Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Фильмы, которые мы смотрим
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Розмови
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
core04
Цитата(Мехи @ Dec 14 2017, 10:43) *
Для меня вообще все поделки Диснея по ЗВ - примерно то же, что "Ирония Судьбы - 2" и прочие "продолжения" советских фильмов. Только что уровень реализации повыше, а суть - та же.

Похуй. crazy.gif
Завтра схожу на новую часть ЗВ
Morbid Cocker
Вышел какой-то кроссовер Токсичного мстителя, Клиники и сцен из предидущих фильмов. В общем привкус мышиного говна до сих пор присутствует. news.gif
core04
По новым ЗВ буду краток, А-ху-еть!!! pray.gif
Velzevul@666
В аймакс стоит идти?
would
Цитата(Velzevul@666 @ Dec 15 2017, 19:42) *
В аймакс стоит идти?

Обязательно! Визуально очень красив. А так, то просмотр оставил двоякие впечатления.
Vidder
Цитата(core04 @ Dec 15 2017, 18:54) *
По новым ЗВ буду краток, А-ху-еть!!! pray.gif

Ты на зарплате что-ли? crazy.gif Там на rotten tomatoes отзывы людей некоторые написаны аккурат по методичке - "это лучший фильм который я видела в жизни!", "ВЕЛИКОЛЕПНО! Такие сюжетные повороты аж дрищу".

Фильм - мусор, бессовестно косплеящий сцены из оригинальных 3х фильмов. Сюжет и его развитие отсутствуют. Реплики и мотивация главных героев - исключительно пресное клише о каком-то добре-зле и плохих-хороших. Ещё есть вопиющая политкорректность и социальная справедливость - квадратная пигалица-китаёза-пионерка находится на экране пол фильма.
Bukerman
Присоединяюсь к вышеотписавшимся по Star Wars - лучшее из последних. вообще как по мне, самые суперские последние 2 эпизода и роуг ван. прямо дух старых ЗВ.
и поебать как-то на теоретиков и любителей пообсасывать детали wink.gif
P-ce
Цитата(Vidder @ Dec 18 2017, 19:27) *
Ты на зарплате что-ли? crazy.gif Там на rotten tomatoes отзывы людей некоторые написаны аккурат по методичке - "это лучший фильм который я видела в жизни!", "ВЕЛИКОЛЕПНО! Такие сюжетные повороты аж дрищу". Фильм - мусор, бессовестно косплеящий сцены из оригинальных 3х фильмов.

Я слышал, что новые Звёздные войны, это Космические яйца 2, только не такие смешные. Лучше поверю наслово и пересмотрю Spaceballs degenerat.gif
goo
"мати!" (2017)
годяще кіно, хоча й важкувато часом сприймається.
фінал прогнозований.
Ogrim
"Форма воды"
Хороший фильм. Очень схож с "Лабиринтом фавна" во многом (другим фильмом Гильермо дель Торо). В Мультиплексе традиционно аудитория состояла из любителей поржать и почесать языками во время сеанса, что обидно.
zharkosha
напишу свое по ЗВ.
кошмарный бред, склеенный из какой то хуеты, полная бредятина вроде летящей в космосе Леи Органы и мини-пушки со звезды смерти, дойная морская корова, бабы-героини, кетаезы, первых 3/4 фильма тупо уйти хотелось.
концовка вроде пободрее, но слово "бред" прет из каждого кадра.
достойное развитие 7й части.

кстати Rogue One вполне достойное кино.
Phobos
Цитата(zharkosha @ Jan 25 2018, 13:20) *
напишу свое по ЗВ.
кошмарный бред, склеенный из какой то хуеты, полная бредятина вроде летящей в космосе Леи Органы и мини-пушки со звезды смерти, дойная морская корова, бабы-героини, кетаезы, первых 3/4 фильма тупо уйти хотелось.
концовка вроде пободрее, но слово "бред" прет из каждого кадра.
достойное развитие 7й части.

Аминь agree.gif
Последние три фильма можно было не снимать.
P-ce
А я ещё ходил на них в Лейпциг в 3D c фирмеными Лейпциговскими очками. 3D солнцезащитными очками. Cмотрю что-то вообще тёмные цвета. Снимаю нормально, но размыто, одеваю - снова темно. crazy.gif
Ogrim
Цитата(P-ce @ Jan 26 2018, 14:46) *
А я ещё ходил на них в Лейпциг в 3D c фирмеными Лейпциговскими очками. 3D солнцезащитными очками. Cмотрю что-то вообще тёмные цвета. Снимаю нормально, но размыто, одеваю - снова темно. crazy.gif

А мой поход на ЗВ это было самое настоящее кидалово. Нашёл единственный сеанс в 2Д в предпоказе на Оболони в Дримтауне. Как же я был "рад", когда мне на входе выдали богомерзкие очки со словами "на кассе ошибка". Головная боль, поездка ночью через весь город - ну, спасибо вам!
Vidder
Цитата(Phobos @ Jan 25 2018, 22:58) *
Аминь agree.gif
Последние три фильма можно было не снимать.

в Rogue One хотя бы тёла премилющая и нет этого квадратного недоразумения в рейтузах, но ебала та же самая да, с китайцами и прочими дешевыми недоактерами
goo
"Американський психопат" (2000).
"Лайтова" екранізація однойменної книжки, непогане кіно. Звісно, що книжка краще (адже і подій там побільше, і сцени трешовіші), проте у якості відео-огляду/переказу книжки на 100 хвилин нормально.
Blackforest
Темный рыцарь - 2008. Объясните, за что сраному Бетмэну дают аж целую девятку в imdb, при том шо "Колумб - Завоевание рая" совместно с лучшим пеплумом всех времен "Клеопатра" стабильно выхватывают чуть выше шестерки, даже не попадая в топ-250? Или определяющим фактором шедевральности фильма на сегодняшний день выступает сугубо обилие экшна? Еще наслышан шо роттен томатос гораздо выше котируется у западного зрителя нежели iMovie database, шо в принципе неудивительно.
Ogrim
Цитата(Blackforest @ Feb 11 2018, 13:38) *
Темный рыцарь - 2008. Объясните, за что сраному Бетмэну дают аж целую девятку в imdb, при том шо "Колумб - Завоевание рая" совместно с лучшим пеплумом всех времен "Клеопатра" стабильно выхватывают чуть выше шестерки, даже не попадая в топ-250? Или определяющим фактором шедевральности фильма на сегодняшний день выступает сугубо обилие экшна? Еще наслышан шо роттен томатос гораздо выше котируется у западного зрителя нежели iMovie database, шо в принципе неудивительно.

Оценку на IMDB ставят пользователи. А Гнилые помидоры - агрегатор рецензий кинокритиков. К слову, ко второму доверия у меня куда меньше, чем к первому.
Blackforest
Грубо говоря, на ресурс может зайти условная тысяча Дреддов и вывести в Топ-250 Зеленого Слоника? Ну ок, объективный подход smile.gif
Ogrim
Цитата(Blackforest @ Feb 11 2018, 17:37) *
Грубо говоря, на ресурс может зайти условная тысяча Дреддов и вывести в Топ-250 Зеленого Слоника? Ну ок, объективный подход smile.gif

Лучше пока не придумали))
zharkosha
Цитата(Blackforest @ Feb 11 2018, 13:38) *

видел аж 1 фильм из этого вот комикс-потока МарвелБетменСпайдерменМстителиИктототамеще.
не, вру. Спайдермена последнего там по обстоятельствам пришлось увидеть. итого 2.
ну вот, по итогам критерий "мир на 80% состоит из дебилов" мне кажется, не совсем верным, в плане 80% маловато будет.
sulzer
не не , пацаны вы не приплетайте трилогию Нолана про Бетмена с Бэйлом , Кейном , Олдмэном и Джокером-Леджером ко всей остальной комиксовой хуете . Это продукт штучный и ОЧЕНЬ заслуживающий просмотра . pray.gif Поверьте и постарайтесь посмотреть . Я тож был предубеждён .
zharkosha
https://youtu.be/dK3ypzMGoN4

сорри, не понял как это вставить красиво

ПС: гонки на маршрутках кажется снова будут, ждем еще список баянов
Ogrim
Цитата(zharkosha @ Apr 10 2018, 17:51) *
https://youtu.be/dK3ypzMGoN4 сорри, не понял как это вставить красиво ПС: гонки на маршрутках кажется снова будут, ждем еще список баянов

Мне нравится то, что я вижу в трейлерах. Есть шанс, что действительно будет на что посмотреть.

По сабжу, Ready Player One - рекомендую всем и вся! Охренительный фильм, сходил дважды smile.gif
angryredneck
Цитата(Blackforest @ Feb 11 2018, 14:38) *

У Movie 43 рейтинг 4.3. Вот уж где недооцененное кино degenerat.gif
zharkosha
Цитата(angryredneck @ Apr 10 2018, 19:27) *
У Movie 43 рейтинг 4.3. Вот уж где недооцененное кино degenerat.gif

трэшатина оно и есть трэшатина
хотя актеры вполне ок
Ogrim
Совершенно неожиданно понравились новые Мстители. Фильм не без проблем, но и не без веских достоинств. Удивил финал. Возможно, даже схожу ещё раз.
mihail-shwarz

А смотрели такую новинку? недавно вышла, отличается от франшизы, совсем другие герои, что огорчает. В остальном же, довольно не плохо, стоит увидеть как время будет. С динамикой и юмором нормально
P-ce
Похоже буде щось цикаве в 2018 помимо Дедпула degenerat.gif ))

Цитата
На Каннском фестивале — впервые с 2011-го — показали фильм Ларса фон Триера. Все эти годы датский режиссер, пошутивший о симпатии к Гитлеру, был персоной нон грата на фестивале. На новый фильм Триера «Дом, который построил Джек» гости фестиваля отреагировали не менее остро, чем на злополучную шутку: на светской премьере с показа ушли не меньше сотни человек.

Цитата
В кинотеатр Event Cinemas родители пришли с малолетними детьми, чтобы насладиться веселыми приключениями пушистого героя книг Беатрис Поттер. Но перед сеансом зрителям показали рекламу фильмов, которые вскоре должны выйти на экраны страны. Среди трейлеров был и фильм ужасов "Реинкарнация" с возрастным ограничением 17+
Дети в ужасе кричали, родители орали, требуя прекратить сеанс и включить свет, закрывали детям глаза и уши. Некоторые семьи поспешно покинули зал и потребовали вызвать менеджера.

Джек

Реинкарнация

vox stellarum
Цитата(P-ce @ May 17 2018, 14:02) *

Отличная новость.
zharkosha
в субботу дичайше сходил на Звездные войны. Соло.
ходили в Имах 4дх, с водичкой, трясучими сидушками, ветром и т.д. эффекты местами прикольны, но так, можно и пережить без них.
по фильму - весьма годный спин-офф с несложным сюжетом, как и Бунтарь 1, хорошо смотрится от начала до конца, в отличие от блевотных 7 и 8 частей основного фильма. хеппи-энд в привычном смысле отсутствует.
в паре моментов повеселили декорации, 1 в 1 спижженые из Кин-Дза-Дза.

Цитата(mihail-shwarz @ May 8 2018, 12:26) *
А смотрели такую новинку? недавно вышла, отличается от франшизы, совсем другие герои, что огорчает. В остальном же, довольно не плохо, стоит увидеть как время будет. С динамикой и юмором нормально

там и основная франшиза ниачом была, какой смысл жвачку в 5й раз жевать.
Ogrim
Тоже сходил на Соло, но в обычный Аймакс 3д. Офигенное кинцо, фан-сервис здорового человека, в отличии от диснеевских эпизодов. Хороший саундтрек, а не раздращающая калька с Джона Вильямса как в Изгое. Кин-зда-здашные моменты скорее смутили, чем порадовали, но в остальном - отличный актракцион для фанатов ЗВ SUPER.GIF
angryredneck
Цитата(P-ce @ May 17 2018, 14:02) *

Пожалуйста, перестаньте заебывать меня, требуя ввести названия этого видео
Blackforest
Цитата(Ogrim @ May 30 2018, 15:45) *
Тоже сходил на Соло, но в обычный Аймакс 3д. Офигенное кинцо, фан-сервис здорового человека, в отличии от диснеевских эпизодов. Хороший саундтрек, а не раздращающая калька с Джона Вильямса как в Изгое. Кин-зда-здашные моменты скорее смутили, чем порадовали, но в остальном - отличный актракцион для фанатов ЗВ SUPER.GIF

Перстаньте называть "Бунтарь" "Изгоем" bawling.gif
White_Devil
Цитата(Blackforest @ May 31 2018, 09:42) *

погугли спочатку чи в словник заглянь, грамма наці see.gif
Ogrim
Цитата(Blackforest @ May 31 2018, 09:42) *

Ну да, в украинском прокате оно было "Бунтар Один", что как и "Изгой" ни разу не перевод Rogue. С какой стати первое "канон", а второе нет?))
Цитата
Пожалуйста, перестаньте заебывать меня, требуя ввести названия этого видео

Лайфхак: можно в это поле просто ставить пробел.
Ворон
ни слова за дэдпула bawling.gif неужели никто не ходил?это же шедевр
Bugazzz
Цитата(Ворон @ Jun 19 2018, 12:42) *

Я смотрел, мне понравился, но немного затянут, лично моё мнение. Из кинотеатра вышел уставшим, хотя в него пошел сразу с тренировки, возможно это треня дала своё =)

Тут Земекис новое кино снимает:
Gravenom
Цитата(Ворон @ Jun 19 2018, 12:42) *

Я ходил в день премьеры еще. Вторая часть - на уровне первой, вобщем-то. Понравилось, так как из марвеловщины только Дэдпула и котирую. icon_smile_blush.gif
В украинской озвучке прикол с "азировщиной" уже подзаебал. Кажется это третий фильм, в котором используют такое коверканье.
Blackforest
А все уже готовы к гей-премьере года? degenerat.gif

Bohemian Rhapsody
P-ce
Голливуд продолжает быть прибежищем белых не толерантных гетеросексуалов.
К таким выводам пришел Университет Южной Калифорнии (USC)

Первый официальный кадр шестой части «Терминатора». Картина будет являться прямым сиквелом фильма «Терминатор 2: Судный день» и сфокусируется на новых персонажах.

Негритянка, трансгендер и престарелая феминистка против белой расисткой хуемрази из будущего degenerat.gif

Vidder
Цитата(P-ce @ Aug 1 2018, 23:42) *
Негритянка, трансгендер и престарелая феминистка против белой расисткой хуемрази из будущего degenerat.gif

На джое там вообще прекрасные комментарии:

- всего лишь фото, а я уже вижу пиздец

- в центре стоит гендерно-нейтральный терминатор из жидкой толерантности

degenerat.gif

Аж удивительно как в голливуде дно за дном пробивают. Моща! pray.gif bawling.gif
Blackforest
Цитата(P-ce @ Aug 2 2018, 00:42) *
Голливуд продолжает быть прибежищем белых не толерантных гетеросексуалов.
К таким выводам пришел Университет Южной Калифорнии (USC)
Первый официальный кадр шестой части «Терминатора». Картина будет являться прямым сиквелом фильма «Терминатор 2: Судный день» и сфокусируется на новых персонажах.

А если хуемразь оказывается обрезанным евреем, то продолжение следует? upset.gif
P-ce

Цитата(Vidder @ Aug 2 2018, 11:19) *
На джое там вообще прекрасные комментарии: - всего лишь фото, а я уже вижу пиздец - в центре стоит гендерно-нейтральный терминатор из жидкой толерантности degenerat.gif \

Тоже вчера ржал)) crazy.gif Пидорминатор (с)

Цитата(Blackforest @ Aug 2 2018, 11:22) *
А если хуемразь оказывается обрезанным евреем, то продолжение следует? upset.gif

Только если негр)
Ogrim
Не понимаю, как можно разочароваться от продолжения этой франшизы.
Немного жаль, что Хэмилтон решила измазаться в этом говне.
Blackforest
Цитата(Ogrim @ Aug 2 2018, 14:00) *
Не понимаю, как можно разочароваться от продолжения этой франшизы.
Немного жаль, что Хэмилтон решила измазаться в этом говне.

Потому что никто не любит, когда бездарно измываются над классикой - попахивает некрофилией. Щас же ж снимать нихера не умеют. Спилберги, Лукасы, Кэмероны - те уже глубокие старики, а современная хипстота умеет лишь клепать Марвел да насиловать мертвые трупы. Сколько раз уже за последние годы пересняли Планету обезьян, Звездных Воен, Терминаторов, Кинг Конгов и Чужих? Креатива ноль. Был один интерстеллар из нормального, и тот сник.
mihail-shwarz

Впечатлила новая Лара Крофт, зрелищно, динамично и хорошо показаны ее ранние шаги и становление на свой жизненный путь. Картинка красочная, много экшена и приближено к реальности. Надеюсь будет продолжение
HDD_Killer
Цитата(Blackforest @ Aug 2 2018, 14:05) *
Потому что никто не любит, когда бездарно измываются над классикой. - попахивает некрофилией. Щас же ж снимать нихера не умеют. Спилберги, Лукасы, Кэмероны - те уже глубокие старики, а современная хипстота умеет лишь клепать Марвел да насиловать мертвые трупы. Сколько раз уже за последние годы пересняли Планету обезьян, Звездных Воен, Терминаторов, Кинг Конгов и Чужих? Креатива ноль. Был один интерстеллар из нормального, и тот сник.

Все на коммерцию рассчитано, на широкий круг зрителей. Джаст бизнес. А хороших фильмов мало.

Satarialist
Цитата(Blackforest @ Aug 2 2018, 14:05) *
Потому что никто не любит, когда бездарно измываются над классикой. - попахивает некрофилией. Щас же ж снимать нихера не умеют. Спилберги, Лукасы, Кэмероны - те уже глубокие старики, а современная хипстота умеет лишь клепать Марвел да насиловать мертвые трупы. Сколько раз уже за последние годы пересняли Планету обезьян, Звездных Воен, Терминаторов, Кинг Конгов и Чужих? Креатива ноль. Был один интерстеллар из нормального, и тот сник.

в основе то да, но немного нет. как-то читал книгу, еще 60х годов, там поднимался вопрос ремейков в американском кинематографе. Так ответ был - зачем нам хранить старые киноленты, когда того же Зорро мы можем заново снять каждые 20 лет? В пример приводились постоянные пересьемки Дракулы, Франкенштейна, причем одними и теми же фирмами.
Тут ситуация очень похожая. Не удивлюсь что через лет так 10, начнут переснимать ту же Матрицу, Основной Инстинкт и тд и тп.
Blackforest
Цитата(HDD_Killer @ Aug 2 2018, 14:56) *
Все на коммерцию рассчитано, на широкий круг зрителей. Джаст бизнес. А хороших фильмов мало.

Голливуд всегда был коммерцией, и всегда были супермены с бетменами для целевой аудитории, но шобы все было марвелом - это перебор последних лет.
Как пример - говно года:

Titan

Обещали sci-fi уровня Миссии на Марс - на выходе какой-то ебанутый мутировавший ихтиандр, где о самом Титане - аж последние пару минут фильма на фоне луж с бензином.
И скажите что эпоха яркой фантастики не ушла вместе со Спилбергом.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.