Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Rammstein
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Зигфрид
СЕГОДНЯ!!!

Премьера клипа Main Teil! В 4 часа 1 минуту по центральноевропейскому времени его покажут по каналам MTV и VIVA ("четыре треугольника").

Сингл будет выпущен в Германии, Австрии и Швейцарии 26 числа, в остальных странах (где синглы еще выпускаются) - 30 августа. Так планируеццо.

Альбом должен выйти в сентябре, но случиться может фсякое... Кто привык все нарывать за месяц до оф.релиза а то и раньше - держите руку на пульсе see.gif Группа дает первый концерт в поддержку нового альбома уже 1 ноября.

Запись производилась в Испании, дописи (струнные и хор) - в Берлине, миксинг - самуэр ин Дойчлянд, ясное дело. Уже в конце апреля были сведены первые вещи. Музыка получилась значитально тяжелее, чем в предыдущей работе, но клавиши, струнные итд остались.

Короче, жду я этой работы. SUPER.GIF
Зигфрид
Прослушивание нового материала:

Аранжировщик Стефан Глауман и продюсер Якоб Хельнер за работой:

Все слушают свежесведенную вещь:

О Е SUPER.GIF
Sorka
Цитата
Альбом должен выйти в сентябре

УРА-УРА-УРАУ-УРА!!!! SUPER.GIF pray.gif
ixlodus
Не исключено ведь. Вдруг не попса. Мутер то слёзы даже.
Upstriver
Короче, жду я этой работы.
мутер - зер гут!
Upstriver
http://www.artlebedev.ru/portfolio/routine/2004/06/28/
зацените.
KUZYAVR
таки мутер найкращий пока. но шоб раммштайн ушёл заданного направления, в это сложно вериться.
Bort
Головне, щоб в альбомі небуло ніяких реміксів(мене цим Раммштайн вбиває crazy.gif )
Ну а взагалі Раммштайн завжди рулить!!!
Ходять слухи, що вони і в Київ збираються в жовтні-листопаді
PecherskA
Ой, а я Раммштайн тоже когда-то слушал crazy.gif
Зигфрид
Цитата
Исходное сообщение от GothicBort
Головне, щоб в альбомі небуло ніяких реміксів(мене цим Раммштайн вбиває crazy.gif )


У Раммштайна никогда ни на одном альбоме не было ни единого ремикса. Ремиксы у них на синглах, как и у всех уважающих себя электронщиков.
Зигфрид
Цитата
Исходное сообщение от PecherskA
Ой, а я Раммштайн тоже когда-то слушал  crazy.gif 


Патефон сломался? crazy.gif
PecherskA
Цитата
Исходное сообщение от Зигфрид
Цитата
Исходное сообщение от PecherskA
Ой, а я Раммштайн тоже когда-то слушал  crazy.gif 


Патефон сломался? crazy.gif

О! Йа-йа! Натюрлих! icon_smile_blush.gif
Какойе горрэ, мой прекрасный Маяк-232 bawling.gif bawling.gif
Zmiewski
Интересно, а новый RAMMSTEIN до грачей, гопоты и прочих лошков опять дойдёт ровно тогда, когда метталов от него уже будет 1.gif
Зигфрид
В Киеве вся гопота рамштайн уже лет 5 как слушает. Даже наверное раньше, чем металлеры начали :-))))

Кста, я эту группу "поднимал", когда о ней вообще еще мало кто слышал - в 97 году. Несмотря на то, что индастриал всегда недолюбливал crazy.gif
RAY
Люди, да плюньте вы на этот Рамстекс - вон прослушайте лучче Umbra Et Imago ´2004 ´Memento Mori´ - тож самое почти degenerat.gif
Зигфрид
ГАГАГАГАГА!!!!!
Умбраитэмаго - одна из самых отстойнейших "типоготических" групп которые я только слышал!!! Это вообще пиздец какое говно! А клипы - так это срать кипятком можно от веселья crazy.gif
Ну объясните мне, недотепе - где там мрачно? В каком таком нецензурном месте? Где там стильно? Где МУЗЫКАЛЬНО, наконец? Предельно банальная ритмика, тупейшая трехнотная мелодика, гармония физически отсуствует, играют средненько, вокалист петь вообще не умеет, а имидж - советсткий союз на заре перестройки!
Объясните мне, что там может нравится? Я не ради обосрать спрашиваю, мне просто ОЧЕНЬ интересно! Что там следует уловить? А то я уже раз 5 слушал и все противнее и противнее.
EvDeon
От нового сингла "Mein Teil" пока двойственные впечатления, как будто смешали Энджел и Аллилуйя и добавили мэнсовщины. Нада еще слушать.
Зигфрид
Цитата
Исходное сообщение от EvDeon
От нового сингла "Mein Teil" пока двойственные впечатления, как будто смешали Энджел и Аллилуйя и добавили мэнсовщины. Нада еще слушать.


ГДА ВЗЯЛ!!! ПОДЕЛИСЬ, ПЛИЗ! icon_smile_blush.gif
Agressor
Цитата
Исходное сообщение от GothicBort

Ходять слухи, що вони і в Київ збираються в жовтні-листопаді

Подобные слухи года три уже ходят icon_smile_blush.gif
Эглор
Цитата
Исходное сообщение от Зигфрид
В Киеве вся гопота рамштайн уже лет 5 как слушает. Даже наверное раньше, чем металлеры начали :-)))) 

Кста, я эту группу "поднимал", когда о ней вообще еще мало кто слышал - в 97 году. Несмотря на то, что индастриал всегда недолюбливал  crazy.gif 


... а все начиналось с клипа "Ду Хаст", который был на кассете с какой-то попсой... да...

Пипл, ну и прекратите вы называть Рамштайн индастриалом! Ну бля, обидно как-то, честное слово, вроде народ образованный...
EvDeon
Цитата
Исходное сообщение от Зигфрид
Цитата
Исходное сообщение от EvDeon
От нового сингла "Mein Teil" пока двойственные впечатления, как будто смешали Энджел и Аллилуйя и добавили мэнсовщины. Нада еще слушать.

ГДА ВЗЯЛ!!! ПОДЕЛИСЬ, ПЛИЗ! icon_smile_blush.gif

тю, вот проблема:
mp3: http://www.rammstein.volgograd.biz/mp3/Ram...in-MeinTeil.mp3
видео для галимого каннекта: http://www.modified.ru/Rammstein_-_Mein_Teil.rm (Real Media, 11 mb)
видео для рулезного каннекта: http://www.hdpvidz.com/vidz/rammstein_-_me...l-javis-HDP.mpg (Mpg, 48 mb)
RAY
Цитата
Исходное сообщение от Зигфрид
ГАГАГАГАГА!!!!!
Умбраитэмаго - одна из самых отстойнейших "типоготических" групп которые я только слышал!...


Последний слушал?
Зигфрид
Цитата
Исходное сообщение от Эглор
... а все начиналось с клипа "Ду Хаст", который был на кассете с какой-то попсой... да...


Неа, с фильма "Шоссе вникуда", а потом с лицензионного сингла "Ду рихьц зо гут" купленного за бешеные бабки 24 гривны в магазине Караван-СД на Майдане.

Цитата
Пипл, ну и прекратите вы называть Рамштайн индастриалом! Ну бля, обидно как-то, честное слово, вроде народ образованный...


Может, ты и прав, но по состоянию на 97-98-99 год, сравнивая всю линейку тогдашних модных групп, это был именно индастриал. Просто сам индастриал тогда подох, оставив после себя вонючую дорожку малоинтересных никомукромеярыхфанатовненужных группок и диджеев, а сам Раммштайн очень поднялся в коммерческом плане и выпустил "Муттер" вдобавок...

Кста, Битлз, когда появились на большой сцене, были самой тяжелой (по звуку) и взрывной группой Британии smoke.gif ИРХО, неплохой пример для аналогий
Bort
Цитата
Исходное сообщение от Зигфрид
Может, ты и прав, но по состоянию на 97-98-99 год, сравнивая всю линейку тогдашних модных групп, это был именно индастриал. Просто сам индастриал тогда подох, оставив после себя вонючую дорожку малоинтересных никомукромеярыхфанатовненужных группок и диджеев, а сам Раммштайн очень поднялся в коммерческом плане и выпустил "Муттер" вдобавок...

Ну а якже старі добренькі OOMPH і їх останнє творіння Wahrheit oder Pflicht?
Panzermensch
Цитата
Исходное сообщение от GothicBort
Цитата
Исходное сообщение от Зигфрид
Может, ты и прав, но по состоянию на 97-98-99 год, сравнивая всю линейку тогдашних модных групп, это был именно индастриал. Просто сам индастриал тогда подох, оставив после себя вонючую дорожку малоинтересных никомукромеярыхфанатовненужных группок и диджеев, а сам Раммштайн очень поднялся в коммерческом плане и выпустил "Муттер" вдобавок...

Ну а якже старі добренькі OOMPH і їх останнє творіння Wahrheit oder Pflicht?


Мля. Я просто в шоке от таких "фактов".
Rammstein - НЕ индастриал, Oomph! - НЕ индастриал, поздний Die Krupps, к которому все привыкли - НЕ индастриал!!!!
Einsturzinde Neubauten и Throbbing Gristle - это индастриал. И "подох" он как музыкально-идеологическое движение ещё в 80-х. Всё остальное разнообразие стилей, начало которым положили Front242 - это пост-индастриал.

Господа, будте осторожны по отнощению к "фактам" и "стилям" из той области музыки, в которой вы "плаваете" слабо. Не уподобляйтесь рецензенту на ОП, который послушав Frontline Assembly назвал одних из лидеров EBM "так называемым дэнс-индастриалом".

По сабжу - песню слышал. Слабовато. Мне кажется что раммшайн уже никогда не сможет допрыгнуть до уровня своего же второго альбома.
Zmiewski
Ну кому как. Как по мне, так они перепрыгнули свой 2-й альбом 3-им :-)
Panzermensch
Цитата
Исходное сообщение от Konstantin Zmievsky
Ну кому как. Как по мне, так они перепрыгнули свой 2-й альбом 3-им :-)


Действительно, кому как.
IMHO, на третьем альбоме они перестали быть раммштаном и стали фактически просто металлом. На первых двух был удачный баланс между электронно-танцевальной и тяжёлой составляющими (хотя электронная часть и была по-неандертальски примитивной), а муттере же тяжелая составляющая задавила всё остальное, и музыка потеряла, на мой взгляд, богатство оттенков, сводясь просто к рубилову.
Zmiewski
Так оно и есть, просто меня рубилово от RAMMSTEIN, наверное, прёт больше SUPER.GIF
PecherskA
Ну если уже Раммштайн рубилово...
Leshiy[MTL]
2 Panzermensch

йа как человек который немного знаком с тем "рецензентом на оп" могу скозать что рецезент из него хуевый see.gif
но фла нихуя ни евм по крайней мере тот альбом на который песал рицензею тот "рецензент на оп"
Зигфрид
Цитата(Leshiy[MTL)
,Jul 18 2004, 05:52]
2 Panzermensch

йа как человек который немного знаком с тем "рецензентом на оп" могу скозать что рецезент из него хуевый see.gif
но фла нихуя ни евм по крайней мере тот альбом на который песал рицензею тот "рецензент на оп"
*


NUR IM RUSSISCH BITTE!
Нихьт фирштейн!
pain.gif pain.gif pain.gif
Panzermensch
Цитата(Leshiy[MTL)
,Jul 18 2004, 05:52]
2 Panzermensch

йа как человек который немного знаком с тем "рецензентом на оп" могу скозать что рецезент из него хуевый see.gif


Вот это верно.

Цитата(Leshiy[MTL)
,Jul 18 2004, 05:52]
но фла нихуя ни евм по крайней мере тот альбом на который песал рицензею тот "рецензент на оп"
*


Угу. Это дЕнс индастриал. В индустриал - это Мегагерц. А Kiffoth - это "электронный блэк". Алилуйя!

А серьёзно, если учитывать, как видоизменился за последнее время EBM, что от него осталось и что появляется нового (тот же Dismantled, например), то даже последний альбом FLA я бы назвал EBM-ом.
Upstriver
Танзвуд еще понравился. волынкамиsmile.gif
Kastet
Прослушал в ихнем исполнении Арийский "Штиль". Прыкольно............
И главное не подъёбка, в реале пели на русском....
Bort
А музику для пісні(раммштайнівського варіанту) писав то Дуд))) Так що ждіть від АРІЇ нвого альбому в жанрві Індастріал headbanger.gif
Доречі за цей кавер раммштайни пи..дюлей отримали від свогоменеджменту)))
Fro
тур:
Nov. 01 - Mannheim, D - Maimarkthalle
Nov. 02 - Antwerpen, B - Sportpalais
Nov. 04 - Rotterdam, NL - Ahoy
Nov. 09 - Lissabon, POR - Atlantico
Nov. 10 - Madrid, E - Plaza De Toros De Vista Alegre
Nov. 11 - Barcelona, E - Palau Olimpic Badalona
Nov. 12 - San Sebastian, E - Velodroma Anoeta
Nov. 16 - Oslo, NOR - Spektrum
Nov. 18 - Stockholm, SWE - Hovet
Nov. 20 - Kopenhagen, DEN - Forum
Nov. 22 - Tallinn, EST - Saku Arena
Nov. 24 - Helsinki, FIN - Hartwall Arena
Nov. 26 - St. Petersburg, RUS - Sport Concert Complex
Nov. 28 - Moskau, RUS - Sport Complex Olympiski

Dec. 01 - Katowice, POL - Spodek
Dec. 03 - Prag, CZR - T-Mobile Arena
Dec. 05 - Basel, SWI - St. Jakobshalle
Dec. 06 - Nürnberg, D - Arena
Dec. 08 - Rostock, D - Hansemesse
Dec. 10 - Frankfurt, D - Festhalle
Dec. 11 - Dortmund, D - Westfalenhalle
Dec. 13 - Hamburg, D - Color Line Arena
Dec. 15 - Dresden, D - Messehalle 1
Dec. 16 - Berlin, D - Velodrom
Dec. 17 - Berlin, D - Velodrom
enemy
Цитата(Kastet @ Jul 30 2004, 23:39)
Прослушал в ихнем исполнении Арийский "Штиль". Прыкольно............
И главное не подъёбка, в реале пели на русском....
*

ты наверно на ОЧЕНЬ плохих колонках слушал, если принял ЭТО за правду.smile.gif
Bort
Цитата(enemy @ Aug 2 2004, 09:23)
ты наверно на ОЧЕНЬ плохих колонках слушал, если принял ЭТО за правду.smile.gif
*

можливо це стеб і яне зрозумів тоді вибачайте, а якщо серйозно, то це офіційний запис присвячений юбілею Харлей Девідсона umnik.gif
enemy
кого интересует последний сингл - avaxhome.ru
Lilith
Цитата(Froster @ Aug 1 2004, 19:21)
Nov. 26 - St. Petersburg, RUS - Sport Concert Complex
Nov. 28 - Moskau, RUS - Sport Complex Olympiski

*


по Москве уже висят бигборды....
Thorn
Сорри не читал предыдущие посты
может не в тему но где скачать последнй Mein Teil ??????
Tod
Цитата(Lilith @ Aug 9 2004, 15:45)
по Москве уже висят бигборды....
*

bawling.gif bawling.gif bawling.gif
Panic
Цитата(Thorn @ Aug 12 2004, 15:45)
Сорри не читал предыдущие посты
может не в тему но где скачать последнй Mein Teil ??????
*

На Алкаре уже есть idea.gif
Thorn
Ну на алкаре только для своих
вот куплю карточку тогда и скачаю smile.gif
а обьясните мне неграмотному у них только сингл вышел Мейн Тейл или целый альбом ??
в инете ссылки только на эту песню и все
enemy
Thorn

ты проспал, я ж давал ссылку несколькими постами ниже. залезь на том сайте в архив за прошлую неделю, может ссыла еще жива.
это - сингл - 1 и та же песня в разных обработках

имхо - не особо выдющаяся
Зигфрид
Альбома в октябре где-то ждать следует
Thorn
А, ну если только сингл тогда я его уже скачал.
а че прикольный получился мне похавался.
Будем ждать альбома
Voland
Цитата(Kastet @ Jul 31 2004, 00:39)
Прослушал в ихнем исполнении Арийский "Штиль". Прыкольно............
И главное не подъёбка, в реале пели на русском....
*

так правильно. ввиду того, что группа из восточной части Берлина, то по- русски они шпрехают весьма сносно. а вокалист Тиль Линдевам даже что- то на украинском знает.
Voland
Цитата(Thorn @ Aug 12 2004, 17:19)
Ну на алкаре только для своих
вот куплю карточку тогда и скачаю smile.gif
а обьясните мне неграмотному у них только сингл вышел Мейн Тейл или целый альбом ??
в инете ссылки только на эту песню и все
*


типа миник. плюс ко всему снимают клип на какую- то говенную песню под названием Америка. режиссер тот же, что и на Их Виль.
AMON
Чем больше НАХ тем меньше ИХ. 51.gif Во так во во moral.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.