Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Airways
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Розмови
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Мехи
Цитата(RealSandman @ Dec 25 2014, 11:27) *
(что не отменяет того факта, что нищеброды и неудачники должны трястись в поездах и автобусах, не вижу ничего нелогичного pain.gif )

Просто критерии неудачников не совсем адекватны. Неудачник - это собирающий бутылки алкаш Вася, а не все, кто не олигарх/сын олигарха degenerat.gif
Kataklysm
Цитата(RealSandman @ Dec 25 2014, 11:27) *
Подгаром у жлобов из МАУ доволен! SUPER.GIF
(что не отменяет того факта, что нищеброды и неудачники должны трястись в поездах и автобусах, не вижу ничего нелогичного pain.gif )

я конечно не богатый человек, но мать его йоб в наших сраных поездах трястись. Так что ты не прав )
Fro
Цитата(Kataklysm @ Dec 25 2014, 12:32) *
я конечно не богатый человек, но мать его йоб в наших сраных поездах трястись. Так что ты не прав )

смотря в каких, в Интерсити+ очень даже ок ехать )))
Kataklysm
Цитата(Fro @ Dec 25 2014, 11:34) *
смотря в каких, в Интерсити+ очень даже ок ехать )))

купе/плацкарт на прошлых выходных ездил во Львов. Ад, жара 40 градусов. Я молился на то что бы быстрее доехать. Ну нах, в следующий раз тока авиа или интерсити.
Vadim
Авиабилеты в Украине за ночь подорожали на 30%
В Украине стоимость авиабилетов поднялась на 30% за одну ночь из-за изменения курса доллара в системе взаиморасчетов IATA. Об этом сообщает avianews.com.
Курс гривни для подсчета стоимости авиабилетов снизился с 17,1 грн. за доллар 5 февраля до 22,2 грн за доллар по состоянию на 6 февраля.
Поскольку цена авиабилетов привязана к эквиваленту в валюте и пересчитывается каждый день по курсу системы IATA, это сразу привело к автоматическому подорожанию.
Курс системы IATA был привязан к курсу межбанка, который в свою очередь не мог значительно отличаться от индикативных показателей Нацбанка. В результате реальный курс продажи валюты отличался от заявленного примерно на 30%. Недостающие суммы банки добирали за счет комиссий и других ухищрений.
После отказа Нацбанка от индикативного курса с 5 февраля участники рынка начали декларировать реальные курсы валют, что привело к росту доллара с 17 грн до 22 грн всего за один день.
Vadim
Відзавтра авіаквитки в Україні подорожчають ще на 13,5%
Раніше, 6 лютого вартість авіаквитків збільшилася на 30% внаслідок зміни курсу долара в системі взаєморозрахунків IATA - Billing and Settlement Plan.
Вартість авіаквитків для українських пасажирів з 7 лютого зросте ще на 13,5%, оскільки IATA оновить у своїй системі бронювання квитків курс гривні на рівні 25,2 гривні за долар. Про це повідомляється в інформації компанії "Пілот".
Раніше, 6 лютого вартість авіаквитків збільшилася на 30% внаслідок зміни курсу долара в системі взаєморозрахунків IATA - Billing and Settlement Plan (BSP).
Як повідомили в прес-службі найбільшої авіакомпанії "Міжнародні авіалінії України", курс гривні в системі за добу знизився на 30% - до 22,2 грн.
Нагадаємо, сьогодні, 6 лютого міжбанк закрився доларом по 25,5 грн.

Інтерфакс-Україна
Fro
Между тем у лоукостера "Победа" по акции можно слетать например в Уфу или Тюмень за 200 грн. )
Мехи
Цитата(Fro @ Feb 11 2015, 11:38) *
Между тем у лоукостера "Победа" по акции можно слетать например в Уфу или Тюмень за 200 грн. )

Платят пассажиру? Маловато... degenerat.gif
Fro
Цитата(Мехи @ Feb 11 2015, 12:45) *
Платят пассажиру? Маловато... degenerat.gif

degenerat.gif ну там и обычные цены вполне ок. надо будет весной/летой сгонять куда-нить с ними.
Мехи
Цитата(Fro @ Feb 11 2015, 11:52) *
degenerat.gif ну там и обычные цены вполне ок. надо будет весной/летой сгонять куда-нить с ними.

... если их не зохавают санкции, аки "Добролёт" почивший crazy.gif
Fro
Цитата(Мехи @ Feb 11 2015, 12:57) *
... если их не зохавают санкции, аки "Добролёт" почивший crazy.gif

...это "Добролет" и есть. даже логотип особо не меняли.
Kataklysm
Цитата(Fro @ Feb 11 2015, 11:38) *

Fro
Ну многие же верят в какие-то там мифические санкции.
Между тем в Крым летают все крупнейшие рашен конторы.
И похуй.
Также и по Добролету - пацаны поменяли название и закупили еще больше Боингов.
Мехи
Цитата(Fro @ Feb 12 2015, 00:28) *
Ну многие же верят в какие-то там мифические санкции.
Между тем в Крым летают все крупнейшие рашен конторы.
И похуй.

Хуёво, блять vis.gif
Fro
Цитата(Мехи @ Feb 12 2015, 11:19) *
Хуёво, блять vis.gif

ну а чо делать? в Крым щас по-другому и не попадешь...
Мехи
Цитата(Fro @ Feb 12 2015, 23:17) *

trollface.png
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
Fro
Давайте в каждую тему политику тулить будем, вот будет красота.

Цитата
Аэропорт Борисполь в 2014 году потерял 13% пассажиропотока, снизив этот показатель с 7 млн. 916,1 тыс. в 2013 году до 6 млн. 888,3 тыс. в 2014-м.

Аэропорт Жуляны в прошлом году не досчитался 745,8 тыс. пассажиров, обслужив только 1 млн. 92,4 тыс. авиапутешественников (-40,6%). Одной из основных причин такого падения показателя стал уход авиакомпании Ютэйр Украина с рынка внутренних авиаперелетов. Кроме того, базовая авиакомпания Wizz Air Украина снизила частоту полетов по ряду направлений.

Среди региональных аэропортов наибольший пассажиропоток по итогам 2014 года зарегистрирован в Одессе - 863,9 тыс. пассажиров (-19,2%). Далее идет Львов с результатом 585,2 тыс. пассажиров (-16,5%), Днепропетровск - 446,8 тыс. пассажиров (-1,8%) Харьков - 437,5 тыс. пассажиров (-27,7%) и Запорожье - 75,4 тыс. пассажиров (-5,5%).

Аэропорт Ивано-Франковска показал плюс в 1,2% по пассажиропотоку, однако в числовом выражении прирост составил всего около 300 пассажиров при общем показателе 25,2 тыс. пассажиров.

Ужгород обслужил в прошлом году 12 тыс. авиапутешественников, что на 19,5% меньше показателя 2013 года. Остальные аэропорты Украины обслужили по 0,4-1,1 тыс. пассажиров в течение всего года, обслуживая единичные чартеры или литерные рейсы.
ТТТ
Цитата(Fro @ Feb 12 2015, 23:17) *

А как же керченская переправа? Каких нибудь двое суток в очереди и вуаля dance.gif
DIMMI
Цитата(ТТТ @ Feb 13 2015, 08:52) *
А как же керченская переправа? Каких нибудь двое суток в очереди и вуаля dance.gif

если с погодой все ОК то за пару часов там все быстро разруливают
но это уже тема КРЫМ, так что оффтоп
ДЯДЯ SLAYER
МАУ предлагает билеты из Киева в Ереван и Тбилиси за 117 евро туда-обратно. из Одессы выходит около 130 евреев. Как раз можно на концерт SOAD сгонять smile.gif
Fro
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Mar 5 2015, 09:25) *
МАУ предлагает билеты из Киева в Ереван и Тбилиси за 117 евро туда-обратно. из Одессы выходит около 130 евреев. Как раз можно на концерт SOAD сгонять smile.gif

а из Мск выходит 190 ойро и чота я обломался уже.
ДЯДЯ SLAYER
QUOTE (Fro @ Mar 5 2015, 09:31) *
а из Мск выходит 190 ойро и чота я обломался уже.

Я тоже....у нас отменили удобный рейс на Киев...в итоге выбрал на эти даты свалить в Мадрид и Дублин гулять..заодно на юбилейное шоу Anathema попаду. В целом же, само предложение по Кавказу отличное....прилетаешь в Ереван и улетаешь из Тбилиси. Весьма заманчиво...
Vadim
Wizz Air решила закрыть свою украинскую авиакомпанию

Лоукостер резко сократит количество рейсов в Украину.
Группа Wizz Air с 20 апреля закрывает свою украинскую авиакомпанию "Визз Эйр Украина". Один из ее самолетов Airbus A320 останется в Киеве и будет использоваться авиакомпанией Wizz Air Hungary, а второй будет перемещен на новую базу Wizz Air в словацком Кошице.
Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.
При этом Wizz Air остается работать в Украине, но в меньших масштабах. С 20 апреля 2015 года Wizz Air Hungary будет выполнять только 8 рейсов в Украину и из Украины - в Будапешт, Лондон, Кельн, Дортмунд, Гамбург, Катовице, Ларнаку и Мюнхен. Пассажирам, купившим билеты на эти рейсы на даты с 20 апреля 2015 года, необходимо перебронировать перелет через авиакомпанию Wizz Air Hungary.
Закрываются маршруты в Барселону, Валенсию, Кутаиси, Москву, Милан, Неаполь, Венецию. Пассажирам, купившим билеты на эти рейсы, возместят их полную стоимость.
Напомним, что Wizz Air - крупнейший лоукост-перевозчик в Центральной и Восточной Европе который летает по 110 направлениям в 37 странах. Флот авиакомпании состоит из 55 самолетов Airbus A320.
Мехи
Всё очень плохо.

Так и не слетал ни в Милан, ни в Барсу bawling.gif

А ещё нужно напомнить, что венгерский Виззейр - жлобское говно, они ни 1 места багажа бесплатно не дают vis.gif

Что с Катовице, не понял? upset.gif
Fro
Бодрым шагом идем в Ойропу, угу.
Печалити.
Мехи
Цитата(Fro @ Mar 26 2015, 11:00) *
Печалити.

Здобули, хуле 1_facepalm.gif
Vadim
Цитата(Fro @ Mar 26 2015, 11:00) *
Печалити.

а при чем тут этот лозунг?
люди стали визами меньше летать в разы - все логично.
тут играет роль не ситуация в стране, а то что виззаир сама компания охуела в плане цен еще в прошлом году. народ перестал летать ими.
например люфтганза не считается лукостом, а в некоторые города (например франкфурт-кельн) билеты дешевле чем виззаиром.

лично я предпочитаю доплатить 1000 грн и полететь нормальной авиакомпанией чем виззаиром.
Мехи
Цитата(Vadim @ Mar 26 2015, 11:06) *
люди стали визами меньше летать в разы - все логично.

/dredd mode on
ДОСКАКАЛИСЬ, МАЙДАУНЫ? poke2.gif abuse.gif napalm.gif
Fro
Цитата(Vadim @ Mar 26 2015, 12:06) *

К тому что в стране вообще по ходу авиакомпаний скоро не останется. Кроме БенеЛета ))
По поводу цен - да, на Москву цена у Виззейра была вполне сопоставима с Трансаэро/Ютейр. Никакой особой выгоды.
Мехи
Цитата(Fro @ Mar 26 2015, 11:08) *
К тому что в стране вообще по ходу авиакомпаний скоро не останется. Кроме БенеЛета ))

И тот не факт, если Беню продолжат ногебать umnik.gif
Главное, чтоб МАУ до августа дожила pray.gif
Vadim
Цитата(Fro @ Mar 26 2015, 11:08) *
По поводу цен - да, на Москву цена у Виззейра была вполне сопоставима с Трансаэро/Ютейр. Никакой особой выгоды.

так визы остаются. вперед пересадкой через будапешт или катовице. все равно все так и делали. прямые рейсы не выгодны.
и я уверен зайдут новые компании, конечно не сразу. сейчас ситуация у нас в стране не до полетов.
ДЯДЯ SLAYER
QUOTE (Мехи @ Mar 26 2015, 11:57) *
венгерский Виззейр - жлобское говно, они ни 1 места багажа бесплатно не дают vis.gif upset.gif

Типа Райнэйр или Изиджет много даёт crazy.gif

В целом же...думаю, что проблема немного в другом. У людей денег стало меньше на путешествия и так далее.

В аэропорте «Киев» (Жуляны) в январе 2015 года сократился пассажиропоток на 36,3%

По Харькову, вообще, падение 66%.
Yurrik
Цитата(Мехи @ Mar 26 2015, 11:09) *
И тот не факт, если Беню продолжат ногебать umnik.gif
Главное, чтоб МАУ до августа дожила pray.gif

0alik.gif це точно! crazy.gif
Мехи
Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Mar 26 2015, 11:14) *
Типа Райнэйр или Изиджет много даёт crazy.gif

Я про то, что украинская "дочка" такое место предоставляла see.gif
Fro
Цитата(Vadim @ Mar 26 2015, 12:12) *
и я уверен зайдут новые компании, конечно не сразу. сейчас ситуация у нас в стране не до полетов.

в крым уже зашли. degenerat.gif 25-30 рейсов. в день. и это только из кремлеграда. degenerat.gif
Vadim
Цитата(Fro @ Mar 26 2015, 11:22) *
в крым уже зашли. degenerat.gif 25-30 рейсов. в день. и это только из кремлеграда. degenerat.gif

и один рейс в грозный SUPER.GIF
естественно. как еще туда попасть? crazy.gif
а цены?
ДЯДЯ SLAYER
QUOTE (Мехи @ Mar 26 2015, 12:18) *
Я про то, что украинская "дочка" такое место предоставляла see.gif

Настало время жити по-новому idea.gif

А рейс на Кутаиси лучше бы в Кишинёв перенесли...а то у нас Визз только на три итальянских направления летает.
Fro
Цитата(Vadim @ Mar 26 2015, 12:24) *
и один рейс в грозный SUPER.GIF
естественно. как еще туда попасть? crazy.gif
а цены?

3,5-4к crazy.gif crazy.gif
в Грозный 4 рейса. видимо кто-то таки летает smile.gif
Vadim
Главные рейсы (Будапешт, Катовице) виззаир оставили.
не знаю. конечно занятым людям это возможно и проблема два лишних дня. но мне лично по приколу ездить через Кошице - это самый бюджетный вариант и кроме того очень увлекательный. А в Кошице вариантов уехать в любую точку Европы валом.
Fro
Цитата(Vadim @ Mar 26 2015, 13:43) *
Главные рейсы (Будапешт, Катовице) виззаир оставили.
не знаю. конечно занятым людям это возможно и проблема два лишних дня. но мне лично по приколу ездить через Кошице - это самый бюджетный вариант и кроме того очень увлекательный. А в Кошице вариантов уехать в любую точку Европы валом.

ну как раз из Кошице теперь видимо Визз увеличит количество рейсов.
Fro
Посчитал тут, что у нас в Украине по авиаперевозкам (внутренним).
Получилось как-то так.
Киев Борисполь >> Львов, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Ивано-Франковск
Киев Жуляны >> Ужгород, Запорожье, Днепропетровск
Харьков >> Киев, Одесса, Ивано-Франковск
Одесса >> Киев, Харьков, Ивано-Франковск
Днепропетровск >> Киев, Львов, Ивано-Франковск
Львов >> Киев, Днепропетровск
Запорожье >> Киев, Ужгород
Ужгород >> Киев, Запорожье
Ивано-Франковск >> Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск
Винилиус
Цитата(Vadim @ Mar 26 2015, 10:52) *
Wizz Air решила закрыть свою украинскую авиакомпанию Лоукостер резко сократит количество рейсов в Украину.

Слава Богам!

Одними жидомасонскими долбаёбами меньше.

Цитата(ДЯДЯ SLAYER @ Mar 26 2015, 11:14) *
В аэропорте «Киев» (Жуляны) в январе 2015 года сократился пассажиропоток на 36,3%

А этот аэропорт с их "обслуживанием" вообще нахер закрыть!
Мехи
Цитата(Винилиус @ Mar 26 2015, 14:52) *
Слава Богам! Одними жидомасонскими долбаёбами меньше.

Предлагаю выбросить автотранспорт и ходить пешком! Вот жидомасонские долбоёбы-нефтяники взвоют-то! napalm.gif

Цитата(Винилиус @ Mar 26 2015, 14:54) *
Слава Богам! Одними жидомасонскими долбаёбами меньше. А этот аэропорт с их "обслуживанием" вообще нахер закрыть!

Ты под веществами? fly2.gif
Отличный и преудобнейший аэропорт.
В Одессе пойди аэропорты позакрывай 51.gif
Fro
Цитата(Мехи @ Mar 26 2015, 15:55) *

Кстати да, Жуляны - хороший порт.
Одесса попечальнее ))
Винилиус
Цитата(Мехи @ Mar 26 2015, 14:55) *
Предлагаю выбросить автотранспорт и ходить пешком! Вот жидомасонские долбоёбы-нефтяники взвоют-то! napalm.gif
Ты под веществами? fly2.gif

Забукируй с десяток тикетов у этой конторы, да с багажом flower_c.gif

А по поводу отличного аэропорта, я тебе при встрече могу рассказать, как его сотрудники профессионально выполняют свою работу с насмешками над музыкантами, выворачиванием на пол чехлов с железом, раздеваний до гола и угроз. Всё по европейским стандартам.
Fro
Цитата(Винилиус @ Mar 26 2015, 16:27) *
А по поводу отличного аэропорта, я тебе при встрече могу рассказать, как его сотрудники профессионально выполняют свою работу с насмешками над музыкантами, выворачиванием на пол чехлов с железом, раздеваний до гола и угроз. Всё по европейским стандартам.

Ну это да. Тяжелый был случай icon_smile_blush.gif degenerat.gif
Винилиус
А по поводу Одессы. Строительство нового терминала возобновилось после зимы. Кровлю вот уже всю положили..

http://www.odessa.aero/ru/reconstruction
Fro
Цитата(Винилиус @ Mar 26 2015, 16:34) *
А по поводу Одессы. Строительство нового терминала возобновилось после зимы. Кровлю уже всю положили. http://www.odessa.aero/ru/reconstruction

Ну то по помещениям, давно пора новый терминал в Одессе открыть было. А по работникам то в Одессе например делали большие глаза при распечатанном посадочном талоне, типа "у нас так низя" degenerat.gif И за пиво ко мне сразу доебались, хотя я его и не пил )))
Мехи
Долбоёбов в обслуге у нас везде хватает abuse.gif
Пъяный абрыган
Вот тут Портников пишет доходчиво.
Странно только что визэйр не дождались самита, где нам не светит ничего.
http://rus.newsru.ua/columnists/26Mar2015/signalvnebo.html
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.