Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: MotoGP
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Розмови
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
C.Asket
Цитата(Eskimo @ Apr 14 2011, 21:46) *
Ещё забавная тендеция в последние годы. Росси начал "по-кроссовому" выставлять ногу в поворотах...

Ось стара стаття на цю тему - http://moto.swissblog.ru/pochemu-rossi-vyi...-povorotom.html
Demmel
вот походу на таком катает Росси http://moto.swissblog.ru/ducati-desmosedici-rr.html

Но это лимитированая версия,а его мот наверное еще круче pray.gif pray.gif pray.gif
bluesman
Цитата(Demmel @ Apr 15 2011, 01:36) *
вот походу на таком катает Росси http://moto.swissblog.ru/ducati-desmosedici-rr.html Но это лимитированая версия,а его мот наверное еще круче pray.gif pray.gif pray.gif



Не для простых смертных ведь bawling.gif

А Лоренцо уже себя короновал degenerat.gif
http://www.motonews.ru/news.moto?id=7066&lci=#comments
Demmel
Цитата(bluesman @ Apr 21 2011, 11:14) *
Не для простых смертных ведь bawling.gif А Лоренцо уже себя короновал degenerat.gif
http://www.motonews.ru/news.moto?id=7066&lci=#comments

Ненадолго мне кажется он короновал себя )
bluesman
Цитата(Demmel @ Apr 21 2011, 21:31) *
Ненадолго мне кажется он короновал себя )


Надеюсь да. А то мне Лоренцо так же неприятен как и Аллонсо в Формуле. Из-за него за Феррари перестал болеть. А из-за Хорхе за Ямаху. Не знаю почему, но чего-то так.
Demmel
да Росси чемпионом если будет-то все будут болеть за Дукас degenerat.gif Сам на спортах не катаешь в Одессе?
bluesman
Цитата(Demmel @ Apr 22 2011, 00:33) *
да Росси чемпионом если будет-то все будут болеть за Дукас degenerat.gif Сам на спортах не катаешь в Одессе?


Ну Дукатти ваще эталон мото, как Вале среди гонщиков degenerat.gif icon_smile_blush.gif
Пока еще не приобрёл, но СБР ой как кортить узяти bawling.gif
Demmel
Цитата(bluesman @ Apr 22 2011, 01:14) *
Ну Дукатти ваще эталон мото, как Вале среди гонщиков degenerat.gif icon_smile_blush.gif
Пока еще не приобрёл, но СБР ой как кортить узяти bawling.gif

Да,но их заоблачная цена и большие цены на обслуживание делают свое дело-мало кто их покупает у нас.Я тоже хочу купить шестисотку док/без док,еще не определился,но что то возьму.(хочется р6 degenerat.gif )
bluesman
Цитата(Demmel @ Apr 22 2011, 01:19) *
Да,но их заоблачная цена и большие цены на обслуживание делают свое дело-мало кто их покупает у нас.Я тоже хочу купить шестисотку док/без док,еще не определился,но что то возьму.(хочется р6 degenerat.gif )


Да хер его знает. Цена не особо и большая. Бывают за 6 тыщ пару летний мот в отличном состоянии. Насчет обслуживания пока не знаю. Бездок в жизни не возьму, а то возить постоянно с собой штуку баксов, в случае нежданного появления ПИДР на заправке нуивонах. Идеальный вроде как вобще Джиксер, судя по отзывам, и именно для наших дорог. А р6 больше сугубо трековый.

По теме: это получается в Японии перенесли ГП, значить ближайшее будет 1 мая в Португалии? Так вроде?
Demmel
Цитата(bluesman @ Apr 22 2011, 01:33) *
Да хер его знает. Цена не особо и большая. Бывают за 6 тыщ пару летний мот в отличном состоянии. Насчет обслуживания пока не знаю. Бездок в жизни не возьму, а то возить постоянно с собой штуку баксов, в случае нежданного появления ПИДР на заправке нуивонах. Идеальный вроде как вобще Джиксер, судя по отзывам, и именно для наших дорог. А р6 больше сугубо трековый. По теме: это получается в Японии перенесли ГП, значить ближайшее будет 1 мая в Португалии? Так вроде?

Ну я если бы брал дукас то только 1098S (но стоит он мама не горюй с доками).Я так понял что все против бездок))Ну джиксер тоже такой резвый как и ямаха в отличии от СБР.Но мне чет ямаха больше нравится.Да,вродь как в Португалии ГП будет. http://www.motogp.com/en/events/Portugal/2011
ASTEN
Цитата(bluesman @ Apr 21 2011, 23:40) *
Надеюсь да. А то мне Лоренцо так же неприятен как и Аллонсо в Формуле. Из-за него за Феррари перестал болеть. А из-за Хорхе за Ямаху. Не знаю почему, но чего-то так.

Аццки плюсуюсь agree.gif
Есть в нём что-то неприятное. Тем не менее, за Ямашу продолжаю болеть.... но только в СуперБайке, а не в МотоГП frowntobiggrin.gif
C.Asket
Цитата(ASTEN @ Apr 23 2011, 16:08) *
Тем не менее, за Ямашу продолжаю болеть.... но только в СуперБайке, а не в МотоГП frowntobiggrin.gif

agree.gif Тільки от Юджин Лаверті щось не вражає (поки-що, надіюсь). Меландрі - молодцем.
Demmel
Те кто болел за Росси будут болеть за него в какой команде он не был бы smoke.gif
Eskimo
Цитата(Demmel @ Apr 24 2011, 01:05) *
Те кто болел за Росси будут болеть за него в какой команде он не был бы smoke.gif


Аминь! smile.gif

П.С. На Ямаху всё ещё интересно смотреть. Наблюдаю за Бэном, хороший парень. Флегма такая smile.gif
ASTEN
Цитата(C.Asket @ Apr 23 2011, 17:04) *
agree.gif Тільки от Юджин Лаверті щось не вражає (поки-що, надіюсь). Меландрі - молодцем.
Да, Меландри очень приятно удивил после не особо ярких выступлений в МотоГП SUPER.GIF
Лаверти- не знаю, может после своих падений ещё не совсем восстановился.... upset.gif
Цитата(Demmel @ Apr 24 2011, 01:05) *
Те кто болел за Росси будут болеть за него в какой команде он не был бы smoke.gif
Иначе и быть не может dance.gif
YuRock
Ну я если бы брал дукас то только 1098S
Пока еще не приобрёл, но СБР ой как кортить узяти

песдец!
камрады,а у вас опыт вождения байков имеется? а то я смотрю все такие резвые,сразу на литры сесть хотят. upset.gif
может начните для начала с 250 или 400 кубов, целее будете umnik.gif

ну и по теме: где в инете в онлайне можно глянуть заезды?
bluesman
Цитата(YuRock @ Apr 24 2011, 12:06) *
Ну я если бы брал дукас то только 1098S
Пока еще не приобрёл, но СБР ой как кортить узяти песдец!
камрады,а у вас опыт вождения байков имеется? а то я смотрю все такие резвые,сразу на литры сесть хотят. upset.gif
может начните для начала с 250 или 400 кубов, целее будете umnik.gif


Имеется товарищ. СБР 600 кубовый хочу взять. Но тут вопрос в скорее в наших дорогах стоит. Поэтому смотрю ещё и в сторону нэйкедов. А то что целее будешь на менее мощном, не факт. Мозги надо иметь ко всему. Многие и на унитазоподобных мопедах разбиваются. И даже если брать литровый, это не так плохо как кажется
Demmel
Можно и на спорт литр сесть и нормально ездить.При учете что ездить нужно с мозгами и не ВВАЛИВАТЬ.Зато будет мот на вырост))))
YuRock
иметь мозги -это хорошо, но недостаточно. без опыта, знания как правильно повести себя в той или иной ситуации на дороге,как может повести себя байк - ой как неразумно брать литр.
я не спорю можно сесть сразу на спорт, но таких уникумов единицы,которые сразу катают первый сезон без аварий.

Цитата
При учете что ездить нужно с мозгами и не ВВАЛИВАТЬ

ты действительно думаешь что купив литровый байк, будешь ездить на нем не больше 60 км\ч cranky.gif

в цивильной Европе тебе не разрешат сесть сразу на 600 кубов, пока не откатаешь сезон-другой на чем-то менее кубатурном, думаю буржуи шото за это знают)
Demmel
Цитата(YuRock @ Apr 25 2011, 20:34) *
иметь мозги -это хорошо, но недостаточно. без опыта, знания как правильно повести себя в той или иной ситуации на дороге,как может повести себя байк - ой как неразумно брать литр.
я не спорю можно сесть сразу на спорт, но таких уникумов единицы,которые сразу катают первый сезон без аварий.
ты действительно думаешь что купив литровый байк, будешь ездить на нем не больше 60 км\ч cranky.gif в цивильной Европе тебе не разрешат сесть сразу на 600 кубов, пока не откатаешь сезон-другой на чем-то менее кубатурном, думаю буржуи шото за это знают)

а кто сказал что вваливать это выше 60 км/ч?
и вообще чето мало на фростере любителей МОТО ГП и вообще спортбайков (
bluesman
Цитата(Demmel @ Apr 26 2011, 00:23) *
и вообще чето мало на фростере любителей МОТО ГП и вообще спортбайков (


Думаю это обусловлено качеством наших дорог. 51.gif

Блеать! первомай будет на славу! 0alik.gif Гонка должна быть очень интересной icon_smile_blush.gif , в которой Лору надерут зад 0alik.gif

Eskimo
Ну чо, уже сегодня. Росси в квале проехал хуже, чем в практике... Симо красавчик, надеюсь, скоро начнёт всем раздавать по соплям стабильно.
C.Asket
Думаю, що Сімо може поборотись сьогодні навіть за перемогу. Перший подіум в МотоГП - це як мінімум.
C.Asket
Цитата(C.Asket @ May 1 2011, 14:58) *
Думаю, що Сімо може поборотись сьогодні навіть за перемогу. Перший подіум в МотоГП - це як мінімум.

... поборовся... 1_facepalm.gif
Eskimo
Ага... как-то так неожиданно быстро разложился. Напоминает Лоренцо в 2008-м smile.gif
Demmel
Цитата(bluesman @ Apr 28 2011, 18:42) *
Думаю это обусловлено качеством наших дорог. 51.gif Блеать! первомай будет на славу! 0alik.gif Гонка должна быть очень интересной icon_smile_blush.gif , в которой Лору надерут зад 0alik.gif

про дороги ты вообщем прав,но по крупным городам еще можно ездить,а вот по области лучще на ИЖ ездить если конечно не жаль байка smile.gif
C.Asket
Цитата(Eskimo @ May 1 2011, 15:31) *
Ага... как-то так неожиданно быстро разложился. Напоминает Лоренцо в 2008-м smile.gif

Ага, чи Стоунера в 2006, теж на дочірній Хонді. Ну, якщо згадати що було далі з цими пілотами, то перспективи в Марко непогані smile.gif
Доречі, за результатами сьогоднішніх тестів, найкращий час у Сімончеллі - http://www.motogp.com/en/news/2011/Estoril...inal+day+report
ASTEN
Только посмотрел гонку....
Фотофиниш Росси\Довициозо порадовал зрелищностью, но расстроил результатом bawling.gif

Симончелли огорчил bawling.gif

А со Списом- просто глупо: клац 1_facepalm.gif

Гран-при Португалии

Эшторил

1 мая 2011 года

Гонка


1 Дани Педроса SPA Repsol Honda Team Honda 153.2 45'51.483
2 Хорхе Лоренсо SPA Yamaha Factory Racing Yamaha 153.0 +3.051
3 Кейси Стоунер AUS Repsol Honda Team Honda 152.8 +7.658
4 Андреа Довизиосо ITA Repsol Honda Team Honda 152.3 +16.530
5 Валентино Росси ITA Ducati Team Ducati 152.3 +16.555
6 Колин Эдвардс USA Monster Yamaha Tech 3 Yamaha 151.4 +32.575
7 Хироси Аояма JPN San Carlo Honda Gresini Honda 151.1 +38.749
8 Кэл Кратчлоу GBR Monster Yamaha Tech 3 Yamaha 151.0 +40.912
9 Ники Хэйден USA Ducati Team Ducati 150.2 +54.887
10 Рэнди Де Пунье FRA Pramac Racing Team Ducati 150.0 +59.697
11 Тони Элиас SPA LCR Honda MotoGP Honda 149.9 +1'00.374
12 Лорис Капиросси ITA Pramac Racing Team Ducati 149.8 +1'01.793
13 Альваро Баутиста SPA Rizla Suzuki MotoGP Suzuki 148.6 +1'24.370
Сходы
Бен Спис USA Yamaha Factory Racing Yamaha
Карел Абрахам CZE Cardion AB Motoracing Ducati
Марко Симончелли ITA San Carlo Honda Gresini Honda
Эктор Барбера SPA Mapfre Aspar Team MotoGP Ducati
Demmel
За Симончелли конечно обидно(
Eskimo
Доволен-то доволен, но всё так же отстаёт на секунду... В общем, посмотрим, что будет в Ле Мане. Вроде и дукати там неплохо ехала, и Вале.
C.Asket
Рекомендую завтра переглянути четвертий етап серії World Superbike, який відбудеться на легендарній трасі - Монца. В найстаршому класі виступають багато екс-пілотів МотоГП, зокрема Макс Б"яджі, Марко Меландрі, Карлос Чека, Кріс Вермюлен. Прямі трансляції можна подивитись на першому і другому каналі Євроспорт Росія:
- клас Суперсток 1000 - 11:30 (Євроспорт 2);
- клас Супербайк, 1-а гонка - 13:00 (Євроспорт);
- клас Суперспорт - 14:30 (Євроспорт);
- клас Супербайк, 2-а гонка - 16:30 (Євроспорт 2).
Demmel
Цитата(ASTEN @ May 6 2011, 01:00) *

а количество л.с. то скрыли)
C.Asket
Хонда домінує на Гран-прі Франції - перші 4 позиції на старті. За ними 4 Ямахи і три Дукаті, що, впринципі, відображає реальну швидкість цьогорічних байків. Сімончеллі не вистачило 6 сотих до поулу...
Eskimo
Сакраментальный для меня вопрос - добьётся ли Вале в этом году хотя бы одной победы? Прогресса никакого... Грустно как-то. Хонда - просто неудержимые ребята. Чую, завтра СуперСик подперчит Стоунеру гонку smile.gif
Eskimo
Ура, наконец-то подиум! Жаль, что не второе место, которое было так близко... Интересная гонка, не считая того, что не было борьбы за победу smile.gif Как думаете, зря или не зря Симу наказали?
C.Asket
Дуже сильний виступ Россі. Від Стоунера іншого і не чекав. Лоренцо продовжує стабільно набирати бали, мінімізуючи втрати. Знову невдала спроба для Сімончеллі завоювати подіум, прямо прокляття якесь... Щодо інциденту з Педросою - все досить неоднозначно, Марко ніколи не відрізнявся поступливістю, згадати хоча б баталії з Баутістою в 250-ках, і Педроса повинен був це враховувати. Можливо Сімо і трохи грубо прикрив траекторію, але, схоже що Дані просто не вписався би по своїй наміченій лінії і його б винесло на зовнішній радіус, але тут саме знаходився мотоцикл Сімо... pain.gif Ось думка Юрія Павлова, з якою я, в принципі, згоден - http://yourekgp.blogspot.com/2011/05/vs.html
Я думаю, що якби Дані не отримав серйозну травму, то все б швидко забули, назвавши це звичайним гоночним інцидентом.
Eskimo
Ну что, в эти выходные гонка в Монтмело, Каталунья. Переменчивая погода, Стоунер опять впереди планеты всей с космическим отрывом. Вале так и не сориентировался... продолжает поиск настроек. Колян (Эдвардс) упал в начале второй практики - перелом ключицы. На старте будет только 15 пилотов (если сегодня ещё кто-то не упадёт с последствиями...). Странное начало.
bluesman
Цитата(C.Asket @ May 16 2011, 20:28) *
Дуже сильний виступ Россі. Від Стоунера іншого і не чекав. Лоренцо продовжує стабільно набирати бали, мінімізуючи втрати. Знову невдала спроба для Сімончеллі завоювати подіум, прямо прокляття якесь... Щодо інциденту з Педросою - все досить неоднозначно, Марко ніколи не відрізнявся поступливістю, згадати хоча б баталії з Баутістою в 250-ках, і Педроса повинен був це враховувати. Можливо Сімо і трохи грубо прикрив траекторію, але, схоже що Дані просто не вписався би по своїй наміченій лінії і його б винесло на зовнішній радіус, але тут саме знаходився мотоцикл Сімо... pain.gif Ось думка Юрія Павлова, з якою я, в принципі, згоден - http://yourekgp.blogspot.com/2011/05/vs.html
Я думаю, що якби Дані не отримав серйозну травму, то все б швидко забули, назвавши це звичайним гоночним інцидентом.



Росси порадовал, Симончелли красава, но перегнул конечно, хотя если учитывать жаркий пыл борьбы, короче все равно красава. icon_smile_blush.gif
Лора опускают все ниже и ниже degenerat.gif
Хонда напоминает Рэд Бул... упиздят себе вперед, и поминай как звали 0alik.gif

Посмотрим насколько Каталония будет интересна flower.gif
Тем самым рожевая звьоздочка тоже едет на ГП Каталонии 1_94.gif 1_facepalm.gif
http://www.motonews.ru/news.moto?id=7222&lci=#comments
C.Asket
Цитата(Eskimo @ Jun 4 2011, 10:07) *
Стоунер опять впереди планеты всей с космическим отрывом

За результатами третьої практики Лоренцо майже дотягнувся до Стоунера, що дає надію побачити цікаву боротьбу за поул.
Eskimo
Хе-хе, Сима таки переиграл Стоунера. Лорен и Бен тоже рядом. Росси улучшился на секунду по сравнению с практиками - тоже отлично, но на подиум не надеюсь... В общем, завтра главная заруба - Сима vs Стоунер smile.gif Очень интересно будет глянуть.
C.Asket
Так, Сімончеллі продовжує вражати. Нарешті більш-менш внятний результат Спіса. Кратчлоу теж на рівні. Висока щільність результатів в першій п"ятірці на старті - чекаємо на запеклу боротьбу за місця на подіумі vilka.gif .
bluesman
Цитата(C.Asket @ Jun 4 2011, 21:28) *
Так, Сімончеллі продовжує вражати. Нарешті більш-менш внятний результат Спіса. Кратчлоу теж на рівні. Висока щільність результатів в першій п"ятірці на старті - чекаємо на запеклу боротьбу за місця на подіумі vilka.gif .


Кудряшка да, молодца icon_smile_blush.gif
Если бы и Росси создали мотоцикл по его возможностям, эх Дукатти блеать 0alik.gif
C.Asket
Цитата(bluesman @ Jun 4 2011, 21:46) *
Если бы и Росси создали мотоцикл по его возможностям, эх Дукатти блеать 0alik.gif

З Дукаті взагалі дивна ситуація - заводська команда пішла з серії World Superbike, щоб всі сили спрямувати на підготовку мотоцикла MotoGP. В результаті маємо лідерство Карлоса Чеки з запасом в 60 очок в Супербайку на напівзаводському мотоциклі і Валентіно Россі в МотоГП з єдиним подіумом upset.gif .
Eskimo
Не, думаю, Росси постарается. Работа видно, что кипит. Постоянные обновления, доработки и прочее. Во всяком случае, в квале уже нет отставания на полторы секунды... Хотя и 8 десяток - тоже до фига.
Да, кстати, Спис наконец-то показал вменяемый результат с начала сезона. Не смотря на то, что ямаха в этом сезоне особо не прогрессирует...
C.Asket
Сподіваюсь це була найнудніша гонка всього сезону (благо є молодші класи, в яких було на що подивитись). Сімончеллі щось переборщив з обережністю. Спіс нарешті на подіумі. Ну і, чекаємо на повернення Педроси, котрого явно не вистачало в гонці.
Eskimo
Да, гонка - booooring smile.gif Но что поделать. В принципе, Росси неплохо проехал. Радует. Хотя явно можно было лучше, если бы не погода...
ASTEN
Скучная гонка. Кроме вяленькой борьбы Росси с Довициозо за 4-ю позицию толком ничего интересного bawling.gif
Eskimo
Не, ну там ещё за 9 место был замес. Хотя это и неинтересно. Месяцок хороший - плотный график. Надеюсь, будет что-то поинтереснее smile.gif
bluesman
Вот, блять. Я гонку про*бал, и найти нигде не мог скачать. Ну, раз говорите скучная, то не буду искать. Благо, график действительно плотный.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.