Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: FLYING
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Новини гуртів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Icon
Не любитель данного направления, но честно прослушал треки на муспейсе. очень и очень! не услышал там никаких изъянов, режущих слух. наоборот -- отточенный материал, слышна работа профиков. был бы рад увидеть живьем(это для меня больший фактор) и у нас в бандерштадте! як то кажуть: при нагоді! headbanger.gif flower.gif smoke.gif
Varg
Цитата
ты записал хоть один альбом вживую шо начинаешь тут блеять? пиздец, умиляет "критика"

эммм...Семаргл? 3 альбома.. из того что мне известно
а чем бы похвастался ты? нечем?

пиздеть конечно, не мешки ворочать, но мне лично тоже не понравился материал. И что? мне нужно быть гениальным композитором чтоб это высказывать?
что за понты?

upd: причем я даже не соглашусь с Лешей, барабаны мне тут какраз очень даже понравились как по исполнению так и по звучанию
Shyshka
профессионально, качественно... и безлико, ИМХО
Покинувший форум
ребята давайте без резких движений, а то я сыграю барабанную партию лучше всех, на кнопках блокировки degenerat.gif
Varg
Цитата
ок, давай скажем по другому, по семарглу ниче не скажу пускай отпишуться люди из этой группы, а вот про альбомы Флаинга и ежу слышно что барабаны рисованные, леша их не писал в живую, хвастаться рисованными барабанами,

мне показалось смысл критики состоял в том что Макс записал много техничных наворотов, которые не вписываются в музыку. Фраз вроде "тааа, хуйня, я бы лучше записал. Вон послушайте мои записи 2002-го года с Флаинг" я не увидел.

и да, опять же приведу аналогию - я не люблю дроч Ингви Мальмстина. И критикую это без зазрения совести и имею на это полное право. Не смотря на то, что так сыграть я лично не смогу.

я в защитники не записывался, просто тут сплошь и рядом по форуму, особенно в темах новостей групп - "а ты кто такой, чтобы тут критиковать"
дышым глубше, на стульчике сидим ровнее.
Tolik Alkoholik
Цитата(Julyyin @ Jun 15 2009, 21:07) *
профессионально, качественно... и безлико, ИМХО

в точку...
Покинувший форум
fukk и Макс Вармоломеев: ребята, вы тупые или слепые? abuse.gif я ж просил poke2.gif в Личку пи**уйте выяснять отношения, зае**ли umnik.gif чесное слово, раз уж я начал матами говорить
Sai
Послушал. Не зацепило ваще. Хочется отметить хороший вокал Озолина и хреново вызвученные барабаны (как уже многие здесь писали)
Gorevith
Заслушал на mysspace - прикольно, качественно. Вообще не пойму чего докопались(ся) к барабанам, все нормально, имхо.

Я вот на майспесе прочел - "Когда речь заходит об украинской металл-музыке, нельзя обойтись без упоминания о группе FLYING. Апологеты собственноручно изобретенного стиля flying metal, более десятка лет успешно (насколько это у нас вообще возможно)..."

Это что за стиль такой? wink.gif
koldun
Цитата(Gorevith @ Jun 16 2009, 15:39) *
Заслушал на mysspace - прикольно, качественно. Вообще не пойму чего докопались(ся) к барабанам, все нормально, имхо.

Я вот на майспесе прочел - "Когда речь заходит об украинской металл-музыке, нельзя обойтись без упоминания о группе FLYING. Апологеты собственноручно изобретенного стиля flying metal, более десятка лет успешно (насколько это у нас вообще возможно)..."

Это что за стиль такой? wink.gif

мне каэцца это выражение было актуально только для альбома Джэньюари Старс. Там действительно гитарные мелодичные линии вызывали ассоциации с полетом... н опоследняя работа имхо нчиего общего с этим не имеет.
Zork
Цитата(fukk @ Jun 15 2009, 13:11) *
...
Кстати, обложка альбома навеяла ассоциации:

тоже сразу вспомнил эту обложку Каркасса smile.gif
а промо прослушал как радио. в нынешнем изобилии музыки подобного жанра (даже домашней коллекции) проплыло мимо ушей почти незаметно слегка цепляясь неплохим качеством.
warfolom
Цитата(Zork @ Jun 16 2009, 18:11) *
а промо прослушал как радио. в нынешнем изобилии музыки подобного жанра (даже домашней коллекции) проплыло мимо ушей почти незаметно слегка цепляясь неплохим качеством.

хз, слушаю уже второй день, качает то шо надо dance.gif
Phobos
тоже сразу вспомнил эту обложку Каркасса smile.gif

Господа, успокойтесь, пожалуйста, с обложкой....
Эта работа светилась уже дважды на афишах (с 2006 года), два года уже висит на нашей страничке Myspace,
и изображена на наших майках... Это промо, на альбоме будет другая обложка (не будет ни разрушающейся статуи правосудия, ни саркофага с инопланетянином и президентов, ни библии, пробитой гвоздями) ...

Может показаться кому-то странным, но про группу Carcass мы слышали, и идея обложки промо, по сути своей, у нас другая (если кто пытается намекнуть на плагиат)......

спасибо, что при нынешнем изобилии музыки подобного жанра дал представителям отечественной сцены маленький шансик!
Pray
Цитата(Phobos @ Jun 16 2009, 19:06) *
Это промо, на альбоме будет другая обложка (не будет ни разрушающейся статуи правосудия, ни саркофага с инопланетянином и президентов, ни библии, пробитой гвоздями)

а вот кстати зря dont.gif
Belojar
Ну наконец-то!!! Очень ждал эту запись... КРАСОТИЩА!!!! Удачи с выпуском диска!!! beer.gif
_Ue_
вот по поводу барабанов, вот счас сижу слушаю промо в аудио формате, так всё отлично ваще по записи вцелом так и по драмам конкретно
судить по мп3 какбы помоему просто смешно)
материал, запись на высоте, чего и говорить, вобщем удачи в покорении мира, мугага)))
Magnus-LCF
Косарев лучше музыку писал((ИМХО)мдм был красивее), Пилипюк лучше барабанил, Витя скримил(что было гут, оригинальность была)...
Скажу что 3 песенки только хороши
На промке порадовали только соляки Максима, всё остальное как то не очень.
Это уже не тот Flying что был на предыдущих трёх альбомах(не угадал бы что это Флаинг) . Это совсем новая группа только со старым названием... Это как Reek of Putrefection & Swansong или Skydancer & Character...
January Stars 8/10; A Proud Bird 9/10; The Heir of the Future 10/10; Graceful Murder 7/10
Denis
Цитата
судить по мп3 какбы помоему просто смешно

в 320 битрейте вполне реально
_Ue_
та ну, я вот и в мп3 и на аудио слушал, какбы разница более чем ощутимая
Denis
Цитата

на ноуте? crazy.gif
p.s. В любом случае респект пацанам за проделаную работу icon_smile_blush.gif
_Ue_
неа, не на ноуте))
Dr. Chaos
Цитата(_Ue_ @ Jun 16 2009, 20:55) *

небось дядька Энди при мастеринге применил свое суперсекретное оружие Anti-MP3-er Mastering Plugin... smoke.gif
fukk
Цитата(_Ue_ @ Jun 16 2009, 20:55) *

а аудио откуда взял то? crazy.gif
_Ue_
Соббсно у Вити и взял
warfolom
я вот тоже думаю скоро обзаведусь промкой fanat1.gif
flyingmetal
)))))
Sir Duke
Цитата(Magnus-LCF @ Jun 16 2009, 20:47) *
Это уже не тот Flying что был на предыдущих трёх альбомах

Что и к лучшему, как по мне.
Sai
А меня вот January Stars перли!
Mighty Griffin
Хорошое промо, мне понравилось.
У Вити моторчик в жопе еще не перегорел. Молодца!

МЕТАЛ!!!!!!!!!!! headbanger.gif
dis89
Я теж випустив з уваги що це промо.. думав треки альбому готові.. виходячи з такої логіки, в альбомі взагалі класно буде! Хоча мені особисто старий матеріал був би цікавіший за новий..трошки одномантіно, мб.
Danko
QUOTE (dis89 @ Jun 18 2009, 17:05) *
..трошки одномантіно, мб.

Та ну брось ты.
Phobos
Цитата(dis89 @ Jun 18 2009, 17:05) *
.. думав треки альбому готові..

правильно думал!
это промо, а не демо
dis89
Ааа, нарешті дішло smoke.gif дякую
Ну не знаю, чесно кажучи, я мав на увазі що старий матеріал більш виділявся на загальному тлі інших контор, але, на мою скромну думку, почавши грати музику попростіше ви все одно не втратили свого обличчя, я одразу впізнав Флаїнг. Респект =) Просто сам матеріал менше зачепив, ну, дивлячись з чим порівнювати, ще, пам"ятаю в школі вичвся так в плеєрі Proud Bird носив wink.gif

едіт - послухав ще раз, ні, круто, дійсно круто, навіть до звуку заліза можна звикнути.
KNABER
Понравилось) Въехал не с первого раза. Но всё равно от чистого вокала я бы отказался, ИМХО - он не лепиться сюда просто
СМЕХ
Цитата(KNABER @ Jun 18 2009, 22:24) *
Понравилось) Въехал не с первого раза. Но всё равно от чистого вокала я бы отказался, ИМХО - он не лепиться сюда просто

Мне кажется что на канцах его не будет. Хотя хз, что Фобос скажет. upset.gif
warfolom
Цитата(СМЕХ @ Jun 18 2009, 23:27) *
Мне кажется что на канцах его не будет. Хотя хз, что Фобос скажет. upset.gif

ну разве шо Женя будет бегать от рубки звукорежиссера на сцену либо петь в радио микрофон что все таки более реально degenerat.gif
flyingmetal
Цитата(Макс Варфоломеев @ Jun 18 2009, 22:30) *
ну разве шо Женя будет бегать от рубки звукорежиссера на сцену либо петь в радио микрофон что все таки более реально degenerat.gif

Куда Вы все так спешите с выводами, кто и где будет петь..... сами все увидете и услышите.....
СМЕХ
Цитата(flyingmetal @ Jun 18 2009, 23:37) *
Куда Вы все так спешите с выводами, кто и где будет петь..... сами все увидете и услышите.....

Зайду завтра в гости к Каркасу и выведаю самолична icon_smile_blush.gif
warfolom
Цитата(flyingmetal @ Jun 18 2009, 23:37) *

та шо ты так реагируешь smoke.gif
flyingmetal
Цитата(СМЕХ @ Jun 18 2009, 22:40) *
Зайду завтра в гости к Каркасу и выведаю самолична icon_smile_blush.gif

Так будет правильней!
_Alien_
Цитата(flyingmetal @ Jun 18 2009, 23:42) *
Так будет правильней!

а потом расскажет всем на фроне icon_smile_blush.gif
СМЕХ
Цитата(_Alien_ @ Jun 18 2009, 23:54) *
а потом расскажет всем на фроне icon_smile_blush.gif

figa.gif Вдруг это тайна? no.gif
neznayka
Цитата(Макс Варфоломеев @ Jun 18 2009, 23:30) *

Ну звукач ЧО и с пульта поет
Цитата(СМЕХ @ Jun 19 2009, 00:02) *
figa.gif Вдруг это тайна? no.gif

взял всех сначала послал а потом , сказал не знаю. degenerat.gif
Dr. Chaos
Цитата(Макс Варфоломеев @ Jun 18 2009, 22:30) *

зачем петь в радиомикрофон, находясь прямо у пульта?

зачем бегать на сцену, если рубиться можно прямо в рубке? icon_smile_blush.gif
bundess
Цитата(Dr. Chaos @ Jun 19 2009, 01:00) *
зачем петь в радиомикрофон, находясь прямо у пульта?

зачем бегать на сцену, если рубиться можно прямо в рубке? icon_smile_blush.gif

рубиться НУЖНО в рубке )))

а ваще када там канцы намечаются?
koldun
звукач будет петь в толкбэк микрофон )
I1D
Если Женя будет петь, звук найдется кому порулить. degenerat.gif flower.gif
Dr. Chaos
Цитата(I1D @ Jun 19 2009, 10:54) *
Если Женя будет петь, звук найдется кому порулить. degenerat.gif flower.gif

не, Ваня, надо петь хором! alc.gif
и звук рулить в 4 руки idea.gif

Цитата(bundess @ Jun 19 2009, 00:23) *
а ваще када там канцы намечаются?

ближайший на MHM
Suisider
Цитата(Dr. Chaos @ Jun 19 2009, 13:30) *
не, Ваня, надо петь хором! alc.gif

- "Май интернет ис ДЭЭЭЭЭД!!!!" icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif
Dr. Chaos
а вообще-то, господа фанаты, учите текст припева, он простой, сами хором петь будете:

invasion in mind
free thinking is left behind
and non-conformities
only keep us alive

текст break the spell, кстати, написал небезызвестный сябр leslie knife. see.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.