Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 01.02 РокТус№39@арт-кафе "Филин"
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
art101


РокТус - достаточно специфический вид концертов. Главной его задачей является предоставление возможности выступления молодым музыкантам, их общению и обмену опытом в режиме он-лайн. Учитывая особенности зала, такую же возможность получают и зрители, что наделяет мероприятия, которые проводятся в «Филине», дружественной и домашней атмосферой.

В первый день февраля — первый Роктус smile.gif. 39-я тусовка снова станет своеобразной битвой между панком и альтернативным роком. Отмечаем возвращение на сцену достаточно долго не принимавших участие в тусовках Amores Perros. Также слушателей вновь порадуют взрывные поп-панки Мама Я Радио, а три группы-дебютанты постараются показать своё мастерство исполнения музыки и, безусловно, найти своих зрителей.

Amores Perros – взрывной альтернативный пост-рок. Группа, названая в честь гениальнейшего фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту (Сука-Любовь), выдаёт достаточно качественный драйвовый продукт со взрывным вокалом и альт-коровыми аранжировками. Бенд, по праву, можно назвать одним из старожилов тусовок – ребята брали участие уже в 3-х РокТусах и выиграли раунд МузБата.
Послушать группу и оставить о ней своё мнение можно в вКонтакте - http://vkontakte.ru/club2113726

Мама Я Радио – киевские поп-панк-рокеры, очень схожие по музыкальной и текстовой составляющей с питерцами Ber-Linn. В прочем, не смотря на достаточно вялый интерес к панку – и сейчас у ребят есть все составляющие состоятся, как серьёзный коллектив. Послушать и оставить о группе своё мнение можно на официальном сайте команды - http://mamayaradio.at.ua

ЄСЕНС — бенд, играющий альтернативный рок. Особенностями группы есть тяжёлая гитарная музыка и выразительные тексты, подача которых с приятным и мелодичным вокалом пересекает творчество ребят с легендарными Linkin Park.
Послушать группу и оставить о ней своё мнение можно вКонтакте - http://vkontakte.ru/club4080341

Резон — ещё один киевский альтернативный рок, с нотками авангардного метала и dark-folk'а. И хоть ребятам ещё предстоит немало работы над постановкой аранжировок под достаточно специфический голос вокалиста — уже сейчас можно сказать, что работа в подобном русле может принести группе успех. Жаль только, что пока качественного демо в интернете у команды нет.

Без питань — мелодичный поп-панк. Умелое сочетание антисоциальных и романтичных текстов на украинском и английском языках, вперемешку с приятными аранжировками и качественным мужским вокалом, делают группу одними из самых ярких представителей отечественной панк-сцены.
Послушать группу и оставить о ней своё мнение можно на официальном сайте команды - http://www.bezpytan.net.ua/ или вКонтакте - http://vkontakte.ru/club3840289

Последние новости от Продюсерского Центра "101" - http://www.art101.com.ua

Последние новости о меропрятиях, происходящих в "Филине" - в сообществе art_filin

Группа события вКонтакте - http://vkontakte.ru/event6987438
Artem Maljuga
хороший смайлик в заголовке
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.