Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Airways
Froster.org - Metal Forum > Life & Fate > Разговоры 2.0
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
RealSandman
Цитата(bexx666 @ Jan 19 2018, 13:10) *
люди эвакуируются потому и дополнительные рейсы появляются

Ты вот это щас серьёзно? lol.gif
Fro
Цитата(_flame_ @ Jan 19 2018, 13:55) *
Цитата(Fro @ Jan 16 2018, 19:14) *
Да да, в стране кризис а количество рейсов растет и все рейсы забиты под завязку.

Не факт, что под завязку, но:
airBaltic в 2017 году увеличила перевозки на украинских маршрутах на 54,4%.
В 2017 году Turkish Airlines перевезла более 600 тыс. пассажиров на украинских рейсах (рост 18%)
Wizz Air увеличил перевозку пассажиров на украинских маршрутах на 64% в 2017 году
Ausdoerrt
"Безвиз никому не нужен, летать никто не будет" ©
Grizvold
Благодарочка за ответы на счёт рюкзака beer.gif
Цитата(bexx666 @ Jan 19 2018, 12:10) *
люди эвакуируются потому и дополнительные рейсы появляются

Это хоть очевидно и шутка, но наших таки не мало валит, потом понауехавшие и их друзья/родственники туда-сюда летают degenerat.gif
Fro
Еще одна инфографика.
Kataklysm
Цитата(Fro @ Feb 3 2018, 08:09) *
Еще одна инфографика.

В Ровно и Ужгороде, я так понимаю учитывается только президентский борт ? ))
Fro
Цитата(Kataklysm @ Feb 5 2018, 03:44) *
В Ровно и Ужгороде, я так понимаю учитывается только президентский борт ? ))

наверное.
топ рос.аэропортов за 2017.
Robert Pires
В Рівному практично весь пасажиропотік - заслуга туроператора TPG і Bravo Airways. Чартер в Туреччину.
Який відмінили на початку серпня.
Так що цього року думаю навіть тієї кількості пасажирів не буде.
sulzer
Цытата .
У одесских путешественников появилось больше возможностей для прямых перелетов и удобных стыковок. В летней навигации наш аэропорт свяжет Одессу прямыми рейсами с Берлином, Франкфуртом, Краковом и Ереваном.
В Берлин можно будет слетать по средам и воскресеньям самолетом авиакомпании МАУ. Вылет из Одессы — в 22:50. Обратный рейс — в 2:20. Билеты продаются на рейсы с 11 июля
. Стоимость полета в одну сторону — от 6755 грн. Забавно, что если выбрать рейс с пересадкой в Борисполе у той же авиакомпании, то билет будет стоить от 3605 грн.

Эти мудаки в МАУ окончательно ебанулись abuse.gif
Fro
Ну так с пересадкой всегда дешевле было )) Я так в свое время из Москвы в Одессу добирался )
sulzer
Цитата(Fro @ Feb 12 2018, 18:49) *
Ну так с пересадкой всегда дешевле было )) Я так в свое время из Москвы в Одессу добирался )

Да , логистика ( как и логика ) - весчь, сука сложная umnik.gif
AmourTier
Вопрос к тем кто в Прибалтике разбирается - чем выгоднее и дешевле в Вильнюс доехать из Киева?
Я только wizzair смотрела, 2 т. грн в одну сторону.
Как-то дорого для лоукоста. Или нет? upset.gif
Fro
Цитата(AmourTier @ Feb 23 2018, 13:21) *
Вопрос к тем кто в Прибалтике разбирается - чем выгоднее и дешевле в Вильнюс доехать из Киева?
Я только wizzair смотрела, 2 т. грн в одну сторону.
Как-то дорого для лоукоста. Или нет? upset.gif

Дорого. Но автобус тоже недешев.
Мехи
Ну, щас вроде 1к+ в одну сторону для Виззов - норма...
AmourTier
Цитата(Fro @ Feb 23 2018, 13:25) *
Дорого. Но автобус тоже недешев.

Ваня, автобусом мне чето утомительно представляется. Он едет почти сутки (из моего Харькова). Стоит в пределах 1000-1500 грн. Ну понятно можно скидки мониторить... и авиа, и авто..
Оно ж все щас дорого, по сути.
У автобуса только тот плюс, что можно глазеть по сторонам в процессе degenerat.gif

Спасибо за ответы. beer.gif
AndrewFenix
В прошлом июне детали в Вильнюс за 1700 в оба конца. Вопрос мониторинга цен
Мехи
Під Києвом планують створити новий міжнародний аеропорт

Кто бы мне блять объснил, нахуя это при законсервированных терминалах Борисполя, и полупустых Жулянах?
Ausdoerrt
А это для пересадки на Гиперлуп crazy.gif

Или, что реалистичнее, для анонсированного захода RyanAir место ищут.
Fro
Цитата(Мехи @ Feb 27 2018, 13:00) *
Під Києвом планують створити новий міжнародний аеропорт Кто бы мне блять объснил, нахуя это при законсервированных терминалах Борисполя, и полупустых Жулянах?

Уже были аналогичные "постройки" в виде Винницы, Житомира, Гостомеля...
XAN
Цитата(Мехи @ Feb 27 2018, 13:00) *
Під Києвом планують створити новий міжнародний аеропорт Кто бы мне блять объснил, нахуя это при законсервированных терминалах Борисполя, и полупустых Жулянах?

Я думаю, там пассажирская часть будет чисто для галочки - там сейчас вроде за счет авиаремонта аэродром жив, так что им грузовые перевозки и перегонка самолетов наверное в приоритете будут.
macman
опять райан?

https://www.avianews.com/ukraine/2018/03/22...wizzair_routes/
Fro
Нельзя ли тексты писать, а не говноссылки постить? abuse.gif abuse.gif

Стали известны первые направления лоу-коста Ryanair из Украины.
Рейсы начнут выполняться осенью 2018 года.
Завтра прессуха в Борисполе.

Маршруты из Киева:
Киев-Барселона
Киев-Братислава
Киев-Варшава (Модлин)
Киев-Вроцлав
Киев-Гданьск
Киев-Краков
Киев-Познань
Киев-Вильнюс
Киев-Лондон (Станстед)
Киев-Стокгольм (Скавста)

Маршруты из Львова:
Львов-Дюссельдорф (Веце)
Львов-Мемминген
Львов-Варшава (Модлин)
Львов-Краков
Львов-Лондон (Станстед)
Fro
Коротко:
Цитата
Аэропорт Черновцы ведет переговоры о возможности выполнения рейсов с румынской низкобюджетной авиакомпанией Blue Air.
Bravo Airways сегодня, 25 марта, выполняет первый в новом сезоне чартерный рейс из аэропорта Черновцы в египетский Шарм-эль-Шейх.
В 11:45 самолет прибыл из Египта, а в 13:29 вылетел из Черновцов. На борту Boeing 737-548 находятся туристы как из Черновицкой, так и из соседних - Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой областей.
Согласно данным аэропорта Черновцы, рейс в Шарм-эль-Шейх будет выполняться в период с 25 марта по 27 мая один раз в неделю - по воскресеньям.
С 16 мая будет запущен рейс в Турцию - Черновцы-Анталья. Он будет выполняться по средам до 12 сентября. Кроме того, с 27 мая анонсирован еще один рейс Черновцы-Анталья - будет осуществляться по воскресеньям до 16 сентября.

Цитата
Аэропорт Львов в ближайшее время может получить автобусное сообщение для подвоза пассажиров не только непосредственно со Львовом, но и с другими областными центрами Западной Украины - Ивано-Франковском, Черновцами, Тернополем.
Львовский аэропорт в перспективе может получить выход на железную дорогу. Это случится в случае существенного роста пассажиропотока, и позволит пассажирам посредством ж/д транспорта добираться непосредственно из воздушной гавани на карпатские курорты Львовской области.
Львовский аэропорт договаривается о начале выполнения полетов с авиакомпанией Vueling.

RealSandman
Шото скайсканнер охуевает с ценами на один и тот же рейс за отн. небольшой промежуток времени (да, я в курсе, что чем ближе к вылету, тем дороже - но не так же). И чистка кук не помогает, надо думать что-то ещё. :-\
Мехи
QUOTE (RealSandman @ Mar 26 2018, 10:05) *
Шото скайсканнер охуевает с ценами на один и тот же рейс за отн. небольшой промежуток времени (да, я в курсе, что чем ближе к вылету, тем дороже - но не так же). И чистка кук не помогает, надо думать что-то ещё. :-\

А аггрегатор-то причём? upset.gif
RealSandman
Цитата(Мехи @ Mar 26 2018, 10:34) *
А аггрегатор-то причём? upset.gif

Хз. Может, и при чём. Но скачок цены с почти 300 до 425 долларов - это жесть нереальная.
Fro
Між тим Британська консалтингова компанія Skytrax визначила найкращі летовища планети в межах премії World Airport Awards.

Топ-10 найкращих аеропортів світу має такий вигляд:
1. Міжнародний аеропорт «Чангі» (Сінгапур)
2. Міжнародний аеропорт «Інчхон» (Республіка Корея)
3. Міжнародний аеропорт «Ханеда» в Токіо (Японія)
4. Міжнародний аеропорт Гонконгу
5. Міжнародний аеропорт «Хамад» у Досі (Катар)
6. Міжнародний аеропорт Мюнхена (Німеччина)
7. Міжнародний аеропорт «Чюбу» (Японія)
8. Міжнародний аеропорт «Хітроу» в Лондоні (Велика Британія)
9. Міжнародний аеропорт Цюриха (Швейцарія)
10. Міжнародний аеропорт Франкфурта-на-Майні (Німеччина).
Kataklysm
Господа, может кто знает, подскажите пожалуйста, как лучше всего лететь из Киева в Кыргызстан, а потом через 2 недели вернутся из Узбекистана? Желательно не через Рашку, а то там как-то слишком часто самолеты падают.
Uncle Hamster
Цитата(Kataklysm @ Mar 28 2018, 15:17) *
Господа, может кто знает, подскажите пожалуйста, как лучше всего лететь из Киева в Кыргызстан, а потом через 2 недели вернутся из Узбекистана? Желательно не через Рашку, а то там как-то слишком часто самолеты падают.

Помониторь казахские и азербайджанские компании, у них периодически бывают более менее адекватные цены. Но вообще дорого.
Ausdoerrt
Ежу понятно, что у Раянов сейчас дешевле - демпингуют перед заходом на рынок. Думаю, аттракцион невиданной щедрости продержится недолго.
KOX
Мехи
По цене Вуэлинга...даже дороже.
Но время вылета хоть нормальное
Fro
За рубль ёжом (новость недельной давности):
Цитата
В Лондон прилетел первый беспосадочный рейс из Австралии.
Протяженность полета - 14498 км. Рейс вылетел из аэропорта австралийского города Перт на западном побережье континента днем в субботу по московскому времени и приземлился около 7 утра в крупнейшем аэропорту столицы Британии Хитроу. На борту было более 200 пассажиров, а билет в эконом-класс стоил от 2000 долларов. Рейс компании Qantas QF9 продолжался 17 часов.

17
ТТТ
Цитата(Fro @ Mar 22 2018, 20:34) *
Нельзя ли тексты писать, а не говноссылки постить? abuse.gif abuse.gif Стали известны первые направления лоу-коста Ryanair из Украины.
Рейсы начнут выполняться осенью 2018 года.
Завтра прессуха в Борисполе. Маршруты из Киева:
Киев-Барселона
Киев-Братислава
Киев-Варшава (Модлин)
Киев-Вроцлав
Киев-Гданьск
Киев-Краков
Киев-Познань
Киев-Вильнюс
Киев-Лондон (Станстед)
Киев-Стокгольм (Скавста) Маршруты из Львова:
Львов-Дюссельдорф (Веце)
Львов-Мемминген
Львов-Варшава (Модлин)
Львов-Краков
Львов-Лондон (Станстед)

https://economy.apostrophe.ua/news/transpor...v-evropu/126443
Плюс Берлин fly2.gif
Fro
Берлин - это очень хорошо.
HDD_Killer
Новые рейсы Виззов с Киева
+Берлин (4 раза в неделю)
+Франкфурт (4 раза в неделю)
+Вена (каждый день)

с июля и ноября
Ausdoerrt
Круто! Франкфурт-Хан до Франкфурта, правда, как от Киева до Чернигова, но будет прикольный маршрут для поездок во всякие там Люксембурги.

UPD: Блин, внимательно читать надо. Хан наоборот закрыли, открыли основной аэропорт. Круто!
Fro
Операция "Реинкарнация": Получат ли новую жизнь региональные аэропорты.
https://cfts.org.ua/articles/operatsiya_rei...rty_1406/100460
macman
возил кто люфтганзой гитару в самолете?
нашел вариант хороший, там звучки полгитары стоят. думаю, разрешат взять в кабину иои свинтить с нее гриф и провезти по частям

вот эта - https://www.guitarcenter.com/Used/Schecter-...ar-114335066.gc

update: в магазине сказали, чтя не смогу перевезти гитару, поскольку у нее гриф из палисандра. начиная с этого года запрещено из штатов вывозить палисандровое дерево даже в составе гитары. писец, бля
Ogrim
Цитата(macman @ Jun 14 2018, 00:03) *
возил кто люфтганзой гитару в самолете?
нашел вариант хороший, там звучки полгитары стоят. думаю, разрешат взять в кабину иои свинтить с нее гриф и провезти по частям вот эта - https://www.guitarcenter.com/Used/Schecter-...ar-114335066.gc update: в магазине сказали, чтя не смогу перевезти гитару, поскольку у нее гриф из палисандра. начиная с этого года запрещено из штатов вывозить палисандровое дерево даже в составе гитары. писец, бля

Интересно, как тогда всякие рокеры гитары в туры возят smile.gif
RealSandman
Цитата(Ogrim @ Jun 16 2018, 21:47) *
Интересно, как тогда всякие рокеры гитары в туры возят smile.gif
Если речь про палисандр, то должен быть соотв. сертификат на происхождение древесины в данном конкретном инструменте - иначе да, бан.
Rainbow
Wizzair продолжает радовать:
Цитата
Dear Wizz Passenger,

How about to start your day with some exciting announcements? We offer you new travelling options from Kiev, Ukraine soon! Our latest WIZZ destinations added from Kiev are the following: Dortmund, Memmingen/Munich West, Brussels Charleroi, Paris Beauvais and Copenhagen.

Selfish
Да Копенгаген вроди был и до этого.
Плюс, они хитрожопые - начинаешь включать бонусы, без которых мягко скажем некомфортно и наваливается сумма неплохая. Так что все как у всех.
Имея в виду бонусы, я говорю о том же премиуме с возможность брать ручную кладь в самолет.
angryredneck
Цитата(Selfish @ Jul 5 2018, 15:03) *
Да Копенгаген вроди был и до этого.
Плюс, они хитрожопые - начинаешь включать бонусы, без которых мягко скажем некомфортно и наваливается сумма неплохая. Так что все как у всех.
Имея в виду бонусы, я говорю о том же премиуме с возможность брать ручную кладь в самолет.

Рюкзак купи, они их не отбирают, только чумаданы.
Мехи
Хахах, пишут что Виззы перепутали Киев с Кишинёвом lol.gif

"У WizzAir хтось погано вчив географію в школі або ставив новину і прес-реліз про нові рейси з Києва після недоспаної ночі.
Відкривають вони Париж і Брюссель. Тільки не з Києва, а з Кишинева."
Selfish
Цитата(angryredneck @ Jul 5 2018, 15:45) *
Рюкзак купи, они их не отбирают, только чумаданы.

уже отбирают и рюкзаки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.