Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: "Я лоханулся..."
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Флейм
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
azolka
Цитата(Satarialist @ Sep 13 2013, 08:58) *
ото накуплять собі понтів, а потім жаліються, що ті глючать.

то разве понтовый?
Кабак
Цитата(Мехи @ Sep 13 2013, 14:00) *
Из бытового. С утра вбрался на кухню, и обнаружил, что у меня есть мясо, колбаса, сыр, закуска из балажанов, отбивные И СУКА 1 КУСОК ХЛЕБА! abuse.gif

А в чём проблема сварить к отбивным условных макарон или гречки? upset.gif
Или ты и макароны с хлебом топчешь? degenerat.gif
Satarialist
Цитата(azolka @ Sep 13 2013, 14:15) *
то разве понтовый?

хз. телефон має дзвонити й відправляти смс. все інше - понти
Мехи
Цитата(Кабак @ Sep 13 2013, 14:34) *
А в чём проблема сварить к отбивным условных макарон или гречки? upset.gif
Или ты и макароны с хлебом топчешь? degenerat.gif

На работу идти надо, времени нет see.gif
SI.VM E.T A.V.VM
Цитата(Satarialist @ Sep 13 2013, 14:39) *
хз. телефон має дзвонити й відправляти смс. все інше - понти

А нахуй СМС юзать когда это самый дорогой способ связи в пересчете на 1 символ текста?
Email, навигация, органайзер (календарь, записная книжка, таск листы / римайндеры) - это все "понты"? Ебать (-:

Эти вещи даже в "непонтовых" feature-phone-ах есть - не только в смартфонах. Только в feature-phone-ах они реализованы так, что если ими много пользоваться то потом хочется кого-то убить degenerat.gif

Цитата(Мехи @ Sep 13 2013, 14:00) *
Из бытового. С утра вбрался на кухню, и обнаружил, что у меня есть мясо, колбаса, сыр, закуска из балажанов, отбивные И СУКА 1 КУСОК ХЛЕБА! abuse.gif

"Хто біду знає..."
Satarialist
Цитата(SI.VM E.T A.V.VM @ Sep 13 2013, 15:03) *
А нахуй СМС юзать когда это самый дорогой способ связи в пересчете на 1 символ текста?
Email, навигация, органайзер (календарь, записная книжка, таск листы / римайндеры) - это все "понты"? Ебать (-: Эти вещи даже в "непонтовых" feature-phone-ах есть - не только в смартфонах. Только в feature-phone-ах они реализованы так, что если ими много пользоваться то потом хочется кого-то убить degenerat.gif
"Хто біду знає..."

понти понти понти....
SI.VM E.T A.V.VM
Цитата(Satarialist @ Sep 13 2013, 15:03) *
понти понти понти....

Пластинка заела.
Satarialist
Цитата(SI.VM E.T A.V.VM @ Sep 13 2013, 15:04) *
Пластинка заела.

ні. просто це моя думка. телефон має дзвонити. для певних випадків - смс. все інше - фігня.
azolka
Цитата(Satarialist @ Sep 13 2013, 14:39) *
хз. телефон має дзвонити й відправляти смс. все інше - понти

моя бабця би сказала шо телефон має тільки звонити, бо так було її молодості. так шо викресли смс...
а ще він має бути з диском, а не кнопками, і на шнурку. все інше - понти.

Цитата(Satarialist @ Sep 13 2013, 15:08) *
ні. просто це моя думка. телефон має дзвонити. для певних випадків - смс. все інше - фігня.

так і скажи шо ніщєброд. а бо невмієш користуватися degenerat.gif
Cheese
Цитата(Satarialist @ Sep 13 2013, 15:03) *
понти понти понти....

А телефон під стімпанк оздобити це звісно просто декор, еге ж?
Satarialist
Цитата(Cheese @ Sep 13 2013, 15:13) *
А телефон під стімпанк оздобити це звісно просто декор, еге ж?

так. це спроба (причому невдала) щось нове зробити
Varg
Цитата(Satarialist @ Sep 13 2013, 15:08) *
ні. просто це моя думка. телефон має дзвонити. для певних випадків - смс. все інше - фігня.


одежда должна прикрывать срам и защищать от холода. всё остальное - понты понты понты. и фигня. degenerat.gif
Satarialist
Цитата(azolka @ Sep 13 2013, 15:12) *
так і скажи шо ніщєброд. а бо невмієш користуватися degenerat.gif

ні. я краще витрачу гроші на книжки, концерти і тд і тп, а не на телефон, во б нього сенсорний екран і купа наваротів.
Cheese
Цитата(Satarialist @ Sep 13 2013, 15:15) *
ні. я краще витрачу гроші на книжки, концерти і тд і тп, а не на телефон, во б нього сенсорний екран і купа наваротів.

Едді, перелогінься
azolka
Цитата(Satarialist @ Sep 13 2013, 15:15) *
ні. я краще витрачу гроші на книжки, концерти і тд і тп, а не на телефон, во б нього сенсорний екран і купа наваротів.

тоді виключи на своєму телефоні годнник, підсвітку, телефонну книжу. телефон має тільки дзвонити, а не світитися, чи показувати номери телефоні, купи ліхтарик, годинник і блокнот окремо і користуйся, якшо тобі це треба. не хочеш?

Цитата(Satarialist @ Sep 13 2013, 15:15) *
ні. я краще витрачу гроші на книжки, концерти і тд і тп, а не на телефон, во б нього сенсорний екран і купа наваротів.

Одне другому не заважає, якшо шо. Ти не здогадувався, що певні навороти людям потрібні для роботи?
Satarialist
Yerba
Цитата(Satarialist @ Sep 13 2013, 15:15) *
ні. я краще витрачу гроші на книжки, концерти і тд і тп, а не на телефон, во б нього сенсорний екран і купа наваротів.

А как насчет почитать книжку с телефона, сэкономив при этом дерево? А вообще сенсорный телефон и кнопочный телефон, 2 разные вещи. Я например и фильмы смотрю и картами пользуюсь, и в игры играю, и в инете лажву,и музыку слушаю по момо звонков. Так что зря ты хаиш..
Мехи
Цитата(Yerba @ Sep 13 2013, 15:27) *
А как насчет почитать книжку с телефона, сэкономив при этом дерево?

С телефона, как и с любого другого экрана УГ wcs.gif Если уж не бумага, то спец. читалки онли, иначе глаза потом на полку ложить придёться. umnik.gif
Satarialist
Цитата(Мехи @ Sep 13 2013, 15:32) *
С телефона, как и с любого другого экрана УГ wcs.gif Если уж не бумага, то спец. читалки онли, иначе глаза потом на полку ложить придёться. umnik.gif

а от тут, без приколів, плюсону.
Кризалис
Бля, в свое время даже с медиаплееров читали, а счас народ уже зажрался
Warider
QUOTE (Кризалис @ Sep 13 2013, 15:37) *
Бля, в свое время даже с медиаплееров читали, а счас народ уже зажрался

ты еще глиняные плиты вспомни...
Кризалис
Цитата(Warider @ Sep 13 2013, 15:42) *
ты еще глиняные плиты вспомни...

я к тому, что если надо прочесть - прочтешь как угодно. А если не надо, то и на киндлы будете ебало кривить
Мехи
Цитата(Кризалис @ Sep 13 2013, 15:37) *
Бля, в свое время даже с медиаплееров читали, а счас народ уже зажрался

Я только одну книгу с компа прочитал, и зарёкся. Даже в читалки не верил, пока не проверил. У меня глаза быстро выпадать начинают.
Cheese
та ппц. Ви ж тоннами гівно з фростера читаєте, всяких вкак, вікіпедії і т.д. Чи ви всі в інеті теж з читалок сидите? Ну реально зажрались. Я не кажу що читалки це "понти"(с) , ну але така категоричність до телефонів/планшетів/моніторів трохи дивує.
Dhoine
Цитата(Cheese @ Sep 13 2013, 15:58) *
та ппц. Ви ж тоннами гівно з фростера читаєте, всяких вкак, вікіпедії і т.д. Чи ви всі в інеті теж з читалок сидите? Ну реально зажрались. Я не кажу що читалки це "понти"(с) , ну але така категоричність до телефонів/планшетів/моніторів трохи дивує.

На фростере не читают же
Cheese
Цитата(Dhoine @ Sep 13 2013, 15:59) *
На фростере не читают же

тупанул че-то (с)
Мехи
Цитата(Cheese @ Sep 13 2013, 15:58) *
та ппц. Ви ж тоннами гівно з фростера читаєте, всяких вкак, вікіпедії і т.д. Чи ви всі в інеті теж з читалок сидите? Ну реально зажрались. Я не кажу що читалки це "понти"(с) , ну але така категоричність до телефонів/планшетів/моніторів трохи дивує.

Одно дело несколько постов, с перерываом, а совсем другое - внимательно книгу читать на протяжении часов idea.gif
Cheese
Цитата(Мехи @ Sep 13 2013, 16:02) *
Одно дело несколько постов, с перерываом, а совсем другое - внимательно книгу читать на протяжении часов idea.gif

ну хз. ти ж здається в 1с сидиш? Там що самі малюнки і читати нічого не треба? Код писати/дебажити/фіксити ні?
Мехи
Цитата(Cheese @ Sep 13 2013, 16:05) *
ну хз. ти ж здається в 1с сидиш? Там що самі малюнки і читати нічого не треба? Код писати/дебажити/фіксити ні?

Ну и когда интенсивно кодю нон-стоп, начинабт болеть глаза и голова. Дык за это же мне платят! А чтение должно быть релаксацией.
SI.VM E.T A.V.VM
Цитата(Satarialist @ Sep 13 2013, 15:08) *
ні. просто це моя думка. телефон має дзвонити. для певних випадків - смс. все інше - фігня.

Чушь несешь.
Ты только что утверждал что все остальное - понты. Т.е. ненужная показуха.
Теперь переводишь стрелки на то что это лично тебе не нужно. Ну что сказать - лично тебе и адронный коллайдер, например, не нужен - расскажи нам теперь какие это понты. А мы послушаем.

Цитата(Мехи @ Sep 13 2013, 15:32) *
С телефона, как и с любого другого экрана УГ wcs.gif Если уж не бумага, то спец. читалки онли, иначе глаза потом на полку ложить придёться. umnik.gif

Как человек, много читавший в свое время с ЭЛТ монитонов, хочу заявить что переход на LCD и LED кардинально улучшил положение.
Кабак
ЭЛТ-мониторы с выпуклым 14-дюймовым экраном wub.gif
Мехи
Цитата(SI.VM E.T A.V.VM @ Sep 13 2013, 16:31) *
Как человек, много читавший в свое время с ЭЛТ монитонов, хочу заявить что переход на LCD и LED кардинально улучшил положение.

Очень может быть, не пробовал. Но читалка, не говоря уже о "живой" книге, несоиразмеримо лучше idea.gif
SI.VM E.T A.V.VM
Цитата(Мехи @ Sep 13 2013, 17:24) *
Очень может быть, не пробовал. Но читалка, не говоря уже о "живой" книге, несоиразмеримо лучше idea.gif

Живые книги не котирую.
Шрифт не увеличить, контраст не настроить, закладки - проблема, поиск - отсутствует, переход по содержанию - ручный перелистыванием до нужной страницы. Еще и деревья убивают изза них. Ну куда это годится? ((-:
Dhoine
Цитата(SI.VM E.T A.V.VM @ Sep 13 2013, 17:39) *
Живые книги не котирую.
Шрифт не увеличить, контраст не настроить, закладки - проблема, поиск - отсутствует, переход по содержанию - ручный перелистыванием до нужной страницы. Еще и деревья убивают изза них. Ну куда это годится? ((-:

А что не так с закладками?
SI.VM E.T A.V.VM
Цитата(Dhoine @ Sep 13 2013, 17:58) *
А что не так с закладками?

Выпадают crazy.gif
Queen Anechka
Цитата(azolka @ Sep 13 2013, 14:15) *
то разве понтовый?

я тоже удивилась. Он был вообще куплен для джпс и потому, что две карточки можно, и, главное потому что была него акция, ну и самое главное уговорили. Я люблю свою кнопочную с выдвижной клавой нокию ;( а этот нет :(

я вообще отношусь к таким людям которые "ой, а у меня выключен, потому, что разрядился" и это происходит довольно часто.


Цитата(azolka @ Sep 13 2013, 15:22) *
тоді виключи на своєму телефоні годнник, підсвітку, телефонну книжу. телефон має тільки дзвонити, а не світитися, чи показувати номери телефоні, купи ліхтарик, годинник і блокнот окремо і користуйся, якшо тобі це треба. не хочеш?
Одне другому не заважає, якшо шо. Ти не здогадувався, що певні навороти людям потрібні для роботи?

кстати да. ничего в этом понтового я не вижу. когда надо быстро залезьть в инет и проверить почту. или на сайт. мало того, у меня телефон работает в качестве модема и раздает инет, когда мы выезжаем за город.
часто читая книжку пользуюсь переводчиком. тоже не понимаю где понты?
Понты айфон %) и может быть если бы приспичило и купили бы мне. но когда допустим пришлось залить французские короткие по две минуты видеоролики на его гелекси таб и оно стало один ролик конвертить по 7-10 минут, а роликов 200 было.,я поняла, никаких айфонов я не хочу, елси оно с андроидом так долго. Ну его нафиг wink.gif а с айфоном вообще ни музыку себе залить ни фильмец, все конвертить надо. а тут секундное дело и все.

книжки я с телефона не читаю если что .
SI.VM E.T A.V.VM
А книжки, кстати, я читал и с фичерфона - через JavaME программулину для чтения FB2. Жутковато (шрифты не блещут красивостями), но жить можно.
Так что фичерфоны - тоже понты, да. Только дешевые. А смертьфоны - дорогие (-:
azolka
надо было купить билеты, что бы быть на месте 5го утром. Тупо завтыкала и забронировала через сайт "зализныци" на 5ое на вечер.
Ок, подумала я, сама виновата. Бронь 17 грн, не так уж много. За то буду внимательнее.
Далее ввожу в пункт отправки город в который должна ехать. Замечаю это, нажимаю кнопочку что бы поменяло пункт назначения и пункт прибытия местами, но забываю сделать новый поиск. С радостью покупаю билет, оплачиваю карточкой.
Приходит подтверждение, естественно что город отбытия не обновился.
Больше пробовать не буду. Не мой сегодня день.
Mad Head
Заказывал пленку и обложку для Асус Нексус 7, а на самом деле заказал для Асус Нексус 7 2 bawling.gif
Helloween
Спалил электрочайник, долбоёб 1_facepalm.gif
loner
QUOTE (Helloween @ Sep 27 2013, 15:41) *
Спалил электрочайник, долбоёб 1_facepalm.gif

Как?
Mad Head
Цитата(loner @ Sep 27 2013, 16:08) *
Как?

Не закрыл крышку наверное idea.gif
Helloween
Цитата(Mad Head @ Sep 27 2013, 16:23) *
Не закрыл крышку наверное idea.gif

именно. Стерилизовал банку, поставив её на открытый чайник (автоматическое выключение в этом случае не срабатывает. кэп.). Воды вроде было дофига, я не думал что она так быстро выкипит. Ну короче услышал что как-то тихо стало на кухне, пришёл поглядеть, а воды нету и ТЭН раскалённый. Ну короче сейчас чайник то включается, но ТЭН не работает.
Кстати, кто мне объяснит в двух словах, что там происходит с ТЭНом в данном случае?
loner
QUOTE (Helloween @ Sep 27 2013, 16:28) *
именно. Стерилизовал банку, поставив её на открытый чайник (автоматическое выключение в этом случае не срабатывает. кэп.). Воды вроде было дофига, я не думал что она так быстро выкипит. Ну короче услышал что как-то тихо стало на кухне, пришёл поглядеть, а воды нету и ТЭН раскалённый. Ну короче сейчас чайник то включается, но ТЭН не работает.
Кстати, кто мне объяснит в двух словах, что там происходит с ТЭНом в данном случае?

Можно даже одним словом обьяснить degenerat.gif
Dead_soul
что б не выпал, положила планшет в машине на пол, между передним и задним сидением. На заднее сидение Викинг положил кулек с арбузом. На повороте кулек упал прямо на планшет. Дорогой арбуз получился. Теперь его аж есть страшно degenerat.gif
Mad Head
Цитата(Dead_soul @ Oct 1 2013, 09:05) *
что б не выпал, положила планшет в машине на пол, между передним и задним сидением. На заднее сидение Викинг положил кулек с арбузом. На повороте кулек упал прямо на планшет. Дорогой арбуз получился. Теперь его аж есть страшно degenerat.gif

Если разбился тачскрин, то его поменять своими руками не проблема.
SI.VM E.T A.V.VM
Цитата(Helloween @ Sep 27 2013, 16:28) *
открытый чайник (автоматическое выключение в этом случае не срабатывает. кэп.)

Всегда думал что за автовыключение отвечает термопара, и соответственно оно сработает полюбому при достижении нужной температуры.
Что-то я не шарю в электрочайниках видимо.
Dead_soul
Цитата(Mad Head @ Oct 1 2013, 17:10) *
Если разбился тачскрин, то его поменять своими руками не проблема.


разбилась матрица. И сцуко репка.уа гавнянейший магазин. из-за них вечер убила на поиски сервиса, а оказалось то вовсе и не сервис. Завтра поеду уже в другое место. Два дня в жопу. bawling.gif
Helloween
Цитата(SI.VM E.T A.V.VM @ Oct 1 2013, 18:52) *
Всегда думал что за автовыключение отвечает термопара, и соответственно оно сработает полюбому при достижении нужной температуры.
Что-то я не шарю в электрочайниках видимо.

Как-то так получается что при открытой крышке температура эта не достигается degenerat.gif
Mastermind
Цитата(Dead_soul @ Oct 1 2013, 18:57) *
разбилась матрица. И сцуко репка.уа гавнянейший магазин. из-за них вечер убила на поиски сервиса, а оказалось то вовсе и не сервис. Завтра поеду уже в другое место. Два дня в жопу. bawling.gif

плюсуюсь, что репка - оголтелый кал, например wcs.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.