Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Airways
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Розмови
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
СМЕХ
Цитата(Fro @ Oct 24 2013, 18:53) *
в Америку и не собирался. и к таким толерастам тоже.
пусть поцелуют мой паспорт.

Суров ты Иван чёйта. Если ты не убийца и не террорист, то бояться нефиг. А если таким образом выпасут какого-то бандюка, то в чём тут засада? Наоборот, чем выше меры безопасности, тем спокойней и тебе в аэропорту.
Fro
Цитата(СМЕХ @ Oct 24 2013, 19:57) *
Суров ты Иван чёйта. Если ты не убийца и не террорист, то бояться нефиг. А если таким образом выпасут какого-то бандюка, то в чём тут засада? Наоборот, чем выше меры безопасности, тем спокойней и тебе в аэропорту.

Суть в том, что я на такую хуйню не подписывался.
и это нарушение моих прав. слава Украине. позовите консула. degenerat.gif degenerat.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif
RealSandman
Цитата(Fro @ Oct 24 2013, 18:50) *
пиздец. идут они на хуй. по-моему так называемые "европейцы" реградировали уже просто в хелл.
пусть себе очко сканируют.

Вот +1024, я привык считать, что "пальцы снимают" только если ты в чём-то подозреваешься. А я не подозреваюсь ни в чём и никогда не подозревался ранее.
И на территорию Шенгена неоднократно въезжал - и без всяких сканов.
Так что идут в хуй, принципиально буду лететь в Дюссель не через Мюнхен или Франкфурт see.gif

P.S. Кстати, законодательно это как-то закреплено? (что без твоего разрешения нельзя брать образцы бионфы (ну, кроме случаев с преступлениями)) Где можно почитать?
P.P.S. Именно поэтому я категорически против паспортов с биометрикой.
СМЕХ
Цитата(Fro @ Oct 24 2013, 18:59) *
это нарушение моих прав. слава Украине. позовите консула. degenerat.gif degenerat.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif

При этих словах тебе оденут наручники и упекут в обезъянник, как когда-то министра Луценка в том же аэропорту. Это Германия дядя и им похуй на твои выебоны degenerat.gif
RealSandman
Цитата(СМЕХ @ Oct 24 2013, 19:33) *
При этих словах тебе оденут наручники и упекут в обезъянник, как когда-то министра Луценка в том же аэропорту. Это Германия дядя и им похуй на твои выебоны degenerat.gif

Это позиция терпилы. Потому так и живём. :(

Да, и Луц был сыний и творил неадекват. Тут же абсолютно другая ситуация.
Vadim
Цитата(RealSandman @ Oct 24 2013, 19:36) *
Это позиция терпилы. Потому так и живём. :( Да, и Луц был сыний и творил неадекват. Тут же абсолютно другая ситуация.

а ты трезвый летаешь? 179.gif
RealSandman
Цитата(Vadim @ Oct 24 2013, 19:43) *
а ты трезвый летаешь? 179.gif

Если это ко мне вопрос - то, представь себе, да. Летать люблю, аэрофобией не страдаю. smile.gif
Fro
Цитата(СМЕХ @ Oct 24 2013, 20:33) *

мои выебоны? это их выебоны.
эта хуета вовсе необязательна, нужно всего лишь знать законодательство.
а изображать говно шароварное - не мое, сорри.
Vadim
Цитата(Fro @ Oct 24 2013, 19:55) *
мои выебоны? это их выебоны.
эта хуета вовсе необязательна, нужно всего лишь знать законодательство.
а изображать говно шароварное - не мое, сорри.

виза не является гарантией прохождения контроля. выебнешься за отпечатки доебутса за другое и развернут crazy.gif
Fro
Цитата(Vadim @ Oct 24 2013, 21:01) *
виза не является гарантией прохождения контроля. выебнешься за отпечатки доебутса за другое и развернут crazy.gif

мне похуй.
я что должен подстраиваться под европидоров?
пусть они меня целуют в зад. говно толерастное.
и моя позиция неизменна и всегда такой будет.
фикен эуроп. и только так.
Vadim
Цитата(Fro @ Oct 24 2013, 20:04) *
мне похуй.

ну так знач нехер тебе летать самолетами в европу а гонять автобусами idea.gif
ты такой суровый к европе потому что цска летит? upset.gif
Покинувший форум
дерзкий какой degenerat.gif
Fro
Цитата(Vadim @ Oct 24 2013, 21:08) *
ну так знач нехер тебе летать самолетами в европу а гонять автобусами idea.gif
ты такой суровый к европе потому что цска летит? upset.gif

если я одену майку ЦСКА мне будут кланяться на границе и цветы вручать.
ебать Европу )))
Vadim
надо звонить Ване... кто то взломал его акуант abuse.gif
Мехи
мне похуй.

Если ты идёшь к кому-то в гости, логично, что ты раззуваешься на пороге, моешь руки и не заливаешь чернилами аквариум, навпример. А если это тебя не устраивает - то ты к этим знакомым в гости не идёшь pain.gif
Fro
Цитата(Vadim @ Oct 24 2013, 21:12) *
надо звонить Ване... кто то взломал его акуант abuse.gif

звоните ага. жду )))

Цитата(Мехи @ Oct 24 2013, 21:15) *
Если ты идёшь к кому-то в гости, логично, что ты раззуваешься на пороге, моешь руки и не заливаешь чернилами аквариум, навпример. А если это тебя не устраивает - то ты к этим знакомым в гости не идёшь pain.gif

ой мля. молчи лучше. очередные песни "знатока".
Покинувший форум
ну кстате, Мехи резонно заметил, смысл в такой радикальной позиции?
Fro
Цитата(Sandman311 @ Oct 24 2013, 21:19) *
ну кстате, Мехи резонно заметил, смысл в такой радикальной позиции?

потому что нехуй нас не уважать.
а ЦСКА они и вовсе тупо боятся. лошье.
пс и наша миссия ставить их раком. все имхо.
Покинувший форум
Цитата(Fro @ Oct 24 2013, 20:20) *
потому что нехуй нас не уважать.
а ЦСКА они и вовсе тупо боятся. лошье.
пс и наша миссия ставить их раком. все имхо.

СМЕХ абсолютно правильно и верно подметил цель такого сканирования, если оно так взбесило. Вот, например, в ОАЕ сканируют сетчатку глаза и ничего, живой и работоспособный, даже ещё и отдохнул (уже не первый раз) на 120%.
Fro
Смех все верно подметил. только если я не хочу, хуй кто мне что сделает.
а арабы горят в аду с жидами, если что smile.gif))
V
Очень много текста на эту тему

http://eulaw.edu.ru/documents/legislation/...hengen_code.htm
Покинувший форум
Цитата(V @ Oct 24 2013, 20:25) *
Очень много текста на эту тему http://eulaw.edu.ru/documents/legislation/...hengen_code.htm

Цитата
Поправки в Шенгенский кодекс о границах вступают в действие после начала практического использования Визовой информационной системы (см. второе примечание к статье 40 «Вступление в силу»). Их реализация в дальнейшем может потребовать от граждан России и других третьих стран, прибывающих в ЕС, представления своих отпечатков пальцев и других биометрических данных с целью доказать, что они являются именно теми иностранцами, которым была предоставлена Шенгенская виза.

это? ну пусть сканируют, чо.
Fro
Цитата(V @ Oct 24 2013, 21:25) *
Очень много текста на эту тему http://eulaw.edu.ru/documents/legislation/...hengen_code.htm

а там нет ничо про то что я болт на границе могу им показать? degenerat.gif degenerat.gif degenerat.gif
чо Вы заранее все жопу подставляете под шенгенский хуй?
есть определенные положения и не надо уподобляться толерастам. имхо.
Покинувший форум
ну да, правила, да нахуя они нужны, даже форумные, не так ли? degenerat.gif
Лысый
мне похуй.

не могу удержатьсяsmile.gif

а если серьезно - то скоро у нас пальчики и, если верить слухам, сетчатку будут к паспорту крепить, грусть -печаль, упаси боже страрый проебать если такую хрень введут.
Не знаю че там буржуи с отпечатками делать будут, на наши сразу ясно - зальют на болванки и парить на кардачах вместе с базой гаи, телефонами и т.д.
Fro
Цитата(Sandman311 @ Oct 24 2013, 21:32) *
ну да, правила, да нахуя они нужны, даже форумные, не так ли? degenerat.gif

тоже скушал евротолерастную булочку?
ну сдавай отпечатки да булки раздвигай на границе. хуле, все по бамажке.
пс а правила форумные ты и вовсе никогда не чтил, так что не надо изображать из себя гуру.
V
Цитата(Fro @ Oct 24 2013, 20:30) *
а там нет ничо про то что я болт на границе могу им показать? degenerat.gif degenerat.gif degenerat.gif
чо Вы заранее все жопу подставляете под Шенгенский хуй?
есть определенные положения и не надо уподобляться толерастам. имхо.

На такой тон общения отвечать по существу как-то не хочется, все равно доказывать что-либо бесполезно flower_c.gif
Fro
Цитата(Лысый @ Oct 24 2013, 21:32) *
не могу удержатьсяsmile.gif
а если серьезно - то скоро у нас пальчики и, если верить слухам, сетчатку будут к паспорту крепить, грусть -печаль, упаси боже страрый проебать если такую хрень введут.

и всем по чипу в мозг. все пральна.

Цитата(V @ Oct 24 2013, 21:34) *
На такой тон общения отвечать по существу как-то не хочется, все равно доказывать что-либо бесполезно flower_c.gif

а что тут доказывать? я пройду там где мне нужно.
точка.
СМЕХ
Фро, на тебя Неризиновск плохо влияет. От туда только и слышишь, что хохлы пидарасы, идут в Евросоюз, взяли у ЕС за щеку и т.д. А мне например гораздо кайфовей ездить в Европу на фесты и концерты, чем в Москву или Минск, даже если это и дороже. И я готов пограничникам дать свои отпечатки, корона пока не упала. И опять же, не в каждом аэропорту такая фишка есть ещё.
Так что ездил в ЕС и буду ездить, и ради этого готов на минутный геморой при досмотре, а пиздячить в МСК, например, нет ни малейшего желания.
О чём это я? А, ну типа каждому своё.
Покинувший форум
давай, я в том же тоне отвечу, никого не ебёт куда тебе и зачем нужно пройти, просто народ нормально в теме общался, а тут влез пришёл ты и давай матом крыть, мало то, накидывать какую-то ерунду всем. кому ты, что и зачем пытаешься доказать? ну какого лешего рисоваться, ну ты что, забыл возраст учасников темы? crazy.gif lol.gif ну пиздец. napalm.gif

Цитата(СМЕХ @ Oct 24 2013, 20:44) *
Фро, на тебя Неризиновск плохо влияет. От туда только и слышишь, что хохлы пидарасы, идут в Евросоюз, взяли у ЕС за щеку и т.д. А мне например гораздо кайфовей ездить в Европу на фесты и концерты, чем в Москву или Минск, даже если это и дороже. И я готов пограничникам дать свои отпечатки, корона пока не упала. И опять же, не в каждом аэропорту такая фишка есть ещё.
Так что ездил в ЕС и буду ездить, и ради этого готов на минутный геморой при досмотре, а пиздячить в МСК, например, нет ни малейшего желания.

ну так компромисс ведь beer.gif
Fro
Цитата(СМЕХ @ Oct 24 2013, 21:44) *

на меня ничто не влияет. в аэропортах Москвы все ведут себя уважительно и никаких проблем пока не было и близко.
и еше раз говорю, под толерастов-гомосеков-негролюбов я лично подстраиваться не желаю и не буду. degenerat.gif icon_smile_blush.gif
Vadim
всем бан блеать degenerat.gif
Fro
Цитата(Sandman311 @ Oct 24 2013, 21:47) *
давай, я в том же тоне отвечу, никого не ебёт куда тебе и зачем нужно пройти, просто народ нормально в теме общался, а тут влез пришёл ты и давай матом крыть, мало то, накидывать какую-то ерунду всем. кому ты, что и зачем пытаешься доказать? ну какого лешего рисоваться, ну ты что, забыл возраст учасников темы? crazy.gif lol.gif ну пиздец. napalm.gif

смешной ты. ты давно уже проебал свой авторитет как в музыке, так и на форуме. не смеши народ.
СМЕХ
Цитата(Fro @ Oct 24 2013, 20:49) *
на меня ничто не влияет. в аэропортах Москвы все ведут себя уважительно и никаких проблем пока не было и близко.
и еше раз говорю, под толерастов-гомосеков-негролюбов я лично подстраиваться не желаю и не буду. degenerat.gif icon_smile_blush.gif

Справедливости ради отмечу, что немцы очень уважительны и тактичны в общении. Всегда улыбаются и Боже упаси им схамить, моментом вылетят с работы (если конечно ты сам не быкуешь).
Нащёт гомосеков это ЛОЛ lol.gif У нас их не меньше, просто 99% латентные.
Всё, харэ, ты сам провоцируешь на оффтоп.
Fro
Цитата(Vadim @ Oct 24 2013, 21:49) *
всем бан блеать degenerat.gif

зачем? тут же все знатоки. особенно бывшие модераторы, так и норовят козырнуть крутизной своих полетов.
это ж мегокруто ты что. окстись. icon_smile_blush.gif
СМЕХ
Фро, ты зря на Мишу бочку накатил. Иди протрезвей.
Fro
Цитата(СМЕХ @ Oct 24 2013, 21:52) *
Справедливости ради отмечу, что немцы очень уважительны и тактичны в общении. Всегда улыбаются и Боже упаси им схамить, моментом вылетят с работы (если конечно ты сам не быкуешь).
Нащёт гомосеков это ЛОЛ lol.gif У нас их не меньше, просто 99% латентные.

оффтоп тут затеяли вы, "спецы" по полетам.
я лично пока просто ржу )))

Цитата(СМЕХ @ Oct 24 2013, 21:54) *
Фро, ты зря на Мишу бочку накатил. Иди протрезвей.

хм. по-моему ты такой же читатель и уважатель правил как и он.
любите онли себя. я уже промолчу про оскорбления.
пс по сути вопроса. пройду в любом аэропорту без отпечатков. на спор.

ПС а за советы администрации что делать и что писать, пока кое-кто отдохнет недельку.
RealSandman
Цитата(Vadim @ Oct 24 2013, 20:01) *

Или не развернут. smile.gif Фро правильно сказал - надо знать законы. Так что вон V скинула сцылочку, почитаю..

Цитата(Sandman311 @ Oct 24 2013, 20:23) *
Вот, например, в ОАЕ сканируют сетчатку глаза и ничего, живой и работоспособный, даже ещё и отдохнул (уже не первый раз) на 120%.

Вот с сетчаткой тем более идут нахуй - и так зрение не в идеале уже bawling.gif

Цитата(Мехи @ Oct 24 2013, 20:15) *
Если ты идёшь к кому-то в гости, логично, что ты раззуваешься на пороге, моешь руки и не заливаешь чернилами аквариум, навпример.

Да, но меня в гостях не просят проходить анальный осмотр ) Feel da difference ;>
Splinter
какой ад lol.gif
RealSandman
Ещё по теме - кто-то юзал/юзает клубные авиакарты? (ну, те, на к-рых мили насчитываются и потом, типа, должны превращаться в плюшки smile.gif )
Реальный профит от этого есть? Как эти карты получить?
Vadim
Бля я футбол бросил смотреть из=за этой ветки popcorn.gif
Uncle Hamster
Цитата(Vadim @ Oct 24 2013, 21:41) *
Бля я футбол бросил смотреть из=за этой ветки popcorn.gif

Там смотреть не на что особо crazy.gif
Vadim
Цитата(RealSandman @ Oct 24 2013, 21:29) *
Или не развернут. smile.gif Фро правильно сказал - надо знать законы. Так что вон V скинула сцылочку, почитаю..

Будешь лететь на Доро через франкфурт мы приедем позырить как ты им буш законы цитировать degenerat.gif
RealSandman
Цитата(Vadim @ Oct 24 2013, 21:44) *
Будешь лететь на Доро через франкфурт мы приедем позырить как ты им буш законы цитировать degenerat.gif

Я не люблю экспериментов над собственной нервной системой, так что Вена наше фсьо flower.gif (ну, как вариант)
Хотя, если прижмёт, то могу и зачитать, нехуй делать. Проштудирую этот вопрос - и доебаться ко мне будет практически невозможно.
Vadim
Цитата(RealSandman @ Oct 24 2013, 21:52) *
Я не люблю экспериментов над собственной нервной системой, так что Вена наше фсьо flower.gif (ну, как вариант)
Хотя, если прижмёт, то могу и зачитать, нехуй делать. Проштудирую этот вопрос - и доебаться ко мне будет практически невозможно.

ну-ну. если так уверен лети через Франкфурт или тогда нефиг брызгать тут smoke.gif
Splinter
Цитата(Vadim @ Oct 24 2013, 21:53) *
ну-ну. если так уверен ти через Франкфурт или тогда нефиг брызгать тут smoke.gif

в дюсселе тоже сканируют отпечатки smoke.gif

у меня не сканировали, а у девушки - да
Fro
Цитата(Splinter @ Oct 24 2013, 22:56) *
в дюсселе тоже сканируют отпечатки smoke.gif у меня не сканировали, а у девушки - да

надеюсь ты сказал что ты от нас, а? degenerat.gif icon_smile_blush.gif
RealSandman
Цитата(Vadim @ Oct 24 2013, 21:53) *
ну-ну. если так уверен ти через Франкфурт или тогда нефиг брызгать тут smoke.gif

А вот лично ты видел, как у людей требовали подобную хуету, например? Ну, и каковы были реакции и что было дальше. Очень интересно.
Vadim
Цитата(RealSandman @ Oct 24 2013, 21:57) *
А вот лично ты видел, как у людей требовали подобную хуету, например? Ну, и каковы были реакции и что было дальше. Очень интересно.

нет. но а ты видел когда при подобной хуете люди стартуют и цитируют законы?
RealSandman
Цитата(Splinter @ Oct 24 2013, 21:56) *
в дюсселе тоже сканируют отпечатки smoke.gif у меня не сканировали, а у девушки - да

На внутришенгенских рейсах нет никаких контролей see.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.