Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: GODS TOWER
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів
Сторінки: 1, 2, 3
Dimonaz
Народ,где их мона в нете качнуть?!?!?!
ОЧЕНЬ НАДО!!!
И вообще-ваше мнение о них?
По-моему,из СНГовских банд рульнее только Ноктюрналы! SUPER.GIF play.gif pray.gif
Chosen1
GT - рулез однозначный. если хотишь могу пару альбомов на мп3 дать на поюзать
а вот насчет первенства после НМ, еще можно поспорить...
SLON
Да, банда охрененная!!! Правда, слышал я их тока в "зале"... Однозначно - ПРОПЕРЛИ!!!
Chosen1
а когда это ты их живьем слышал? не иначе как в 97-98?
Глеб Жеглов
2Chosen1: А как можно у тебя МПЕГи ГТ поиметь? beer.gif
Покинувший форум
GODS TOWER группа на мой взгляд с боьщой буквы. Там игрпли офигенные музыканты, и просто класные чуваки. Просто мы с ними выступали в Чернигове, а потом они ещё к нам приезжали в студию писть вещи для ABADDON ALL HOPE. На мой взляд Тауєры круче Мортума полюбому, и даже не потому, что они наши знакомые.
Dimonaz
Цитата
Исходное сообщение от Chosen1
GT - рулез однозначный. если хотишь могу пару альбомов на мп3 дать на поюзать
а вот насчет первенства после НМ, еще можно поспорить...

Охереть. Я 29 буду в Киеве...
Если можешь,загони их в мп3 и МПЕГи на одну болванку-я у тебя её куплю и пиво поставлю!
Давай тока до пятницы-бо я в пятницу отчаливаю к вам-чтоб успели договориться! hi.gif beer.gif :pivo: SUPER.GIF alc.gif
Покинувший форум
Слыш Dimanaz, тебе случайна MOURNFUL GUST не нужен, могу подкинуть. Охренительный альбомчик. Жаль что группа расспалась.
Chosen1
2 Gleb: передаю GR "The Turns" с Димоназом
Dimonaz
Цитата
Исходное сообщение от Andrew "NOCTURNAL"
Слыш Dimanaz, тебе случайна MOURNFUL GUST не нужен, могу подкинуть. Охренительный альбомчик. Жаль что группа расспалась.

Если честно,не слышал...
А что-стоит послушать?Думяра хорошая?
Если да-скооперируйся,плиз,с Чоузеном-он мне готовит ГТ на болванке-если сможешь-подкинь туда же... beer.gif
Покинувший форум
Альбом охрененный, слушать обязательно надо. Вот только с Олегом я никак не скооперируюсь, потому что я в Чернигове живу.
Chosen1
ых мля, а от криво-рожцев wink.gif я бы тоже не оказался....
Андрей может подвезешь на болванке к субботе?
Покинувший форум
Сделаем!
Fro
Ну у меня тоже есть ГТ, если надо могу выставить на сайт даже.....Кстати Моурнфу Гаст мне тоже нужен....
Dimonaz
Цитата
Исходное сообщение от Froster
Ну у меня тоже есть ГТ, если надо могу выставить на сайт даже.....Кстати Моурнфу Гаст мне тоже нужен....

Выстави The Eerie плиз!
Fro
Ок...Как выложу напишу в этом топике....
Dimonaz
заранее спасибо!
Ivas
А ещё у них есть весьма забавный клип на Eye For An Eye - группа играет в типичном школьном актовом зале, полном бесящихся пионеров старшего школльного возраста headbanger.gif

Хотя сама музыка - очень даже ничего, запоминающаяся...
V-cz
помоему сравнивать их не стоит... нет таких больше... hi.gif
но в живую они меньше впечетления произвели...
Fro
Великая была группа, что и говорить...Но, вовремя уйти это тоже надо уметь.....Они ушли вовремя....Чего не скажешь, например, про НМ...
Харизма
agree.gif
Katerina
Ну, вовремя ушли - это сомнительно...Может Музыкант в глубине души и чувствовал...
Короче - имхо им обстоятельства помогли.
Группа - ВЕЛИКАЯ.
Хотя, когда весной приезжай Лесли - мне просто было грустно на него смотреть.
Как и на Витю рядом с ним...
Dimonaz
Цитата(Froster @ Jan 7 2005, 10:49)
Великая была группа, что и говорить...Но, вовремя уйти это тоже надо уметь.....Они ушли вовремя....Чего не скажешь, например, про НМ...
*

ППКС!
Покинувший форум
Озолин в этой теме оффтопек!!!!!
Чудесная Алиса
кто то еще помнит??
fonarix
Помним.
Ґест
Цитата(Dimonaz @ Mar 24 2003, 16:28) *
Народ,где их мона в нете качнуть?!?!?!
ОЧЕНЬ НАДО!!!
И вообще-ваше мнение о них?
По-моему,из СНГовских банд рульнее только Ноктюрналы! SUPER.GIF play.gif pray.gif

Димоназ тру
Трупоруб
До сих пор имею The Eerie на фирменной кассете.
doctorfootball
Цитата(Чудесная Алиса @ Mar 2 2010, 21:43) *
кто то еще помнит??

так idea.gif
Чудесная Алиса
тогда хорошо

ожидайте
DREDD
Цитата(Чудесная Алиса @ Mar 2 2010, 22:33) *
тогда хорошо
ожидайте

Лесли решил наконец срубить немного бабла? crazy.gif
Ґест
*ожидаемый камент*

без Уракова не тру
Fro
Лесли щас в Драгонфлейме насколько я в курсе.
Solovey
Цитата(Froster @ Jan 7 2005, 10:49) *

Про НМ еще того же мнения?)

А по сути, у меня в плейлисте всегда ГТ есть.
Pasgrace
Не смотря ни на что периодически в плеере. Поотому что Зе тернс, это как отечественный Мастер оф папетс или Переноид)) Пойду полюбому...только интересно какой стостав...просто интересно))
Fro
Цитата(Pasgrace @ Mar 3 2010, 00:35) *
Не смотря ни на что периодически в плеере. Поотому что Зе тернс, это как отечественный Мастер оф папетс или Переноид)) Пойду полюбому...только интересно какой стостав...просто интересно))

куда пойдешь? upset.gif upset.gif
Suisider
Цитата(Fro @ Mar 3 2010, 00:00) *

видать какие то новые наркотеги опять завезли idea.gif
Pasgrace
QUOTE (Fro @ Mar 3 2010, 01:00) *

А...Катя сказала "Ожидайте"...вот я и подумал что они будут в Киеве))Наверное что-то я опять напутал?)
Fro
Цитата(Pasgrace @ Mar 3 2010, 01:05) *
А...Катя сказала "Ожидайте"...вот я и подумал что они будут в Киеве))Наверное что-то я опять напутал?)

ну она сказала это более 5 лет назад как бы....
BEERMAN
Цитата(Pasgrace @ Mar 3 2010, 01:05) *

да,группа была бомбовая,притом простые были до ужаса,помню,написал им письмо-адрес извлек из журнала шизм,в 95 году,написалд,и получил ответ idea.gif ,страниц 8,стикера,флаера на другие группы idea.gif вот душевно было,потом уже в 2000 году,когда торговал дисками на андреевском,подошла девушка,бывшая киевлянка,протянула модный журнал-прайс,и насколько было приятно увидеть в немецком журнале рекламу,аж гордость взяла тогда-группы,обычным шрифтом,-типа хорошие и достойные,группы типа звезд-там присутствовал Годз Тавер,выделены были жирным шрифтом,и что порадовало-НМ,среди МЕГАЗВЕЗД,типа БГ,МАНОВАР,СЛЕЙЕР,МЕТАЛИКА,ОЗИК-то есть с фоткой диска,и с комментарием idea.gif SUPER.GIF ,настолько за СНГ приятно было idea.gif А годс тавер-это уже ленгенда bawling.gif ,но есть люди,продолжающие легенду-часть-в расте,часть-это ЛЕЙСЛИ SUPER.GIF froster.gif вот его,может в мае и увидим,не буду загадывать наперед,но скажу сразу-не как Годс Тавер,а в сесионном варианте другой не менее интересной группы beer.gif
Fro
ГТ многим, если не всем обязаны своему менеджеру, В.Лапицкому. без него вряд ли группа достигла таких вершин.
Ґест
тогда хорошо
ожидайте

Цитата(Fro @ Mar 3 2010, 00:53) *
ну она сказала это более 5 лет назад как бы....

та вроде еще вчера вечером smile.gif
хорошо бы какую-то ясность что ли, что это "ожидайте" значило
Zmiewski
Цитата(Fro @ Mar 3 2010, 09:54) *
ГТ многим, если не всем обязаны своему менеджеру, В.Лапицкому. без него вряд ли группа достигла таких вершин.

Любая группа своим успехом/не успехом обязана своему менеджементу/менеджеру. Правильно построенный менеджмент в купе с музыкальной составляющей залог правильного развития. У GODS TOWER был хороший менеджмент и самобытная музыка, так что говорить о том чему они обязаны в первую очередь - субъективщина чистой воды.
Fro
естественно, что музыка тоже была хорошая. без этого никуда.

Цитата(Ґест @ Mar 3 2010, 10:56) *
та вроде еще вчера вечером smile.gif
хорошо бы какую-то ясность что ли, что это "ожидайте" значило

не ту Катерину прочитал smile.gif
Dark_Wings
ожидайте
сеансу некромантії? grobovschik.gif
без Аляксандра Уракова це не може бути GT
V-cz
Цитата(Dark_Wings @ Mar 3 2010, 11:23) *
сеансу некромантії? grobovschik.gif
без Аляксандра Уракова це не може бути GT

может или неможет ... думаю стоит говорить потом
Dimonaz
Хоть это,скорее всего,уже не торт,но тем не менее схожу обязательно,без вариантов.

Цитата(Ґест @ Mar 2 2010, 21:53) *
Димоназ тру

А то headbanger.gif
Чудесная Алиса
Цитата(Fro @ Mar 3 2010, 10:33) *
естественно, что музыка тоже была хорошая. без этого никуда.
не ту Катерину прочитал smile.gif

мда, Фростер, ну ну
я ж баба злопамятная
Fro
вы тут если собрались осбуждать ГТ то ГТ.
а если драгонфлейм, то драгонфлейм.
V-cz
Ваничка именно ГТ crazy.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.