Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Megadeth
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Bands > Обговорення гуртів та стилів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5
Beer Factory
Лидер Megadeth Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) в ходе выступления с “Big 4″ 14 сентября на стадионе Yankee сообщил, что ему необходима операция на шее из-за повреждения, полученного в ходе недавно завершившегося тура Rockstar Energy Drink Mayhem Festival. В понедельник все шло к тому, что выступление Megadeth на этом концерте не состоится (так как Дейв еще вчера лежал в больнице и готовился к операции), однако он вместе со своими коллегами смог выйти на сцену, исполнив десять композиций, среди которых был и новый сингл, “Public Enemy No. 1″.

Вот что сказал о своей болезни сам Дэйв:

«Во вторник утром я был в больнице, я собираюсь отправиться домой после концерта, мне будут делать операцию на шее, — сказал он представителю журнала Rolling Stone перед выступлением. — Всё очень плохо. Если я сегодня вечером неудачно повернусь, то меня может парализовать.

Мы вчера позвонили и сказали, что я не смогу выступить на концерте. А потом я подумал: «Знаешь что? Я доверяю Богу, и я знаю, что я в Его руках. Я знаю, что он не стал бы просто так приводить меня сюда через все коллизии и примирять с остальными группами, которые сегодня выступают, а также создавать все условия, чтобы мы дошли до этого финального шоу в Штатах. И я подумал, что Бог сделает всё или ничего, и я верю в Него, именно поэтому я здесь».

По поводу причины его травмы Дэйв сказал следующее: «Она появилась из-за хэдбенгинга — я занимался этим (махал головой вверх-вниз) в течение многих лет. У меня появился стеноз — грыжа трёх дисков и шпоры в костях повсюду. Это из-за износа моего тела за годы турне».

Он продолжил: «Мы были вынуждены перенести наше выступление в Дубае на декабрь, и мы можем также перенести наш тур по Южной Америке, так как врачи сказали, что период восстановления может составить около двух месяцев. И даже если мне сделают операцию в течение трёх следующих дней, я не смогу полностью восстановиться в течение двух месяцев, если не буду работать над этим как следует. В том смысле, что я знаю себя — моя рука восстановилась после первой травмы. Самое смешное — это та же рука и почти та же ситуация. Такое уже однажды случалось, всё прошло, и теперь вот вернулось обратно. Я постараюсь понять, как же мне играть сегодня вечером. Но у меня есть сильное желание и решимость, у меня есть мой Бог, и со мной всё будет в порядке».

upd:
10 окт 2011

Лидер MEGADETH Dave Mustaine, которому недавно была сделана операция при стенозе позвоночного канала на шейном уровне из-за 'многолетнего хэдбэнгинга', опубликовал следующую информацию в своем Twitter-аккаунте: "Был двухнедельный осмотр. Все отлично! Чувствую себя прекрасно!!! В понедельник начинаю курс физиотерапии. До этого будет TreadClimber (сердечно-сосудистый тренажер, похожий на беговую дорожку)".

В новом интервью Metal Obsession, ударник MEGADETH Shawn Drover сказал насчет восстановления Mustaine'a после операции: "Его восстановление идет очень хорошо. Все идет действительно отлично и операция закончился очень успешно. Понимаете, ему нужно время, чтобы поправится. Он должен отдохнуть перед южноамериканским туром, который начнется в ноябре. Ему действительно нужно это сделать. Он испытывал огромные боли на последних концертах в туре [Rockstar Energy Drink] Mayhem и на шоу "Big 4" в Нью-Йорке. Хреново видеть, что ему больно, но он настоящий боец. Как только мы отыграли на стадионе Yankee, мы сразу же улетели домой и отправились к врачу и все узнали. Сейчас мы очень рады, что поступили именно так".
Beer Factory
Ну что ж,моё мнение о новом альбоме-это лучшее,что выходило у Меги в 2000х годах! pray.gif
zharkosha
Цитата(Beer Factory @ Oct 23 2011, 15:26) *
Ну что ж,моё мнение о новом альбоме-это лучшее,что выходило у Меги в 2000х годах! pray.gif

учитывая что я считаю лучшим альбомом 92й и слегка 94й, кажется можно даже не скачивать последний...
bluesman
Щас буду слушать icon_smile_blush.gif . Много восторженных комментов видел, а особенно что рыжий таки сделал МитЛулу degenerat.gif
Beer Factory
Цитата(zharkosha @ Oct 23 2011, 15:34) *
учитывая что я считаю лучшим альбомом 92й и слегка 94й, кажется можно даже не скачивать последний...

я тоже считаю 94й.если кажется-не качай.

Цитата(bluesman @ Oct 23 2011, 15:41) *
Щас буду слушать icon_smile_blush.gif . Много восторженных комментов видел, а особенно что рыжий таки сделал МитЛулу degenerat.gif

это было априори ясно.С своим Лулу опустили себя донельзя...
Кука
хороший альбом froster.gif
Beer Factory
Megahalloween
ayvon
Как вам TH1RT3EN?
blackthorn
Цитата(ayvon @ Dec 24 2011, 13:33) *
Как вам TH1RT3EN?

на четверочку..
Pasgrace
QUOTE (ayvon @ Dec 24 2011, 13:33) *
Как вам TH1RT3EN?

Скачал, послушал, а уже через день удалил и вернулся к Раст ин пис.
Zaqq
Как вам TH1RT3EN?

Послушать можно. Нравится Sudden Death и Deadly Nightshade. До Rust In Peace как до луны.
Vai_2
Как вам TH1RT3EN?

А по-моему отличный альбом SUPER.GIF Особенно понравились Public Enemy No. 1, Millenium Of The Blind и 13. Идей правда новых почти нет, но в целом хороший, качественный материал. А с Rust in Peace сравнивать не стоит, по-моему это вообще лучший альбом в этом направлении pray.gif
scipion
ИМХО на Раст Ин Пис самые классные вещи за всю их историю существования - Холи Ворс, Ангар и конечно же Торнадо smile.gif но все остальное на альбоме не айс, если взять тот же Каунтдаун или Йосэнейзию, то там настолько западающих в душу вещей нет, но зато практически все треки классные, так что однозначно сказать что лучше проблемно pain.gif
Vai_2
Мне на Rust in Peaсe все нравяться SUPER.GIF
Phobos
Цитата(Vai_2 @ Dec 24 2011, 18:50) *
А по-моему отличный альбом SUPER.GIF Особенно понравились Public Enemy No. 1, Millenium Of The Blind и 13. Идей правда новых почти нет, но в целом хороший, качественный материал. А с Rust in Peace сравнивать не стоит, по-моему это вообще лучший альбом в этом направлении pray.gif

Я бы даже сказал, не то, что в этом направлении, а вообще один из лучших метал-альбомов! pray.gif
А для гитаристов - так это вообще учебник-хрестоматия! see.gif

По новому альбому что могу сказать.... Хороший. Но как-то... не то...
А Бродерика нужно на трансфер выставлять - его бездушные соляки не украшают... Не играет он "по-классике". Не вкусно. Мастейн так и сам может))
scipion
от тут согласен, все далеко не так вкусно, как с Фридманом ....
Phobos
Цитата(scipion @ Dec 25 2011, 20:14) *

Та даже Дровер с Поландом и то, вкуснее и продуманнее играли...
Я сколько уже слушаю Эндгейм и 13, так и не могу на слух ни одного соляка запомнить...
Vai_2
Цитата(Phobos @ Dec 25 2011, 20:11) *
Я бы даже сказал, не то, что в этом направлении, а вообще один из лучших метал-альбомов! pray.gif
А для гитаристов - так это вообще учебник-хрестоматия! see.gif По новому альбому что могу сказать.... Хороший. Но как-то... не то...
А Бродерика нужно на трансфер выставлять - его бездушные соляки не украшают... Не играет он "по-классике". Не вкусно. Мастейн так и сам может))

Цитата(scipion @ Dec 25 2011, 20:14) *

Да, согласен, Бродерика надо заменить на...Фридмана idea.gif

P.S. Кстати, тут вспомнили о Поланде, залез я на ютуб и обнаружил такое видео upset.gif

https://www.youtube.com//watch?v=gek6dDsa8HI
Арчибальд
MEGADETH от 14.11.2011 в HD-качестве:
yara-yalta@yandex.ru
Цитата(Арчибальд @ Mar 5 2012, 14:11) *
MEGADETH от 14.11.2011 в HD-качестве

Он, заболел что - ли?
Класная гуппа концерт офигенный, но с вокалом конечно crazy.gif
Mastermind
Цитата(yara-yalta@yandex.ru @ Mar 8 2012, 13:40) *
Он, заболел что - ли?
Класная гуппа концерт офигенный, но с вокалом конечно crazy.gif

Да живьем с вокалом у него всегда было не очень...
blackthorn
Слушаю ремастер "Rust In Peace" - как можно было так испоганить звук? И ЗАЧЕМ???
Покинувший форум
Цитата(blackthorn @ May 10 2012, 23:24) *
Слушаю ремастер "Rust In Peace" - как можно было так испоганить звук? И ЗАЧЕМ???

а где, почём? интересно заценить для сравнения icon_smile_blush.gif
blackthorn
Цитата(Sandman311 @ May 10 2012, 23:39) *
а где, почём? интересно заценить для сравнения icon_smile_blush.gif

вот это имеется ввиду:

Цитата
2004 remaster.
In 2002, Mustaine remastered their debut Megadeth album, Killing Is My Business... and Business Is Good!.[35] Inspired by the positive reception of the re-release, he worked to remaster all of the subsequent Megadeth albums which had been recorded with Capitol Records, which included Peace Sells... but Who's Buying? up to Risk.[36] Rust in Peace was re-released in 2004 with a new sound, four new bonus tracks and a slightly different version of the cover art.[37] During the audio mixing process, Mustaine found that the original lead vocal tracks for "Take No Prisoners", "Rust in Peace... Polaris", "Five Magics" and "Lucretia" were all missing, which meant he had to re-record the vocals on "Take No Prisoners" & "Rust in Peace... Polaris" and use alternate takes for "Lucretia" and "Five Magics".

Рапида.

короче, придется искать оригинальный see.gif
Beer Factory
Цитата(blackthorn @ May 10 2012, 23:24) *

согласен полностью
у меня винил этот пылью припал....
собираю сейчас с ебая первопрессы Меги на СД
Lazy4
JOHNNY K будет продюсером нового альбома MEGADETH

MEGADETH вновь воспользуются услугами продюсера Johnny K (full name: John Karkazis), ранее работавшего с DISTURBED, SEVENDUST, MACHINE HEAD и STAIND на новом альбоме, предварительный выход которого намечен на начало 2013 года.

Согласно словам лидера коллектива, Dave'a Mustaine'a, Johnny "прибудет завтра чтобы начать подготовку" к новому CD. Он также добавил: "Это должна быть очень интересная запись".

Ого, неожиданно, не думал что-так скоро будет новый альбом.
sulzer
Чё то после такого заявления боязно, что опять какое-то экспериментальное говно типа Риска получицца.
Baksior
Цитата(sulzer @ Aug 23 2012, 12:32) *
Чё то после такого заявления боязно, что опять какое-то экспериментальное говно типа Риска получицца.

может, подтяжелятся SUPER.GIF
Lazy4
Цитата(sulzer @ Aug 23 2012, 13:32) *

если так, я буду молиться, хочу Риск 2 pray.gif
sulzer
Цитата(Baksior @ Aug 23 2012, 15:45) *
может, подтяжелятся SUPER.GIF

У каждого свои вкусы - но если они заиграют в стиле ,прости Господи Machine Head , Disturbed и Staind wcs.gif - нах-нах. лучше второй Риск crazy.gif

Цитата(Lazy4 @ Aug 23 2012, 16:35) *
если так, я буду молиться, хочу Риск 2 pray.gif

Чё то по резалтам голосовалки не панятно почему Риск - это pray.gif
Как по мне ( и по резалтам crazy.gif ) это чистое wcs.gif
Lazy4
Цитата(sulzer @ Aug 23 2012, 18:33) *
У каждого свои вкусы - но если они заиграют в стиле ,прости Господи Machine Head , Disturbed и Staind wcs.gif - нах-нах. лучше второй Риск crazy.gif Чё то по резалтам голосовалки не панятно почему Риск - это pray.gif
Как по мне ( и по резалтам crazy.gif ) это чистое wcs.gif

ну там же написано лучший idea.gif
zooy44
Купите ребёнку конструктор. icon_smile_blush.gif
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
vox stellarum
Цитата(zooy44 @ Sep 16 2012, 21:29) *
Купите ребёнку конструктор. icon_smile_blush.gif

мегадэт неинтересный. Лучше купить ребенку металлику и играть в разгром пиратов. degenerat.gif
Vikt
Rust in peace!!! pray.gif pray.gif pray.gif
Odiumaniac
Мегадет - друг детей! )))

http://pedpresa.com/blog/vazhkyj-metal-dvo...-z-vovkamy.html
Кабак
Цитата(Odiumaniac @ Oct 8 2012, 22:09) *
Мегадет - друг детей! ))) http://pedpresa.com/blog/vazhkyj-metal-dvo...-z-vovkamy.html

Я об этом год или два назад читал, вобщем наша пресса на высоте degenerat.gif
thrashman
Rust in Peace. icon_smile_blush.gif самый техничный героиновый альбом.
Лука
Цитата(thrashman @ Oct 9 2012, 22:05) *
Rust in Peace. icon_smile_blush.gif самый техничный героиновый альбом.

+ 1 - правильно подмеченоicon_smile_blush.gif
kooongg
Ждем , какой разрушительной силы Рыжая Бестия запустит "Super Collider" Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
spoiler
http://www.darkside.ru/news/51068/
headbanger.gif
blackthorn
Черт возьми Да! Надеюсь в этом году успеют выпустить. up.gif
Mastermind
Цитата(kooongg @ Feb 13 2013, 06:40) *
Ждем , какой разрушительной силы Рыжая Бестия запустит "Super Collider"
spoiler
http://www.darkside.ru/news/51068/
headbanger.gif

Так Паук Калайдер еще в 2010-м запустил, например degenerat.gif
kooongg
Megadeth - Super Collider

spoiler
Track Listings :

01. Kingmaker 4:16
02. Super Collider 4:11
03. Burn! 4:11
04. Built For War 3:57
05. Off The Edge 4:11
06. Dance In The Rain 4:45
07. Beginning Of Sorrow 3:51
08. The Blackest Crow 4:27
09. Forget To Remember 4:28
10. Don't Turn Your Back... 3:47
11. Cold Sweat 3:
10

12. All I Want*
13. A House Divided*
14. Countdown to Extinction (live at Fox Theatre 2012)*

* Bonus Tracks For Japanese Deluxe Edition [SHM-CD / Limited Edition]
kooongg
headbanger.gif Megadeth - Kingmakerheadbanger.gif

spoiler
http://www.ex.ua/view/51139813?r=3,23776
AgentSemit
Сингл, если честно, не зацепил. Ждем полноформатник
Lazy4
Процент людей говорящих что альбом пустышка, доставляет http://www.darkside.ru/album/34616/ критиковать все гаразды, а вот разглядеть, похвалить и подумать головой, мало кто хочет.
nargaroth
новый мегадес душевный
Phobos
Цитата(Lazy4 @ Jul 6 2013, 03:11) *
Процент людей говорящих что альбом пустышка, доставляет http://www.darkside.ru/album/34616/ критиковать все гаразды, а вот разглядеть, похвалить и подумать головой, мало кто хочет.

Darkside очень интересный сайт. Впечатление такое, что там большинство постояльцев ненавидят музыку и музыкантов в принципе. Существуют, разве что, Metallica, Iron Maiden и Blind Guardian (из моих наблюдений); остальные не признаются и не катируются, то есть УГ. bawling.gif
eddie
мегадет отличный, его хают те, кто уже 20 + лет от Дейва ждет Rust in Peace 2. пора уже смириться, этого не будет, зато новый вполне в духе 92 и 94 и очень хитовый на мой взгляд. Конечно копия, всегда хуже оригинала, но эта копия - хороша, насколько вообще может быть копия. Очень достойный альбом. headbanger.gif icon_smile_blush.gif
kooongg
Цитата(eddie @ Jul 6 2013, 22:47) *
мегадет отличный, его хают те, кто уже 20 + лет от Дейва ждет Rust in Peace 2. пора уже смириться, этого не будет, зато новый вполне в духе 92 и 94 и очень хитовый на мой взгляд. Конечно копия, всегда хуже оригинала, но эта копия - хороша, насколько вообще может быть копия. Очень достойный альбом. headbanger.gif icon_smile_blush.gif
beer.gif & agree.gif

headbanger.gif

Лука
Я новый Megadeth не слушал - нет желания, не могу обьяснить почему, но не интересно мне его просто слушать.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.