Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Фильмы, которые мы смотрим
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Розмови
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
ДЯДЯ SLAYER

Ок.
koldun
Вспомнить все.

Полный кал.
Bres
Цитата(koldun @ Aug 15 2012, 00:34) *
Вспомнить все. Полный кал.

я как раз думал идти или нет degenerat.gif
подумал лучше на неудержимых icon_smile_blush.gif
AmourTier
Чуть выступлю по корейскому кино..три разноплановых драмы:

"Стертая память" - хороший эффектный боевичок. Действие происходит в 2009 г, Юж.Кореи как таковой не существует, ее территория принадлежит Японии. Двоих офицеров полиции связывает крепкая братская дружба. Но они еще не знают, что окажутся втянутыми в конфликт южнокорейских борцов за свободу с японским правительством, незаконным путем присоединившим в прошлом Корею к Японии. И окажутся на разных сторонах баррикад, ибо один из них японец, а второй - кореец..впрочем, на разных ли?..

"38-я параллель" - эпическая военная драма на тему корейской войны 50-53 гг, разделившей Корею на Северную и Южную. В основе сюжета судьбы двух братьев, которых война внезапно выдернула из привычной, мирной жизни. И не просто выдернула, а жестоко сломала...на впечатлиццо и всплакнуть самое оно degenerat.gif , хотя вон муж забраковал типа на китайских бойцах мундиры неправильные)) ну да если и есть там какие исторические ляпы, кино мне нра очень.

"Береговая охрана" - мрачная драма от известного корейского режиссера Ким Ки Дука. Главный герой служит в пограничной военной части, служит себе и служит, пока однажды на обходе не замечает в темноте тени предположительных нарушителей границы. На самом деле это была парочка влюбленных, выбравшая для утех немного не то место. Наш солдат грохает парня..досадная ошибка. Итог: девушка убитого парня помешалась сразу, солдат медленно сходит с ума по ходу всего фильма, и вообще все они там становятся чокнутыми. Все четко по-корейски - жестко и бескомпромиссно. Главное, зрителю не поддаться массовому помешательству до окончания фильма)

Кризалис
Цитата(Bres @ Aug 14 2012, 23:53) *
Battleship - gпо визуальной части и эпичности для меня на таком уровне в этом году только Прометей. Много недочётов, в прочем как всегда бывает в таких фильмах. Смотрится на уровне с Трансформерами. Чем-то напомнило День Независимости, наверно закосом в патриотичность. Рекомендую любителям фильмов, где визуальная часть составляет 80% успеха всей картины.

Этому фильму до Трансов срать и срать. Даже визуальщина не спасает этот фэйл
Bres
Цитата(Аристарх @ Aug 16 2012, 11:24) *
Этому фильму до Трансов срать и срать. Даже визуальщина не спасает этот фэйл

ебу тогда для меня и трансформеры далеко не ушли pain.gif

The Hunger Games - не советую ни при каких ситуациях. дерьмо-дерьмом, что сюжет притянут за уши, что дешевые спецэффекты disgust.gif
Boondock Saints - ахуенейшая черная комедия в стиле Тарантино и Гая Ричи. История про двух братьев-ирландцев, которым пришло видение, что они должны мочить всех плохих парней в городе. Очень ржачный фильм. Дефо играет тупо гениальную роль гея-мента, такое иногда выдает,что плакать хочется. Всем очень советую pray.gif
koldun
Цитата(Bres @ Aug 15 2012, 00:50) *
я как раз думал идти или нет degenerat.gif
подумал лучше на неудержимых icon_smile_blush.gif

я на них тоже на днях пойду) там хоть классические пацаны снимаются)
Defleshed

мурмурмур БАХ БАХ БАБАХ!!! ТРАТАТА!!! мимими БУМБУМ!!! БДЫЩЬ!!! няняня
Effigus
Цитата(Defleshed @ Aug 16 2012, 19:51) *

иду на сеанс dance.gif popcorn.gif , отпишусь
Defleshed
Цитата(Effigus @ Aug 16 2012, 18:58) *
иду на сеанс dance.gif popcorn.gif , отпишусь

Это самое лучшее, что происходило в этом мире со времен первой части и Рэмбо 4
Bres
Аррр у меня сеанс в 23.00, еще чуть-чуть headbanger.gif icon_smile_blush.gif
Defleshed
Внимание, видеоспойлер на Неудержимых 2
http://www.kino-govno.com/comments/36359

crazy.gif
nargaroth
несерьёзно, но забавно SUPER.GIF
Effigus
Фильм потрясный
вроде без спойлеров - но на всякий упрячу
юмор получше чем в большинстве комедий. Чак - непревзойдённый pray.gif pray.gif pray.gif в момент его появления на экране хлопал весь зал. Из неприятного - на комп-спецэффектах сэкономили, особенно палились вертолёт и вода. Из приятного - Лундгрен в комичной роли и отлично сыгравший комичного злодея ван Дамм - вот от него такого я точно не ожидал. Не переигрывал и не превратил в фарс, при этом достойно выражая эмоции. Ну и по сравнению с первой частью - стало больше претендующих на "Тэх драма" моментов.
З.Ы. В идеале я бы в пару к Жан Клоду поставил бы Грюнера и/или Дакаскоса/Лоренцо Ламаса degenerat.gif
Bres
Експендаблес2 pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
столько стеба на самих себя, хрен где-то найдешь, збца кароче
black keeper
"Рейд" - пожалуй лучший боевик за последнее долгое время
Bres
The Dictator - ржал как конь 5\5 bawling.gif pray.gif
смотреть надо в оригинале есичо, в переводе половина шуток полетело в аццкую бездну например
would
Внезапно Продавец / The Goods: Live Hard, Sell Hard , разумеется в Гоблине
koldun
Неуждержимые 2.... впечатления двойственые...

фильм мегакрут и мегопрей, не спорю, но пацаны постарели пздц... особенно А.Ш. видимо 10 лет политики даром не прошли...

легенды уходят и это очень грустно((

п.с. мне понравилось как Чак Норрис взглядом взорвал танк)
Manticora
чета меня потянула на страшилки разные crazy.gif

"Туристас" (в оригинале Paradise Lost, хе-хе) - ниачом, хоть там и 13-я из Хауса в главной роли. Кроме нескольких красивых пейзажей, смотреть нечего - сюжет избит, исполнение скучное. Еле досмотрела wcs.gif 2/5

"Волчья яма" - довольно неплохо, концовка почти трагическая. Ну и вообще довольно неожиданные повороты присутствуют. Кто любит фильмы типа "Райское озеро" - понравится. 4/5

"Девушка напротив" - охуенно, причем основан на реальных событиях. Главную злодейку я в конце фильма просто ненавидела crazy.gif Ну и девочку жалко bawling.gif 5/5

"Последний дом слева" - тоже довольно интересный триллер, 4/5
Кризалис
Цитата(koldun @ Aug 19 2012, 11:10) *
п.с. мне понравилось как Чак Норрис взглядом взорвал танк)

Это когда такое было?)) не гони
koldun
Цитата(Аристарх @ Aug 20 2012, 11:32) *
Это когда такое было?)) не гони

этого не было, но это подразумевалось)
V
Цитата(Defleshed @ Aug 16 2012, 19:51) *

блин, вот +1, больше нечего сказать bawling.gif

Чаке крут pray.gif

Фильма мало, мяса много, бабла на гонорары чтоли не хватило crazy.gif
Им бы туда еще Чана для полного комплекта дома престарелых degenerat.gif

Юмор в большинстве случаев предсказуемый и плоский, но все равно офигенно круто icon_smile_blush.gif
ЗЫ: мне почему-то кажется, что перевод съел дофига шуток 51.gif
Кабак
Из нового на днях был просмотрен Диктатор, и, конечно же, в оригинале up.gif
Коэн, как всегда, на высоте lol.gif
Но Борат всё равно круче pray.gif
sergman3000i
Да, Диктатор прокачал, ещё ахуенный фильм КАК СТАТЬ КРУТЫМ - там есть чувак, который ходит по улицам и бросает людей (в прямом смысле) =)
Bres
Рокнрольщик - на фоне всех криминальных комедий Гая Ричи, смотрится уныло. Тоесть вроде бы все есть, но такого впечатления, как от Большого Куша, Карты, деньги, два ствола и даже Револьвера, фильм не оставил хз.
Крутой чувак - Денни Трехо как всегда ахуенен. В фильме вобщем-то ничего нового, чисто скоротать вечерок.
would
Хижина в лесу / The Cabin in the Woods 10 из 10 pray.gif
угарная черная комедия/ужастик с трешевой концовкой SUPER.GIF
Effigus
Цитата(would @ Aug 24 2012, 01:57) *

на работе уже присоветовали, тоже хвалили. качаю popcorn.gif
Mastermind

Да, шедевральное кино. Смотреть в высоком разрешении с мощным звуком и ночью pray.gif
http://www.ex.ua/view/16389294?r=2,23775
AmourTier
И я "Хижину" смотрела, не особо понравилось (но я комедии не очень жалую в принципе). Последние 15 минут таки да pray.gif. Если бы по ходу фильма кто-то из тех персонажей, что в клетках, появлялся в кадре и пускал кровушку...а то так, чисто посмеяться))
inter_esse

Бля, ну вот что в этом фильме такого, чтобы давать 10 из 10? Я даю 0,5 из 10 degenerat.gif
would
Цитата(inter_esse @ Aug 24 2012, 13:10) *
Бля, ну вот что в этом фильме такого, чтобы давать 10 из 10? Я даю 0,5 из 10 degenerat.gif

Сигурни Уивер degenerat.gif
Bres
Качну-ка я вашу Хижину crazy.gif
Effigus
Цитата(Bres @ Aug 24 2012, 13:51) *
Качну-ка я вашу Хижину crazy.gif

очень збс) degenerat.gif
"Ой ну да ладно!"
would
еще одну классику решили испоганить
.
Bres
Паранорман - неплохой местами мульт. ржачных моментов оч много icon_smile_blush.gif
Кшися
"Drop Dead Fred" - Люблю очень этот фильм, недавно вспомнила про него и решила пересмотреть на англицком pray.gif

Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
Thor
Цитата(Кшися @ Aug 28 2012, 00:30) *
"Drop Dead Fred" - Люблю очень этот фильм, недавно вспомнила про него и решила пересмотреть на англицком pray.gif

пропаганда шизофрении degenerat.gif
Кланди
Только что досмотрела "Королевство полной луны". Очень здоровский фильм в плане всяких мелочей и ассоциаций. Напомнило чем-то французкие фильмы, весьма красивый и приятный.
Ещё нашла сайт фильма ))
AmourTier
Обычно тв не смотрю, а то вчера ночью решила включить и пощелкать, и попала на "Арн: рыцарь-тамплиер", милое историческое кино, любовь, козни недоброжелателей, как следствие - разлука. Мужественные рыцари машут мечами. Жизнь кипит smile.gif Мне понравился.
Эвридичь
Цитата(AmourTier @ Sep 2 2012, 14:06) *
Обычно тв не смотрю, а то вчера ночью решила включить и пощелкать, и попала на "Арн: рыцарь-тамплиер", милое историческое кино, любовь, козни недоброжелателей, как следствие - разлука. Мужественные рыцари машут мечами. Жизнь кипит smile.gif Мне понравился.

Интересно было бы сравнить с тем, что я о тамплиерах вычитала.
В понедельник, кажется, ходила в кино, на "Параллельные миры". Очень странное чувство, когда подсчитываешь нестыковки и откровенные глупости в фильме и догадываешься, чем он закончится, но тебе всё равно увлекательно его смотреть.
Подсчёт нестыковок и подробнее о фильме, пусть и с лирическими отступлениями, здесь.
Mondsdoktor
Цитата(V @ Aug 21 2012, 23:44) *
блин, вот +1, больше нечего сказать bawling.gif Чаке крут pray.gif Фильма мало, мяса много, бабла на гонорары чтоли не хватило crazy.gif
Им бы туда еще Чана для полного комплекта дома престарелых degenerat.gif Юмор в большинстве случаев предсказуемый и плоский, но все равно офигенно круто icon_smile_blush.gif
ЗЫ: мне почему-то кажется, что перевод съел дофига шуток 51.gif

про кобру хорошо, Ви beer.gif
Selfish
Посмотрели "Дело №39". Интересно, хотя Рене так и осталась для меня Бриджит smile.gif
Paragon
Лига выдающихся джентельменов.

Посмотрели вот на днях. Фильм по духу - те же Мстители, только конца девятнадцатого века. И все персонажи и отсылки были понятны кроме самого главного - Алана Квотермейна, а это ж вам не кто-либо там, а герой самого Шона Коннери, при этом - его последний фильм.
Эту дыру в гик-образовании надо было обязательно залатать.
Оказалось, что про Квотермейна существует целая серия книг и даже несколько экранизаций.

Как развитие темы - Копи царя Соломона
Ричард Чемберлен в главной роли. И чего мне в детстве его никто не показывал? Это ж по сути альтернативная версия Индианы Джонса. Ну все что надо - погони, поиски затерянных сокровищ, африканские тумба-юмба каннибалы, которые хотят сварить белого человека на обед. Капризная блондинка в качестве спутницы - по совместительству дочь профессора археологии.
Фильм снят в 1985 году, Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега сняли в 1981-м. Супчик из глазок - отчетливое воспоминание детства, хотя казалось бы - всего лишь кино. Мода как меняется - не помню ничего похожего, из того что снимали в последние годы. Нынче либо фентези экранизируют, либо комиксы. Не то чтобы это хорошо или плохо - просто по-другому.
Маленькая я могла смотреть все что угодно - лишь бы про ковбоев, индейцев, джунгли и приключения. Ну и сам образ ГГ - который побеждает не силой и не сверхспособностями, а - смелостью, смекалкой и удачей.
KreatoR
Цитата(Paragon @ Sep 4 2012, 09:25) *
Супчик из глазок

Это ж "Храм судьбы", не?
Paragon
Цитата(KreatoR @ Sep 4 2012, 09:44) *
Это ж "Храм судьбы", не?

Да. Я просто вспоминала всю серию про Индиану Джонса, а Ковчег был снят первее
ДЯДЯ SLAYER
Одобряю smile.gif

OzzyZig
Посоветуйте хороших фильмов для совместного просмотра с девченкой. (аля бабские сопли - не предлагать, насмотрелся уже bawling.gif ) Старые, новые - все пойдет.
Покинувший форум
Цитата(OzzyZig @ Sep 4 2012, 14:03) *
Посоветуйте хороших фильмов для совместного просмотра с девченкой. (аля бабские сопли - не предлагать, насмотрелся уже bawling.gif ) Старые, новые - все пойдет.

ну бля, прон, там сопли другого плана, не бабские точно napalm.gif degenerat.gif
Defleshed
Цитата(OzzyZig @ Sep 4 2012, 13:03) *

Cut And Run, Robowar, Lady Exterminator, Black Belt Jones, Indio 1-2, Raiders of Atlantis, Roots Of Evil, Warbus, Future Hunters, Mad Foxes, Deadly Prey, Code Name: Wild Geese, Death Dimension, Slaughter In San Francisco, Equalizer 2000, Final Reprisal, The Siege of Firebase Gloria, Slash, One Armed Executioner, Angel Force, Heroes Shed No Tears, Shocking Dark, Wheels Of Fire, Clash Of The Warlords, Lady Terminator, Strike Commando 1-2, Bronx Warriors, Jungle Heat, Black Samurai, Pink Force Commando, Golden Queen Commando, Gor, Ator 1-4, Dune Warriors, Alien 2: Sulla Terra, Contamination, Robot Holocaust, The Ark of the Sun God, Cannibal World, Cannibal Holocaust, Sangraal, Quest For The Mighty Sword, The Devil's Sword, Conquest, Zombie Holocaust
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.