Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Megadeth
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5
Fiddler
Ну и?
Panic
Мои любимые - Rust In Peace, Countdown To Extinction и Youthanasia.
Голосовал за "R.I.P."
Panic
Кстати, "The System Has Failed" 2004 года тоже весьма хорош. see.gif SUPER.GIF
Fiddler
Как раз золотой период группы. А Систем... разве вышел уже? Вроде бы как только в сентябре! А сейчас промо-релиз.
Mouse
Слышал пока только Risk. Высший былл!
RAY
Youthanasia see.gif
Зигфрид
Южанежа без вариантов. SUPER.GIF
Tod
Youthanasia SUPER.GIF
Den
По кол-ву классных песен - Youthanasia однозначно! Остальные - выборочно.
SLON
pray.gif Peace Sells... - по сырости и целостности... umnik.gif
Zmiewski
Rust In Peace pray.gif SUPER.GIF
fox
Youthanasia headbanger.gif headbanger.gif headbanger.gif headbanger.gif headbanger.gif

хоча пан рижий Дейв там звичайних плаксивих повторялок натворив, як хіти Фабрікі Звьозд bawling.gif

типа мелодія повторюється а гармонія міняється, через 4 акорда цикл повторюється. але це працює! і класно звучить.

жаль що Ангар18 не з Youthanasia hi.gif
fox
a jaksho piv-alboma to Rust In Peace dance.gif
fox
dorechi zdajetsa na metalvideo.com je video s kontserta Megadeth, Hangar18
jakisno i akuratno kolbasat chuvaki SUPER.GIF
Korvin
А Blood of heroes это просто шедевр!
Fiddler
Цитата(fox @ Aug 12 2004, 13:34)
a jaksho piv-alboma to Rust In Peace dance.gif
*
Какая именно половина? То бишь песни?
Fiddler
Цитата(Korvin @ Aug 13 2004, 01:39)
А Blood of heroes это просто шедевр!
*
Моя любимая - A Tout le Monde, я не оригиналенsmile.gif.Еще оччень люблю
Family Tree.
Fiddler
Цитата(fox @ Aug 12 2004, 13:31)
Youthanasia headbanger.gif  headbanger.gif  headbanger.gif  headbanger.gif  headbanger.gif

хоча пан рижий Дейв там звичайних плаксивих повторялок натворив, як хіти Фабрікі Звьозд bawling.gif

типа мелодія повторюється а гармонія міняється, через 4 акорда цикл повторюється. але це працює! і класно звучить.

жаль що Ангар18 не з Youthanasia hi.gif
*
Ну, извини меня, Ангар 18 малость техничнее. О начале песни я не говорю, алгоритм "бочка-бочка-рабочий" устарел еще во времена Евы, но дальше... К тому же у этой песни охуительная аранжировка, вступление вызывает чувство полета в невесомостиsmile.gif
Покинувший форум
Куантдаун ту Инкстинкшн единственный полностью хопоший альбом Мегадезиков!!!!! headbanger.gif
fox
переслухав Rust In Peace i пішов на powertabs за табою Holy Wars......

Youthanasia класно звучить але зроблена так як Макс Фадеєв і Ігор Крутий клепаають свої попснячки, просто ліплят з того що 100пудово безпрограшне........ umnik.gif
AMON
Во так во во воно є dont.gif
fox
Хто знає що там зараз з грьобаним Мегадезом?
У рижого героїнового Дейва ліва рука уже може ковбасити? icon_smile_blush.gif
З басіром своїм уже пересудилися чи там жопа повна навіки вічні? за бабло жара пішла! smile4ani.gif smilefamasani_1.gif maniac.gif Duel.gif row.gif
Марті назад не повертається часом? теж за баблом.......
Perfect Stranger
и напрасно! !!
Woldek
Duke Nukem Theme очень обрадовал
fox
-> AMON
ну тоді з Мегадеза одного гітарюгу послухай
звати Марті Фрідман

в нього сольніки зовсім не хеві,
там щось класне, дещо японське

Марті Фрідман рулеззззззз!!! headbanger.gif
fox
jak vam cej chuvak?
чёрнаяВДОВА
Цитата
Я не любітєль хеві

разве это хэви? тю
последний альбом совсем не порадовал...ожидала что то потяжелее и поинтереснее..видимо зря
Fro
кстаи неплохой сайтец по Мегадеду http://www.megadeth.ru .. новый альбом еще не слышал, да и вообще чо-то последние пару релизов группы прошли мимио меня как-то...
Vova
Цитата(чёрнаяВДОВА @ Sep 11 2004, 03:14)
разве это хэви? тю
последний альбом совсем не порадовал...ожидала что то потяжелее и поинтереснее..видимо зря
*

Эт, Мегадетх точно не хэви лабают
no.gif То ніби як ТРЕШ мітьоль umnik.gif Последний альбом к сожалению не слышал
Mouse
Так это ж кажися хэви-трэш pain.gif
fox
полабав Holy Wars вночі headbanger.gif
вибачайте сусіди lol.gif
класно Рижий колись видумував flower.gif

не те що новий кліп останній отстойний wcs.gif
mfog
"The System Has Failed" - действительно хорош, но вот есть проблема - вокал Мустейна, как я его мявканье не переношу, это полный пИсец
Den
Цитата(mfog @ Oct 21 2004, 13:47)
"The System Has Failed"  - действительно хорош, но вот есть проблема - вокал Мустейна, как я его мявканье не переношу, это полный пИсец
*

Это че, последний альбом????
ХАААААААААЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pray.gif
...and business is good
Rust froster.gif in froster.gif peace froster.gif headbanger.gif headbanger.gif headbanger.gif polaris icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif а вообще они,практичесски все хорошиsmile.gif))....токо криптин" райтингз,выделяются(как по мне,так не в лудшую сторону)...
Den
Цитата(...and business is good @ Oct 21 2004, 20:20)
а вообще они,практичесски все хорошиsmile.gif))....токо криптин" райтингз,выделяются(как по мне,так не в лудшую сторону)...
*

Мне больше всего нравяцца 2 альбома: Йотназия и Криптин Райтингз! Улетные альбомы! Последнего пока не слышал... bawling.gif
...and business is good
Цитата(Den @ Oct 22 2004, 12:51)
Мне больше всего нравяцца 2 альбома: Йотназия и Криптин Райтингз! Улетные альбомы! Последнего пока не слышал... bawling.gif
*

я последнего тож не слышал...вряд-ли там будет что-то хорошее...мастэн-же,завязал с наркотой...Бога теперь прославлять будет...
Dr. Greenthumb
Выше указанная команда,лично у меня вызывает восторг и уважение и гололсование тут ни к месту,не на тех напали......
Один альбом мне ваще никак--Риск.остальные вполне пристойные и конкретные,без всякой шняги,кто не согласен, для вас голосование lol.gif
Hellbomb
Цитата(...and business is good @ Oct 23 2004, 17:53)
я последнего тож не слышал...вряд-ли там будет что-то хорошее...мастэн-же,завязал с наркотой...Бога теперь прославлять будет...
*

Он завязал ещё в 1988 году! Вчерашним днём живёте, молодые люди.
По мне, проблема в другом. Фридмана уже нет...
Dr. Greenthumb
Цитата(Hellbomb @ Oct 24 2004, 02:42)
*

Ну,такэ жыття...Мензу тоже жалко.ох умело он в барабанчики стукал,ох умело........ bawling.gif
...and business is good
Цитата(Hellbomb @ Oct 24 2004, 02:42)
*

тю......а я читал что он ещё в 94-м употреблял это дерьмо idea.gif ...ээхь...вчерашним днём живу,одним словом.... bawling.gif
fox
блін, класні були часи
після New Wave Of British Heavy Metal
майже кожна група щось видавала headbanger.gif
дивно що Мегадез за популярність залишився поза Металлікою
або піарили паршива або не піарили wcs.gif
по табах - в Мустейна куди оригінальніше...
Sauron
Цитата(MAGAS @ Aug 13 2004, 22:24)
Куантдаун ту Инкстинкшн единственный полностью хопоший альбом Мегадезиков!!!!! headbanger.gif
*

umnik.gif
Но Йусанасия тоже классный.
Hellbomb
Цитата(...and business is good @ Oct 27 2004, 19:04)
тю......а я читал что он ещё в 94-м употреблял это дерьмо idea.gif ...ээхь...вчерашним днём живу,одним словом.... bawling.gif
*

Чёрт его знает. Дело в том, что по го собственным словам он в 1988 году завязал. Но ему я верю почему-то больше, нежели неизвестно кому. На заборе, как говорится, тоже написано.
...and business is good
Цитата(Hellbomb @ Nov 10 2004, 21:30)
Чёрт его знает. Дело в том, что по го собственным словам он в 1988 году завязал. Но ему я верю почему-то больше, нежели неизвестно кому. На заборе, как говорится, тоже написано.
*

так то оно так,но я читал что он поздже по клиникам ещё валялся...и кому верить??? pain.gif
SerjThOR
Цитата(Hellbomb @ Nov 10 2004, 20:30)
*

Так он и говорит сам. Интервью же он не только в 88 году давал. Клип А туф ле монд если видели...там песня о друзьях и просто людях кто умер от наркоты, прямо или косвено. В 93 году Мастейн сам рассказывал как они сидели на ранчо у басилы всё лето 92 и долбились сутками, 911 приезжало и вытаскивало лично его 2 раза уже почти из могилы. Так и возникла идея песенку написать собсно.

Как фанат мегадеза слежу за ними с 88 года -)))))
Hellbomb
Цитата(SerjThOR @ Nov 11 2004, 09:16)
Так он и говорит сам. Интервью же он не только в 88 году давал. Клип А туф ле монд если видели...там песня о друзьях и просто людях кто умер от наркоты, прямо или косвено. В 93 году Мастейн сам рассказывал как они сидели на ранчо у басилы всё лето 92 и долбились сутками, 911 приезжало и вытаскивало лично его 2 раза уже почти из могилы. Так и возникла идея песенку написать собсно.

Как фанат мегадеза слежу за ними с 88 года -)))))
*

Фиг его знает. Я читал о том что он завязал в 1988 в интервью начала 2002 года. Но как бы там ни было, не за это мы его любим.
Rover
Любимый альбом Youthanasia, остальные только выборочно. Послушал вот United Abominations - шикарнейший хеви треш, буквально каждая песня цепляет, много классных гитарных партий, вокалирует Мастейн чудесно. ИМХО United Abominations - одна из лучших работ группы.
Goldy
Цитата(Rover @ May 28 2007, 18:14)
Послушал вот United Abominations - шикарнейший хеви треш, буквально каждая песня цепляет, много классных гитарных партий, вокалирует Мастейн чудесно. ИМХО United Abominations - одна из лучших работ группы.
*

До прошлого не дотягивает, как по мне. The System Has Failed был великолепен, а здесь - четыре с плюсом
Rover
Цитата(Goldy @ May 28 2007, 18:28)
До прошлого не дотягивает, как по мне. The System Has Failed был великолепен, а здесь - четыре с плюсом
*

а мне наоборот кажется что абонимейшин сильнее получился icon_smile_blush.gif
woodoo
не очень люблю мегадез из-за Мастейна... он только ненавистью к металлике и живёт...
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.