Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телесериалы
Froster.org - Metal Forum > Life & Fate > Разговоры 2.0
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Cosmos
Мяталисты, признавайтись! Кто какие мексиканские сериалы смотрит по телику?
Покинувший форум
я считаю что сериалы (мескиканские, бразильские, российские, и с со штапмом "молодежные") - это тупое времяпрепровождение, смотреть как разыгрывают жизнь актеры и переживать за чужую виртуальную личную жизнь - не для меня. Это удел домохозяеек и пенсионерок.

Недавно скачали с Фестером фильм "переполох в лбщежитии-2" - типа моложежная комедия. Посмотрели 20 минут и вырубили, пошли качать новый фильм. Потому как фильм жутко напомнил моложежнй сериал по всем принципам - подружки-спелтница, два друга, красавица - и в течении 20 минут - плавный сюжет без никакой динамики, такое ощущение что нас ждет еще 15 серий ))
Second Sunrise
10 сезонов "Friends" по 24 серии, на языке оригинала. И самое главное, без рекламы.
Wolf Fenrir
Цитата(Cosmos @ Feb 7 2005, 10:44)
*

Ага так тебе все и сказали crazy.gif !Я например вынужден был раньше смотреть эти фильмы-поэтому испытываю к ним только чувства ненависти!И одно только слово Хуянита-Карлос приводит меня в бешенство! boid.gif smilefamasani_1.gif smile4ani.gif smilefamasani_1.gif smile4ani.gif
Woldek
Цитата(Second Sunrise @ Feb 7 2005, 10:14)
10 сезонов "Friends" по 24 серии, на языке оригинала. И самое главное, без рекламы.
*

Меняемся? 29 эпизодов Твин Пикса. Тоже на языке оригинала.
Юля
Латиноамериканские сериалы - это типичное слюнтявое мыло для домохозяек и бабушек.
Нравится sit-com (situation comedy) Seinfeld (очень смещное шоу о жителях Нью-Йорка).
Любила и продолжаю любить детективные сериалы, где каждая серия - это отдельная теленовелла - например, "Коломбо". Фаворит на все времена - "Секретные материалы" wink.gif.
Ghoul
Где Твин Пикс??? Где на языке оригинала? Да, безусловно Твин Пикс - лучший из сериалов. flower.gif Бывает еще смотрю Х-файлы...

Автору темы: а ты Бригадой увлекаешься или это просто ник такой?
Second Sunrise
Цитата(Woldek @ Feb 7 2005, 13:37)
Меняемся? 29 эпизодов Твин Пикса. Тоже на языке оригинала.
*

Меняемся! С тебя - 10 DVD-болванок!
K.O.T.A.R.
Цитата(Cosmos @ Feb 7 2005, 09:44)
*

Я сматрю только один сериал, Discovery називаеццо! hi.gif
ShadoWereWolf
Цитата(Cosmos @ Feb 7 2005, 09:44)
*

ГКХМ..... А если я вообще телек не смотрю? уже почти двпа года, я изрдка к нему подхожу трансляции Ф1 и матчи Динамо Киев в Лиге Чемпионв исключение smile.gif...

А мыльные оперы самое доходное занятие на ТВsmile.gif, к вашему сведенью... но все равно гадость...
Sauron
Ненавижу сериалы.
Sauron
Цитата(K.O.T.A.R. @ Feb 7 2005, 15:35)
Я сматрю только один сериал, Discovery називаеццо!  hi.gif
*

Тупорылый сериал. Смотрел как дебилы имитируют схватку льва и тигра, два дебила развлекаются "опровергают городские легенды" (строят и ломают манекенов, занимаются херней и ржут) ... Херня, вообщем.
V
В сознательном возрасте и по доброй воле смотрела и буду смотреть только один сериал - Sex & the City... И то потому, что книжка классная.
Правда иногда грешна ещё Friends'ами smile.gif
Юля
Цитата(Wingsy @ Feb 8 2005, 14:26)
В сознательном возрасте и по доброй воле смотрела и буду смотреть только один сериал - Sex & the City... И то потому, что книжка классная.
*

Моя свекровь тоже все пытается заставить меня его смотреть. Посмотрела я пару серий. Ну парочка богатых женщин обсуждает мужиков и секс . Типа они такие свободные, раскованные, состоятельные и стильные обитательницы Манхеттена. Извините, ничего для себя я там не нашла wink.gif.
K.O.T.A.R.
see.gif
Цитата(Sauron @ Feb 7 2005, 23:36)
Тупорылый сериал. Смотрел как дебилы имитируют схватку льва и тигра, два дебила развлекаются "опровергают городские легенды" (строят и ломают манекенов, занимаются херней и ржут) ... Херня, вообщем.
*

Ну да, разве может столь высокоинтеллектуальная личность смотреть всемирно признанный научный телеканал?
А то. что кое-кто ограничивается просмотром двух-трех программ и делает из этого вывод о всем канале - это же просто чудо мысли!
В общем, держи свои мысли при себе. Тебя никто не просил говорить свое отношение к данному каналу. Тема по-другому звучит.
Юля
MODERATORIAL:

K.O.T.A.R. и Sauron:

Ребята, давайте на этом закончим перепалку.
V
Цитата(Юля @ Feb 8 2005, 15:16)
Моя свекровь тоже все пытается заставить меня его смотреть. Посмотрела я пару серий. Ну парочка богатых женщин обсуждает мужиков и секс . Типа они такие свободные, раскованные, состоятельные и стильные обитательницы Манхеттена. Извините, ничего для себя я там не нашла wink.gif.
*

Ты книгу читала? Книга совсем другая, более жёсткая и интересная (как по мне)... Потом сериал смотреть любопытно.
Интересен в этом сериале, имхо, социальный аспект - личная жизнь в условиях урбанизации. Ну и главная героиня - глуповатая, но творчески ориентированная, как-то совсем по-детски познаёт большой город... Плюс яркие персонажи с чисто американской подачей...
Ну и ещё мне нравится режиссёрская работа в фильме))
Юля
Цитата(Wingsy @ Feb 8 2005, 18:43)
Ты книгу читала? Книга совсем другая, более жёсткая и интересная (как по мне)... Потом сериал смотреть любопытно.
*

Нет, я книгу не читала. Допускаю, что она интереснее сериала. Мне один момент понравился - противопоставление Нью-Йорка и Лос Анжелеса (я никогда не была в Калифорнии). Да и в принципе Сара Джессика Паркер меня не особо раздражает. Играет она получше других актрис в Sex and the City, IMHO.
crazy women
а я в пол-уха Ментов смортю занимательные иногда серии попадаются, юморные
FuntornLord
А разве никто не смотрел недаввно вышедший сериал OZ [Тюрьма ОЗ] ?
Первый сезон уже полностью вышел в количестве 8 серий .
В нём показываеться жизнь в американской тюрьме .
Все серии смотряться на ура.
Я сам просмотрел первые 5 серий подряд не отрываясь.
Wolf Fenrir
Цитата(FuntornLord @ Feb 25 2005, 20:58)
А разве никто не смотрел недаввно вышедший сериал  OZ [Тюрьма ОЗ] ?
Первый сезон уже полностью вышел в количестве 8 серий .
В нём показываеться жизнь в американской тюрьме .
Все серии смотряться на ура.
Я сам просмотрел первые 5 серий подряд не отрываясь.
*

Да тока в чем прикол ? upset.gif Ты че в америкосовскую тюрьму собрался?И ваще сериалы , в частности американские, примитивны до безобразия !Смотреть их не рекомендую! umnik.gif Лучше смотреть хорошие фильмы("В бой идут одни старики" например)!!! see.gif
FuntornLord
Ни хрена он не примитивный .
Интересен он хотя бы тем , что показывается меаморфозы человеческой психики подвлиянием ударов судьбы.
Там много сцен насилия , но не это там самое страшное .
Короче всем рекомендую.
Priest
когда-то умудрился посмотреть Рабыню Изауру. но это было по жуткому малолетству, каюсь...
потом был Твин Пикс, Горец. И все. Больше не смотрю сэриалов и стараюсь их избегать. Максимум - во время еды смотрю Полицейские Лос-Анджелеса с Доном Джонсоном.
Bort
Буремний шлях - шедевр ідіотизму!!!
Я думав мексиканці тупіше за всяких там Хуліо не придумають, а вони раз - і придумали degenerat.gif
Wolf Fenrir
Цитата(FuntornLord @ Feb 26 2005, 16:15)
Ни хрена он не примитивный .
Интересен он хотя бы тем , что показывается меаморфозы человеческой психики подвлиянием ударов судьбы.
Там много сцен насилия ,  но не это там самое страшное .
Короче всем рекомендую.
*

Ага сцены насилия самое главное во всех фильмах....Да?А смысл где? upset.gif
Priest
а, вот, вспомнил. С удовольствием смотрю Коломбо, очень стильный фильм.
Еще неплохой ИМХО Агентство Лунный свет. Я, конечно, терпеть не могу Виллиса, но там он еще с волосами и не такой дебильно-мужественный, как сейчас. С шармом, так сказать.
Vova
Органически не перевариваю эти ваши сериалы, они оказывают негативное влияние на молодежь, особенно Секс и город disgust.gif Хотя должен признать - иногда пользую таких подруг как в вышеназваном сериале, но отношение к ним брезгливое: попользовал fac.gif, выкинул. see.gif Ненавижу русские сериалы про "авторов", типо бригады всякие- дерьмо редкосное ИМХО umnik.gif
FuntornLord
2Wolf Fenrir
Ты этот сериал вообще смотрел?Или просто так противоречишь?
Где ты увидел , чтобы я утверждал , что там главное насилие?
Кроме того его перевёл Гоблин , а он не будет откровеный отстой переводить.
ShadoWereWolf
Цитата(FuntornLord @ Feb 27 2005, 15:11)
2Wolf Fenrir
Ты этот сериал вообще смотрел?Или просто так противоречишь?
Где ты увидел , чтобы я утверждал , что там главное насилие?
Кроме того его перевёл Гоблин , а он не будет откровеный отстой переводить.
*

По твоему Власетлин Колец шедевр? ИМХо как раз полной отстой, а Гоблин перевел. Сериале - 95% -фуфло. Телеигла, на которую подсажимвают зрителя. abuse.gif
Roldevard
Моё имхо, что один из лучших сериалов всех времен и народов это АЛЬФ!)) Причем обязательно в украинском переводе)) dance.gif

ЗЫ а кто-то слышал про сериал по 1+1 про няню Вику?smile.gif)))))
Игорёк
Цитата(Roldevard @ Feb 28 2005, 02:26)
*

Аффигенный! Няня Вика рулит. lol.gif lol.gif lol.gif
PecherskA
Первый сезон Трансформеров форева! SUPER.GIF
crazy women
*

премся всей семьей smile.gif
Palik
Цитата(PecherskA @ Feb 28 2005, 04:32)
Первый сезон Трансформеров форева!  SUPER.GIF
*

Optimus Prime - наш герой! headbanger.gif
Ghoul
Да, совсем забыла про "Няню". Прикольное кино, особенно умиляет дворецкий.
Бригаду я тож смотрела. Серий шесть наверное... А что, довольно забавно местами. smoke.gif
Troll
Иногда смотрю "Моя прекрасная няня" - что-бы отдохнуть и посмеяться.
Из любимых сериалов: "Десятое королевство" и "Альф". Еще когда-то смотрела LEXX, но не до конца.
Voland
я только твин пикс несколько раз и все серии и первый сезон ментов (когда это был целиком и полностью андеграундный фильм) umnik.gif
ShadoWereWolf
Мне в свое время Серетные материалы нравились... see.gif
Troll
Вспомнил... Х-файлы это весчь!!! Так впечатлили, что мы с друзьями создали свои idea.gif
ShadoWereWolf
Цитата(Troll @ Mar 9 2005, 14:06)
Вспомнил... Х-файлы это весчь!!! Так впечатлили, что мы с друзьями создали свои idea.gif
*

Таки да, но первые сезоны саме рульные, потом таки хренЪ пошла... bawling.gif

А что же вы создали? подробней
Thorn
эх...где бы достать всего Альфа ! на чем угодно.. только с украинским ICTVшным дубляжом.

классный сериал был froster.gif
Клерик
*

Няня рулит однозначно headbanger.gif
Thorn
актриса в "Няне" играет ужасно (не знаю может так задумано) но шутки в сериале бывают прикольные. обычно не смотрю его а слушаю smile.gif
ShadoWereWolf
Цитата(Thorn @ Mar 9 2005, 16:03)
эх...где бы достать всего Альфа ! на чем угодно.. только с украинским ICTVшным дубляжом.

классный сериал был froster.gif
*

У меня 16 первых серий есть на ВХС see.gif hi.gif
Troll
Цитата(ShadoWereWolf @ Mar 9 2005, 16:01)
А что же вы создали? подробней

Да в принципе, ничего особенного. Фотки и истории, в стиле Х-файлов, к ним. Правда друзьям понравилось smile.gif

В "Няне" главное не сама няня, а ее окружение и прикольные сюжеты.
Альф-1 в украинском переводе был замечен на Петровке. Правда только на видеокассетах.
Ghoul
Вспомнила! Я еще MASH смотрю. Такой сериал про военный госпиталь.
Итого выходит, что я просто поклонница сериалов какая-то... Ужасно. Надо с этим что-то делать.
PecherskA
Оу, йеесссс!!! SUPER.GIF
MASH просто мего! pray.gif Дохтор, нисите скальпель! degenerat.gif
Paragon
на данный момент просто не смотрю телевизор - только новости по утрам, и то не всегда

в свое время пересмотрела кучу сериалов по айситиви - Альф, Динозавры и тд
пока он не превратился в мыло, смотрела "Авантюрист" по 1+1 (Притворщик в русском варианте)
Покинувший форум
AЛЬФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pray.gif icon_smile_blush.gif pray.gif icon_smile_blush.gif pray.gif icon_smile_blush.gif

до сих пор на кассетах валяются серии up.gif
ShadoWereWolf
Цитата(Paragon @ Mar 12 2005, 19:40)
на данный момент просто не смотрю телевизор
*

Ты ничего не потеряла umnik.gif see.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.