,хоть он и с тараканами своими был upset.gif

инфа от сюда http://stoletie.livejournal.com/30000.html.
azolka
да и на сайте такое пишет (((
FreeWindRider
А давайте всех будем жалеть, пох, что это за люди.
azolka
Цитата(†HorrR† @ Mar 23 2007, 21:48)
*

да, давайте не будем жалеть..и тебя не будем жалеть и зачмырим щаз...
FreeWindRider
Юмарыздка, ну давай, коль желаешь) Забавно, что люди, у которых в подписи "Stop Christianity" говорят о человеческой жалости даже к недостойным её, если ты истинно говоришь о ней, значит ты не зная того есть кристианином, вот.
azolka
Цитата(†HorrR† @ Mar 23 2007, 22:46)
Юмарыздка, ну давай, коль желаешь) Забавно, что люди, у которых в подписи "Stop Christianity" говорят о человеческой жалости даже к недостойным её, если ты истинно говоришь о ней, значит ты не зная того есть кристианином, вот.
*

а я не говорю о жалости.. почитай что пишет " да, давайте не будем жалеть..и тебя не будем жалеть и зачмырим щаз..." see.gif
я просто не пишу в такие темы и не мешаю других жалеть, если они действительно жалеют. umnik.gif
Покинувший форум
Цитата(†HorrR† @ Mar 23 2007, 21:48)
*

не знать Охримку - Это упущение

особенно порадовали коменты в ЖЖ-комьюнити имени Охримки

простите, я циничная
FreeWindRider
Цитата(azolka @ Mar 23 2007, 22:49)
а я не говорю о жалости.. почитай что пишет " да, давайте не будем жалеть..и тебя не будем жалеть и зачмырим щаз..." see.gif
я просто не пишу в такие темы и не мешаю других жалеть, если они действительно жалеют. umnik.gif
*

Ладно, не буду засорять эту тему, может действительно его кому-нибудь жалко, но вот это "(((" в твоем первом посте всё же наталкивает на мысли о сожалении, но ведь это хорошо, если ты способна на такое, фигли стеснятсо.
FreeWindRider
Цитата(Wildcat @ Mar 23 2007, 22:53)
не знать Охримку - Это упущение

особенно порадовали коменты в ЖЖ-комьюнити имени Охримки

простите, я циничная
*

Дыкы, читали.
azolka
Цитата(†HorrR† @ Mar 23 2007, 22:53)
Ладно, не буду засорять эту тему, может действительно его кому-нибудь жалко, но вот это "(((" в твоем первом посте всё же наталкивает на мысли о сожалении, но ведь это хорошо, если ты способна на такое, фигли стеснятсо.
*

я не сильно жалостливая по отношению к людям которые ничего для меня не значат, но как то тема "смерти вообще", меня не вдохновляет. отсюда и " ((( "
FreeWindRider
Цитата(azolka @ Mar 23 2007, 22:59)
я не сильно жалостливая по отношению к людям которые ничего для меня не значат, но как то тема "смерти вообще", меня не вдохновляет. отсюда и " ((( "
*

Ну, тогда обвинение в человечности снимаются))) Не удалось твой мрачный имидж сломать, капитулирую. З.Ы А почему тема о смерти не вдохновляет?
azolka
Цитата(†HorrR† @ Mar 23 2007, 23:04)
Ы А почему тема о смерти не вдохновляет?

все просто: мне на ум сразу приходят мысли о том что "не ровен час, а может мы, а может нас"(с)
Ну, то есть сразу тянет пофилософствовать о бренности человеческой жизни degenerat.gif
FreeWindRider
Цитата(azolka @ Mar 23 2007, 23:14)
все просто: мне на ум сразу приходят мысли о том что "не ровен час, а может мы, а может нас"(с)
Ну, то есть сразу тянет пофилософствовать о бренности человеческой жизни degenerat.gif
*

"Смерть - ничья меж землёй и небом, двоеточие между нулей и нельзя ни в едином мгновеньи без неё прибывать иль с ней" Так что не парся)
Торвальд
И почему, если в топике появляется Тхорррт, топик сразу сползает во флейм?
Korvin
газовій балончик с собой надо носить
Покинувший форум
Цитата(†HorrR† @ Mar 23 2007, 22:46)
*

Оно не понимает.. . Єто 100-метровая бронь.

Цитата(Torvald Olaffson @ Mar 24 2007, 08:18)
И почему, если в топике появляется Тхорррт, топик сразу сползает во флейм?
*

Ну как сказала Дірокол "такое маленькое, а такое віебистое"

З.Ы. Взгляды Охримки не поддерживаю, а как просто челоека - жаль.
FreeWindRider
Цитата(Anita @ Mar 24 2007, 13:21)
Оно не понимает.. .  Єто 100-метровая бронь.
Ну как сказала Дірокол "такое маленькое, а такое віебистое"
З.Ы. Взгляды Охримки не поддерживаю, а как просто челоека - жаль.
*

Как сказал я,- "горбатого лопата исправит"
Покинувший форум
Цитата(FreeWindRider @ Mar 26 2007, 20:45)
Как сказал я,- "горбатого лопата исправит"
*

Ну а тебя могила))

Странно - после того как не один человек на форуме тебе сказал что "есть проблема" ..При чем в тебе =- ты на это не отреагировал.. Может к врачу стОит?
FreeWindRider
Цитата(Anita @ Mar 26 2007, 20:48)
Ну а тебя могила)) 
Странно - после того как не один человек на форуме тебе сказал что "есть проблема" ..При чем в тебе =- ты на это не отреагировал..  Может к врачу стОит?
*

Да, можешь наведатся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.