Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Фильмы, которые мы смотрим
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Розмови
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Ogrim
Цитата(Fro @ Nov 23 2014, 14:53) *
там сразу ненормально то, что зачем-то запустили смертничков. на куй оно надо было, зонды бы не справились, нет? да и исследование планет напоминает русский "авось": щас бля сядем, а там разберемся.

А там Мэтт Деймон говорил, почему на миссию отправили людей, а не роботов crazy.gif
Вообще, большинству таких моментов можно придумать обьяснение. Единственное, что я не смог обьяснить, так это почему корабль запускали с помощьо многоступенчатой ракеты-носителя с Земли, если с других планет он прекрасно взлетал и без её помощи. Даже с силой притяжения выше земной degenerat.gif
упд: придумал! Эта ракета выносила на орбиту груз с оплодотворёнными яйцеклетками flower.gif
Fro
Цитата(Ogrim @ Nov 23 2014, 17:29) *
А там Мэтт Деймон говорил, почему на миссию отправили людей, а не роботов crazy.gif

ну да, подумаешь погибнет десяток челов degenerat.gif degenerat.gif icon_smile_blush.gif
Termik
По поводу Интерстеллар согласен с Ваней. Фильм не выше среднего, нахваливать его поводов не вижу. Такая себе сместь советского Москва - Кассиопея с Тайной Третьей Планеты про Алису Селезнёву.
milleniumking
Цитата(Fro @ Nov 23 2014, 14:53) *
там сразу ненормально то, что зачем-то запустили смертничков. на куй оно надо было, зонды бы не справились, нет? да и исследование планет напоминает русский "авось": щас бля сядем, а там разберемся. да и вообще напоминает все тотальное распиздяйство. но в целом все равно смотрибельно.

І це - лажі з точки зору фізики?)
Тай про методи дослідження планет там взагалі нема достатньої для подібних висновків інфи)
Vidder
У меня неделя дурацкого кино, которая с лихвой компенсируется адекватными игрулинами типа Vanishing of Ethan Carter.

Dawn of the Planet of Apes.

По сути очередной плоский пост-апокалиптический фильм ни о чем. Зомби-фильм даже по своей структуре. Примитивные диалоги, безыдейные людишки и настолько же безыдейные макаки, которые и писали такой штампованые предсказуемый сценарий. Хотелось бы насладиться игрой любисой актрисы Джуди Грир, но грим не позволяет. degenerat.gif

Interstellar.

Уж простите, но это эталонное современное дермище. Ему место рядом на полке с такими "шедеврами" научной фантастики как Гравитация или Пекло. А ещё лучше рядом с каким-нибудь Завтраком на Плутоне - у обоих фильмов фантастика заканчивается на названии. При том, что мне не претят фильмы про любовь и чувства, но я очень не люблю когда мне под видом научфанта суют два с половиной часа слюней и бабского тупизма, приправленного редкими "наглядными" демонстрациями научности фильма на уровне программ discovery 90х. Ну и режиссер с композитором стараются - т.к. сюжет откровенно говоря слаб даже для мелодраммы, они что есть силы чадят пафосно-романтичной музычкой и пианинком, которая по их представлению должна помочь зрителю прочувствовать драму вселенского масштаба. Вобщем совершенно не понравилось. Джессика Чейстейн конечно очень мила, но не спасает. Чего ожидать от режиссера который снял...Бэтмэн lol.gif

Eliza Graves (Обитель Проклятых)

Нормальный фильм про психушку. Ничего сверх особенного, но и без серьезных недостатков. Бен Кингсли играет того же самого, кого играл в Shutter Island с Дикаприо (что есть очень хорошо). Огромным бонусом является естественно Кейт Бэкинсейл которой хоть и достались монологи очень по-бабски тормозящей персоны, но вцелом она позитивно влияет на фильм, потому что все время ходит по экрану и как бы говорит нам: "Смотрите, я Кейт Бекинсейл, я очень красивая" degenerat.gif
1oVVa
Всем приготовиться к массовому разрыву пуканов!

Terminator Genisys Trailer

Лично у меня пока только одна проблема с фильмом: Джай Кортни НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ КАЙЛА РИЗА! Это, блядь, какой-то пиздос, хуже было только утверждение Ника Сталя на роль Джонна Коннора. Я хуею от гениальных кастинговых решений. Бум ожидать повторение истории с третьим Терминатором, с поправкой на более амбициозный сюжет. Остается уповать исключительно на экшн и Арнольдика...
Velzevul@666
У меня проблема только одна, они шо совсем ебанулись? upset.gif Не конечно ради эффектов я пойду в кино и все такое но блядь, это типичная попкор блокбастер без даже намека на суровость и безисходной войны против машин. Я хуею. Даже 3-ий и 4-ый уже выглядят не плохо... wcs.gif
1oVVa
Цитата(Velzevul@666 @ Dec 4 2014, 23:55) *
У меня проблема только одна, они шо совсем ебанулись? upset.gif Не конечно ради эффектов я пойду в кино и все такое но блядь, это типичная попкор блокбастер без даже намека на суровость и безисходной войны против машин. Я хуею. Даже 3-ий и 4-ый уже выглядят не плохо... wcs.gif

Ну вообще-то вполне очевидно, что после Кэмерона франшиза превратилась в типичный проект для выколачивания бабла. Правда, компания постоянно принимает странные решения по поводу режиссеров.
Bres
я что-то не понял на счет сюжета, перезагрузка первой части или что о_О
1oVVa
Цитата(Bres @ Dec 5 2014, 11:34) *
я что-то не понял на счет сюжета, перезагрузка первой части или что о_О

Не перезагрузка, а тупо новая временная линия. Получается, не прямой сиквел, а спин-офф к серии. Таким образом не рушится дилогия Кэмерона, а остальные можно и не считать.

Кстати, посмотрел The Tusk. Развлекательное кинцо, и уж куда лучше, чем The Human Centipede))) Всем морж, пацаны)
Mondsdoktor
Что вы со своим Терминатором...)))))

Iron Sky 2

Путин

T-Rex/Hitler
Sinfull_Sheff
Цитата(Mondsdoktor @ Dec 11 2014, 15:16) *
Что вы со своим Терминатором...)))))

да icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif Laibach всем headbanger.gif
ptaag
Только дорвался до треш-фентези "Ной". Какие-то великаны, металлические орудия, Тувалкаины. Даже не представляю этот фильмец рвет пердаки верующим, пожалуй перегнало даже Страсти Христовы 51.gif napalm.gif
vox stellarum
Filth
Годная черная комедия о буднях плохого шотландского полицейского. Алкоголь, потрахушки, вещества и биполярное аффективное расстройство прилагаются. Для ценителей - шотландский английский. Enjoy.
Full Metal Jacket
Классика от Кубрика. Отличная игра актеров, особенно исполнителей ролей Private Pyle и Sergeant Hartman. Просто must see.
ptaag
В последнее время перешел на просмотр фильмов сугубо с украинской озвучкой. Даже "Доброго ранку, В'єтнам" воспринимается совсем по другому, нежели в российских переводах Гаврилова-Володарского.
Mastermind
Цитата(1oVVa @ Dec 5 2014, 17:28) *
Кстати, посмотрел The Tusk. Развлекательное кинцо, и уж куда лучше, чем The Human Centipede))) Всем морж, пацаны)

Да, Морж збс icon_smile_blush.gif
vox stellarum
Цитата(ptaag @ Jan 10 2015, 20:50) *
В последнее время перешел на просмотр фильмов сугубо с украинской озвучкой. Даже "Доброго ранку, В'єтнам" воспринимается совсем по другому, нежели в российских переводах Гаврилова-Володарского.

Оригинальная звуковая дорожка - наше все. umnik.gif
Bres
Хакер - жуткое гавно. Даже не в техническом плане, а в плане сюжета. настолько простой и не интересный, что ужас wcs.gif
1oVVa
Цитата(Bres @ Jan 20 2015, 09:36) *
Хакер - жуткое гавно. Даже не в техническом плане, а в плане сюжета. настолько простой и не интересный, что ужас wcs.gif

А нечего в январе в кино ходить. Мертвый месяц же.
Bres
Цитата(1oVVa @ Jan 20 2015, 14:19) *
А нечего в январе в кино ходить. Мертвый месяц же.

Да просто работаю в сфере ИБ, рискнул пойти поржать. Но даже ржать не было с чего bawling.gif
Vidder
Цитата(Bres @ Jan 20 2015, 14:41) *
рискнул пойти поржать.

Советую так не рисковать с Тупым и Ещё Тупее 2. Он не то чтобы отвратителен насколько могут быть отвратительны "комедии" с Аффлеком, Сэндлером или Франко, но от него за милю бздит нафталином и отсутствием хоть каких-то идей. Мне очень нравятся Кэрри и Дэниелс, но тут у них вообще ничего не получилось - глаза не горят, шутки не лезут. При том что Кэрри совсем недавно смотрелся ультра шикарно в эпизодической роли Невероятного Бёрта Уандерстоуна.
Bres
Бивень - это просто угар icon_smile_blush.gif degenerat.gif Дибильнее фильма (в хорошем смысле) давно не видел idea.gif
Paragon
Великий Гэтсби
http://www.kinopoisk.ru/film/463724/
После стольких отзывов и времени которое этот фильм пролежал у меня в вишлисте - если честно, ожидала большего. Гэтсби оказался таким себе героем нашего (вернее ихнего) времени, пытающегося стать аристократом изо всех сил. Не особо честными, но эффективными путями. В аристократы его так и не пустили, в истории нет хэппи-энда, только мораль и какое-то послевкусие во рту как после попойки. (немного спойлеров дальше)
Все вполне реалистично - и "недождавшаяся" невеста, которая вроде и хотела бы уйти - но он же псих ненормальный, и пустые похороны. Откуда цинизм? Он завел на этой вечеринке друзей может быть? Нет, только сверкал лоском, скрывая свою личность.
В общем все они друг друга стоят. Только Ник Каррауэйль молодец.

Семь жизней
http://www.kinopoisk.ru/film/395787/
Забыла что уже видела его однажды, и посмотрела еще раз. Трогательная драма о чувстве вины и том, каким путем можно загладить свою вину и успокоить совесть. Про цену небольшой ошибки, которая в итоге отняла жизнь у семерых людей.
Фильм нужно показывать всем на курсах вождения)) Чтобы в голове что-то повернулось в нужном направлении.
Да, все конечно несколько гипертрофировано - но историю как по мне, не портит. И жаль что ГГ делал все это не просто так, а ценой себя.

Люси
http://www.kinopoisk.ru/film/760326/
Фантастический боевик о том что может наш разум, если его присутствие переключить с бессознательного на сознательное. Идея хороша, сюжет - так себе, ибо банален более чем полностью. Мафиози, загадочный наркотик, погоня за главной героиней. Люси не хорошая и не добрая, она циничная и убивает много людей просто так. Уже не говоря о бессмысленности этих смертей, разрухе которую они устроили в университете и пр. Концовка довольно никакая. Это вам не бессмертные "цветы для Элджернона".

Страховщик
http://www.kinopoisk.ru/film/596231/
Так себе фильм если честно. Занятно конечно посмотреть на лысого Бандераса, но в остальном - скучно и одноразово.
Киберпанк, внезапно роботы, которые решили осознать сами себя и переступили "протоколы" (три закона робототехники - спасибо Азимову). Захватывать власть они не спешат, просто хотят уйти с миром. Но - это не в интересах их владельцев, которые выложили кругленькую сумму. И тут начинается конфликт и моральные проблемы.
Мрачно и бессмысленно.
Vidder
Цитата(Bres @ Jan 21 2015, 22:53) *
Бивень - это просто угар icon_smile_blush.gif degenerat.gif Дибильнее фильма (в хорошем смысле) давно не видел idea.gif

Неплохое развлекалово! icon_smile_blush.gif Канадские шутки очень зачет плюс канадский пограничник это чувак из Epic Meal Time.

Кто надумает смотреть, учтите, фильм содержит уродство, в частности придется смотреть на вот это:

SPOILER
degenerat.gif
_flame_
Цитата(Vidder @ Jan 26 2015, 10:54) *
в частности придется смотреть на вот это: degenerat.gif

Не хуже половины миталистов. trollface.png
Vidder
Цитата(_flame_ @ Jan 30 2015, 10:33) *
Не хуже половины миталистов. trollface.png

Не на каждом лице металиста стоит тяжелая печать мальчика-дауна degenerat.gif
Тасманский

афигенское киношка
Vidder
Цитата(Тасманский @ Feb 19 2015, 10:47) *
афигенское киношка

верняк! очень весело icon_smile_blush.gif
DIMMI
50 оттенков серого)))

тема сисек раскрыта полностью от и до
грубо, больно, по мужски, онли секс, извращения, трах
богатый извращенец трахал запавшую на него девственницу-бревно)))

девочкам не зашло кинцо, видать ждали сопли и романтику, а бабу чисто жестко трахали весь фильм и еще впереди 2 части smile.gif
Neila
Цитата(Тасманский @ Feb 19 2015, 11:47) *
афигенское киношка

таки да, шикарная черная комедия, особенно порадовала последняя история degenerat.gif
Selfish
Цитата(DIMMI @ Feb 21 2015, 17:44) *
50 оттенков серого))) тема сисек раскрыта полностью от и до
богатый извращенец трахал запавшую на него девственницу-бревно))) девочкам не зашло кинцо, видать ждали сопли и романтику, а бабу чисто жестко трахали весь фильм и еще впереди 2 части smile.gif

вот блеать, теперь прийдется глянуть degenerat.gif а то я не смотрела чисто из-за ожидания соплей upset.gif
Paragon
Дивергент
http://www.kinopoisk.ru/film/582101/
Как для подросткового кино - неплохо, хоть и одноразово. Еще один вариант антиутопии будущего, где всех детишек по достижении определенного возраста делят по способностям на фракции, коих целых четыре. Либо ты умный, либо смелый, либо добрый - а так чтоб все сразу нельзя, надо определиться. И есть еще кучка антагонистов-изгоев, которые вдруг как оказывается - и такие и сякие. И главная героиня конечно же один из них, вот и приходится бороться против системы. Слежка и всякие тесты, которые залазят в голову всем обучающимся норовят выделить изгоя из толпы, но их вроде как можно обмануть, хотя бы до поры до времени.
Такой себе Оруэлл для детской психики, которую нельзя травмировать чем-то действительно мрачным. Плюс - хэппи-энд.

Черепашки-ниндзя
http://www.kinopoisk.ru/film/461206/
Если бы переснимали для детей, надо было бы больше юмора, да и самих героев детства делать посимпатичнее. А как для взрослых - просто скучно. Картинка конечно да, но сюжет запомнился ничем.

Трансформеры: Эпоха истребления
http://www.kinopoisk.ru/film/651857/
Примерно как и с черепашками. Да, зрелище. В кино наверное это все неплохо выглядело. Но в остальном - такое. Те же трансформеры но более ранние части были лучше.
Блин, ну почему в таком качестве не снять какую-нибуть "Дюну"? Так чтобы и интриги, и битвы, и при этом - сюжет.

Бандитки
http://www.kinopoisk.ru/film/81102/
Хорошее развлекательное приключенческое кино. С долей юмора, обаятельными героинями и нестареющей атмосферой вестерна. Образы внутренних блондинок местами гипертрофированы, но это не мешает.
1oVVa
Что-то вы тут кинематографическим мазохизмом занимаетесь.
R-Type
богатый извращенец трахал запавшую на него девственницу-бревно))) девочкам не зашло кинцо, видать ждали сопли и романтику, а бабу чисто жестко трахали весь фильм и еще впереди 2 части smile.gif

Отличное описалово, спасибо! pray.gif
Раньше был уверен, что там сопли и романтика и смотреть не стОит. Теперь, понимаю, что это, просто, недопорнуха и смотреть, тем более, не стОит!
Побольше таких коротких и точных рецензий! SUPER.GIF lol.gif
IgorSerg
Цитата(ptaag @ Jan 10 2015, 21:50) *

wink.gif))) ти серьозно?wink.gif))
1oVVa
Цитата(IgorSerg @ Mar 3 2015, 03:25) *
wink.gif))) ти серьозно?wink.gif))

Ну вообще-то качество перевода и озвучки на украинском сейчас гораздо выше, чем на русском.
viste

на какой минуте ибо заснул
DIMMI
Цитата(viste @ Mar 3 2015, 18:17) *
на какой минуте ибо заснул

ну где то после 40-й минуты наверное, фильм два часа, и пока вступление, знакомство, уламывание бревна...
would
Цитата(1oVVa @ Mar 3 2015, 08:24) *
Ну вообще-то качество перевода и озвучки на украинском сейчас гораздо выше, чем на русском.

beer.gif

На http://toloka.hurtom.com/ почти все можно найти.
IgorSerg
так яка ваша рiдна мова

Цитата(would @ Mar 3 2015, 22:05) *
beer.gif
На http://toloka.hurtom.com/ почти все можно найти.

Цитата(DIMMI @ Feb 21 2015, 18:44) *

Ясно, дивитись не варто
JAWA
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу

ооо! якобы те самые, с Йоханом!
ex
Yurrik
Цитата(JAWA @ Mar 9 2015, 23:35) *
ооо! якобы те самые, с Йоханом!
ex

фильм средненький, чтоб не сказать слабый. А Йохана Хегга завалили еще в начале), хоть он и смотрелся неплохо! crazy.gif
Roldevard
кто там Хобота не смотрел, уже есть в сети https://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=63931
DIMMI
Цитата(Roldevard @ Mar 10 2015, 10:48) *
кто там Хобота не смотрел, уже есть в сети https://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=63931

pray.gif beer.gif о, спасибо огромное!! с радостью еще раз посмотрю! запасусь попкорном сегодня
Bres
Чаппи - мощь!!!!!!!! Всем советую, редко такое кинцо выходит, раз в год наверное.
1oVVa
Цитата(Bres @ Mar 14 2015, 17:00) *
Чаппи - мощь!!!!!!!! Всем советую, редко такое кинцо выходит, раз в год наверное.

Хм, все ревьюверы утверждают, что это худший пока фильм Бломкампа. Надо сходить.
Bres
Цитата(1oVVa @ Mar 14 2015, 23:18) *
Хм, все ревьюверы утверждают, что это худший пока фильм Бломкампа. Надо сходить.

Как по мне то на одном уровне с Элизиумом, не знаю. А девушку так зацепило, что на одном моменте расплакалась bawling.gif degenerat.gif
Neila
Гараж Олимпо - кино не развлекательного плана, но фильм интересен благодаря хорошей игре актеров и затронутой теме, речь идет о Аргентине времен правления военной хунты в 70-е - 80-е. В общем, тяжкое бремя власти несет за собой большую ответственность за свою задницу (сказал бы товарищ Сталин degenerat.gif )
Bres
Случайно попал на Мстителей. У Марвела ничего не меняется, все такое же развлекалово. В этой части больше тупых диалогов правда. Соколиному Глазу добавили экранное время, понравился его самотроллинг degenerat.gif Что странно насколько я знаю, есть куча классных комиксов з закручеными сюжетами. Но почему-то делают тупую жвачку постоянно.
1oVVa
Пипл хавает. Вон, фильмы Майкла Бея собирают миллиарды, несмотря на то, что они объективно плохи почти со всех сторон.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.