Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Airways
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Розмови
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Мехи
QUOTE (Selfish @ Jul 5 2018, 17:32) *
уже отбирают и рюкзаки

Якщо розмір ручної поклажі менший за 40x30x18 см, її можна взяти в салон, але необхідно розмістити під сидінням попереду вас. Зверніть увагу, що дозволено брати тільки 1 таку сумку на одного пасажира.

https://wizzair.com/uk-ua/breaking-news#/
angryredneck
Цитата(Selfish @ Jul 5 2018, 17:32) *
уже отбирают и рюкзаки

Пидары. Другой лайфхак: берешь в дьютике пакет и тусуешь ноут/другие ценные вещи туда.

Цитата(Мехи @ Jul 5 2018, 17:38) *
Якщо розмір ручної поклажі менший за 40x30x18 см, її можна взяти в салон, але необхідно розмістити під сидінням попереду вас. Зверніть увагу, що дозволено брати тільки 1 таку сумку на одного пасажира. https://wizzair.com/uk-ua/breaking-news#/

Или так, хотя это довольно небольшой рюкзачек (но 15.6 ноут влезит)
Мехи
QUOTE (angryredneck @ Jul 5 2018, 18:07) *
Или так, хотя это довольно небольшой рюкзачек (но 15.6 ноут влезит)

Надо померять свой стандартный "полётный" рюкзак.
HDD_Killer
Кто летал Виззами во Вроцдав. пассажиры выходят с самолета через телескопический трап или автобусы забирают?
Ogrim
Цитата(HDD_Killer @ Aug 2 2018, 10:48) *
Кто летал Виззами во Вроцдав. пассажиры выходят с самолета через телескопический трап или автобусы забирают?

Трап был, если ничего не путаю.
Мехи
Кто летал Виззами после очередных изменений правил провоза ручной клади (в контексте её сдачи в багаж если ты без приорити-пас)?
Реально заставляют всё сдавать? Или только откровенно крупную кладь?
HDD_Killer
Цитата(Мехи @ Aug 2 2018, 11:44) *
Кто летал Виззами после очередных изменений правил провоза ручной клади (в контексте её сдачи в багаж если ты без приорити-пас)?

Если раньше прийдешь на регистрацию, то должны взять. летал в варшаву недавно то при мне сдавали все что в рамку не влезало. проверяли всех
Ogrim

Ну, как "заставляют". У кого что-то большое, клеют на кладь бирку и говорят сдать в багаж при посадке в самолёт. Но многие наши люди её просто игнорируют либо срывают на подходе к трапу degenerat.gif
Речь только о явно крупной клади, которая никак не влезет под сидение - чемодане или большом набитом рюкзаке.
HDD_Killer
Цитата(Ogrim @ Aug 2 2018, 12:27) *
Ну, как "заставляют". У кого что-то большое, клеют на кладь бирку и говорят сдать в багаж при посадке в самолёт. Но многие наши люди её просто игнорируют либо срывают на подходе к трапу degenerat.gif
Речь только о явно крупной клади, которая никак не влезет под сидение - чемодане или большом набитом рюкзаке.

Не, багаж сдается сразу на стойке регистрации. В жулянах так
KOX
Цитата(HDD_Killer @ Aug 2 2018, 12:57) *

Коли вилітав з Франкфура на Київ, то у одного чувака його сумку відібрали прям перед трапом
Ogrim
Цитата(HDD_Killer @ Aug 2 2018, 12:57) *

Зарегистрированый багаж - да, везде так. А вот ручную кладь, которую бесплатно могут попросить сдать в багаж, проверяют аж перед самой посадкой.
Цитата(KOX @ Aug 2 2018, 14:11) *
Коли вилітав з Франкфура на Київ, то у одного чувака його сумку відібрали прям перед трапом

Я, як раз, теж літав з Франфурт (Хан) в Київ. Тьотя тоді наклеїла мому приятелю на рюкзак бірку і попросила здати в багаж перед посадкою. То він тоді просто нічого не зрозумів, і проігнорував її. В результаті його рюкзак летів в салоні, як завжди, ніхто нічого не відбирав.
Bukerman

если будет помимо основной ручной клади еще что-то небольшое (типа ноутбука), то 100% попросят сдать, если будет только одно место ручной клади, то как повезет.
Мехи
"Дело ясное, что дело тёмное" ©
degenerat.gif
Мехи
WizzАir без оповещения на почту изменило время вылета туда и обратно из Варшавы.
Увидел случайно когда зашёл на их сайт по другому поводу.

Авиакомпании конечно чем дальше, тем ебанутее.

Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
RealSandman
Цитата(Мехи @ Aug 10 2018, 10:27) *
WizzАir без оповещения на почту изменило время вылета туда и обратно из Варшавы.
Увидел случайно когда зашёл на их сайт по другому поводу. Авиакомпании конечно чем дальше, чтем ебанутее.
Ох ебать. При том, что цена отправки емейла ну реально копеечная.
Вот почему я в т.ч. не летаю Виззами disgust.gif
angryredneck
Цитата(RealSandman @ Aug 10 2018, 10:21) *
Ох ебать. При том, что цена отправки емейла ну реально копеечная.
Вот почему я в т.ч. не летаю Виззами disgust.gif

Вообще-то они оповещают. Мехи, проверь "Спам" crazy.gif

По предыдущему вопросу: после изменений летал дохуидла раз, с рюкзаком (28л, 54 / 28 / 24), ни разу не требовали его сдать в багаж.
Мехи
QUOTE (angryredneck @ Aug 10 2018, 11:26) *
Вообще-то они оповещают. Мехи, проверь "Спам" crazy.gif

Да всё я проверил, не маленький.
И не у меня одного, мы ж толпой летим, Жаркоше тоже ничего не пришло, он от меня узнал.
angryredneck
Цитата(Мехи @ Aug 10 2018, 10:29) *
Да всё я проверил, не маленький.
И не у меня одного, мы ж толпой летим, Жаркоше тоже ничего не пришло, он от меня узнал.

Я тебе верю, но это баг, а не фича. Напиши им в суппорт, пускай чинят.
Ausdoerrt
Мне, когда меняли, на е-майл приходило. Так что вероятно баг.
Мехи
QUOTE (angryredneck @ Aug 10 2018, 11:42) *
Я тебе верю, но это баг, а не фича. Напиши им в суппорт, пускай чинят.

Если ты мне даш контакты "суппорта" Виззов - я буду премного благодарен.
Платный колл-центр не предлагать napalm.gif
zharkosha
перепроверил почту - нет ничего
интересньіе ребята єти Виззейрьі
angryredneck
Цитата(Мехи @ Aug 10 2018, 12:03) *
Если ты мне даш контакты "суппорта" Виззов - я буду премного благодарен.
Платный колл-центр не предлагать napalm.gif

Лови
https://wizzair.com/en-gb/information-and-s...d-complaints/#/
d_rocker
Вот козлы и у меня без предупреждения изменили Варшава-Киев. Причем на очень неудобное.
Мехи
QUOTE (angryredneck @ Aug 10 2018, 14:06) *

Ну, это чисто для отзывов, которые хуй они прочитают. Но написать можно. beer.gif
Но это не служба поддержки...
Ausdoerrt
Цитата(d_rocker @ Aug 10 2018, 14:10) *
Вот козлы и у меня без предупреждения изменили Варшава-Киев. Причем на очень неудобное.

Там должна быть возможность бесплатно перебронировать на другой день, если неудобно
Мехи
QUOTE (Ausdoerrt @ Aug 10 2018, 15:38) *
Там должна быть возможность бесплатно перебронировать на другой день, если неудобно

Да, и мне и Жаркоше это удалось.
d_rocker
Цитата(Ausdoerrt @ Aug 10 2018, 15:38) *

да. есть такая опция. будем пробовать
morph81
Отлично зашел почитать тему, на утро вылет… а обратно вообще на 6.30 утра

зы.. перебукал на 15е, и иду на Бегемот также...
HDD_Killer
с марта 2019
Мехи
Особенно рад Биллунду, с детства мечтал побывать В ЦЕНТРЕ ВСЕЛЕННОЙ!
XAN
Цитата(Мехи @ Aug 30 2018, 13:05) *
Особенно рад Биллунду, с детства мечтал побывать В ЦЕНТРЕ ВСЕЛЕННОЙ!

Специально для фанатов Лего, видимо degenerat.gif
HDD_Killer
Цитата(XAN @ Aug 31 2018, 10:14) *
Специально для фанатов Лего, видимо degenerat.gif

Там наших дохуя
Ausdoerrt
Кроме лего в Биллунде ничего интересного не нашел, так что для меня мимо.

А вот Рига и Бремен - мега збс
Solovey
Визз отменил кучу рейсов из Польши, а некоторые направления вообще закрыл(

https://malpatravel.com/segodnya-rekomendue...zakryvayut.html
Мехи
QUOTE (Solovey @ Sep 12 2018, 13:54) *
Визз отменил кучу рейсов из Польши, а некоторые направления вообще закрыл( https://malpatravel.com/segodnya-rekomendue...zakryvayut.html

Этой новости почти 2 месяца... slowpoke.png
Ausdoerrt
Не отменил, а приостановил на зиму, ЕМНИП.
Velzevul@666
Гайз, кейс:
МАУ, взял билет, перепутал имя фамилию местами. Суппорт хочет 50 баксов. Что делать?

Если что билет стоит те же 50 баксов )))
Vadim
Цитата(Velzevul@666 @ Sep 12 2018, 23:05) *
Гайз, кейс:
МАУ, взял билет, перепутал имя фамилию местами. Суппорт хочет 50 баксов. Что делать? Если что билет стоит те же 50 баксов )))

набери меня я расскажу. я с этим уже сталкивался. описать не могу многа букв
Мехи
QUOTE (Velzevul@666 @ Sep 12 2018, 23:05) *
Гайз, кейс:
МАУ, взял билет, перепутал имя фамилию местами. Суппорт хочет 50 баксов. Что делать? Если что билет стоит те же 50 баксов )))

Фигасе, когда я год назад перепутал, мне сказали "пофигу, покатит".
Просто при регистрации когда просят № брони и фамилию вводил вместо оной имя...

Там же вроде если опечатался можно поменять бесплатно, это одно и и тоже.
Попробуй ещё раз позвонить ИМХО.

QUOTE (Vadim @ Sep 12 2018, 23:33) *
набери меня я расскажу. я с этим уже сталкивался. описать не могу многа букв

Лучше опиши, многим будет полезно на будущее ИМХО.
Velzevul@666
Цитата(Мехи @ Sep 13 2018, 08:49) *
Фигасе, когда я год назад перепутал, мне сказали "пофигу, покатит".
Просто при регистрации когда просят № брони и фамилию вводил вместо оной имя... Там же вроде если опечатался можно поменять бесплатно, это одно и и тоже.
Попробуй ещё раз позвонить ИМХО.

В том то и дело, что в гугле везде пишут по 50 баксов, думаю звонить бесполезно. У тебя с МАУ было?
Мехи
QUOTE (Velzevul@666 @ Sep 13 2018, 09:39) *
В том то и дело, что в гугле везде пишут по 50 баксов, думаю звонить бесполезно. У тебя с МАУ было?

Именно с МАУ. Именно звонил (когда не смог зарегаться на рейс)
Bukerman
да, там действительно если тебе именно поменять - только за 50 баксов. по другому не сделают. но, если незначительные ошибки или фамилия и имя поменяли местами - то есть куча примеров, что прокатывает. у меня в марте будет рейс, правда внутренний до харькова, где я вместо Nataliia написал Nataliaa. решили забить)
angryredneck
Цитата(Мехи @ Aug 10 2018, 14:16) *
Ну, это чисто для отзывов, которые хуй они прочитают. Но написать можно. beer.gif
Но это не служба поддержки...

Читают. Мне правда отвечала какая-то курица тупорылая.
Мехи
https://www.pravda.com.ua/news/2018/10/9/7194514/

Виззы всё ухудшают и ухудшают условия...
Selfish
мда, покращення.
Мехи
Что-то много "покращень", буквально каждые пару недель ass.gif
Ogrim
Цитата(Мехи @ Oct 9 2018, 09:06) *
https://www.pravda.com.ua/news/2018/10/9/7194514/ Виззы всё ухудшают и ухудшают условия...

Тю, это только сейчас так сделали что ли? Я уже давным давно на обратный рейс за сутки через приложение регаюсь, даже не знал, что можно было заранее)
HDD_Killer
Цитата(Ogrim @ Oct 9 2018, 17:43) *
Тю, это только сейчас так сделали что ли? Я уже давным давно на обратный рейс за сутки через приложение регаюсь, даже не знал, что можно было заранее)

Сто лет бронирую за 2 дня до вылета degenerat.gif

UP В догонку за Ryanair
bawling.gif
С 1 ноября все пассажиры будут иметь право бесплатно взять на борт одну единицу ручной клади, размеры которой не превышают 40 x 30 x 20 см. Пассажирам, которые приобрели услугу WIZZ Priority, будет разрешено взять дополнительную сумку на колесах, размеры которой не превышают 55 x 40 x 23 см. Кроме того, компания Wizz Air представляет новый тип регистрируемого багажа с допуском по весу 10 кг, в дополнении к уже имеющимся вариантам 20 и 32 кг.

Приобрести данную услугу можно будет с момента вступления в силу политики в отношении ручной клади с 10 октября 2018 года для перелетов, начиная с 1 ноября.
Для клиентов, чей перелет состоится 1 ноября 2018 года и позднее, и чьи билеты были приобретены до 10 октября без услуги WIZZ Priority, в заявку на бронирование будет добавлен бесплатный регистрируемый багаж весом 10 кг. Для клиентов, которые уже приобрели регистрируемый багаж весом 20 или 32 кг, данное обновление от компании WIZZ Priority будет добавлено в их заявку на бронирование.
Ogrim
Цитата(HDD_Killer @ Oct 10 2018, 18:33) *
Сто лет бронирую за 2 дня до вылета degenerat.gif UP В догонку за Ryanair
bawling.gif
С 1 ноября все пассажиры будут иметь право бесплатно взять на борт одну единицу ручной клади, размеры которой не превышают 40 x 30 x 20 см. Пассажирам, которые приобрели услугу WIZZ Priority, будет разрешено взять дополнительную сумку на колесах, размеры которой не превышают 55 x 40 x 23 см. Кроме того, компания Wizz Air представляет новый тип регистрируемого багажа с допуском по весу 10 кг, в дополнении к уже имеющимся вариантам 20 и 32 кг. Приобрести данную услугу можно будет с момента вступления в силу политики в отношении ручной клади с 10 октября 2018 года для перелетов, начиная с 1 ноября.
Для клиентов, чей перелет состоится 1 ноября 2018 года и позднее, и чьи билеты были приобретены до 10 октября без услуги WIZZ Priority, в заявку на бронирование будет добавлен бесплатный регистрируемый багаж весом 10 кг. Для клиентов, которые уже приобрели регистрируемый багаж весом 20 или 32 кг, данное обновление от компании WIZZ Priority будет добавлено в их заявку на бронирование.

Если это позволит сделать билеты дешевле, или хотя бы сдержать подорожание, ничего не имею против.
ThatGuysWithHat
Ух тоже надеюсь на это,а то постоянно дорожает...без всяких оснований для этого.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.