Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Фильмы, которые мы смотрим
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Розмови
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161
goo
"Eraserhead" (1977). Лінч такий Лінч.
Ogrim
Сходил на "Прибытие". Впечатления смешанные, но было довольно интересно.
Мехи
Внезапно получил просто огромное удоволствие от фильма "Волшебные звери и где их искать".
ptaag
Пересмотрел таки эту экранизацию палеоконтакта. Дэнкен со своими колесницами богов отдыхает smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=jWcaAmTO2TE
Ogrim
Цитата(Мехи @ Nov 19 2016, 23:42) *
Внезапно получил просто огромное удоволствие от фильма "Волшебные звери и где их искать".

Да, офигенно applause.gif Куда лучше последних частей Гарри Потного)) Я даже планирую ещё раз сходить))
Selfish
А я вот получила истинное удовольствие от связки Ева Грин wub.gif + Тим Бёртон в фильме "Дом странных детей Мисс Перегрин".
Сказочка, но такая милая... еще и с Евой smile.gif
Ogrim
Цитата(Selfish @ Nov 22 2016, 11:58) *
А я вот получила истинное удовольствие от связки Ева Грин wub.gif + Тим Бёртон в фильме "Дом странных детей Мисс Перегрин".
Сказочка, но такая милая... еще и с Евой smile.gif

И я ходил, хороший фильм up.gif Ева Грин flower_c.gif
Gravenom
"Инферно" - 7,5/10.
В целом хорошо. Если бы не прочитал книгу пару лет назад, дал бы 8/10.
Слишком много экшна, как по мне. Мало Данте, средневекового мистицизма и собственно крутой детективной завязки, присущей Брауну.
Понятное дело, что всю книгу в 1 час 45 мин фильма не впихнешь, но очевидно, что крутой сюжет превратился в одну сплошную беготню и стрелянину.
Сейчас схожу на Доктора Стренджа vilka.gif
Харизма
Цитата(Gravenom @ Nov 22 2016, 15:27) *
Сейчас схожу на Доктора Стренджа vilka.gif

вчера посмотрела - годно yes.gif
категорически в 3д
nick86

Недавно посмотрел фильм Осенью 41-го (2016) http://kinoserv.net/5379-osenyu-41-go-2016.html очень хороший фильм в котором рассказывается о подростках которые преодолевают сложные жизненные моменты
1oVVa
Цитата(nick86 @ Nov 29 2016, 14:43) *
Недавно посмотрел фильм Осенью 41-го (2016) http://kinoserv.net/5379-osenyu-41-go-2016.html очень хороший фильм в котором рассказывается о подростках которые преодолевают сложные жизненные моменты


C каких это пор рекламные боты стали рекламировать фильмы на фросте?
nick86
Цитата(1oVVa @ Nov 30 2016, 09:44) *
C каких это пор рекламные боты стали рекламировать фильмы на фросте?

сам ты рекламный бот!
1oVVa
Цитата(nick86 @ Nov 30 2016, 16:54) *
сам ты рекламный бот!


Типичный ответ рекламного бота
Satarialist
Чим ми займаємося в тінях.
Давно так не ржал. Хорошая комедия-стеб как над реалити шоу, так и над вампирской тематикой (кстати к вампирским аспектам жизни авторы подошли очень качественно, даже не забыли о том, что вампиры не могут войти в помещение без приглашения). К второй половине фильма начало немного подза"""вать, как и любое реалити, где персонажи между действиями рассказывают свои мысли сидя в студии, но общее впечатление от фильма позитивное.
Ну и особый плюс в украинском переводе, когда слышишь родные голоса из Симпсонов)
Ogrim
Цитата(Satarialist @ Dec 28 2016, 10:24) *
Чим ми займаємося в тінях.
Давно так не ржал. Хорошая комедия-стеб как над реалити шоу, так и над вампирской тематикой (кстати к вампирским аспектам жизни авторы подошли очень качественно, даже не забыли о том, что вампиры не могут войти в помещение без приглашения). К второй половине фильма начало немного подза"""вать, как и любое реалити, где персонажи между действиями рассказывают свои мысли сидя в студии, но общее впечатление от фильма позитивное.
Ну и особый плюс в украинском переводе, когда слышишь родные голоса из Симпсонов)

Отличный фильмец SUPER.GIF
1oVVa
Очень зашел Arrival. Что интересно, я явно в меньшинстве, но мне очень и очень понравилось.
G.Trooper
Цитата(1oVVa @ Feb 3 2017, 20:04) *
Очень зашел Arrival. Что интересно, я явно в меньшинстве, но мне очень и очень понравилось.

Сегодня в планах на просмторе.
По отзывам, думаю, зайдет на ура.
G.Trooper
ARRIVAL
Очень пронзительный фильм. На крейсерской скорости, но уверенно, фильм меня просто вдавил в кресло. Давно не смотрел такого атмосферного фильма. Фантастическая драма на злобу дня. Люди пытаются найти язык с чужими, при этом не могут найти язык между собой. Филосовская фантастика, которая, по сути, вскрывает проблемы взаимопонимания в современном мире. Фильм неторопливый, красивый, но в тоже время нуарный. Любителям "Звездных войн", "Трансформеров" и вообще динамичной фантастики скорее всего не вкатит, а так кино стоящее, на мой скромный взгляд.
1oVVa
Цитата(G.Trooper @ Feb 4 2017, 19:28) *
ARRIVAL
Очень пронзительный фильм. На крейсерской скорости, но уверенно, фильм меня просто вдавил в кресло. Давно не смотрел такого атмосферного фильма. Фантастическая драма на злобу дня. Люди пытаются найти язык с чужими, при этом не могут найти язык между собой. Филосовская фантастика, которая, по сути, вскрывает проблемы взаимопонимания в современном мире. Фильм неторопливый, красивый, но в тоже время нуарный. Любителям "Звездных войн", "Трансформеров" и вообще динамичной фантастики скорее всего не вкатит, а так кино стоящее, на мой скромный взгляд.



Дико плюсуюсь. Концовка заставила меня так широко улыбаться, что я чуть не порвалсо
Ogrim
Сходил на "Джон Уик 2", не пожалел. Хороший боевик: незамысловатый сюжет, яркие персонажи, отличные экшен и операторская работа.
Ameretty
Цитата(1oVVa @ Feb 3 2017, 20:04) *
Очень зашел Arrival. Что интересно, я явно в меньшинстве, но мне очень и очень понравилось.


плюсую. очень стоящее кино.
сидящих в зале, что пришли на просмотр аля Звездные Войны - хотелось убить((
P-ce
Цитата(Ogrim @ Feb 16 2017, 00:09) *
Сходил на "Джон Уик 2", не пожалел. Хороший боевик: незамысловатый сюжет, яркие персонажи, отличные экшен и операторская работа.



Последние 30 минут - ядерный ад. icon_smile_blush.gif Надо бы побольше канцелярских принадлежностей в следующей части degenerat.gif

Ждём следующий фильм директора Джона Уика. По слухам там будут посоны из Рейда и Онг Бака)
Yerba
Arrival
Не зашло. такие фильмы нужно без фантастики снимать. с чашечкой мате и тепленьким пледиком. В итоге фильм типа Книга Иллая. Не о библии и не Безумный Макс. Тут тоже и не фантастика, и не о любви к ближнему.
А в таком стиле хорошь Интерстеллар или на худой конец Пандорум
Bres
Цитата(Yerba @ Feb 17 2017, 00:02) *
А в таком стиле хорошь Интерстеллар или на худой конец Пандорум

боюсь спросить, а чем они, простихосподи, хороши или хотя бы чем лучше Прибытия? pray.gif poke2.gif может еще Трансформеров в ряд поставишь
Vidder
Цитата(Bres @ Feb 17 2017, 11:11) *
боюсь спросить, а чем они, простихосподи, хороши или хотя бы чем лучше Прибытия? pray.gif poke2.gif может еще Трансформеров в ряд поставишь


Я Пандорум всегда поставлю выше нового Прибытия - очень неплохое кино с хорошими актерами и, как это не пошло, "фантастикой". А новое то такое - 40 мин очень атмосферной красивой картинки, моментально превращающейся в сопливую глупую драмму за мир во всем мире. Трушное Прибытие - вообще с Чарли Шином degenerat.gif

Bres
Цитата(Vidder @ Feb 17 2017, 13:16) *
Я Пандорум всегда поставлю выше нового Прибытия - очень неплохое кино с хорошими актерами и, как это не пошло, "фантастикой". А новое то такое - 40 мин очень атмосферной красивой картинки, моментально превращающейся в сопливую глупую драмму за мир во всем мире. Трушное Прибытие - вообще с Чарли Шином degenerat.gif


хз, Пандорум в свое время показался одним из тупых закосов на Чужого, Сквозь Горизонт и прочее
Ogrim
Цитата(Bres @ Feb 17 2017, 11:11) *
боюсь спросить, а чем они, простихосподи, хороши или хотя бы чем лучше Прибытия? pray.gif poke2.gif может еще Трансформеров в ряд поставишь

При том, что мне понравилось Прибытие, с Интерстеллар оно и рядом не стояло по ощущениям smile.gif
Bres
А мне одному в Интерстелларе дико заебывали моменты когда главгер падает в черную дыру (не говоря о том что там не сильно правильно описано как это выглядело его глазами) после чего он еще и в шкафу появляется?
Ogrim
Цитата(Bres @ Feb 17 2017, 15:32) *
А мне одному в Интерстелларе дико заебывали моменты когда главгер падает в черную дыру (не говоря о том что там не сильно правильно описано как это выглядело его глазами) после чего он еще и в шкафу появляется?

Когда в первый раз смотрел, тоже смутил именно этот момент. Сразу были мысли, что можно было совершенно по другому, лучше показать эту ситуацию. Но примерно после третьего просмотра вопросы к нему отпали crazy.gif
1oVVa
А я только вчера посмотрел Under The Skin. Охрененное кино. Вполне прямолинейное нарративно, но тем не менее, хоть немного, но напрягает мозг. Советую глянуть.
vox stellarum
На прошлых и нынешних выходных ходил на новые фильмы двух моих любимых режиссеров: "Молчание" (Скорсезе) и "Патерсон" (Джармуш). Понравились оба. Получил от просмотра ровно то, что хотел. Вроде и без сюрпризов, но в моем случае это не так уж и плохо.

Теперь хочу посмотреть "По соображениям совести" Гибсона. Пока в прокате вроде не было. Или я плохо искал?
P-ce
Цитата(vox stellarum @ Feb 19 2017, 14:29) *
Пока в прокате вроде не было. Или я плохо искал?



В интернете есть, а в кинотеатрах его врядли покажут, бо Гибсон антисемит, бабник и сексист degenerat.gif
Кстати, фильм охуенный, что-то на уровне Спасти рядового Раяна. И посыл. И сьёмки (мясо pray.gif )
vox stellarum
Цитата(P-ce @ Feb 19 2017, 15:17) *
Кстати, фильм охуенный

Я именно в кино посмотреть хотел. В Сети-то не так уж сложно найти, а хочется культпоход организовать для себя, камрадов и подруг. smoke.gif
1oVVa
Цитата(P-ce @ Feb 26 2017, 02:45) *



В связи с этим есть вопрос. Почему российское коммерческое кино такое говно? Это же просто охуеннейший короткий метр.
zooy44
Цитата(1oVVa @ Feb 18 2017, 11:10) *
А я только вчера посмотрел Under The Skin. Охрененное кино. Вполне прямолинейное нарративно, но тем не менее, хоть немного, но напрягает мозг. Советую глянуть.

Солидарен, с женой два раза пересматривали. agree.gif
P-ce
Цитата(1oVVa @ Feb 26 2017, 11:22) *
В связи с этим есть вопрос. Почему российское коммерческое кино такое говно? Это же просто охуеннейший короткий метр.



Так короткометражка это не полноценный фильм, её гораздо легче сделать.

А почему такое, потому что большинство кинодельцов подорваные нарцисы, которые понятия не имеют что нравится зрителю - "я директор, я так вижу". Тут же комиксовая компания, которая за свои деньги сняла фильм-агитку, и уже с ней будут просить денег у спонсоров на полный фильм. Они вообще не из киноидустрии, даже режиссёр это чувак из ютубовского Гаффи гафа.
OzzyZig
https://www.kinopoisk.ru/film/884376/ годнота. Вчера уже посмотрел
уже есть и в укр дубляже

1oVVa
Цитата(P-ce @ Feb 27 2017, 16:10) *
Так короткометражка это не полноценный фильм, её гораздо легче сделать. А почему такое, потому что большинство кинодельцов подорваные нарцисы, которые понятия не имеют что нравится зрителю - "я директор, я так вижу". Тут же комиксовая компания, которая за свои деньги сняла фильм-агитку, и уже с ней будут просить денег у спонсоров на полный фильм. Они вообще не из киноидустрии, даже режиссёр это чувак из ютубовского Гаффи гафа.


Разница между этой короткометражкой и полнометражным фильмом - пара лямов бюджета и толковый сценарист, который выпишет хороших персонажей. все
Ogrim
Кто смотрел церемонию вручения Оскаров, как вам такие результаты? crazy.gif
Nulll
За "Оскар" - нигде вот не удивился, ни одному результату. Хотя с "перепутанным" конвертом ведущие поступили по-скотски - за такое по лицу бьют и я не верю в случайность)

По теме - последние просмотренные фильм " Уроки вождение" (2006) и collateral beauty (2016)
Люблю фильмы за жизнь и копающиеся в человеческой голове.
Ну и британский фильм (Уроки) это всегда прекрасно
P-ce
Цитата(Ogrim @ Mar 1 2017, 12:43) *
Кто смотрел церемонию вручения Оскаров, как вам такие результаты? crazy.gif



Победили гей-негры, но очень не хватало евреев и трансвестистов umnik.gif

В этом году были гораздо лучше фильмы: Чудо на Гудзоне (Sully), Глубоководный горизонт (Deepwater horizon), По сображениям совести (Hacksaw ridge) и Любой ценой (Hell or high water). А ещё у Коэнов что-то выходило. Надо б заценить



Вот единственніе правильные гей негры crazy.gif Геи-ниггеры из далекого космоса

Ogrim
Цитата(P-ce @ Mar 1 2017, 13:51) *
Победили гей-негры, но очень не хватало евреев и трансвестистов umnik.gif В этом году были гораздо лучше фильмы: Чудо на Гудзоне (Sully), Глубоководный горизонт (Deepwater horizon), По сображениям совести (Hacksaw ridge) и Любой ценой (Hell or high water). А ещё у Коэнов что-то выходило. Надо б заценить Вот единственніе правильные гей негры crazy.gif Геи-ниггеры из далекого космоса

Геи негры наркоманы see.gif crazy.gif
Кстати, очень достойный и незаслужено проигнореный "Капитан Фантастик" с Вигго Мортенсеном.
1oVVa
Забейте на Оскары, там сплошная политика

А вот Logan - просто охуитительное кино, как по мне - лучший в серии про человеков Икс. Как раз то, что нужно для завершения истории Логана - брутальный, мясной и в то же время очень эмоциональный фильм. Дико жду когда выйдет в качестве, чтоб посмотреть без дубляжа.
Ogrim
Цитата(1oVVa @ Mar 6 2017, 07:36) *
Забейте на Оскары, там сплошная политика А вот Logan - просто охуитительное кино, как по мне - лучший в серии про человеков Икс. Как раз то, что нужно для завершения истории Логана - брутальный, мясной и в то же время очень эмоциональный фильм. Дико жду когда выйдет в качестве, чтоб посмотреть без дубляжа.

Я больше ради церемонии смотрю. Правда, она была так себе в этом году, фак-ап с конвертом за Фильм года - это была боль. Достойно повела себя команда "Ла Ла Ленда" в этой напряжённой ситуации. Ну, и ещё из церемонии узнаю иногда о классных фильмах, которые я в этом году пропустил (как с Капитаном, собственно, и произошло).
А на Логана собираюсь сегодня-завтра сходить. Пока слышал только положительные отзывы.
Пъяный абрыган
Посмотрел трейлер пиратов на рус языке, реально чуть не стошнило upset.gif
Думаю больше половины людей ходит в кинотеатры только из-за украинского дубляжа.
Ameretty
укр. дубляж хорош в Логане, но зал был какой-то невтемный. не уверенна, что буду пересматривать в оригинале, по крайней мере сейчас. слишком хорошо снято и некоторые моменты крайне тяжелые. меня даже почти растрогало, что показательно весьма.

сам фильм понравился, реальный рейтинг R, как он есть (хотя были странные родители, что привели детей), Джекман просто is love. но я не сильно объективная, потому что Хью - мой любимый актер degenerat.gif (драматический именно), и тут наконец-то ему было где развернуться, а не только когтями размахивать.
goo
переглянув "Прибуття".
ну... нормальне кіно.
але мене дуже неприємно здивував момент з бомбою.
військові такі серйозні пацани, всіх перевіряють, все за статутом у них, аж раптом якісь вояки:

а. дістали вибухівку (за якою повинен бути нагляд, бо то ж не банка з огірками).
б. залишили місце свого розташування (свого командира, певне, не обов'язково повідомляти, та й взагалі, нащо ті дозволи).
в. потрапили у міжпланетний корабель та й, власне, встановили бомбу.

ну, так треба було для сюжету, певно.
а щодо подорожей у часі, то надто вже ця тема неоднозначна, ще з часу "Назад у майбутнє": коли ти з сьогодення-сьогодення потрапляєш у минуле-сьогодення, змінюєш там щось, то сьогодення-сьогодення повинно змінитися у сьогодення-виправлене-сьогодення, а те сьогодення-сьогодення змінюється у невідомо що, бо щось не пригадаю фільмів, в яких нам би показали долю такої реальності. тож тут ще й інше постає питання: чи параллельні реальності існують одночасно, чи у різних часових поясах?
і чому головна героїня під час міжнародного прийому (коли всі країни святкували) не пригадує те, що з нею повинно було статися тоді, коли вона телефонувала у Китай (та я так розумію, що взагалі всі ті події)?
Ogrim
Сходил таки вчера на Логана. Ожидаемо очень годное кино, один из лучших фильмов про Людей Икс, на уровне с первыми двумя частями. Даже не ожидал от Марвел, что выдадут на таком достойном уровне.
А вот аудитория в зале была одна из самых уебанских, что я видел на киносеансах. Постоянно громко ржали, особенно бесило в отнюдь не смешных моментах, когда звучало какое нибудь грубое словцо. Ещё дебильные шутейки, громкий пиздёж во время просмотра - ппц, короче abuse.gif
Ausdoerrt
Цитата(Ogrim @ Feb 16 2017, 00:09) *
Сходил на "Джон Уик 2", не пожалел. Хороший боевик: незамысловатый сюжет, яркие персонажи, отличные экшен и операторская работа.

Тоже сходил - фильм почти во всем проигрывает первому, из эдакого нуар-экшна Вик превратился в типичный голливудский боевичок. + Bыбесило откровенное отсутствие концовки.

Из плюсов - очешуеннейшая сцена в музее современного искусства.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.