Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: FLYING
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Новини гуртів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Varg
Цитата(.9. @ Feb 22 2011, 12:27) *
А не в прибыли дело. Скорее, в отсутствии чувства, что то, что ты делаешь кому-то кроме тебя нужно.

Значит скорее всего что-то не то делают. И винить публику в этом нельзя.
Imbecil Entertainment
Плохая новость.
посмотрим куда развернет свои паруса Новый ФЛАИНГ...
TiamaT
Цитата(DREDD @ Feb 22 2011, 12:14) *
В мире тысячи групп, участники которых занимаются музыкой не из расчета на получение от этого прибыли.

Дело не в прибыли ни грамма. Просто играть перед пустым залом - нехило так деморализует.

Цитата(Denizz @ Feb 22 2011, 12:18) *
ну вообще понять отчасти можно. раньше собирали по штуке народу легко, а тут на тебе 120 человек и 50 под сценой. при таком-то драйве....

По-моему, хрень в том, что сейчас никто (в т.ч. из оргов) не пытается продвинуть именно украинскую метал-сцену, сконцентрировавшись на привозе западных раскрученных команд.
Поколение 90х, выросших на отечественной тусне, к сожалению, уходит - а 18-20-летние порой даже не знают, что в стране есть сильные команды.
Результат мы видели позавчера. А такими темпами уйдут "старики" - что музыканты, что орги, которым надоело "влетать" каждый раз.
.9.
Цитата(TiamaT @ Feb 22 2011, 13:47) *
По-моему, хрень в том, что сейчас никто (в т.ч. из оргов) не пытается продвинуть именно украинскую метал-сцену, сконцентрировавшись на привозе западных раскрученных команд.
Поколение 90х, выросших на отечественной тусне, к сожалению, уходит - а 18-20-летние порой даже не знают, что в стране есть сильные команды.
Результат мы видели позавчера. А такими темпами уйдут "старики" - что музыканты, что орги, которым надоело "влетать" каждый раз.

Как бы, западные раскрученые команды - это хорошо, но если взять в учет посещение последнего концерта Vader (160 человек по билетам) - становится грустно, если копнуть глубже и учесть посещение концерта Металлики (при их-то раскрученности) в Киеве - тоже как-то невесело, в тот день ведь на Майдане был халявный концерт такой редкой в наших краях, эксклюзивной группы Ария, на которую всем скопищем наш метал-зритель и пошел.
Это ли не показатель "менталитета" нашей публики?...
Читаешь темы укр фестов - человек по полгода не может накопить 400 грн, чтоб сходить на тот же убогий Глист, где играет его, типа, любимая команда. В то же время, у него, почему-то, легко получается просадить стольник на пиво в баре за один вечер.
На счет дедов - полностью соглашаюсь.
flyingmetal
Пару фото с последнего концерта FLYING
DREDD
Цитата(.9. @ Feb 22 2011, 14:09) *
Как бы, западные раскрученые команды - это хорошо, но если взять в учет посещение последнего концерта Vader (160 человек по билетам) - становится грустно, если копнуть глубже и учесть посещение концерта Металлики (при их-то раскрученности) в Киеве - тоже как-то невесело, в тот день ведь на Майдане был халявный концерт такой редкой в наших краях, эксклюзивной группы Ария, на которую всем скопищем наш метал-зритель и пошел.
Читаешь темы укр фестов - человек по полгода не может накопить 400 грн, чтоб сходить на тот же убогий Глист, где играет его, типа, любимая команда. В то же время, у него, почему-то, легко получается просадить стольник на пиво в баре за один вечер.

Вейдер сами виноваты. Сначала придумали тему с "концертом по заявкам", а потом от нее отморозились. Лично я из принципа не пошел, и не один я, полагаю.
Imbecil Entertainment
Цитата(.9. @ Feb 22 2011, 14:09) *

+1
_Alien_
Цитата(dooms @ Feb 22 2011, 09:17) *
а что, христианский рок собирает? можно привести пример? smoke.gif

ну это из сауз парка, в серии о христианском роке, где зарабатыват большие деньги играя христианский рок. =)
Thorgeir Berserk
Цитата(dooms @ Feb 22 2011, 09:17) *
а что, христианский рок собирает? можно привести пример? smoke.gif

Цитата(_Alien_ @ Feb 22 2011, 17:28) *
ну это из сауз парка, в серии о христианском роке, где зарабатыват большие деньги играя христианский рок. =)

А ты поди Думс задумался, незаиграть ли... degenerat.gif
BeTzeFeR
В любом случае успехов ребятам на всех началах и продолжениях!
Мехи
Цитата(DREDD @ Feb 22 2011, 14:48) *
Вейдер сами виноваты. Сначала придумали тему с "концертом по заявкам", а потом от нее отморозились. Лично я из принципа не пошел, и не один я, полагаю.

Да, это было ниочень :(
Katerina
Последний концерт
СМЕХ
Цитата(Queen Anechka @ Feb 22 2011, 12:16) *
Так причина ухода в том, что на концерты не ходят и диски не покупают? upset.gif

Думаю причина не в этом. Я сомневаюсь что есть украинская метал группа, которая может сегодня собрать полный Бинго. В своё время Мэд Сэнэти с Иннерцелом собирали больше 1000 пипла в лёгкую, и что? Нету ни тех ни других. Весь украинский андеграунд сейчас переживает не лёгкие времена. Причина ухода Озолина, по моему мнению, в другом. Да и какая разница? Ушёл человек и ушёл. Флаинг продолжает существовать, а Витю, я уверен, мы ещё увидим на сцене. Ни за что не поверю, что он покончил со сценой раз и навсегда, или я плохо знаю Озолина.
Queen Anechka
Цитата(СМЕХ @ Feb 22 2011, 22:18) *
Думаю причина не в этом. Я сомневаюсь что есть украинская метал группа, которая может сегодня собрать полный Бинго. В своё время Мэд Сэнэти с Иннерцелом собирали больше 1000 пипла в лёгкую, и что? Нету ни тех ни других. Весь украинский андеграунд сейчас переживает не лёгкие времена. Причина ухода Озолина, по моему мнению, в другом. Да и какая разница? Ушёл человек и ушёл. Флаинг продолжает существовать, а Витю, я уверен, мы ещё увидим на сцене. Ни за что не поверю, что он покончил со сценой раз и навсегда, или я плохо знаю Озолина.

Да вот я тоже так думаю.
Если человек играет музыку которая в первую очередь нравится ЕМУ, то нельзя рассчитывать на посещаемость и обажться на скудные продажи дисков.
А если человек на это рассчитывает, то надо играть ту музыку которая нравится толпе и это уже называется РАБОТА, а нравится эта музыка ему самому - это уже второстепенное.

Я еще помню концерты в Спутнике легко собирали 500-800 человек. и это было не так уж и давно - 2003-2004гг.
Varg
Цитата(Queen Anechka @ Feb 23 2011, 13:33) *
Да вот я тоже так думаю.
Если человек играет музыку которая в первую очередь нравится ЕМУ, то нельзя рассчитывать на посещаемость и обажться на скудные продажи дисков.
А если человек на это рассчитывает, то надо играть ту музыку которая нравится толпе и это уже называется РАБОТА, а нравится эта музыка ему самому - это уже второстепенное. Я еще помню концерты в Спутнике легко собирали 500-800 человек. и это было не так уж и давно - 2003-2004гг.

В том то и дело что 2003-2004-й годы для нашего андерграунда это уже давно. Тогда еще не было такого количества концертов локальных групп и не возили столько фирмачей как сейчас. У людей сейчас есть выбор и пресыщенность. Они уже не ходят на всё, что под вывеской "метал концерт".
Все ж хотели "как в Европе"? Вот вам и как в европе - множество концертов с минимумом публики. С некоторыми исключениями конечно.

Да и насколько я помню, концерты Флаинг, Тедеум, Конквест в Киевской Руси собирали не многим больше. Одно дело 200 человек в киноклубе, другое в большом концертном зале.
.9.
Фото 20.02
7 years under JOLLY ROGER

http://www.flickr.com/photos/neurotica9/se...57626134289666/
Лука
Супер фото!!!! SUPER.GIF niam.gif
Phobos
Цитата(.9. @ Feb 25 2011, 15:43) *
Фото 20.02
7 years under JOLLY ROGER http://www.flickr.com/photos/neurotica9/se...57626134289666/

Фотограф - просто монстр! flower.gif
фотки - отличнейшие! beer.gif
спасибо большое!
9/10 wink.gif

Да, Катерине тоже респект и уважуха beer.gif
Danko
отличные фото. Алина умница!
flyingmetal
Цитата(dooms @ Feb 25 2011, 16:36) *
отличные фото. Алина умница!

Какие именно фото?
Danko
Цитата(flyingmetal @ Feb 25 2011, 20:12) *
Какие именно фото?

в последних постах несколько ссылок на различные фотоальбомы? lol.gif
ASP
Алина — молодЕц! Большинство снимков очень хороши, присутствуют несколько шедевров (имхо). Но (ложечка дегтя smile.gif есть фото, которые, я думаю "светить" не стоило.
.9.
Спасибо.
Фото, которые светить действительно не стоило - в публичный альбом не попали и будут переданы непосредственно участникам группы.
ASP
Цитата(.9. @ Feb 28 2011, 14:10) *
Спасибо.
Фото, которые светить действительно не стоило - в публичный альбом не попали и будут переданы непосредственно участникам группы.

Те фото, что "не стоило светить" я оценивал с точки зрения человека, который тоже снимает картинки. umnik.gif Публичность меня мало озаботила. smile.gif А про нюансы я Алине лично. При встрече. hi.gif
.9.
Цитата(ASP @ Mar 1 2011, 10:28) *
А про нюансы я Алине лично. При встрече. hi.gif

Договорились smile.gif
Pasgrace
А какой статус сейчас у групы? Это просто временая заморозка или состав окончательно измениться? И насколько будет сохранена (изменена) стилистика колектива?
Phobos
Цитата(Pasgrace @ Apr 19 2011, 22:02) *
А какой статус сейчас у групы? Это просто временая заморозка или состав окончательно измениться? И насколько будет сохранена (изменена) стилистика колектива?

Статус у группы творческий, никакой заморозки!)
Гитарист и барабанщик остались прежние)
Стилистика изменена не будет.
Вероятно скоро представим имя нового басиста.
Собственно, пока всё... smoke.gif
Phobos
Ну что же, вот и новости...
Новым басистом группы стал Дмитрий Пучков (ех-Balfor).
Pray
Цитата(Phobos @ Apr 22 2011, 13:20) *
Ну что же, вот и новости...
Новым басистом группы стал Дмитрий Пучков (ех-Balfor).
Гоблин?  degenerat.gif
а ваще отлично, таки взяли up.gif
flyingmetal
Новый, живой видео клип группы.
FLYING - The Moment Of Creation (live clip)2011
Phobos
Андрей, спасибо большое за проявленные иннициативу и энтузиазм! beer.gif
flyingmetal
Цитата(Phobos @ May 11 2011, 10:35) *
Андрей, спасибо большое за проявленные иннициативу и энтузиазм! beer.gif

Всегда рад! SUPER.GIF
Max Faschi Blut
Где можно достать такую же футболку как у вокалиста??? upset.gif
Dr. Chaos
Цитата(flyingmetal @ May 11 2011, 10:14) *
FLYING - The Moment Of Creation (live clip)2011

отличное видео, очень живое. звук слишком живой, имхо))), предлагаю подложить запись с пульта, там меньше зала.
alex_allstars
Да, Андрей некисло постарался!

Цитата
отличное видео, очень живое. звук слишком живой, имхо))), предлагаю подложить запись с пульта, там меньше зала.

А запись с пульта сведенная?
Fritz
Цитата(alex_allstars @ May 12 2011, 15:09) *
Да, Андрей некисло постарался! А запись с пульта сведенная?

Да и очень хорошего качества как для записи с пульта)
flyingmetal
Спасибо! SUPER.GIF
В ближайшее время ожидаем еще один живой видео клип группы! SUPER.GIF
flyingmetal
Ссылки для скачивания видео клипа FLYING - The Moment Of Creation (live clip)2011
http://files.metalarea.org/23486398
http://depositfiles.com/files/7ay72o1rl
flyingmetal
FLYING - Non-Existent World (live clip) 2011
Max Faschi Blut
Цитата(Max Faschi Blut @ May 11 2011, 19:35) *
Где можно достать такую же футболку как у вокалиста??? upset.gif

51.gif
Phobos
Цитата(Max Faschi Blut @ May 26 2011, 21:45) *
51.gif

Сорри, не заметил пост....
Как только появятся в наличии, так сразу разместим здесь информацию.
flyingmetal
Скачать клип FLYING - Non-Existent World по ссылке: http://ifolder.ru/23795080
Suisider
есть и более интересное видео

https://www.youtube.com//watch?v=yakqG5EPP9o

без эфектов, зато с Вирусом, с Катериной, с покойным Колей Голиком(rip), и с музыкой idea.gif
Phobos
Цитата(Suisider @ May 27 2011, 17:01) *
есть и более интересное видео https://www.youtube.com//watch?v=yakqG5EPP9o
без эфектов, зато с Вирусом, с Катериной, с покойным Колей Голиком(rip), и с музыкой idea.gif

Эффект - это типа 4 камеры, одна из которых ч/б? upset.gif
Правда, да, сейчас уже без музыки (хотя, для фанатов В.Косарева: песня Non-Existent World полностью написана им самим)
з.ы. А видео это старое: съемка 2003г, было бонусом на муновском переиздании The Heir of The Future 2006г.
alex_allstars
Молодой крашеный Витя smile.gif)
Danko
Хорошее видео. Качество, как для тех лет, просто отличное.
ZlovRed
Цитата(Suisider @ May 27 2011, 17:01) *
есть и более интересное видео https://www.youtube.com//watch?v=yakqG5EPP9o

йоп!

сорри за оффтоп, но что случилось с Колей Голиком?
Danko
Цитата(ZlovRed @ May 28 2011, 23:38) *
йоп! сорри за оффтоп, но что случилось с Колей Голиком?

Скончался года 1,5-2 назад.
Phobos
Цитата(dooms @ May 28 2011, 23:50) *
Скончался года 1,5-2 назад.

В марте 2009 года...
СМЕХ
Цитата(flyingmetal @ May 26 2011, 21:13) *
FLYING - Non-Existent World (live clip) 2011

Отличное видео в достойном качестве. Закрыл глаза и передо мной картинка с выступления Gorefest на фестивале DYNAMO годков эдак 18-20 назад. Открыл глаза - а это Flying headbanger.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.