Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OSKOREI - Midvinter Festival. 07.12.2019. Киев, Бинго
Froster.org - Metal Forum > Lives > Афиша (Украина)
Страницы: 1, 2
KBMS
07.12.2019 клуб «Бинго». OSKOREI. Midvinter festival.

- SHINING (SE)
- TYR (FO)
- FINSTERFORST (DE)
- MARTYRIUM (MT)
- NATURAL SPIRIT (UA)
- STRYVIGOR (UA)

Квитки
FAN zone - 850 грн.
VIP балкон - 1300 грн.

Karabas.com

Facebook event
Oskorei festival на Facebook
MortySan
Огонь! headbanger.gif жду фирменных билетов
Luter
Анонсы ждать раз в неделю?
KBMS
Следующий анонс во вторник
KBMS

FINSTERFORST

Ми з радістю починаємо анонсувати учасників майбутнього Зимового Полювання і раді представити вам німецьку вогненну колісницю під назвою Finsterforst. Колектив, який почав свій шлях у 2004 році, на даний момент є одним з найяскравіших представників в своєму жанрі. Музика Finsterforst це Folk Pagan Metal з характерним німецьким колоритом, проте на своєму 5-м повноформатному альбомі "Zerfall", який вийщов нещодавно, група представила темну сторону своєї творчості, підготувавши слухачів до атмосфери зимового жертвоприношення на Oskorei. Midvinter festival IX.

FINSTERFORST на Facebook

Finsterforst - Zerfall (2019)
Luter
Цитата(KBMS @ Aug 23 2019, 13:28) *
Следующий анонс во вторник

Спасибо!
Жду следующий,а то это для меня совсем мимо((
Erem
Finsterforst в тему, да и всё равно на Heilung ехать, обилетился.
MortySan
Обилетился! degenerat.gif
Psycho_
Лично для меня, это фест-загадка. Который уже по счету, - не посетил ни один, лайнап стабильно скучный. Хотя, с каждым новым анонсом надежда не теряется.
Varg
Цитата(Psycho_ @ Aug 25 2019, 10:57) *
Лично для меня, это фест-загадка. Который уже по счету, - не посетил ни один, лайнап стабильно скучный. Хотя, с каждым новым анонсом надежда не теряется.

А кого ты рассчитываешь увидеть?
Psycho_
Naglfar, Dark Fortress, Mustan Kuun Lapset, греческий Legion of Doom (хотя не знаю, выступают ли они), Moonsorrow (думаю, очень многие бы хотели их увидеть в Украине), Nazghor, Sear Bliss, Eisregen.. В общем, команды, которые играют что-то более серьезное и которых еще не привозили.
Мехи
QUOTE (Psycho_ @ Aug 26 2019, 14:05) *
Naglfar, Dark Fortress, Mustan Kuun Lapset, греческий Legion of Doom (хотя не знаю, выступают ли они), Moonsorrow (думаю, очень многие бы хотели их увидеть в Украине), Nazghor, Sear Bliss, Eisregen.. В общем, команды, которые играют что-то более серьезное и которых еще не привозили.

Кроме действительно годных Moonsorrow и уже лет 10 не играющих чего-то стоящего Dark Fortress'а впервые вижу такие названия 179.gif
А Finsterforst я бы послушал, жаль что не попаду в этом году на фест...
Psycho_
Цитата(Мехи @ Aug 26 2019, 20:30) *
Кроме действительно годных Moonsorrow и уже лет 10 не играющих чего-то стоящего Dark Fortress'а впервые вижу такие названия 179.gif
А Finsterforest я бы послушал, жаль что не попаду в этом году на фест...

Finsterforest lol.gif
Согласен, Eisregen тоже уже лет десять не играют ничего стоящего, но это уже другой разговор. Dimmu Borgir, например, судя по сет-листу предыдущих выступлений, ничего кроме Mourning Palace интересного не сыграют, ИМХО, но ведь есть сам факт пойти на значимую для тебя команду. Думаю, со многими такая же ситуация.
burzzzum
Цитата(Psycho_ @ Aug 26 2019, 14:05) *

Moonsorrow был в Карпатах на первом КАМФе, очень качественно отыграли .
Мехи
QUOTE (Psycho_ @ Aug 26 2019, 20:45) *
Finsterforest lol.gif
Согласен, Eisregen тоже уже лет десять не играют ничего стоящего, но это уже другой разговор. Dimmu Borgir, например, судя по сет-листу предыдущих выступлений, ничего кроме Mourning Palace интересного не сыграют, ИМХО, но ведь есть сам факт пойти на значимую для тебя команду. Думаю, со многими такая же ситуация.

Ну описался, с самолёта только считай, не выспался pain.gif
А по сути если - то Димму Боргир соберёт зрителей и без Моурнинг Пэласа даже.
Хотя я абсолютно не против Дарк Фортресса или других групп из списка, ни в коем разе. Но говорить, что те же Skyforger, Skogen, Ereb Altor, Dordeduh, Arkona и другие группы, выступавшие на фесте все эти годы недостойны внимания - некрасиво. И это не вспоминая наши команды.
Psycho_
Цитата(Мехи @ Aug 26 2019, 21:25) *
Ну описался, с самолёта только считай, не выспался pain.gif
А по сути если - то Димму Боргир соберёт зрителей и без Моурнинг Пэласа даже.
Хотя я абсолютно не против Дарк Фортресса или других групп из списка, ни в коем разе. Но говорить, что те же Skyforger, Skogen, Ereb Altor, Dordeduh, Arkona и другие группы, выступавшие на фесте все эти годы недостойны внимания - некрасиво. И это не вспоминая наши команды.

Значит, я поступил некрасиво.
Все эти команды достойны внимания, так как у них есть своя публика, фанаты, они гастролируют и т.д., но, для меня они скучны, что я и сказал. Более того, наши команды, как правило, еще более скучны. Когда украинский блэк был совсем редок, существующие группы: Capitollium, Astrofaes, Tangorodream, Сварга, Nocticula и даже Nocturnal Mortum, из того, что я слушал, звучали более искренне и интереснее. То, как играют сейчас, мне не нравится и я просто не хожу на выступления соответствующих групп, но тем не менее, ожидаю интересных анонсов от организаторов в любом случае,
Erem
Цитата(Psycho_ @ Aug 26 2019, 23:58) *
Все эти команды достойны внимания, так как у них есть своя публика, фанаты, они гастролируют и т.д., но, для меня они скучны, что я и сказал. Более того, наши команды, как правило, еще более скучны. Когда украинский блэк был совсем редок, существующие группы: Capitollium, Astrofaes, Tangorodream, Сварга, Nocticula и даже Nocturnal Mortum, из того, что я слушал, звучали более искренне и интереснее. То, как играют сейчас, мне не нравится и я просто не хожу на выступления соответствующих групп, но тем не менее, ожидаю интересных анонсов от организаторов в любом случае,

есть мнение, что скучны не группы, а автор этих строк beer.gif
Psycho_
Цитата(Erem @ Aug 27 2019, 08:50) *
есть мнение, что скучны не группы, а автор этих строк beer.gif

Отличное мнение.
Ausdoerrt
Цитата(Мехи @ Aug 26 2019, 20:30) *
чего-то стоящего Dark Fortress'а

Dark Fortress уже надцать лет играет постную х*йню. umnik.gif
Мехи
QUOTE (Ausdoerrt @ Aug 27 2019, 11:51) *
Dark Fortress уже надцать лет играет постную х*йню. umnik.gif

А я что написал? upset.gif
KBMS
Цитата(Psycho_ @ Aug 26 2019, 14:05) *

MOONSORROW заняты на эту дату. Привоз всех остальных групп из списка под силу только состоятельным людям smile.gif
KBMS

STRYVIGOR

Гурт, що за 7 років свого існування встиг міцно зміцнитися в обоймі українських Atmospheric Black Metal гуртів. Останній альбом Stryvigor "Lifelong Journey" це зрілий етап професійної творчості амбітної групи, готової представляти свою творчість на будь-яких сценах. Отже зустрічайте другого учасника Oskorei. Midvinter festival IX - Подільську перлину Stryvigor.

STRYVIGOR на Facebook

Stryvigor - Lifelong Journey (Full Album)
Psycho_
Цитата(KBMS @ Aug 27 2019, 12:11) *
MOONSORROW заняты на эту дату. Привоз всех остальных групп из списка под силу только состоятельным людям smile.gif

Понял, Вам виднее. Привозите тех, кого считаете нужным. Если вдруг что, могу придумать список команд поскромнее smile.gif
Mad Funtik
Цитата(KBMS @ Aug 27 2019, 12:11) *

А как насчет MANEGARM, TYRFING, Heidevolk, TYR, Brymir? crazy.gif
Таламея
Первые 50 билетов еще не закончились ?
Necrodamus
Цитата(Mad Funtik @ Aug 27 2019, 14:32) *
А как насчет MANEGARM? crazy.gif

На МеталИсте будут же. Зачем их везти дважды за полгода?
Mad Funtik
Цитата(Necrodamus @ Aug 27 2019, 14:47) *
На МеталИсте будут же. Зачем их везти дважды за полгода?

Нет возможнсости и времени только из-за них и KAMPFAR ехать на Метал Ист
KBMS
Цитата(Таламея @ Aug 27 2019, 14:42) *
Первые 50 билетов еще не закончились ?

Ещё актуально

Цитата(Mad Funtik @ Aug 27 2019, 14:32) *
А как насчет MANEGARM, TYRFING, Heidevolk, TYR, Brymir? crazy.gif

Прекраснейшие группы smile.gif
Таламея
+ билет ))
cKreator
Обілетилися! icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif
witcher2000
+ Shining
Satarialist
фото денег уже отправили? degenerat.gif degenerat.gif
KBMS

SHINING

Якщо ви прихильник різних форм вираження негативних емоцій в музиці, то диявольський психіатр Niklas Kvarforth і його Depressive Suicidal Black metal commando SHINING допоможе вам виплеснути свою внутрішню темряву, залишити суїцидальну ідеацію і зануритися в морок мізантропії та страждань. Жерці оспівування моторошної величі темряви і заперечення власної плоті проведуть свій деструктивний ритуал саморуйнування на Oskorei. Midvinter festival IX

SHINING на Facebook

Shining (X_Varg Utan Flock) ~ (Full album 2018)
Psycho_
Оп. И в этом году пропустим. Организаторам спасибо.
Jurgen
Неожидал увидеть Колю именно на Оскорее. Круто.

Цитата(Psycho_ @ Aug 30 2019, 14:48) *
Оп. И в этом году пропустим. Организаторам спасибо.

Всем форумчанам очень важно узнать, что кого-то опять не будет на концерте. Спасибо, что проинформировали.
Fro
Цитата(Jurgen @ Aug 31 2019, 07:51) *
Всем форумчанам очень важно узнать, что кого-то опять не будет на концерте. Спасибо, что проинформировали.

Я буду. Равновесие соблюдено ))
Psycho_
Цитата(Jurgen @ Aug 31 2019, 07:51) *
Неожидал увидеть Колю именно на Оскорее. Круто. Всем форумчанам очень важно узнать, что кого-то опять не будет на концерте. Спасибо, что проинформировали.

На здоровье. Информация о том, что кого-то не будет, имеет такое же значение, как и информация о том, что кто-то будет.
Erem
очень важная и срочная новость
уважаемые организаторы и форумчане. уведомляю вас о том, что на этом фестивале кто-то будет, а кого-то - не будет umnik.gif
спасибо за внимание.

кстати, на удивление, не приходилось сталкиваться со Stryvigor до этого, ребята зашли на отлично, с удовольствием приобрёл их альбом на бэндкампе. надеюсь живьём тоже хороши.
MortySan
Пока 3/3 интересны.Продолжайте в том же духе) beer.gif
KBMS

MARTYRIUM

Цей гурт не вперше гість на українських фестивалях і справедливо може вважатися володарем призу глядацьких симпатій. Експресивний і яскравий в усіх відношеннях symphonic death/black metal приправлений диявольськими зловісними оркестровками - це далеко не повний набір атрибутів, якими можна описати ціх гіперактивних лиходіїв. За словами самих музикантів їх шоу це «ритуальні вистави, повні похмурих і окультних образів, які визволяють пекельний хаос з ваших нещасних душ». Зустрічайте поширення темряви MARTYRIUM на Oskorei. Midvinter festival IX

MARTYRIUM на Facebook

MARTYRIUM - Destiny Wore a Bondage Mask
Uncle Hamster
Мальтийцы скоро к нам совсем переедут походу. Они уже и на днях городов выступать начали
Varg
Цитата(Uncle Hamster @ Sep 3 2019, 13:25) *
Мальтийцы скоро к нам совсем переедут походу. Они уже и на днях городов выступать начали

Довольно охуевшие ходили на байк "фесте" в Вытачёве недавно. Особенно когда пошёл ливень и никто, кроме них,
и ещё одной группы не успел выступить в этот день. "What a fuck?", спрашивали они degenerat.gif
cKreator
Тююююююрррр!!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Erem
Цитата(cKreator @ Sep 6 2019, 10:39) *
Тююююююрррр!!!!!

среди всего этого жанра эти ребята лично мне как-то не заходят от слова совсем, но для галочки посмотреть конечно будет интересно.
KBMS

TYR

Прийняття християнської віри або обезголовлення - такий вибір залишив Сігмундур своєму Фарерському співвітчизнику вікінгові Tróndur í Gøtu. Це було в 999 році н.е., християнізація прийшла на землі Фарерських островів, віддаючи забуттю древніх скандинавських богів і залишаючи тільки реліквії забутого язичництва, поховані глибоко всередині християнських ритуалів. Так вважалося.
Рівно 999 років по тому, невелика група послідовників древніх богів і ритуалів зібралися разом, сформувавши Viking Metal band TYR на далеких Фарерських осровах, щоб віддати данину давнім богам і їх величі. Однорукий Бог Війни «хоробрий з усіх» (відомий також, як Бог Справедливості) став епонімом нордичного квартету.
За 20 років існування, TYR вдалося стати одним з найбільш впізнаваних Viking Metal гуртів, знайти своє неповторне звучання, що полюбилося фанатам у всіх куточках світу.
Hold the Heathen Hammer High разом з TYR на Oskorei. Midvinter festival IX

TYR на Facebook

TYR - By the Light of the Northern Star

KBMS
Друзі!
Перша партія квитків по 700 грн. продана! Дуже дякуємо вам за довіру і підтримку.
Фірмові квитки з'являться в продажу в магазинах наших партнерів, а також у квиткових операторів з середини наступного тижня. Ціна квитка до 10.11.2019 включно становитиме 850 грн./FAN зона і 1300 грн./VIP балкон.
Поки офіційний продаж не запущено, ми пропонуємо вам електронні версії квитків за ціною 800 грн./FAN зона і 1200 грн./VIP балкон тільки у організаторів, написавши листа на Oskorei@email.ua або в особистим повідомлення.
Дякуємо ще раз!
Mad Funtik
TYR - самый крутой подгон, нужно быть. SUPER.GIF
yurei
Чудовий склад!! Вже з квитком. Тільки б все доїхало
MortySan
+Natural Spirit.
KBMS

NATURAL SPIRIT

Natural Spirit справедливо можна вважати піонерами українського Folk Pagan Metal, а альбоми «Сита Роса» та «Ціна Свободи» класичними альбомами жанру. Ми раді вітати повернення Natural Spirit до концертної діяльності після деякої перерви, пов'язаної зі створенням нового аьбома, і особливо раді вітати старих друзів Oskorei festival. 7 грудня на Oskorei. Midvinter festival IX все найкраще від блискучих та талановитіших представників українскої сцени - Natural Spirit.

Natural Spirit на Facebook

Natural Spirit - Гори, Палай!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.