Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Фильмы, которые мы смотрим
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Розмови
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
root
8 ноября умер Игорь Старыгин. (если кто не в курсе - тот, который играл Арамиса, но так же и много других интересных ролей). Как там у них было в песни:
И вот нас трое, у нас уже потери.
Но жизнь - дуэль, чего же мы хотели.

Вот такой невеселый пост.
Lestat
Да! Да! Да! Да! Я нашёл этот фильм! Притом совершенно случайно, до сих пор не верится. 1_94.gif
Любители класики оценят, кто застал советский прокат, понастальгируют smile.gif
Охренеть, один из тех редких фильмов из раннего детства, кадры из которого до сих пор иногда проскакивают в памяти. Как и фильм "Заклятье долины змей". Но с разницей в том, что память не позволяла вспомнить сюжет "Лисы Аляски", чтобы пытаться найти этот фильм. Сейчас приступим vilka.gif

Лисы Аляски [1964]
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=249549

Гауляйтер
Естонський фільм "Клас". Я в шоці. 20 з 10. pray.gif
Shtirlitz
Цитата(root @ Nov 18 2009, 14:29) *
8 ноября умер Игорь Старыгин. (если кто не в курсе - тот, который играл Арамиса, но так же и много других интересных ролей). Как там у них было в песни:
И вот нас трое, у нас уже потери.
Но жизнь - дуэль, чего же мы хотели. Вот такой невеселый пост.

R.I.P.
Се ля ви.
Alexcooper73
Цитата(Гауляйтер @ Nov 19 2009, 23:26) *
Естонський фільм "Клас". Я в шоці. 20 з 10. pray.gif

Тоже смотрел. Самое страшное - что это правда, и периодически случается в школах "цивилизованной" Европы и Америки, куда и мы тоже стремимся.
Ещё один хороший фильм в тему - российский "Все умрут а я останусь" ...
котЭ
пересматриваю "Девушку без адреса" - один из ранних рязановских фильмов. великолепный юмор, не смотря на давность лет. и вообще дарит светлое настроение.
цитатный)) *советская девушка должна смело носить то что мы внедряем*, * Масик хочет водочки!*, * Я не мужчина! Я - отвественный квартиросъемщик* degenerat.gif

Ark_Stone
Цитата(kaldun_85 @ Nov 13 2009, 01:10) *
Там не все в 3d. "Трансформеры" были не в 3D есть и 2D. Я из-за их экрана прикольного хотел пойти, он создает впечатление присутствия как-будто действительно в 3D. Наверно дорого кинотеатру обходятся эти киношки вот и нет возможности, а жаль?!? "Аватар" - кстати тоже думаю будет что-то интересное, но вряд ли пойду.

я какбы имел в виду что обычные 3д там не показывают, на трансформеров я сам туда ходил smoke.gif

Цитата(SelfishBitch @ Nov 17 2009, 10:01) *
Скажите плиз , тока одно : если я не ошибаюсь премьера его 18ого декабря ,знач офиц. релиз на ДВД наверное в след. году я так понимаю или что-то путаю?

"у них" - да, у нас премьера фильма на торрентах будет этак за неделю до премьеры в кинотеатрах crazy.gif

на досуге повтыкал андерворлд 2 и обитаемый остров:схватка, как точно выразился мой друг - фильм без эмоций, идет себе и идет. ни удовольствия, ни разочарования - просто сколько-о прошедшего времени. а пока на винте висит 2012, докасиваю бдрип андерворлд 3, хэнкок и макса пэйна
DREDD
А я скачал наконец поттера, буду завтра смотреть icon_smile_blush.gif
Ark_Stone
Цитата(DREDD @ Nov 20 2009, 14:02) *
А я скачал наконец поттера, буду завтра смотреть icon_smile_blush.gif

в аймаксе первые 13 минут были крутые, дальше я спал)

зы - глянул качество 2012 который был скачан... ояебу, велкам бэк ту 90ые - вхс кассеты по 20 раз переписаные с оригинала и с корявой озвучкой... както даже захотелось сразу удалить...
DREDD
Цитата(Ark_Stone @ Nov 20 2009, 14:11) *
в аймаксе первые 13 минут были крутые, дальше я спал) зы - глянул качество 2012 который был скачан... ояебу, велкам бэк ту 90ые - вхс кассеты по 20 раз переписаные с оригинала и с корявой озвучкой... както даже захотелось сразу удалить...

Я ваще фильмы качаю только в номальном качестве, восновном HDTV degenerat.gif
Дырокол
2012
В кинотеатре.
Ржачная пародия на фильмы катастрофы.
Сюжет - скучно. Игра актеров - да не смешите. Спецэфекты - 50/50, иногда захватывающе, а иногда глупо. Мультяшные машинки и паровозики особо улыбнули.
И такое блин чувство, что к второй половине фильма у них закончилось бабло, и фильм продолжили снимать на обычную любительскую видиокамеру с соответствующими спецефектами (внутри корабля).
3/10
Ark_Stone
Цитата(DREDD @ Nov 20 2009, 14:24) *
Я ваще фильмы качаю только в номальном качестве, восновном HDTV degenerat.gif

ну я какбы тоже не камрипы смотрю smoke.gif
правда на ХД инет слабоват, хотя потихоньку тяну с екс уа, тока он шота тупит и выдает аццкие 50 кбпс 51.gif
kaldun_85
В ожидании вот этот "Легион" Нажміть для перегляду прикріпленого файлу maniac.gif

Буду надеяться что его покажут в наших кинотеатрах и не отменят за то что это типа "ужастик" - как кричат наши упырьовые-политиканы. Пока не уверен что будет прям "ах", такое хочется просто глянуть! froster.gif
Бутыль
2012 (продолжительность 2ч38мин.)

38 минут сомнительных спецэффектов и 2 часа невыносимой пендосовской хуеты. Аффторам и сочувствующим - аб стену!
Veter
Наконец-то определилась со своим отношением к 2012 - картинка тотального пиздеца понравилась. Таки захватывает и без возражений! Нарежьте мне отдельным файлом! (Не понимаю - за что его так пиарили © Azeltany)

Сегодня пересмотрела старые добрые "Послезавтра" и "Столкновение с бездной". Даже если смиксовать эти два фильма в один и вырезать важные куски - будет намного лучше 2012.

Послезавтра однозначно рулит.
Столкновение с бездной - в целом 7/10 - немного сопливо, но никакого диссонанса.

Вывод: 2012 как картинка - отлично, как картина - полный фейл. Ниже в моем рейтинге (по ниспадающей) только последний "Пункт назначения" (к стати, теперь сильно думаю - заценять ли 6ую "Пилу"), "Как потерять друзей, и заставить всех тебя ненавидеть" и "Тело Дженнифер" (о мой мозг) (где-то вместе с "Тамарой", дальше идет остальной невразумительный оцтой, о котором и говорить не стоит).
Bukerman
Цитата(Alexcooper73 @ Nov 20 2009, 10:13) *
Тоже смотрел. Самое страшное - что это правда, и периодически случается в школах "цивилизованной" Европы и Америки, куда и мы тоже стремимся.
Ещё один хороший фильм в тему - российский "Все умрут а я останусь" ...

Очень неплохой фильм про актуальные школьные проблемы.
только при чем здесь "европа и америка" так и не понял.
абсолютная копия школы, в которой я учился 20 лет назад. даже знаю двух таких учеников, которых постоянно все чморили.
в фильме просто совпало, что у главного героя был доступ к оружию отца, в случае моей школы этого не было, а если б было, то не факт, что не произошло в итоге то, что произошло в фильме. umnik.gif
Сет
"2012" - присоединюсь к просьбе Veter о нарезке. В целом, если вырезать все сцены с неграми (имеется в виду президент и ученый) - сюжет был бы даже приемлемый. Смотрел в "Киевской Руси". Никогда еще такого аншлага в кинотеатре не видел - очередь в кассы, как к тем "ковчегам".

"Царь" - (смотрел в "Жовтне") уныло и грустно. Ни тебе истории, ни красивых сцен. Разве что русскому языку порадовался - хорошо хоть такие фильмы еще не дублируют.

"Эротические корометражки Ф. Озона" (там же) ganba.gif без смысла и юмора.
Selfish
Ха, терь по суботам смотрим Гарри Поттера ..smile.gif
Уже первые три фильма посмотрели, на очереди четвертый smile.gif
А ну еще зырили "Сумерки"..... мальчик красивый, сюжет ужасный. нипайду на него в кино degenerat.gif
Abgott_
посмотрел "Сумерки" и увидился,почему он так всем нравится
как по мне - убогая, с понтом романтическая хуита
Морж
ггг, а я вот до сих пор не видел ни одной части гарри поттера, и не жалею абсолютно
Милана
наконец-то посмотрела "Пила-6", хохо, все по стилю, только заинтриговали как обычно в конце, жду 7ю часть icon_smile_blush.gif
а еще хочу отметить фильм "Законопослушный гражданин", ради сюжета стоит его посмотреть popcorn.gif
Veter
Цитата(Милана @ Nov 22 2009, 22:37) *
наконец-то посмотрела "Пила-6", хохо, все по стилю, только заинтриговали как обычно в конце, жду 7ю часть icon_smile_blush.gif

А я вот нивпичатлен upset.gif
7-ую часть не жду и 6-ую даже качать не буду.
Lestat
Мальчишник в Вегасе этопять lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Милана
Цитата(Lestat @ Nov 22 2009, 23:00) *
Мальчишник в Вегасе этопять lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

а мне не понравился, еле досмотрела pain.gif
Agamanis
Цитата(Милана @ Nov 22 2009, 23:30) *

Аналогично upset.gif
Зато глянул "накуренную"комедию Ананасовый Экспресс.Поржал crazy.gif

А Царь тоже хорошая комедия.Ржал в голос,гогоча. degenerat.gif
Anita_Blade
Только что просмотрела фильм Hatiko, под большим впечатлением!
я думаю многих заставить всплакнуть!
ranita
Цитата(Anita_Blade @ Nov 23 2009, 02:30) *
Только что просмотрела фильм Hatiko, под большим впечатлением!
я думаю многих заставить всплакнуть!

скачала,но еще не смотрела

знакомая рассказала прикол по поводу фильмы 2012.
едет она в маршрутке и одна тела общается со своей подругой по телефону:
-ты видела фильм 2012(судя по всему был ответ нет),да ты что!он же основан на реальных фактах!это все будет в будущем!
Ark_Stone
Цитата(Милана @ Nov 22 2009, 23:30) *

тю, я в кинотеатре умирал просто)

андерворлд 3 имхо на порядок веселее 1 и 2 части... тут все предельно просто. убежал, возглавил восставние, прибежал обратно, получил пиздюлей, завалил главного козла, уебал crazy.gif

2012 повтыкать никак не выходит... в качестве лучше телесинка никто не видел в нете?
зы - а щас повтыкаю инглориос бастардс... или хенкока или еще чтото...
kaldun_85
Цитата(Ark_Stone @ Nov 23 2009, 23:39) *
2012 повтыкать никак не выходит... в качестве лучше телесинка никто не видел в нете?
зы - а щас повтыкаю инглориос бастардс... или хенкока или еще чтото...

...раньше релиз на DVD: 10 декабря 2009, «Columbia\Sony» и не стоит ожидать в HD или Dvd RIP-e
Здесь
Милана
Цитата(Ark_Stone @ Nov 23 2009, 23:39) *

как по мне то 2012 надо смотреть только в кинотеатре umnik.gif
Roldevard
Посмотрел наконец-то фильмец "Бесславные ублюдки"... Хоть и исторически неправдиво, но зато как смачно снято! icon_smile_blush.gif Даже если каким-то образом провтыкать титры, то не узнать в этом фильме режиссерскую руку Тарантино просто невозможно idea.gif Дядька Квентин просто супербизон SUPER.GIF
Anita_Blade
Кто еще не смотрел 2012?
и кто еще хочет завтра пойти посмотреть на утренний сеанс в Киевскую Русь?
Agamanis
Цитата(Roldevard @ Nov 24 2009, 00:23) *
Посмотрел наконец-то фильмец "Бесславные ублюдки"... Хоть и исторически неправдиво

1_facepalm.gif

Блин ,люди, этож Тарантино,какая в **** историческая достоверность ....
DREDD
Посмотрел Bridge to Terabithia, негодую 51.gif
Agamanis

Только,что посмотрел "Хатико(Hachiko A Dog`s Story)".Вроде бы(вроде бы....) ничего выдающегося - но фильм зацепил за живое.
Рекомендую всем.
Sapfir
Очень хочу посмотреть 2012?Какие впечатления от фильма?Кто смотрел уже?
root
Цитата(Agamanis @ Nov 24 2009, 09:17) *
Только,что посмотрел "Хатико(Hachiko A Dog`s Story)".Вроде бы(вроде бы....) ничего выдающегося - но фильм зацепил за живое.
Рекомендую всем.

Hachiko - фильм про хачиков шоле?

Цитата(Sapfir @ Nov 24 2009, 14:45) *

Впечатления исключительно наипозитивнейшие. Не стоит обращать внимание на отзывы об отсутствии смысла в фильме. Всех жаждущих познать смысл жизни отсылаем к чтению Ницше umnik.gif
Yurrik
Цитата(DREDD @ Nov 24 2009, 07:52) *
Посмотрел Bridge to Terabithia, негодую 51.gif

Смотрел давненько, не помню, что не так? upset.gif
DREDD
Цитата(Yurrik @ Nov 24 2009, 14:16) *
Смотрел давненько, не помню, что не так? upset.gif

Основной сюжетный ход фильма - какой-то упоротый долбоебизм. Я понимаю, внезапный поворот сюжета и все такое, но именно там это смотрелось просто дико не в тему.
kaldun_85
Цитата(Sapfir @ Nov 24 2009, 13:45) *

... люди учимся читать!!! poke2.gif 3 страницы исписано по этому поводу (у каждого своё мнение)!!!! полистай...
Roldevard
Цитата(Agamanis @ Nov 24 2009, 00:58) *
1_facepalm.gif Блин ,люди, этож Тарантино,какая в **** историческая достоверность ....

ты где-то видел, что я написал, что мол мне не понравилось, потому что не соответствует историческим событиям? cranky.gif Нет. Так нахрен выпендриваться?
Agamanis
Цитата(Roldevard @ Nov 24 2009, 20:11) *
ты где-то видел, что я написал, что мол мне не понравилось, потому что не соответствует историческим событиям? cranky.gif Нет. Так нахрен выпендриваться?

Товарищ,ничего личного,но забадало читать "рецензии" малолетних долбоебов об "разоблачении американцев в пору WWII" (и прочей ереси) потому и кидаюсь .
Если чего - извиняюсь beer.gif

Цитата(root @ Nov 24 2009, 14:10) *

Юмор не оценил upset.gif
Pasgrace
Американский хардкор докачивается.Наконец то на русском.
Woozrael
Цитата(Pasgrace @ Nov 25 2009, 20:19) *
Американский хардкор докачивается.Наконец то на русском.

А мы его давно в кафешке глянули с пивом
root
Цитата(Agamanis @ Nov 25 2009, 00:46) *
Юмор не оценил upset.gif

Каламбур see.gif
kaldun_85
Посмотрели компанией «Джонни Д. (Public Enemies)». Со своей высокой башни поделюсь своим не предвзятым мнением – честно я такого в этом жанре ещё ни разу не видел реж. Майкл Манн постарался на славу, да и музыкальное сопровождение вообще – The Best. Настолько эффектно проиграна каждая мелочь и так красиво по тому времени проставлена игра персонажей в особенности Деппа (Диллинджера ну и ко.) … До того как сам просмотрел, слышал только что это кино – «фу и фе» и тому подобные кривляния. Только идиот мог плевать в сторону фильма или человек, который вообще далек от такого жанра как криминальная драма. Тем кто не смотрел – настоятельно советую smoke.gif . 5+/5

Цитата(Lestat @ Nov 18 2009, 12:40) *
По ту сторону разумного сомнения [2009]
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=251081 Великолепный триллер! Получил просто массу удовольствия. Побольше бы таких киноблюд vilka.gif

+1 beer.gif тут таки есть что глянуть. Неожиданная концовка (обычно такие из даля угадываются – но не здесь!!!)up.gif. Без лишних слов – удачный триллер… 5/5

Sapfir
Цитата(root @ Nov 24 2009, 14:10) *
Впечатления исключительно наипозитивнейшие. Не стоит обращать внимание на отзывы об отсутствии смысла в фильме. Всех жаждущих познать смысл жизни отсылаем к чтению Ницше umnik.gif

А я посмотрела вчера,очень понравился!Действительно фильм заставляет задуматься о смысле жизни и о будущем!

Цитата(kaldun_85 @ Nov 24 2009, 19:32) *
... люди учимся читать!!! poke2.gif 3 страницы исписано по этому поводу (у каждого своё мнение)!!!! полистай...

Спасибки,читать я умею!И фильм вчера посмотрела! beer.gif poke2.gif
Pasgrace
QUOTE (Woozrael @ Nov 26 2009, 10:15) *
А мы его давно в кафешке глянули с пивом

Это в какой кафешке вместо клипов с очаровательными попками и смазливыми личиками крутят кучи бешеных скинов,корщиков стейдждайверов и мошеров?))))Я хочу туда))
Woozrael
Цитата(Pasgrace @ Nov 26 2009, 22:48) *
Это в какой кафешке вместо клипов с очаровательными попками и смазливыми личиками крутят кучи бешеных скинов,корщиков стейдждайверов и мошеров?))))Я хочу туда))

Следите за объявлениями )))
Реально чудно провели время на кинопоказе.
Vidder
Цитата(kaldun_85 @ Nov 26 2009, 16:40) *
Посмотрели компанией «Джонни Д. (Public Enemies)». Со своей высокой башни поделюсь своим не предвзятым мнением – честно я такого в этом жанре ещё ни разу не видел реж. Майкл Манн постарался на славу, да и музыкальное сопровождение вообще – The Best. Настолько эффектно проиграна каждая мелочь и так красиво по тому времени проставлена игра персонажей в особенности Деппа (Диллинджера ну и ко.) … До того как сам просмотрел, слышал только что это кино – «фу и фе» и тому подобные кривляния. Только идиот мог плевать в сторону фильма или человек, который вообще далек от такого жанра как криминальная драма. Тем кто не смотрел – настоятельно советую smoke.gif . 5+/5

Фильм говно кстати umnik.gif Ты просто не шаришь hi.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.