Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 15.03.05 - WITCH HUNTER, CONQUEST
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2, 3
axxent
Афиша прилагается
Voland
оп-па... на виноградаре.... забавно! у нас еще недавно открылся арт- клуб торба с плакатом крейдл оф филс на стене, возле параши umnik.gif
Покинувший форум
А што за клуб?????????????????????????
ShadoWereWolf
ВахЪ КонквестЪ!!! Сто лет не слушлЪ icon_smile_blush.gif !
Покинувший форум
прикольно, надо будет сходить на повер-пати )))
Eglor
бля..
это ж прямо под моим домом бычарня...
ужасть!
но сходить надо будет, благо прямо под окномsmile.gif
Katerina
Цитата(Eglor @ Feb 19 2005, 12:06)
бля..
это ж прямо под моим домом бычарня...
ужасть!
но сходить надо будет, благо прямо под окномsmile.gif
*

from Chosen:
пипец.это там где бильярд и чиса крутые пасаны все время тусуються???
Cherep
Надо будет сие мероприятие посетить!
Очень интересует Конквест
Chosen1
Цитата(Cherep @ Feb 21 2005, 11:30)
Надо будет сие мероприятие посетить!
Очень интересует Конквест
*

из которого только Вася и остался...
Санчес
Цитата(Chosen1 @ Feb 21 2005, 12:48)
из которого только Вася и остался...
*


Да ладно ...не будь слишком скептичен !

Всё намана буит !!!! headbanger.gif froster.gif 0alik.gif dance.gif umnik.gif smoke.gif
ChErE
Неплохоsmile.gif))))))
headbanger.gif
Bulldozer
Не буду много трендеть, но новый Конквест обещает быть интересным headbanger.gif
ShadoWereWolf
Цитата(Bulldozer @ Feb 22 2005, 14:08)
Не буду много трендеть, но новый Конквест обещает быть интересным headbanger.gif
*

Хоть что-то скажи! beer.gif
Cherep
А ещё мне очень интересно что єто за клуб такой...
Chosen1
Цитата(Cherep @ Feb 23 2005, 11:11)
А ещё мне очень интересно что єто за клуб такой...
*

это не клуб, а обыкновенный быкотекник...
стоит пару бильярдных столов и полно бычья вокруг.
не представляю какой там может быть сейшн и сколько там будет выбитых зубов degenerat.gif
Cherep
Ну - я человек мирный - никого трогать не буду...
Inerren
Цитата(Chosen1 @ Feb 23 2005, 15:51)
это не клуб, а обыкновенный быкотекник...
стоит пару бильярдных столов и полно бычья вокруг.
не представляю какой там может быть сейшн и сколько там будет выбитых зубов :degenerat:
*


Solidaren vpolne, hotya i ne rezident sego zavedeniya.
No priyti zaslushat' Bilu Vezhu i noviy material Vasi, dumayu-stoit...:)
Bich'yu pizdi, opyat'-zhe vipisat' mozhno.
Eglor von, pomnitsya, ryadom obitaet, mozhno afterparty soobrazit'..:))))))
VladimiR
И мне!
На Конквест новый охота посмотреть, уж очень интересно! И кто вокалист у них сейчас? А еще, какие отзывы о Дионисе? Говорят, что хорошая банда!


P.S. А вот еще про Виноградар:
Мне рассказывали, что там ходит клевая матрушка: Виноградар-Троещина. И оттуда дисантируются отборные представители этих районов! И один лучше другого! Просто умора! И на такое надо хоть раз в жизни посмотреть! :-)
VladimiR
Думаете, что в этот день там будет столько же бычья, как обычно? Мне что-то смутно в это верится. Оно, скорее всего, будет где-то ожидать! :-))) Посмотрим...
Voland
н-да.... у нас вообще лучше без нагана с полной обоймой не ходить... и в костюме хим.защиты, а то вдруг злобные гопы применят горчичный газ или циклон б в обильных количествах?

какую то ты муть говоришь
СМЕХ
Бля, ну что вы пмшите? Когда это на пауэр-сейшине выбивали зубы и били морды? Такое впечатление что кому-то просто в западло что этот концерт делают. Я не имею к этому действу никакого отношения, но мне не понятны "наезды" на организаторов. Или я чето не вкурил...
СМЕХ
Цитата(Inerren @ Feb 26 2005, 04:25)
Solidaren vpolne, hotya i ne rezident sego zavedeniya.
No priyti zaslushat' Bilu Vezhu i noviy material Vasi, dumayu-stoit...smile.gif
Bich'yu pizdi, opyat'-zhe vipisat' mozhno.
Eglor von, pomnitsya, ryadom obitaet, mozhno afterparty soobrazit'..smile.gif)))))
*


Иннерен, не сцы, драки не будет если я появлюсьsmile.gif)))
Jimmy Page
Чуваки, кто был в этом клубе, раскажите хоть какой он по размерам, неужели еще меньше чем Store 205 или покойная "Шулявка"? И вообще что это за район такой? Нивки что-ли... beer.gif
Voland
Цитата(Jimmy Page @ Mar 3 2005, 16:28)
Чуваки, кто был в этом клубе, раскажите хоть какой он по размерам, неужели еще меньше чем Store 205 или покойная  "Шулявка"? И вообще что это за район такой? Нивки что-ли... beer.gif
*


троещина
ShadoWereWolf
Цитата(Jimmy Page @ Mar 3 2005, 16:28)
Чуваки, кто был в этом клубе, раскажите хоть какой он по размерам, неужели еще меньше чем Store 205 или покойная  "Шулявка"? И вообще что это за район такой? Нивки что-ли... beer.gif
*

Ну Веник это не Нивки. Хотя на тролейбусе/маршрутке 20/15 минту езды соотвтсвенно... Хотя место дисклокации мероприятия меня тоже смущает. Неужели место поинтреснее не могли найти организаторы. ДА и добиратся удобно только с Оболни (к счасть я там живу see.gif ) и тех же Нивок. С Петровки не так удобно.
ShadoWereWolf
Цитата(Voland @ Mar 3 2005, 16:42)
троещина
*

Еще скажи Южная Борщага lol.gif
Jimmy Page
Да уж! Попробую с родной Борщаги на Святошино, а там куда заведет... Но сходить стоит! Может Конквест с последнего выступления с Мастером что-то интересное представит! Да и Дионис не плохи, но слушал их последний раз в злостных "Барвах"... beer.gif
eternity
Кто-то может объяснить, где он конкретно находится? а то блин дело в том, что я живу там, грех не пойти, если ходьбы-то 5 минут, но клуб тот че-то не видела...
Chosen1
рядом с Орианой есть больница и роддом umnik.gif
Voland
Цитата(ShadoWereWolf @ Mar 3 2005, 16:45)
Ну Веник это не Нивки. Хотя на тролейбусе/маршрутке 20/15 минту езды соотвтсвенно... Хотя место дисклокации мероприятия меня тоже смущает. Неужели место поинтреснее не могли найти организаторы. ДА и добиратся удобно только с Оболни (к счасть я там живу see.gif ) и тех же Нивок. С Петровки не так удобно.
*


с петровки как раз удобнее всего
eternity
да...я уже поняла где это...в старом гастрономе недалеко от моего дома...ну и место они конечно выбрали, хорошо только что домой близко идти... upset.gif
Санчес
Цитата(eternity @ Mar 5 2005, 21:56)
да...я уже поняла где это...в старом гастрономе недалеко от моего дома...ну и место они конечно выбрали, хорошо только что домой близко идти... upset.gif
*


В универмате знач играть буим lol.gif ...весело......по неформальски lol.gif icon_smile_blush.gif
Blacksoul
Ало-о-о!!! Народ, а какой точно адресс?
Очень хоцца посматреть на Конквест...
А кто там остался? Гитарист или вокалист?
ChErE
Цитата(Санчес @ Mar 6 2005, 12:55)
В универмате знач играть буим  lol.gif ...весело......по неформальски  lol.gif  icon_smile_blush.gif
*


агаsmile.gif))))))))) Скажи еще "в рыбном отделе"!!!!
crazy.gif
Goldy
Неизвестно, что народ предвкушает больше - сам концерт или опсчение с затаившимися на улице стрижеными хлопцами smoke.gif
VladimiR
Цитата(Goldy @ Mar 9 2005, 11:23)
Неизвестно, что народ предвкушает больше - сам концерт или опсчение с затаившимися на улице стрижеными хлопцами  smoke.gif
*


Я согласен с мнением, что все пройдет мирно! Главное, чтобы публика сама не провоцировала! Мы же не будем этого делать, правда? lol.gif
Fro
в Конквесте остался один гиатрист из старго состава - все остальній новые. а организаторам неплохо бы сюда карту вывесить о том как доехать туда, в Орияну энту...а то будет как на Мортеме неделю назад, хер кто знает где клуб находится....
VladimiR
Цитата(Froster @ Mar 9 2005, 19:16)
а организаторам неплохо бы сюда карту вывесить о том как доехать туда, в Орияну энту...
*


Поддерживаю! А то на Виноградаре заблудиться не хочется! :-)))
Suisider
Цитата(Froster @ Mar 9 2005, 19:16)
в Конквесте остался один гиатрист из старго состава - все остальній новые.
*


и барабанщик тоже остался
Blacksoul
Цитата(Froster @ Mar 9 2005, 19:16)
в Конквесте остался один гиатрист из старго состава - все остальній новые. а организаторам неплохо бы сюда карту вывесить о том как доехать туда, в Орияну энту...а то будет как на Мортеме неделю назад, хер кто знает где клуб находится....
*

Спасибо за инфу...
А насчет карты согласен... А то улица написана, а номер дома нет...
Санчес
Цитата(Suisider @ Mar 9 2005, 23:04)
и барабанщик тоже остался
*


Не !
из старого состава тока Вася ,барабанщик этот уже новым считается ! )))))
Bulldozer
Цитата(Санчес @ Mar 10 2005, 13:38)
Не !
из старого состава тока Вася ,барабанщик этот уже новым считается ! )))))
*

... поскольку первым был Сергей Балалаев (я не ошибаюсь?). Кстати, с уходом Ленкова вокальные партии не пострадали (ИМХО). Вася ещё и поёт будь-здоров! headbanger.gif
eternity
Цитата(Blacksoul @ Mar 9 2005, 23:13)
Спасибо за инфу...
А насчет карты согласен... А то улица написана, а номер дома нет...
*

Потому что это не дом, а гастроном! ну ладно, номер 2, недалеко от роддома, пряма дорога, вы найдете! могу выложить карту если хотите...
VladimiR
Нажміть для перегляду прикріпленого файлуВот как ехать до места назначения...

адрес: Новомостицкая 2.
ShadoWereWolf
Ты бы просто картинку выложил на форум. Скриншот с карты сделать, и все umnik.gif
MetallShow
beer.gif да не ссыте всё пучком бует, это ж не Троещина, а всего лиш Веник(Виноградер)
Katerina
Цитата(Suisider @ Mar 9 2005, 23:04)
и барабанщик тоже остался
*

Серёжа????????
Goldy
Цитата(MetallShow @ Mar 11 2005, 17:03)
beer.gif да не ссыте всё пучком бует, это ж не Троещина, а всего лиш Веник(Виноградер)
*

Ага, всего-навсего beer.gif
Fro
от клуба Торба кстати совсем рядом....к слову....
Jimmy Page
Та ладно, все будет ОК! У нас на Борщаге и то немного опасней! Ох и повеселимся в неизведанном клубце! beer.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.