Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 27.07.2004 "SHUlavka club" Last Hope, Submind, Holy Blood
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2
TiamaT
Цитата(CacoDem0n @ Jul 27 2004, 22:02)
в общем, что я скажу...
по помещению лучше Барв, по аппарату - хуже. ударка по состоянию лучше. по пригодности к данной музыке - хуже. идти ближе.

по группам...
пускай кто-нибудь другой рассказывает.
*

Насколько я понял, помещение для нормальных сейшенов непригодно....
Собственно, это всё, что меня интересовало.
Mozart
Оно настолько же пригодно как и Барвы!
Да и понятно что мы все уже избалованы, хочется кинотеатр как минимум!
Chosen1
Вчера Фриц затащил на это мероприятие.
Зал отстойный, звук отстойный, про группы умолчу crazy.gif
Единственное что порадовало в афише что Last Hope это gothic-мяталллл.
я рыдалъ lol.gif lol.gif
axxent
А что - чем не готик-мяталл lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
TiamaT
Цитата(Mozart @ Jul 28 2004, 10:04)

Ты, наверное, хотел сказать "...настолько же НЕпригодно, как и Барвы..."

*

Это не избалованность, а стремление организаторов сделать сейшн на более высоком уровне, и вполне обоснованное желание посетителей слушать ЗВУК, а не многочисленные переотражения от стен непонятно чего...
Chosen1
*

мальчик ты чаго????
в этом помещение мне в шортах тяжело было находиться 5 минут!!!!
я уже молчу про звук!
это заведение пол года назад было обычным генделем на открытом воздухе...
в блярвах хоть воздуховоды были!
TiamaT
Сколько хоть народу пришло? Человек 50 было?
Chosen1
Цитата(axxent @ Jul 28 2004, 10:17)
А что - чем не готик-мяталл lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

ну вы ребята смешные....
зы а это случаем не ВХ стоял справа от сцены и втыкал на присутствующих?
Fritz
Цитата(Mozart @ Jul 27 2004, 22:35)
Фриц, ты бы хоть раз задержался, послушал Holy Blood. Неужели ты настолько нас ненавидишь? Если честно то я бы не отказался с вами выступить.
А ещё непонятно почему под христиан отрывались, а под Ласт Хоуп нет! Наверно по приколу, правда?

Есть у каждого свои принципы.. у меня принцип - игнорировать ЛЮБУЮ группу которая несет в себе религиозную или политическую пропоганду вне зависимости от направления... Как к музыкантам у меня к Вам притензий нет (не слушал - незнаю) а по отношению к вере то когда-то была такая песня "каждый выбирает для себя: женщину, религию, свободу - дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя..." вы сделали свой выбор - я свой. На одной сцене выступить не реально и надеюсь этого не произойдет (по крайней мере я приложу к этому максимум усилий). Публике, как все мы хорошо знаем смысловая нагрузка текстов (на концерте) не сильна важна... если они "рубилися" под Вас - молодцы значит умеете вести себя на сцене.

Ну а теперь такой мини-отчетец:
Спасибо огромное Олегу ВичХантеровскому и Лиссу за ++++Помещение: мило для проведение хоум пати "для самых близких" и не пригодное для проведения каких-либо акций... убило наповал отсутсвие какой либо кондицеонерно-вентиляционной вытяжки (
Звук: хуже чем в барвах, но лучше чем дома через магнитофон включенный на перегрузку...
Группы: Ласт Хоп знаю давно, был удивлен прочитав на афише "готик-метал" пришел...послушал.... Гитарист ВичХантеров спас весь коллектив ) готикой и не пахло, металлом тоже.. был только хард эн хэви который смахивал но панк-рок.. опять же если бы не гитарист Вич хантеров то было бы хуже намного...
Холи Блад - незнаю не слышал и нет никакого желания ...
с ув. Fritz ...
Fritz
Цитата(axxent @ Jul 28 2004, 08:24)
Фриц - да не такие уж мы и страшные, как нас малюют... чего уж там...
Мог бы и нас просто ради интереса послушать - нам бы приятно было smile.gif
*

Вы не страшные...вы смешные))))) Я не люблю делать приятное тем - кого нивочто не ставлю... я не добрый самаритянин и во мне нет христианской милости)
Fritz
Цитата(TiamaT @ Jul 28 2004, 10:27)
Сколько хоть народу пришло? Человек 50 было?
*

думаю 25-30 )
TiamaT
Цитата(Fritz Inferno @ Jul 28 2004, 11:18)
думаю 25-30 )
*

Иначе и быть не могло... smoke.gif
Покинувший форум
А все зрители из христианской общины ?! lol.gif crazy.gif

Вы бы с перевернутыми анкхами пошли бы туда SUPER.GIF icon_smile_blush.gif !
Katerina
Э.....С обычными анками мы тоже классно там выглядели wink.gif
Mozart
Цитата(TiamaT @ Jul 28 2004, 10:19)
Ты, наверное, хотел сказать "...настолько же НЕпригодно, как и Барвы..."
Это не избалованность, а стремление организаторов сделать сейшн на более высоком уровне, и вполне обоснованное желание посетителей слушать ЗВУК, а не многочисленные переотражения от стен непонятно чего...
*

Именно это я и хотел сказать!
А так всё правильно, конечно-же надо стремится к большему!
Mozart
Цитата(Fritz Inferno @ Jul 28 2004, 11:13)
Вы не страшные...вы смешные))))) Я не люблю делать приятное тем - кого нивочто не ставлю... я не добрый самаритянин и во мне нет христианской милости)
*

Ой, какие мы злые!
Про милость здесь и речи нет! Нужно иметь хоть немного человеческого уважения!
Честно скажу: ваша музыка мне тоже очень смешна, что ни говорите - попса попсой, и ваш вид на сцене тоже! Но не смотря на это я вас уважаю как и всех других! Видишь, нам с Ласт Хопом не помешало выступить на одной сцене то, что мы разных убеждений! Если бы все были такими как вы, то на одном сейшене было бы не реально собрать более двух команд, у всех свои принципы и убеждение, однако это не мешает нам относится друг к другу как к коллегам.
Мы не откажемся выступить на одной сцене с Ноктюрнал Мортум, потомучто мы уважаем чужие убеждения!
С уважением Моцарт!
Mozart
Цитата(Chosen1 @ Jul 28 2004, 10:27)
ну вы ребята смешные....
зы а это случаем не ВХ стоял справа от сцены и втыкал на присутствующих?
*

Нет, его там не было! Он наверное посчитал ниже своего достоинства побывать в подобного рода заведении! lol.gif
axxent
Цитата(Chosen1 @ Jul 28 2004, 10:27)
ну вы ребята смешные....

*

Дык... я ж шутю... hi.gif
axxent
Цитата(Chosen1 @ Jul 28 2004, 10:21)
мальчик ты чаго????
в этом помещение мне в шортах тяжело было находиться 5 минут!!!!
я уже молчу про звук!
это заведение пол года назад было обычным генделем на открытом воздухе...
*

... а стало генделем на закрытом воздухе.. причём это ему явно на пользу не пошло.
axxent
Цитата(Fritz Inferno @ Jul 28 2004, 11:13)
*

дык я про милость и не говорю... ты ж вроде ... музыкант...
Zmiewski
Цитата(Mozart @ Jul 28 2004, 17:18)
Ой, какие мы злые!
Честно скажу: ваша музыка мне тоже очень смешна, что ни говорите - попса попсой, и ваш вид на сцене тоже! Но не смотря на это я вас уважаю как и всех других! Видишь, нам с Ласт Хопом не помешало выступить на одной сцене то, что мы разных убеждений! Если бы все были такими как вы, то на одном сейшене было бы не реально собрать более двух команд, у всех свои принципы и убеждение, однако это не мешает нам относится друг к другу как к коллегам.
Мы не откажемся выступить на одной сцене с Ноктюрнал Мортум, потомучто мы уважаем чужие убеждения!
С уважением Моцарт!
*

Так предложи Ноктюрналам, очень уж хочется на реакцию их посмотреть!
Fritz
Ой, какие мы злые!

в чем есть мое неуважение? Я же не оскорбляю вас я просто игнорирую)))

Честно скажу: ваша музыка мне тоже очень смешна, что ни говорите - попса попсой,

))))) я слышу слова великого блэкаря)))))
каждому свое...

и ваш вид на сцене тоже!

)))))))))))))))))))))))))) см. пункт выше)

а хотя мне нравится))))

Но не смотря на это я вас уважаю как и всех других!

это твое право уважать иль нет...

Видишь, нам с Ласт Хопом не помешало выступить на одной сцене то, что мы разных убеждений!

А что у вас что у Ласт Хопа есть выбор? Думаю не такой уж и большой....

Если бы все были такими как вы, то на одном сейшене было бы не реально собрать более двух команд, у всех свои принципы и убеждение, однако это не мешает нам относится друг к другу как к коллегам.

мы с вами -не коллеги )))))

Мы не откажемся выступить на одной сцене с Ноктюрнал Мортум, потомучто мы уважаем чужие убеждения!.

bawling.gif lol.gif bawling.gif вот только Ноктюрнал врядле согласится с вами играть))) Прозвучала твоя реплика как "Мы не откажемся Играть со Слэйером!" а если с Металликой ? а если КИНГ ДАЙМОНДОМ?!?!?! "Тату а я тоже хочу Ахфицером сразу стать! В***ь ты еще у ахфицеры..." (С) Лесь

без эмоций .... Fritz
Fritz
Цитата(Konstantin Zmievsky @ Jul 28 2004, 18:16)
Так предложи Ноктюрналам, очень уж хочется на реакцию их посмотреть!
*

umnik.gif beer.gif
Fritz
Цитата(axxent @ Jul 28 2004, 18:14)
дык я про милость и не говорю... ты ж вроде ... музыкант...
*

ну что мне теперь идти в церковь? или кричать я всих люблю? Зачем? Или надо уважать "всех" кто музыкантами себя "зовет"? Поплавский тож музыкантом себя считает - так что вперед поддержим Юного Орла? bawling.gif bawling.gif bawling.gif SUPER.GIF
Покинувший форум
MODERATED

при таких тенденциях общения в этой теме здесь скоро будет замок
Mozart
Фриц, а если бы вас пригласили играть на Оззи-фест, где играли бы те-же P.O.D. (христианская группа), выступали бы или нет?
Chosen1
ага, Ноктюрналы будут играть "в огне деревянных церквей" а HB "боже войди в меня " lol.gif lol.gif lol.gif
axxent
Цитата(Fritz Inferno @ Jul 28 2004, 18:44)
ну что мне теперь идти в церковь? или кричать я всих люблю? Зачем? Или надо уважать "всех" кто музыкантами себя "зовет"? Поплавский тож музыкантом себя считает - так что вперед поддержим Юного Орла? bawling.gif  bawling.gif  bawling.gif  SUPER.GIF
*

нет, просто, думаю, музыканта всегда интересует музыкальная сторона, и никакая тру-идейность ему не при этом не помешает... И дело даже не в уважать... я и сам многие киевские коллективы не очень то уважаю... Но странно, что когда группа поёт "славься, Сатано...", или про заплесневевшую блевотину то никого это не смущает, и не мешает оценивать музыкальную сторону коллектива... А вот когда.... ну ты понял...

Просто мне твоя позиция непонятна - вот и всё smile.gif Ну, как хочешь.

А Юный Орёл - это что - металл, рок, фолк, этереал или эмбиент? SUPER.GIF SUPER.GIF SUPER.GIF bawling.gif bawling.gif

ЗЫ: А фотки таки металёвые SUPER.GIF !
axxent
Цитата(Chosen1 @ Jul 29 2004, 01:05)
ага, Ноктюрналы будут играть "в огне деревянных церквей" а HB "боже войди в меня " lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

А так и бывает... иногда...
Покинувший форум
предупреждение модератора проигнорировали, ну что ж, зато я помню свои слова

на теме замок ;-) Не стоит тут разжигать ссоры между ХБ и Инферно на почве веры
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.