Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Фильмы, которые мы смотрим
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Розмови
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
tt84
Цитата(Mondsdoktor @ Mar 30 2013, 03:06) *
Ну ты, бля пиздец острый crazy.gif

Не настолько как хотелось-бы, тоже не все скетчи догнал.
DIMMI
Цитата(Yurrik @ Mar 20 2013, 12:10) *
В Аймаксе фильм вызвал у меня вау-эффект, люблю сказки smile.gif
Хочешь себе таких шкатулочек Дима? crazy.gif

icon_smile_blush.gif не отказался бы)))) beer.gif
degenerat.gif
Mastermind
Цитата(AmourTier @ Mar 29 2013, 17:59) *
Ну, молодец) На подходе третья, режиссер там обещал, вроде, превзойти в этой части самого себя, и первые две части. upset.gif

Я уже предполагаю сюжет: типочек посмотрел вторую часть и тут понеслось lol.gif
DIMMI

pray.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif crazy.gif крутой мульт)) рыдали всем залом от смеха
Bres
Поймай толстуху если сможешь - нот бед, приятно смотреть как толстуха отгребает icon_smile_blush.gif
Velzevul@666
Посмотрел Метро, годный фильм как для русских. Наверное впервые такой вижу.
sulzer
Посмотрел по случаю будучи в море Джанго- ёба[s]ный ниггер[/s] освобождённый.
Кагбе неплохо.Кроваво по тарантасовски.
Тока вот ни хуя я не понял какого хрена немец полез абсолютно самоубийственно валить Ди Каприо ? upset.gif
Или он знал, что у него неизлечимый рак ? или что, бля ? Абсолютно нелогичная хуйня даже для спагетти - вестерна.
Саундтрек в общем ничё, но, блядь нигровские МОДЕРНОВЫЕ мотивы оч напрягают.
Cheese

Одноразовий триллер. Місцями занадто вже нуднуватий. "Ви мабуть хотіли пожартувать передати атмосферу депресії, але у вас це не вийшло" (с) Краще б просто розбавили чорно-білими вставками з пост-роком degenerat.gif
7/10
Vidder
Посмотрел Муви43.

Ок-кино на один раз хохотнуть в нескольких моментах. На самом деле завуалированная под полноформатное кино попытка насрать ещё больше пересрать по уровню говноюмора Южный Парк и Jackass.

Цитата(sulzer @ Mar 30 2013, 22:49) *
Тока вот ни хуя я не понял какого хрена немец полез абсолютно самоубийственно валить Ди Каприо ? upset.gif

наверное, ответ стоит искать в прошлом фильме тарантино, где идеально прописанный герой Кристофа Вальца ВНЕЗАПНО в конце фильма превращается в школьника и ведет себя соответсвенно
Arelingl
Посмотрел по случаю будучи в море Джанго- ёбаный ниггер освобождённый.
Или он знал, что у него неизлечимый рак ? или что, бля ? Абсолютно нелогичная хуйня даже для спагетти - вестерна.

Ну, не витримали у нього нерви. Він себе декілька днів стримував. Недарма ж йому почали ввижатися сцени з собаками.
Yerba
Блин Народ Вы чего?
Муви 43 - ЭТО САТИРА! Злая, но смешная.. Правда на счас смешной. Тут уж если сатиру любите... Но это ж не гавноюмор. Это стеб над гавноюмором....
fonarix
Цитата(tt84 @ Mar 22 2013, 00:39) *
Cloud Atlas заебись SUPER.GIF

Мутотень какая-то. Лучше бы на 3 серии растянули наверное

Цитата(Arelingl @ Mar 22 2013, 11:27) *
Ого. А де висєри про "гомосексуалістів", "толєрастію" і "псєвдосмисл"?

+1, Гореть им всем в аду, если того захотят.
Трупоруб
Черное зеркало (сезон №2) - очень вкатило!
Dead_soul
пыталась посмотреть фильм "Что творят мужчины" это 1.gif меня хватило аж на 10 минут 1_facepalm.gif
Mastermind
Цитата(Dead_soul @ Apr 1 2013, 22:02) *
пыталась посмотреть фильм "Что творят мужчины" это 1.gif меня хватило аж на 10 минут 1_facepalm.gif

Российское кино, оно такое degenerat.gif wcs.gif
Dead_soul
Цитата(Mastermind @ Apr 1 2013, 22:10) *
Российское кино, оно такое degenerat.gif wcs.gif

Ну это гагно даже мухи жрать бы не стали. если говорить словами классика, то по сравнению с этим набором сисек кадров, муви 43 просто марцепанчик.
Сашик
Рикамендую к прасмотру:

Прометей
Мгла

Любимые фильмы... и с такими эпичными концовками... )))
Сашик
Посмотрел по случаю будучи в море Джанго- ёбаный ниггер освобождённый.

Тарантина ваще уже с катушек съехал, судя по этому фильму. То у него ниггер, Марселос, который заправляет крупной мафиозной структурой... То общество по защите жидов убивает Гитлера и Геббельса в кинотеатре (идею ему подкинул Швайгер, кстати)... То ниггер валит куклукс-клан, ну и Ди-Каприо еще становится жмуром... Я в ахуе, это как так надо курить napalm.gif
tt84
Цитата(Dead_soul @ Apr 1 2013, 22:02) *

Как всегда в российском кино, первый фильм из серии - pray.gif Второй - так себе, а дальше просто адовая ссанина icon_smile_blush.gif
azolka
У Мглы эпичная концовка, да. Прямо аж обидно за чувака.
Вспоминала этот фильм все время пока были туманы в Киеве.
Vidder
Цитата(azolka @ Apr 2 2013, 12:35) *
У Мглы эпичная концовка, да. Прямо аж обидно за чувака.
Вспоминала этот фильм все время пока были туманы в Киеве.

Мгла отличное кино, но в конце чуваку очень хочется картинку послать с молодыми ребятами. Танки и выстрелы за 100 метров мог бы и услышать degenerat.gif
Сашик
Ага, "Мгла" рулит. Больше всего меня прикололо, как так, что главная роль фильма вроде все делает правильно, в смысле гуманизма, а получаеться что нихуя не правильно. Эпичности в фильме - хватает.
pabra
*это сообщение я набираю языком, потому что мои руки заняты. где - не покажу degenerat.gif *

http://www.imdb.com/title/tt2479722/

Сашик
Легенда об Легендах. 1_facepalm.gif
sulzer
Цитата(tt84 @ Apr 2 2013, 12:04) *
Как всегда в российском кино, первый фильм из серии - pray.gif Второй - так себе, а дальше просто адовая ссанина icon_smile_blush.gif

Ага, если учесть , то " Что творят мужчины" не имеет НИ ХУЯ ОБЩЕГО с " О чём говорят мужчины " и продолжением.
Нахуя постить откровенную чушь ?????

Цитата(Сашик @ Apr 2 2013, 13:10) *
Ага, "Мгла" рулит. Больше всего меня прикололо, как так, что главная роль фильма вроде все делает правильно, в смысле гуманизма, а получаеться что нихуя не правильно. Эпичности в фильме - хватает.

В Мгле пожалуй самая пиздопротивно-пессимистическая концовка из всех виденных фильмов. Но впёрло реально. Если учесть, что обычно в фильмах по Кингу концовки сглаживали в позитив.
Dhoine
Цитата(pabra @ Apr 2 2013, 16:00) *
*это сообщение я набираю языком, потому что мои руки заняты. где - не покажу degenerat.gif * http://www.imdb.com/title/tt2479722/

а чего у него дракон с имперских септимов на доспехах?

Или он довакином подрабатывает на полставки?
Mastermind
Посмотрел Джанго pray.gif В этом году пока наиболее интересное из нового pray.gif
kaldun_85
Пришел в восторг от просмотра таких киношек: "Покорители волн" и Операция «Арго» оба сняты на реальных событиях и впечатлили своей простотой но напряженными концовками. idea.gif
"Покорители волн" яркий и красочный фильмец! Отличные актеры, яркий масштабный сюжет! 10/10
Операция «Арго» и надо же было такому везению случится! В конце смысл жизни решали сеунды icon_smile_blush.gif Советую просмотреть и прочуствовать экстрим заточения в одной из самых страшных держав мира! Не зря Оскар взял 8/10
Из понравившихся фильмов отвожу особое внимание ещё "Самый пьяный округ в мире" В этом жанре криминала крайне редко выходят достойные просмотру, но этот порадовал - советую applause.gif 8/10
Paragon
Остров проклятых (Shutter Island)
Долго лежал у меня на компе и ждал своего часа. Благо - смотрели компанией, в одиночку могла бы и не осилить.
Психбольница, вокруг которой творится что-то жуткое и странное, атмосфера сумасшествия. Ди Каприо, от чего все время вспоминается Inception)) Хотя этот фильм сняли раньше, так что все наоборот.
Вообще - годное кино, действительно до конца все непонятно. Держит в напряжении, местами - шокирует. Есть штампы, но вписаны они хорошо, картинка тоже ок. Любителям триллеров - смотреть.

G.I. Joe: Бросок кобры 2 (G.I. Joe: Retaliation)
Пышь-пышь, крутые мускулистые парни дают по башке другим крутым парням.
Смотрели в кинотеатре, сюжет - второстепенен, картинка красивая. Взрывы, драки, американский президент, террористы всемирного масштаба и хэппи-энд. Первую часть не видела, но оно не мешает, так как смотреть нужно на спецэффекты. Классический боевик не обремененый ничем лишним.
Woozrael
*это сообщение я набираю языком, потому что мои руки заняты. где - не покажу degenerat.gif * http://www.imdb.com/title/tt2479722/

::нечленораздельные звуки радости::
Цитата(Yerba @ Apr 1 2013, 12:32) *
Блин Народ Вы чего?
Муви 43 - ЭТО САТИРА! Злая, но смешная.. Правда на счас смешной. Тут уж если сатиру любите... Но это ж не гавноюмор. Это стеб над гавноюмором....

Ну так в том-то и дело. Сатира, но совсем не смешная.
Просто попытались обстебать многие моменты но сделать это смешно не справились. Сидишь и втыкаешь в это все с мордой грустнокота, а где смеяться не понятно.
Я уже не говорю что многие скетчи дико топорные и затянутые.
Lavassor
"Особо опасны" / Savages - криминальная драма Оливера Стоуна. Хорошая наркомафия, плохая наркомафия, продажные копы, мексиканцы, перестрелки, похищения, ограбления, - вот это все. Динамика есть, драматургия тож, картинка сочная, снято по-стоуновски очень добротно, вообще, его почерк сразу угадывается, но выглядит все как-то без души, что ли, без драйва (стареет, что ли режиссер, не знаю).
Впрочем, разок посмотреть вполне можно.
http://www.imdb.com/title/tt1854513/

Красивая картина, милая грустная сказочка с некоторыми сюрреалистичными заморочками..
Игра, свет, музыка.. Местами цепляло до слез pray.gif
Ausdoerrt
руки заняты. где - не покажу degenerat.gif *

Топор держат, не иначе crazy.gif
Sinfull_Sheff
Цитата(Mastermind @ Mar 29 2013, 18:01) *
А я посмотрел "Человеческую многоножку", причем оба фильма flower.gif

посмотри "Сербский фильм" beer.gif
Woozrael
Цитата(Sinfull_Sheff @ Apr 5 2013, 00:37) *

Я не помню с какого фильма ржал больше чем с этого. Концовка где он убивает чувака хуем в глаз... ААААА!!! lol.gif bawling.gif lol.gif bawling.gif lol.gif
Mozart
Вчера побывал на премьере новой работы режиссера Денни Бойла («На игле», «Одинадцать друзей Оушена», «28 дней спустя», «28 недель спустя», «Миллионер из трущоб») под названием «Транс».
Понравилось мне или нет, советую смотреть или нет? Смотрите мои свежайшие впечатления в этом обзоре!

Ссылка на видео - https://www.youtube.com//watch?v=UreDb8kYgnM

Обзор фильма "Транс" (Trance)
Cheese

Дуже легкий та приємний романтичний фільм з досить своєрідним сюжетом та режисурою. Сподобався. Скоротати вечір було приємно. Чимось нагадав "Клєрків".
DIMMI
Джы Ай Джо Кобра 2 .... так как смотрел первую часть еще в далеком 2009-м, то посетил и продолжение, тем более выиграл билеты.... фильм понравился, картинка супер, сюжет давно известный, но круто smile.gif
inter_esse
"Дом", документальный фильм Яна Артюс-Бертрана и Люка Бессона о климатических проблемах Земли. Фильм, конечно, нагоняет депрессуру degenerat.gif
Mastermind
Цитата(Sinfull_Sheff @ Apr 5 2013, 00:37) *

Начинаю beer.gif degenerat.gif
AmourTier
"Мой путь" (2011, Южная Корея). Военная драма.
С точки зрения критики - очень много неточностей. Город Дедовск, который находится в Моск.обл., запихнули у горы. Может, это вымышленный город где-то в предгорьях Кавказа? Ну такое...))) Если же по общему впечатлению - один из лучших фильмов, которые я когда-либо вообще смотрела. pray.gif Все имхо, конечно. Но очень уж мне корейская эмоциональность в фильмах, импонирует эти крупные планы, ах.
Чан Дон Гон великолепен. Тут даже дело не столько в том, что я его давно и нежно люблю...он просто крут. Если корейцы такими темпами будут снимать дальше, Голливуд можно смело отправлять на пенсию. smile.gif

Кабак
Немного пиздатого нафталина up.gif

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2147163
Erica Cartman
Цитата(DIMMI @ Apr 5 2013, 12:44) *
Джы Ай Джо Кобра 2 .... так как смотрел первую часть еще в далеком 2009-м, то посетил и продолжение, тем более выиграл билеты.... фильм понравился, картинка супер, сюжет давно известный, но круто smile.gif

Сегодня на сеансе этого фильма мамашка рядом недовольным голосом спрашивает своего 7-летнего сына: "И тебе такое нравится?" icon_smile_blush.gif
Black_Sunrise
С опозданием на два года посмотрела фильм Альмодовара "Кожа, в которой я живу". Нет слов. Как всегда неоднозначно и провокационно.
Yerba
Этот Фильм нужно ДРЕДДу посмотреть.
Black_Sunrise
Цитата(Yerba @ Apr 8 2013, 09:40) *

Почему?
tt84
Цитата(Yerba @ Apr 8 2013, 10:40) *

Ок, гляну. Токо в списке на просмотр еще фильмов 30 smile.gif
А последнее что реально понравилось, за год по крайней мере - Up in the Air crazy.gif
Ogrim
Посмотрел Джанго. Охрененное кино. Понравилось даже может больше Ублюдков.
Вообще, я не согласен с популярным мнением, что Тарантино исписался. Как раз два последних фильма крайне доставили, у меня они (теперь) любимые в его фильмографии smile.gif
DIMMI
Цитата(tt84 @ Apr 8 2013, 11:31) *
Ок, гляну. Токо в списке на просмотр еще фильмов 30 smile.gif
А последнее что реально понравилось, за год по крайней мере - Ap in the Air crazy.gif

beer.gif idea.gif отличный фильмец
Dead_soul
попался на просмотр фильм Че Гевара: Дневники мотоциклиста. О путешествии по странам южной Америки двух друзей. Я как то даже с другой стороны взглянула на великого революционера.Очень душевный фильм о человеке, который просто хотел сделать мир лучше. «Будьте реалистами — требуйте невозможного» Он требовал невозможного: доброты и сострадания всегда и везде. Очень советую
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.