Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Airways
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Розмови
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
DIMMI
та красота вырисовывается с маршрутами теперь
Zmiewski
Спасибо!
Мехи
Ждём сегодня прессухи: https://economics.unian.net/transport/18233...-aeroportu.html

popcorn.gif vilka.gif
HDD_Killer
Ryanair оголосив, що літатиме з Києва у Лондон, Манчестер, Стокгольм і Ейндховен!

Загалом лоукост здійснюватиме 15 рейсів на тиждень.

Три рейси будуть на Ейндховен, 5 рейсів до Лондона, три рейси – в Манчестер і чотири у Стокгольм.

Рейси почнуть виконувати з жовтня 2017 року.

У Ryanair також повідомили, що до опівночі 16 березня ціни на квитки будуть доступні за ціною 19.99 євро в один бік.
Мехи
QUOTE (HDD_Killer @ Mar 15 2017, 11:01) *
Ryanair оголосив, що літатиме з Києва у Лондон, Манчестер, Стокгольм і Ейндховен! Загалом лоукост здійснюватиме 15 рейсів на тиждень. Три рейси будуть на Ейндховен, 5 рейсів до Лондона, три рейси – в Манчестер і чотири у Стокгольм. Рейси почнуть виконувати з жовтня 2017 року. У Ryanair також повідомили, що до опівночі 16 березня ціни на квитки будуть доступні за ціною 19.99 євро в один бік.

Направления пока не вкусные. Цена озвученная ок, но интересно какая она будет без акции idea.gif
HDD_Killer
Цитата(Мехи @ Mar 15 2017, 11:05) *
Направления пока не вкусные. Цена озвученная ок, но интересно какая она будет без акции idea.gif

Ейндховен разве что, удобно на граспоп ездить
Мехи
QUOTE (HDD_Killer @ Mar 15 2017, 11:08) *

Ну да, разве что. Ну и вообще, может, когда-нибудь слетаю посмотрю на Нидерланды. Но это в оооочень дальней перспективе.
Roldevard
Цитата(HDD_Killer @ Mar 15 2017, 11:01) *
Ryanair оголосив, що літатиме з Києва у Лондон, Манчестер, Стокгольм і Ейндховен! Загалом лоукост здійснюватиме 15 рейсів на тиждень.

Стокгольм - какой аэропорт?
Мехи
Со Львова ещё 6 направлений откроют:

Крім того, зі Львова RyanAir здійснюватиме 6 рейсів. Зі Львова літаки вирушатимуть до Будапешта, Берліна, Кракова, Вроцлава, Ейндховена, Менінгема (Мюнхен).

Тут тоже "такое", для Киевлян малоинтересное. Зато Львовяне, думаю, оценят Будапешт тот же.
Zmiewski
QUOTE (HDD_Killer @ Mar 15 2017, 11:08) *

А Eindhowen Metal Meeting smile.gif
Velzevul@666
Блядь, а в Дублин они не хотят?
Я так рассчитывал, что будут норм перелеты туда.
А так получается чисто дублирование направлений другий компаний. В тот же стокгольм можно и МАУ летать.

Южные страны по прежнему не покрыты вообще..
Мехи
QUOTE (Velzevul@666 @ Mar 15 2017, 11:18) *
Блядь, а в Дублин они не хотят?
Я так рассчитывал, что будут норм перелеты туда.
А так получается чисто дублирование направлений другий компаний. В тот же стокгольм можно и МАУ летать. Южные страны по прежнему не покрыты вообще..

Ну, я надеюсь, что это только начало.
У нас просто пиздец с южными странами, куда - как по мне - туристов (а не бизнесменов или заробитчан) полетело бы куда больше, и не только летом.
В Италию (кроме Рима) или Испанию напрямую летают только МАУ; добраться в Португалию, Хорватию, Словению, Черногорию, Болгарию, даже Румынию без пересадок и за норм прайс вообще нет вариантов.
Зато в Польшу летай - не хочу. Тоже конечно хорошо, но...
HDD_Killer
Цитата(Roldevard @ Mar 15 2017, 11:11) *
Стокгольм - какой аэропорт?

Skavsta скорее всего
Velzevul@666
Я просто не вьехал, у нас что такой поток, что нам нужно регулярные рейсы от ещё одного лоукоста в Лондон и Манчерстер. crazy.gif
Uncle Hamster
Да, тоже рассчитывал на южные направления. А так по сути дублируют Виззов или около их.
Ausdoerrt
Цитата(Velzevul@666 @ Mar 15 2017, 11:27) *
Я просто не вьехал, у нас что такой поток, что нам нужно регулярные рейсы от ещё одного лоукоста в Лондон и Манчерстер. crazy.gif

Да.

По-моему, отличные направления, планирую сразу затариться билетами в Эйндховен на декабрь, плюс Стокхольм - это тоже отлично (МАУ идет лесом).
Velzevul@666
Ну я поэтому и говорил, что Визейр резко нарастил рейсы в Польшу ибо знал, что у него конкурент будет.
HDD_Killer
стокгольм 2100 ориентирвоочно на начало ноября
энтховен 1860
вполне неплохо
Roldevard
Ебать, зрады набросили napalm.gif

Цитата
Все радуются приходу Райанэйр в Киев и Львов.
А мне вот тревожно!
Как только Манчестере, Лондоне и прочих ливерпулях пронюхают, что в тут пиво продается в баре(!!!) по евро-полтора за бокал, вся английская пьянь и быдлота немедленно будет тут.
Но это еще полбеды -
ПИВО ПОДОРОЖАЕТ!
А это уже не шутки.
Velzevul@666
Цитата(Roldevard @ Mar 15 2017, 18:46) *
Ебать, зрады набросили napalm.gif

Шота в этом есть, но пиво и так дорожает каждый день )))
Fro
Еще немного о Ryanair, хотя особо ничего нового:
http://cfts.org.ua/articles/ulovki_ryanair...rakh_1189/89447
DIMMI
Цитата(Fro @ Mar 15 2017, 19:59) *
Еще немного о Ryanair, хотя особо ничего нового:
http://cfts.org.ua/articles/ulovki_ryanair...rakh_1189/89447

стандартно для лоукостов

в прочем пока по Райану все прогнозируемо

ждем таки снижение цен визов и райана, а то что то долго держат высокие пару месяцев прайсы
Rainbow
Львову везет dance.gif
Ryanair пообіцяв рейси до Італії та Іспанії зі Львова

Думаю больше рейсов будет если будет безвиз.
DIMMI
Цитата(Rainbow @ Mar 15 2017, 22:07) *
Львову везет dance.gif
Ryanair пообіцяв рейси до Італії та Іспанії зі Львова Думаю больше рейсов будет если будет безвиз.

degenerat.gif napalm.gif ну правильно)) западная заробитчане))) как раз в те страны им и дорога)

рейсы не от безвиза зависят umnik.gif
ДЯДЯ SLAYER
QUOTE (DIMMI @ Mar 15 2017, 23:52) *
рейсы не от безвиза зависят umnik.gif

Но безвиз и единое авиапространство являются одними из определяющих факторов в том числе. Пассажиропоток же зависит и от свободы перемещения, не так ли. По Лондону и Манчестеру правда есть вопросы, ведь на них безвиз не катит, хотя не знаю степень загрузки данных направлений, но не думаю, что компания с потолка взяла эти направления. Надеюсь, что если не у нас, то хотя бы в Одессе или Яссах Райнэйр откроет базу скоро...хотя бы Будапешт с Краковом или Вроцлавом.
Velzevul@666
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Mar 16 2017, 00:31) *
Но безвиз и единое авиапространство являются одними из определяющих факторов в том числе. Пассажиропоток же зависит и от свободы перемещения, не так ли. По Лондону и Манчестеру правда есть вопросы, ведь на них безвиз не катит, хотя не знаю степень загрузки данных направлений, но не думаю, что компания с потолка взяла эти направления. Надеюсь, что если не у нас, то хотя бы в Одессе или Яссах Райнэйр откроет базу скоро...хотя бы Будапешт с Краковом или Вроцлавом.

У нас в Лондон летают за дешево даже МАУ, не верю я в такой поток, что нужно ещё было добавить рейсов. Возможно это попытка кого-то выдавить оттуда демпингуя ценами.
ptaag
Сплошные зиппенхольденштадты. Где Рим? Где Афины? Где Барса в конце то концов? Зрада)
Zmiewski
QUOTE (ptaag @ Mar 16 2017, 11:16) *
Сплошные зиппенхольденштадты. Где Рим? Где Афины? Где Барса в конце то концов? Зрада)

Ну если будет wizz в Варшаву, то уже проще. Оттуда и в Барсу есть и в Салоники.
Мехи
QUOTE (Zmiewski @ Mar 16 2017, 11:32) *
Ну если будет wizz в Варшаву, то уже проще. Оттуда и в Барсу есть и в Салоники.

Из Катовице тоже в Барсу есть pain.gif
Мехи
Кстати, вот тут большая статья про Ryanair: http://www.epravda.com.ua/publications/2017/03/15/622703/

Из неё я например узнал, что планируется летать с Борисполя ass.gif
Fro
Цитата(Мехи @ Mar 16 2017, 13:00) *
Из неё я например узнал, что планируется летать с Борисполя ass.gif

Здравствуй Мехи Первомай degenerat.gif degenerat.gif
Мехи
QUOTE (Fro @ Mar 16 2017, 13:10) *
Здравствуй Мехи Первомай degenerat.gif degenerat.gif

Чёта даже не сомневался, что из Жулян bawling.gif
Fro
Цитата(Мехи @ Mar 16 2017, 13:10) *
Чёта даже не сомневался, что из Жулян bawling.gif

Больше яду.
Борисполь еще не договорился с Ryanair:
http://cfts.org.ua/news/2017/03/15/borispo...s_ryanair_39533
Kataklysm
люблю я Райнэйр. Я на них летал раз 20 по цене от 2-х до 30-ти евро)
А в январе и подавно за 75 евросов обошлось с Варшавы на Канары в обе стороны. Как их то не любить wub.gif
Bukerman
Цитата(Kataklysm @ Mar 16 2017, 19:36) *
люблю я Райнэйр. Я на них летал раз 20 по цене от 2-х до 30-ти евро)
А в январе и подавно за 75 евросов обошлось с Варшавы на Канары в обе стороны. Как их то не любить wub.gif

у нас через год после захода на рынок будет не дешевле МАУ, увидишь wink.gif
Kataklysm
Цитата(Bukerman @ Mar 16 2017, 21:06) *
у нас через год после захода на рынок будет не дешевле МАУ, увидишь wink.gif

не будет wink.gif
ptaag
Кто-нибудь летал AlItalia - как впечатления?
TwinPigs
Камрады, подскажите, битте, чем быстро и недорого добраться в Барселону.

Ибо у МАУ цены сейчас пиздец негуманные - 400 ойро на человека за туда-обратно. ((
Мехи
QUOTE (TwinPigs @ Mar 31 2017, 13:59) *
Камрады, подскажите, битте, чем быстро и недорого добраться в Барселону. Ибо у МАУ цены сейчас пиздец негуманные - 400 ойро на человека за туда-обратно. ((

Посмотри Allitalia, мы на нём собирались на майские лететь (когда ещё собирались).
Было около 200 idea.gif
HDD_Killer
Цитата(TwinPigs @ Mar 31 2017, 13:59) *
Камрады, подскажите, битте, чем быстро и недорого добраться в Барселону. Ибо у МАУ цены сейчас пиздец негуманные - 400 ойро на человека за туда-обратно. ((

Vueling чего говорит?
Zmiewski
QUOTE (TwinPigs @ Mar 31 2017, 13:59) *

С Варшавы Ryan Air'ом
Velzevul@666
Цитата(Мехи @ Mar 31 2017, 15:16) *

Ну блядь пусть снижают тарифы хуле. Просрать Раянейр это будет фейл похуже безвиза или на уровне.
Ogrim
Цитата(Velzevul@666 @ Mar 31 2017, 15:20) *
Ну блядь пусть снижают тарифы хуле. Просрать Раянейр это будет фейл похуже безвиза или на уровне.

Пускай лучше в Жуляны везут flower.gif
Ausdoerrt
Цитата(Ogrim @ Mar 31 2017, 15:31) *
Пускай лучше в Жуляны везут flower.gif

Опередил agree.gif
Мехи
QUOTE (Velzevul@666 @ Mar 31 2017, 15:20) *

Полностью согласен agree.gif
TwinPigs
Спасибо всем ответившим, думаю.

От себя ещё добавлю относительно недорогой перелёт KLM'ом через Амстердам.

upd: Не, KLM'ом дороговато.

Нашёл ещё интересный вариант:
"Виззами" в Братиславу, бусом в Венский аэропорт, оттуда за 40-50 ойро в Барселону.
Минус: мозгоёбные пересадки.
Плюс (для моей словацкой визы): заезд через Словакию.
Мехи
QUOTE (TwinPigs @ Mar 31 2017, 16:30) *
"Виззами" в Братиславу, бусом в Венский аэропорт, оттуда за 40-50 ойро в Барселону.
Минус: мозгоёбные пересадки.
Плюс (для моей словацкой визы): заезд через Словакию.

Если Виззами, то можно и через Катовице. Или Будапешт.
Rainbow
Ryanair почне літати зі Львова до Берліна на місяць раніше

Авіакомпанія Ryanair оголосила про відкриття маршруту Львів-Берлін з 8 вересня, замість анонсованого раніше старту у жовтні.
Ryanair буде літати за маршрутом двічі на тиждень. Найдешевші квитки обійдуться в 579 грн (19,99 євро) - у вересні та жовтні. Бронювання відкриють з півночі 11 квітня.

Лоукостов нету, акций нету bawling.gif
Мехи
Главное, чтоб из Киева таки "полетели", а не "пролетели" idea.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.