Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Halloween Party 29-10-2004
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Fritz
Gothic-Nights представляет в ночь с 29 на 30 октября празднование главного тематического праздника года- Хелловина. Вы сможете погрузиться в невероятную атмосферу торжества тьмы и сил ночи. Впустить в свою душу тайны скитающихся теней на кануне Дня всех Святых...

В этом вам поможет вдохновение творческого коллектива Gothic-Nights и оригинальный декор клуба. Сэты от культовых готических диджеев города DJ Snake, DJ Gargarroth и DJ Scald. Так же, впервые, за диджейским пультом Gothic-Nights-Party будут представлены DJ Charles Dexter Ward и DJ Fallen Weeper. Ваше настроение будет колебаться в так с всепоглощающим голосом MC [CENZORED]...

Самое мрачное действо года будет проходить в клубе Прайм, по адресу Кудрявский спуск 5Б (найти: 14, 18 трамвай от Контрактовой площади, остановка Кудрявский спуск). Вход: 25 гр. С флаером- 15. Его можно скачать на сайте, либо обнаружить в магазинах Кор, Арка CD, Два Меломана.

Приходите... Вы не забудете это... Потусторонние силы благословляют Вас...
Покинувший форум
Вот блин , знала бы раньше.. пошла бы . :cry:
Morden
Наверно пойду smile.gif
Fro
блиа...ну что за тема про сейшена сообщать в день концерта? раньше нельзя было?
Покинувший форум
Цитата(Froster @ Oct 30 2004, 14:28)
блиа...ну что за тема про сейшена сообщать в день концерта? раньше нельзя было?
*



2 Фро: - а это разве сейшен? crazy.gif

А ГотикНайтс могли бы конечно и за большее количество дней проанонсировать wink.gif
Chosen1
и шо? кто то был?
Morden
Моё начало Хеллоуина.

Кароче приехал вчера с Вейдером на пати, примерно вовремя, предварительно затоварившись. Постояли маленько возле народа, попили пива, пообщались. Пошли заугол, возле заправки, дунуть немного. Зарядили касячёк, ну всё как обычно, начили шмаль курить. Тут резко и неожиданно подъезжает машина ОМОН-а, и настолько резко и не заметно, что даже не успели косяк выкинуть. Ну сигареты с каробком конечно бросили сразу за спину. Вышло четыре амбала в форме военной. И начали грузить, типа "курите сволочи". Нашли то что мы выкинули, пошманали хорошенько и погрузили в их навороченную машину. Поехали по городу катится. Хотели с ними договорится но нифига, тупые как амбалы. Начали развадить нас по понятиям. Узнали что за статьи по этому поводу есть, сколько штраф берётся, что у нарколога прийдёться стоять на учёте. Подъехали к софиевскому собору, а там их целая шара собралась. Начали составлять рапорт. Хорошо что в рапорте наш адрес не записали. Вывили с машини и начали быковать, мол "ах вы скины - суки, патлатые подонки"... Загрузили в другую машину и повезли в рай отдел. А том всё так красиво, минтов дофига. Это не простой бомжатник. Ну, думаю, теперь нам точно хана. Ща нас будут по понятиям разводить до самой смерти. Мы там постояли минут 20 в портере, затем нас вывели на улицу и сказали "так щас попиздуете от сюда нахуй!" Сошлись за 40 грн, которые мы дали им за машиной. У меня 30 и у Вейдера десятка была. Было уже 12:10. На метро точно опоздали. Идём довольные довольные. Заломились в прайм где-то в пол первого. Послушили музон и ришили пива пойти попить. Подходим к заправке, там где нас повязали, а там бутылка с пивом которую оставили на видном месте. Вот блин удача то какая подумали. Но адреналинчика мало получили, поскольку всё было похуй. Почти.

Вот такое, блин, начало весёлого вечера.
Покинувший форум
Весело вы сходили...
а как сама пати? Что было?
посещаемость какая?
Lars
Цитата(Morden @ Oct 30 2004, 19:30)
Моё начало Хеллоуина.

Вот такое, блин, начало весёлого вечера.
*


веселая история...
а продолжение? добрались нормально домой?

хм..неспроста, наверное, ОМОН был...
не повторится ли 31-го?
Покинувший форум
Неподобство ! Хотя и не удивительно , накануне выборов в городе увеличелось количество ментов.
Покинувший форум
в центре в любое время полно ментов, тем более что на подоле!!!
SLON
ХЕЛЛОУИН встреттил на работе в тяпнитсу... Тяпнули с чувером по 0.5, запили пигом... и... никуда не залетели icon_smile_blush.gif
первый расз за последние несколько месятсев crazy.gif
Cherep
Расскажите кто біл про пати!
Я слышал что там были какие-то рзборки
Что кто-то херил Перфоманс!
SLON
Цитата(Cherep @ Nov 1 2004, 12:16)
Расскажите кто біл про пати!
Я слышал что там были какие-то рзборки
Что кто-то херил Перфоманс!
*


гадам буду.... меня там не было smoke.gif
Voland
Цитата(Morden @ Oct 30 2004, 17:30)
Моё начало Хеллоуина.

Кароче приехал вчера с Вейдером на пати, примерно вовремя, предварительно затоварившись. Постояли маленько возле народа, попили пива, пообщались. Пошли заугол, возле заправки, дунуть немного. Зарядили касячёк,  ну всё как обычно, начили шмаль курить. Тут резко и неожиданно подъезжает машина ОМОН-а, и настолько резко и не заметно, что даже не успели косяк выкинуть. Ну сигареты с каробком конечно бросили сразу за спину. Вышло четыре амбала в форме военной. И начали грузить, типа "курите сволочи". Нашли то что мы выкинули, пошманали хорошенько и погрузили в их навороченную машину. Поехали по городу катится. Хотели с ними договорится но нифига, тупые как амбалы. Начали развадить нас по понятиям. Узнали что за статьи по этому поводу есть, сколько штраф берётся, что у нарколога прийдёться стоять на учёте. Подъехали к софиевскому собору, а там их целая шара собралась. Начали составлять рапорт. Хорошо что в рапорте наш адрес не записали. Вывили с машини и начали быковать, мол "ах вы скины - суки, патлатые подонки"... Загрузили в другую машину и повезли в рай отдел. А том всё так красиво, минтов дофига. Это не простой бомжатник. Ну, думаю, теперь нам точно хана. Ща нас будут по понятиям разводить до самой смерти. Мы там постояли минут 20 в портере, затем нас вывели на улицу и сказали "так щас попиздуете от сюда нахуй!" Сошлись за 40 грн, которые мы дали им за машиной. У меня 30 и у Вейдера десятка была. Было уже 12:10. На метро точно опоздали. Идём довольные довольные. Заломились в прайм где-то в пол первого. Послушили музон и ришили пива пойти попить. Подходим к заправке, там где нас повязали, а там бутылка с пивом которую оставили на видном месте. Вот блин удача то какая подумали. Но адреналинчика мало получили, поскольку всё было похуй. Почти.

Вот такое, блин, начало весёлого вечера.
*


ну так,что здесь непонятного? наркотики- зло.
Morden
Цитата(Wildcat @ Oct 30 2004, 18:37)
Весело вы сходили...
а как сама пати? Что было?
посещаемость какая?
*


Нормальная. Дофига знакомых было smile.gif
Morden
Цитата(Lars @ Oct 30 2004, 23:08)
веселая история...
а продолжение? добрались нормально домой?

хм..неспроста, наверное, ОМОН был...
не повторится ли 31-го?
*


Слава богу 31-о было всё спокойно smile.gif smoke.gif
Morden
Цитата(Cherep @ Nov 1 2004, 11:16)
Расскажите кто біл про пати!
Я слышал что там были какие-то рзборки
Что кто-то херил Перфоманс!
*


Я тоже это слышал. Вчера. Но тогда был только после полуночи, так что точно сказать не могу. dance.gif
Chosen1
а мы Хеллоуин встречали на выборчем участке подсчитывая голоса элктората...
V
нашли, блин, где куритьsmile.gif) Вы б ещё под ЦВК пошли))))
SLON
Цитата
а мы Хеллоуин встречали на выборчем участке подсчитывая голоса элктората...


активист, ябрен-боутон crazy.gif
явно в сторону юща poke2.gif
Fritz
подробности о пати на соответсвующих сайтах. уже есть отчеты и впечатления.
В двух словах . музыка - хорошая
атмосфера - приятная.
Chosen1
Цитата(SLON @ Nov 2 2004, 09:07)
активист, ябрен-боутон crazy.gif
явно в сторону юща poke2.gif
*

есесно idea.gif
Evil
аааа!!! crazy.gif там був мій коханий Снейк! bawling.gif а я не попала туди! bawling.gif maniac.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.