Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 27.07.2004 "SHUlavka club" Last Hope, Submind, Holy Blood
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2
Mozart
27 июля 2004
Концерт групп LAST HOPE (heavy), SUBMIND (melodic death), HOLY BLOOD (folk metal)
Клуб "SHUlavka club" (ул.Ванды Василевской 2, 300 метров от метро КПИ)
Вход 10 грн
Начало в 18.00
Chosen1
Какой то новый клюб и там сразу хрыстыяны выступают...
Mozart
Ну вобщето да!
Хотя чему радоватся, ещё не известно что это за клуб. Наверное что-то по типу Барв!
А так как говорится возьмём первый удар на себя!
Влад Хмельницкий
Удачи ! hi.gif beer.gif beer.gif hi.gif
Chosen1
Цитата
Исходное сообщение от Mozart
Ну вобщето да!
Хотя чему радоватся, ещё не известно что это за клуб. Наверное что-то по типу Барв!
А так как говорится возьмём первый удар на себя!

ну давайте, хрыстыяны! hi.gif
Artem Maljuga
Хм. а почему если играют "HOLY BLOOD" (т.е. только 1/3 от участвующих), то сразу Христиане?!
Кстати.. поидее LastHope официально заявили о распаде...

А кто в Submind будет на басу?
Crow
Цитата
Исходное сообщение от Artem Maljuga
LastHope официально заявили о распаде... 

Кстати да... мне лично об этом сказалось...
Покинувший форум
Цитата
Хм. а почему если играют "HOLY BLOOD" (т.е. только 1/3 от участвующих), то сразу Христиане?!

NOSFERATU pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Покинувший форум
БЛЯ, Лост Хоуп как кошка......9 жызней, и никак не умрет...
ПС Редуктор - ркспект!
Nosfer
Цитата
Исходное сообщение от Чудо
Цитата

NOSFERATU pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

Нихуя
Tod
А Submind разве хрыстияны? upset.gif
Mozart
Лично на моих глазах собирался новый состав Last Hope. Из старых участников там остался только Flash.
Я уже даже слыхал что они сейчас играют! Вобщем изменили они стиль "слегонца", так что советую послушать!
А Submind ещё точно не знают будут играть или нет.

А по поводу христианских концертов, то так уж повелось. Если играют Holy Blood сейшин автоматически называют христианским, приятно конечно но не правда!
Agressor
Цитата
Исходное сообщение от Tod
А Submind разве хрыстияны? upset.gif

да вроде нет
Покинувший форум
сабмайнд. блять....уже кучу времени не могут найти басиста и барабанщика cranky.gif
Upstriver
Моцарт, сорри, а вы из какой команды?
Fro
Главное что сейшен метальный, а какая там религия завязана это уде дело десятое. Седня добавим в Афишу на самом сайте.
Покинувший форум
а почем там пиво?
какое пиво там есть?

можно курить в зале?

насколько человек зал?

есть ли столики или места стоячие?
Chosen1
Цитата
сабмайнд. блять....уже кучу времени не могут найти басиста и барабанщика cranky.gif

ага, и Дима (гитарист ) вчера звонил и сказал что на море уезжает... umnik.gif
Покинувший форум
Цитата
Исходное сообщение от Chosen1
Цитата

все, иду на концерт слушать сабмайнд pray.gif
Cherep
Хорошая тенденция - в киеве открываються всё новые клубы, руководство которых согласно проводить металёвые концерты - zapping, praim, store
потом ещё открцылся какой-то новый клуб на оболони и ещё вот новый КПИшный клуб. Так шо барвы теперь испытают настоящую конкуренцию
Cherep
А кто организатор?
Den
Я так понимаю, Лемеша в Ласт Хоупе уже нет? Ню-ню. bawling.gif bawling.gif bawling.gif
Влад Хмельницкий
Конкуренция "Барвам" lol.gif crazy.gif lol.gif crazy.gif
Вот это сказал ! dance.gif dance.gif Одному общественнгому туалету составил теперь серьезную конкуренцию недавно открывшийся другой общественный туалет ... Единственная на сегодня проблема обоих общественных туалетов - несмотря на полнейшую ихнюю городскую монополию - это то , что за вход в любой из выбранных вами общественных туалетов придется плать деньгами из вашего кошелька (кормана) ... Один большой + - плать мелочью . Стоит ли выкидывать мелочь - или можно и до дома дотерпеть ?
Mozart
Цитата(Upstriver @ Jul 16 2004, 12:55)
Моцарт, сорри, а вы из какой команды?
*

Не скажу, военная тайна! no.gif
Mozart
Цитата(Froster @ Jul 16 2004, 14:07)
Главное что сейшен метальный, а какая там религия завязана это уде дело десятое. Седня добавим в Афишу на самом сайте.
*

А вот за это пасибо! beer.gif
Mozart
Цитата(Wildcat @ Jul 16 2004, 14:29)
а почем там пиво?
какое пиво там есть?
можно курить в зале?
насколько человек зал?
есть ли столики или места стоячие?
*

Всё это нам и вам предстоит узнать! Интрига!
Mozart
Цитата(Chosen1 @ Jul 16 2004, 14:31)
*

Даааа, вот и я уже засомневался будут ли Submind! bawling.gif
Mozart
Цитата(Cherep @ Jul 16 2004, 15:04)
А кто организатор?
*

Да ты его не знаешь - Lis
Mozart
Цитата(Den @ Jul 16 2004, 15:21)
Я так понимаю, Лемеша в Ласт Хоупе уже нет? Ню-ню. bawling.gif  bawling.gif  bawling.gif
*

Да, как это не прискорбно, он решил свалить!
Varg
Цитата
А Submind разве хрыстияны? 

нет они злобари сотонисты icon_smile_blush.gif
Влад Хмельницкий
Лис - это всмысле тот который Игорь ? Ну , который всегда в кепке и еще в Факторе 150 и Опозиции поет ? umnik.gif
Mozart
Цитата(Влад Хмельницкий @ Jul 17 2004, 23:57)
Лис - это всмысле тот который Игорь ? Ну , который всегда в кепке и еще в Факторе 150 и Опозиции поет ? umnik.gif
*

Он самый!
Покинувший форум
Цитата(Mozart @ Jul 16 2004, 22:53)
*

особой интриги не вижу в том, чтобы идти в незнакомый клуб, не зная его уровня цен и качества обслуживания :-) А так же возможности комфортно посидеть с пивом под выступления различных ВИА hi.gif
Mozart
Кстати Submind не будет, от така лажа!
Покинувший форум
бля, я ж туда собралса ити слушать собмайнд bawling.gif bawling.gif
Darhon
Вопрос может и покажется кому ебануным, но...
Кто тогда там тогда выступать будет? Сейшей из 2-х команд?
axxent
Да, получается так...
Ну, такая вот фигняsmile.gif Зато 10 грн. smile.gif)
Покинувший форум
10 грн за две команды......

че-та более крупные сейшоны тянут 15 всего, да и набор там ого-го!
Tod
Цитата(Mozart @ Jul 16 2004, 22:53)
*

cranky.gif see.gif
Fritz
Цитата(axxent @ Jul 27 2004, 07:59)
Да, получается так...
Ну, такая вот фигняsmile.gif  Зато 10 грн.  smile.gif)
*

дешовый сыр.......
Fritz
Цитата(Влад Хмельницкий @ Jul 16 2004, 16:00)
Конкуренция "Барвам"  lol.gif  crazy.gif  lol.gif  crazy.gif
Вот это сказал ! dance.gif  dance.gif Одному общественнгому туалету составил теперь серьезную конкуренцию недавно открывшийся другой общественный туалет ... Единственная на сегодня проблема обоих общественных туалетов - несмотря на полнейшую ихнюю городскую монополию - это то , что за вход в любой из выбранных вами общественных туалетов придется плать деньгами из вашего кошелька (кормана) ... Один большой + - плать мелочью . Стоит ли выкидывать мелочь - или можно и до дома дотерпеть ?
*

твоя точка зрения. как человека "ничегонеделающего вообще" очень смешна... хотя ты и так пролучил тут славу "*******" но ты забыл еще вариант .."Стоит ли выкидывать мелочь - или можно и до дома дотерпеть " - так рассуждая, можно просто ходить под себя всеравно потом мыться froster.gif
TiamaT
Цитата(Fritz Inferno @ Jul 27 2004, 09:52)
дешовый сыр.......
*

Да не такой уж и дешевый, за 2 команды в непонятном клубе а-ля-Барвы... В том же Загребе всего на пятерку дороже было, но зато... !!!

Цитата
.."Стоит ли выкидывать мелочь - или можно и до дома дотерпеть " - так рассуждая, можно просто ходить под себя всеравно потом мыться

lol.gif respekt.gif
Fritz
Ну небыло бы там хрыстянских команд мы (Gothic-nights community) пришли бы туда .. просто ради интереса да и 10 грн не жалко ... вот сделали бы там Сабмайнд и Ласт хоп - со своей стороны человек 20-25 я бы гарантировал ..а так.... разве что только по приколу... umnik.gif
Chosen1
если кто будет, то напишите что там было и что за клюб?
CacoDem0n
в общем, что я скажу...
по помещению лучше Барв, по аппарату - хуже. ударка по состоянию лучше. по пригодности к данной музыке - хуже. идти ближе.

по группам...
пускай кто-нибудь другой рассказывает.
Mozart
Фриц, ты бы хоть раз задержался, послушал Holy Blood. Неужели ты настолько нас ненавидишь? Если честно то я бы не отказался с вами выступить.
А ещё непонятно почему под христиан отрывались, а под Ласт Хоуп нет! Наверно по приколу, правда?

А вобще заведенице так себе! Очень маленькая сцена, ещё и с шестом посредине!
Апаратура отстойненькая, и всего один комбик. Мониторов нет и на сцене слышно лишь барабаны и тот самый комбик!
axxent
Цитата(CacoDem0n @ Jul 27 2004, 22:02)
в общем, что я скажу...
по помещению лучше Барв, по аппарату - хуже. ударка по состоянию лучше. по пригодности к данной музыке - хуже. идти ближе.

по группам...
пускай кто-нибудь другой рассказывает.
*

Да, нет мониторов bawling.gif , басового комбика bawling.gif . Барабаны - узкомензурные. Микрофоны - отстой ещё тот...

Развеселил шест посреди сцены...
axxent
Цитата(Fritz Inferno @ Jul 27 2004, 10:01)
Ну небыло бы там хрыстянских команд мы (Gothic-nights community) пришли бы туда ..  просто ради интереса да и 10 грн не жалко ... вот сделали бы там Сабмайнд и  Ласт хоп - со своей стороны человек 20-25 я бы гарантировал ..а так.... разве что только по приколу... umnik.gif
*

Фриц - да не такие уж мы и страшные, как нас малюют... чего уж там...
Мог бы и нас просто ради интереса послушать - нам бы приятно было smile.gif
Den
Ну что можно сказать... Полностью согласен с общим описанием клуба с Демоном.
По поводу групп:
Holy Blood - мне как всегда понравилось;
Last Hope - большая просьба: ну не играйте вы больше Wicked Game. Во первых ее уже много кто переигрывал(причем большинство косили под ГЫМ), а во вторых - ваш вокалер ее ОЧЕНЬ КОРЯВО поет! Ну зачем издеваться над хорошей песней?!
Mozart
Цитата(Fritz Inferno @ Jul 27 2004, 10:01)
Ну небыло бы там хрыстянских команд мы (Gothic-nights community) пришли бы туда ..  просто ради интереса да и 10 грн не жалко ... вот сделали бы там Сабмайнд и  Ласт хоп - со своей стороны человек 20-25 я бы гарантировал ..а так.... разве что только по приколу... umnik.gif
*

А это ты всем указываешь на какие сейшины ходить?
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.