Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: FLYING
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Новини гуртів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
flyingmetal
Афиша в Харькове
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу

Афиша в Днепропетровске
flyingmetal
Презентация нового альбома FLYING на Massabrutto (http://www.massabrutto.com) под названием "Made in Ukraine"
Прослушать эфир можно по этой ссылке: http://mp3.solo.by:8006/listen.pls в понедельник, среду, пятницу с 21:00 - 24:00
Кука
лично меня радует - Озолин таки научился толком петь гроулом. В ранних работах мне не пошло, теперь - да)
Dr. Chaos
Цитата(Big Show @ Jun 9 2010, 21:05) *
лично меня радует - Озолин таки научился толком петь гроулом. В ранних работах мне не пошло, теперь - да)

это он еще умел со времен mad sanity... а flying сейчас постепенно, но очень сильно изменились, и витя просто вспомнил как надо петь...) рычит что надо, особенно в дабл-треках!
Кука
QUOTE (Dr. Chaos @ Jun 9 2010, 21:28) *
это он еще умел со времен mad sanity... а flying сейчас постепенно, но очень сильно изменились, и витя просто вспомнил как надо петь...) рычит что надо, особенно в дабл-треках!

не спорю, но его записи гроула на более ранних опусах меня смущали. без обид никому)
Dr. Chaos
Цитата(Big Show @ Jun 9 2010, 22:30) *
не спорю, но его записи гроула на более ранних опусах меня смущали. без обид никому)

а вживую, помню (я был еще студентом-недорослью) выносило моск! ну а писались в те времена фирмово только разве что innercell да infected...
flyingmetal
Скачать запись презентации на Massabrutto можно по этой ссылке: http://ifolder.ru/18100585
Danko
Цитата(Dr. Chaos @ Jun 9 2010, 22:34) *
а вживую, помню (я был еще студентом-недорослью) выносило моск! ну а писались в те времена фирмово только разве что innercell да infected...

и то, веееесьма условно
Beer Factory
Цитата(dooms @ Jun 10 2010, 11:48) *
и то, веееесьма условно

это были 90-е,мы выживал,как могли..(с) degenerat.gif
Phobos
Цитата(dooms @ Jun 10 2010, 11:48) *
и то, веееесьма условно

Ну почему же....
Иннерселловский Over The Great Divide весьма качественно записан... как на 90-е, так и на сегодня...
Ну а музяка - вообще, фирмищщща! supersonic.gif
Dr. Chaos
Цитата(flyingmetal @ May 10 2010, 22:35) *
FLYING даст несколько концертов:
19.06.10 - Днепропетровск - "Chaos"
20.06.10 - Харьков - "Churchill"
Myspace: http://www.myspace.com/flyingbandofficial

отчеты
flyingmetal
FLYING в Киеве
2 октября, клуб Бинго.
The Great Commandment (GODS TOWER, FLYING, KHORS, N.DIGIT)

Предпродажа - 80 грн.
В день концерта - 100 грн.
VIP зона - 130 грн. (предпродажа только в клубе Бинго)

Билеты можно приобрести:
- в клубе БИНГО (с 16:00 до 01:00) тел. 42-42-555;
- Магазин CORE ул. Златоустовская, 30 (с 10:00 до 18:00)
- м. Позняки ТЦ ЭЛТИКС Музыкальный отдел ул. Драгоманова, 29, (пт., сб., вс., пн. с 12:00 до 19:00)
- м.Петровка, КНИЖНЫЙ РЫНОК, 59 ряд 9-10 место (с 12:00 до 18:00)
kessler
Цитата
VIP зона - 130 грн. (предпродажа только в клубе Бинго)
випы - это типа столики справа и слева от сцены, или как?
Zmiewski
Цитата(kessler @ Sep 8 2010, 12:18) *

Насколько я понимаю, балкон
Upstriver
Цитата(kessler @ Sep 8 2010, 12:18) *

шеф, какие випы?! маршрут: бар -> под сцену -> бар umnik.gif degenerat.gif
Phobos
10.10.2010 Днепропетровск, Клуб "Chaos"
warfolom
Цитата(Phobos @ Oct 9 2010, 23:43) *
10.10.2010 Днепропетровск, Клуб "Chaos"

снова?
Danko
Цитата(warfolom @ Oct 10 2010, 09:56) *
снова?

сегодня у арт директора клуба Владимира день рождения. по этому поводу он собрал группы-друзья, в число которых входят и Flying. umnik.gif
Zmiewski
День рождения у "подруги" клуба
Danko
Цитата(Konstantin Zmievsky @ Oct 10 2010, 11:05) *

да? от мля, а я уже собирался слать Вовану смс поздравительно-дурацкого содержания degenerat.gif
VEDMAK
Цитата(dooms @ Oct 10 2010, 11:42) *
да? от мля, а я уже собирался слать Вовану смс поздравительно-дурацкого содержания degenerat.gif

у Вовчика 1 июня umnik.gif
warfolom
Цитата(Konstantin Zmievsky @ Oct 10 2010, 11:05) *

т.е. уже ездим выступать по корпоративам? degenerat.gif
Iromos
Цитата(warfolom @ Oct 10 2010, 19:06) *

В зале было 18 человек, так что таки да degenerat.gif
Danko
Цитата(Iromos @ Oct 10 2010, 23:34) *
В зале было 18 человек

дэ... не радует посещаемость в днепре
Dr. Chaos
Цитата(warfolom @ Oct 10 2010, 18:06) *

и не говори... косим бабло просто! crazy.gif

озолин и компания остались бухать-ночевать, а я вписался зайцем в 12-й поезд, уже еду домой.
Dr. Chaos
вчера flying отыграли концерт в днепропетровском chaos club. это был birthday-party, или, как изволил выразиться г-н варфоломеев, "корпоративчик". длинный отчет писать не буду. я достал из кармана распечатки фотографий с настройками приборов, оставшиеся от недавнего выступления khors, и таким образом барабаны уже были отстроены))) на гитару использовалась проверенная и отлично зарекомендовавшая себя схема с двумя микрофонами на один и тот же динамик. концерт прошел душевно, кроме "стандартного" плей-листа на бис, в некотором роде экспромтом, была также исполнена break the spell, я подпевал из-за пульта.))) дядьки остались ночевать и сейчас в машине возвращаются домой, а я вернулся ночным поездом.

intro
answer
graceful murder
moment of creation
when faith dies
non-existent world
false

break the spell
Юран
Цитата(Iromos @ Oct 10 2010, 23:34) *
В зале было 18 человек, так что таки да degenerat.gif

Да уж. Днепропетровские металхеды "держат марку". Более равнодушной публики не встречал ни где abuse.gif
Zmiewski
Цитата(warfolom @ Oct 10 2010, 19:06) *

Это был обычный концерт, просто у хорошей знакомой администрации клуба было день рождения и она пригласила FLYING практически лично. Думаю что ИРОМОС и BERSERK REVOLT ехали просто на концерт, так что хватит боянить про корпоратив smile.gif
Dr. Chaos
Цитата(Юран @ Oct 13 2010, 18:28) *
Да уж. Днепропетровские металхеды "держат марку". Более равнодушной публики не встречал ни где abuse.gif

то, что в таком огромном городе совсем не развита метал-тусовка, я заметил давно, когда мы приехали туда еще в 2008 году с mucopus'ами... когда я был в днепре летом, flying собрали человек 50, khors не так давно собрали немногим больше...
кроме этого, 10 октября был не то чтобы полноценный концерт, а так, скорее бёздей пати. да и расчитывать на то, что практически второе подряд выступление flying соберет массу народу. но принимали нас отлично, должен вам сказать, очень душевно)))
Zmiewski
Цитата(Dr. Chaos @ Oct 13 2010, 18:44) *
то, что в таком огромном городе совсем не развита метал-тусовка, я заметил давно, когда мы приехали туда еще в 2008 году с mucopus'ами... когда я был в днепре летом, flying собрали человек 50, khors не так давно собрали немногим больше...

Немногим это в два раза больше smile.gif
Dr. Chaos
Цитата(Konstantin Zmievsky @ Oct 13 2010, 19:27) *

100 тел? прости, Костя, как-то в этом зале что 50 что 100 щщей смотрятся почти одинаково)))
Phobos
Цитата(Dr. Chaos @ Oct 13 2010, 18:44) *

На Mucopus в 2008г было человек 60 примерно...
А на альтернативщине за день до нашего приезда, 9 октября, было 5 человек по билетам... crazy.gif

Цитата(Konstantin Zmievsky @ Oct 13 2010, 19:27) *

В Днепре ambient pagan решает! idea.gif
Dr. Chaos
та это все garry moore виноват! degenerat.gif
Iromos
Цитата(Konstantin Zmievsky @ Oct 13 2010, 18:39) *
Это был обычный концерт, просто у хорошей знакомой администрации клуба было день рождения и она пригласила FLYING практически лично. Думаю что ИРОМОС и BERSERK REVOLT ехали просто на концерт, так что хватит боянить про корпоратив smile.gif

Ну Костя, тут ты не прав, я например, именинницу знаю лично smoke.gif
Но не думаю, что другой мотив концерта что-то изменит в посещаемости see.gif
DIMMI
play.gif icon_smile_blush.gif beer.gif ребята спасибо за отличный концерт в Киеве, Бинго!!!! мне очень понравилось.... с радостью еще раз посещу гиг с вашим участием smile.gif
Phobos
Друзья!
Во-первых, большое спасибо всем, кто пришел вчера поддержать нас, а также наших друзей-коллег! beer.gif
Во-вторых, во избежание всяких неверных толкований новости от группы, объявленной на вчерашнем концерте "7 Years Under Jolly Roger", хочу официально её потвердить...
Да, вчера был последний концерт коллектива в прежнем составе. Группу покинули вокалист Виктор Озолин и басист Николай Пахарук.
Группа не распалась.
Оставшиеся участники коллектива будут стараться информировать вас о последствиях/планах/новостях...

Stay metal!
_Alien_
а авторство флаинг за кем осталось? кто-то из оригинальных участников остался?
Thorgeir Berserk
Какой жеш Флаинг без Вити то?
_Alien_
та да, без вити уже ваще не флаинг, уже б ушли красиво)
есть надежды что пафосно вернется))
.9.
Цитата(_Alien_ @ Feb 22 2011, 01:10) *
та да, без вити уже ваще не флаинг, уже б ушли красиво)

Вы бы концерты чаще посещали, да диски покупали... Может, и уходить бы не пришлось тогда...
А то с ЦУ все сразу в первые ряды.
_Alien_
никогда не поздно начать играть христианский рок, если важны продажи дисков degenerat.gif
Danko
Цитата(_Alien_ @ Feb 22 2011, 01:23) *
никогда не поздно начать играть христианский рок, если важны продажи дисков degenerat.gif

а что, христианский рок собирает? можно привести пример? smoke.gif
TiamaT
Очень хотелось бы верить, что Витя с Николаем вернутся. Будем ждать и надеяться.

Цитата(.9. @ Feb 22 2011, 01:18) *
Вы бы концерты чаще посещали, да диски покупали... Может, и уходить бы не пришлось тогда...
А то с ЦУ все сразу в первые ряды.

Грустная правда жизни.
СМЕХ
Цитата(Phobos @ Feb 22 2011, 00:46) *
Друзья!
Во-первых, большое спасибо всем, кто пришел вчера поддержать нас, а также наших друзей-коллег! beer.gif
Во-вторых, во избежание всяких неверных толкований новости от группы, объявленной на вчерашнем концерте "7 Years Under Jolly Roger", хочу официально её потвердить...
Да, вчера был последний концерт коллектива в прежнем составе. Группу покинули вокалист Виктор Озолин и басист Николай Пахарук.
Группа не распалась.
Оставшиеся участники коллектива будут стараться информировать вас о последствиях/планах/новостях... Stay metal!

Как-то грустно. Многие привыкли к тому, что Флаинг это вокал Озолина. Но тем не менее я буду с интересом наблюдать за группой дальше.
А что Озолин? Делает свой проект или повесил микрофон на гвоздь?
bundess
Группе Флаинг надо сделать ход конем - пригласить вокалистку из Инэрент Скрим Любу Гракову - и вздрючить Арч Энеми )))))))
DREDD
Цитата(.9. @ Feb 22 2011, 01:18) *

В мире тысячи групп, участники которых занимаются музыкой не из расчета на получение от этого прибыли. Некоторые не последней величины команды чтобы в туры ездить с работ отпуска берут pain.gif
Queen Anechka
Так причина ухода в том, что на концерты не ходят и диски не покупают? upset.gif
Denizz
ну вообще понять отчасти можно. раньше собирали по штуке народу легко, а тут на тебе 120 человек и 50 под сценой. при таком-то драйве....
Pray
Цитата(Denizz @ Feb 22 2011, 12:18) *
ну вообще понять отчасти можно. раньше собирали по штуке народу легко, а тут на тебе 120 человек и 50 под сценой. при таком-то драйве....
зажралися )))) но наверняка причина ухода не в этом, очень интересно будет как дальше пойдет развитие - парнягам удачи  beer.gif
.9.
Цитата(DREDD @ Feb 22 2011, 12:14) *
В мире тысячи групп, участники которых занимаются музыкой не из расчета на получение от этого прибыли. Некоторые не последней величины команды чтобы в туры ездить с работ отпуска берут pain.gif

А не в прибыли дело. Скорее, в отсутствии чувства, что то, что ты делаешь кому-то кроме тебя нужно.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.