Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Children of Bodom
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Fro
Что-то мало стали действительно музыку обсуждать...Кто чего скажет про новых детей бодуна, кто слышал уже?
Покинувший форум
я слышала - скачала с Алкар.нета
Хеллбридер по-прежнему нравится больше
Suisider
Ja как услышал так прямо ОФИГЕЛ. SUPER.GIF
100%Trash´n´Death play.gif
Сравнивать с прдыдущими альбомами не стоит.
Что ни альбом то pray.gif
Покинувший форум
Чё за новый альбом вышел. Я на сайте у них был, вроде в конце марта вийти должен. ?(
Покинувший форум
Не как по мне то слабовато.. имхо
Вообщем я не всесь слышал , но то что слыхал не очень...
wcs.gif
Покинувший форум
Sorry, уже рецензию нашёл. hi.gif
SlavaDHS
Типичный трэш с элементами дэза (и клавишами). Рекомендуется для любителей Kreator, Sodom и Slayer. Куча цитат из этих групп (я не говорю уже о ковере Слэйеров). Видимо "Детки с Бодуна" решили стать не похожими на свой подрожателей. Получилось!!!
Thorn
А кто знает где его еще кроме Alkara скачать можно ?
А то на Алкар простым смертным доступа нет. smile.gif abuse.gif
DeathMaster
Можно с нас стянуть. www.mp3.kharkov.ua
Если отдавать не будет - нужен будет диапазон IP твоего прова для внесения его в украинскую группу...
Thorn
Не хочет с Харькова тянуть :(
Покинувший форум
Ана не качает... abuse.gif
doublebass
не качает. подтверждаю. а почему их на Либидо нет интересно?
DeathMaster
Ну тогда ipшки ваши нужны - можно не ваши а отличающиеся в последнем знаке - чтобы можно было посмотреть диапазон прова...
Покинувший форум
народ, дайте свой IP - все будет ОК! у меня раньше тоже не качало оттуда
Thorn
так какой ай пи дать ? у меня ж прокся
/ALex/
У мя тоже............... abuse.gif ................. :(
DeathMaster
Ну собстно и прокси бы сгодились....
Да, но это все не будет уже нужно - в самом ближайшем времени будет изменен движек раздачи файлов :-) Связано с тем что мы включились в UA-IX. Axl (наш админ) обещал за праздники довести его до ума. Когда движек поставим - я сообщу.
Еще раз дико извиняюсь за то что скачать ничего пока не получается.
В качестве отмазки - перекладываю сабж в свою папку. Доступ к скачке - свободный.
www.itl.ua/~deathmaster/froster/
Собстно будет валяться до момента включения нового движка :-)
Armagandon
чилдрен оф бодом сабираюцца выпустить новый альбом к весне, бум надеяцца чта новый звэрь не буит пахож на сваиво претшестника... такое ащющение что у них через альбом лаза ыходит.. так самсинг вайлд просто писдец, афигенный альбом, хэтбридер имхо ацтой, фоллоу зе риппер гиниальнае тварение, а хэт крю дэс ролл чёта не очинь, щяс апять далжны прияна дивить. кто чё скажит?
block
Я очень жду нового альбома этих парней. Скорее уже бы. Armagandon, классная тема. Респект pray.gif
EvDeon
Это парни? Я думал это дивчоночья група. hihiks.gif
block
Иди на свою дезентирию. Тоже мне знаток музыки. Металическая чоткая команда. Я люблю например abuse.gif Сам то что слушаеш 51.gif
Покинувший форум
у меня есть 3 альбума!!!
очень нравится!!! umnik.gif
block
Чорт возьми. Даже у меня только 2? Чудо, ты богатый буратинка smile.gif Перепеши мне альбомчик wink.gif
Покинувший форум
диск довай, зопешу в аудио!!
у тебя какого нету?
block
Дебютного нет. Всё найдти не могу. Хороший ли он?
Покинувший форум
сыроват немного......павер-спид- блек!!! smoke.gif
Бобба
Блек?
Я тоже! Мне перепиши плиз.
На шару... хочу пизженые мп3 froster.gif
block
сырой-адске-блек, чтоже еще может быть лучше pray.gif
Покинувший форум
зато следующие альбомы интереснее!!!! idea.gif
Mephisto
Бля прямо противно вас читать. Классная группа. Вокал немного музыку поганит правда. Все альбомы хорошие. Но вот сслушал их новый мсд - совершенно не понравилось.
Bort
О это великие парни!!!
С них началась моя любовь к очень тяжелой музыке headbanger.gif
Armagandon
Цитата(Чудо @ Sep 28 2004, 17:02)
сыроват немного......павер-спид- блек!!! smoke.gif
*


да ладна блэкЪ, всётаки на спид дэс боЛьши смахивает... намнога боЛьше.. рифы там вофсе не блэковые... smile.gif
Mephisto
Это speed/power metal со специфическим скримингом(не знаю даже как назвать такой вокал). Сами музыканты говорят что в их музыке много чего намешано так что они не заморачиваются и называют свой стиль просто - heavy metal. Я считаю это правильно. Это современный хэви. Как и Синерджи. А дэта и блэка там нет.
Vova
Мое мнение обо сабже: интересная банда, несмотря на молодость участников, лабает оч проф., прикольный музон, и последний альбом отнюдь не плох no.gif abuse.gif Буим надеитса шо следующий альбум будить не хуже предыдущих : icon_smile_blush.gif
divine
Цитата(Mephisto @ Sep 29 2004, 03:18)
Это speed/power metal со специфическим скримингом(не знаю даже как назвать такой вокал). Сами музыканты говорят что в их музыке много чего намешано так что они не заморачиваются и называют свой стиль просто - heavy metal. Я считаю это правильно. Это современный хэви. Как и Синерджи. А дэта и блэка там нет.
*


вотЪ-вотЪ... я солидарен с их определением. это heavy какой-то... тока приблэкован слегка. =) ИМХО: но я их терпеть не могу... если честно. уж совсем не злые таварисчи... так себе мужской nightwish. lol.gif
Armagandon
Цитата(divine @ Sep 29 2004, 17:51)
вотЪ-вотЪ... я солидарен с их определением. это heavy какой-то... тока приблэкован слегка. =) ИМХО: но я их терпеть не могу... если честно. уж совсем не злые таварисчи... так себе мужской nightwish.  lol.gif
*


пда нет с найтвишем их сравнить это уже слишком...а то что Лайхо технарь бальной это факт, он играет просто ахуенно...
Dimonaz
Субж рулит!
Буим ждать нового опуса.
2блоцк и Чудо: zlo.gif
Upstriver
если честно. уж совсем не злые таварисчи...

ты с кем сравниваешь?
divine
Цитата(Upstriver @ Sep 30 2004, 14:13)
если честно. уж совсем не злые таварисчи...

ты с кем сравниваешь?
*


lol.gif я со своей фонотекой сравниваю... там они точно не приживуцца lol.gif
Zmiewski
Цитата(divine @ Sep 30 2004, 15:44)
lol.gif я со своей фонотекой сравниваю... там они точно не приживуцца  lol.gif
*

Рядом с НС-ом? Ясен хрен disgust.gif
Скиталец
Цитата(Armagandon @ Sep 29 2004, 23:42)
пда нет с найтвишем их сравнить это уже слишком...а то что Лайхо технарь бальной это факт, он играет просто ахуенно...
*


Технарь бальной...а то шо они все джазовую консу позаканичивали ничего не значит?Попробуй потом хуево сыграть
divine
Цитата(Konstantin Zmievsky @ Sep 30 2004, 16:27)
Рядом с НС-ом? Ясен хрен disgust.gif
*


да нет... просто пустуйу музыку не терплю... =) headbanger.gif
Armagandon
Цитата(Скиталец @ Sep 30 2004, 14:46)
Технарь бальной...а то шо они все джазовую консу позаканичивали ничего не значит?Попробуй потом хуево сыграть
*


ну то что образование естъ это слышно, по крайней мере слышно это по Лайхо и по кийбордеру, ударник мне не очень нравица почемуто smile.gif
Fro
группа хорошая, а Лайхо дурак...как он мог на той жирной тетке женится? smile.gif
divine
гы... а ссыку на фото плз дайте... а то интерессссссна блин. =)
может она внутри красива очень... see.gif и ваапсче в здоровом теле - здоровый дух, я так полагаю. =)
Lars
сорри за оффтоп - Дивин, велкам! beer.gif
Воспитанный и скромный мальчик
На месте Импалед Назарен я бы отрезал головы детям финского водохранилища (хвала Дионису я ни блекстер). Жалкое мелодикширпотребное паливо под и без того сомнительную группу.
Dimonaz
А ты не знал,что пока Мика из Импаледов сотоварищи водяру жрали,Лёшка Лайхо им всю музыку и и тексты для альбома написал? see.gif
Upstriver
На месте Импалед Назарен я бы отрезал головы детям финского водохранилища (хвала Дионису я ни блекстер). Жалкое мелодикширпотребное паливо под и без того сомнительную группу.

бредим? жар? К ВРАЧУ!!!
Vova
Цитата(divine @ Sep 30 2004, 19:49)
гы... а ссыку на фото плз дайте... а то интерессссссна блин. =)
может она внутри красива очень...  see.gif и ваапсче в здоровом теле - здоровый дух, я так полагаю. =)
*



Хорошего чилавека должно быть много umnik.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.