Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: BRUTAL ASSAULT - 25 (2022)
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Афіша (Європа та Світ)
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Мехи
BRUTAL ASSAULT - 25

09-13 августа 2022
крепость Йозефов
г. Яромерж, Чехия


Нажміть для перегляду прикріпленого файлу

ABBATH
AS I LAY DYING
AT THE GATES
CANNIBAL CORSPE
CRADLE OF FILTH
KATATONIA
MAYHEM
PARADISE LOST
SÓLSTAFIR
STATIC-X
VENOM
1914


+ many more!

Website: http://brutalassault.cz/en/
Facebook: https://www.facebook.com/brutalassault.cz
Const-14
Теперь главное успеть все вовремя выкупить
zharkosha
Начало хорошее.
Mad Funtik
Цитата(zharkosha @ Aug 19 2019, 20:20) *
Начало хорошее.

Пока без особых изысков
caputmundi89
початок такий собі,але вирішив ,що всетаки наступного року повернусь на брутал
Брутал + сонік бласт (по стоунерах/думах)+ португалія 2020 icon_smile_blush.gif
Carcass666
БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ!

98 Евро

https://shop.brutalassault.cz/en/tickets
Const-14
3 штыка обилетились icon_smile_blush.gif
Exorcist
Долбанные Nocturnus AD wcs.gif

Ну да ладно, фест большой, их можно и пропустить.
Мехи
QUOTE (Exorcist @ Sep 11 2019, 23:03) *
Долбанные Nocturnus AD wcs.gif Ну да ладно, фест большой, их можно и пропустить.

А с чего такая ненависть?
BiG_DAddY
И я обилетился. по идее будет огонь, ибо 25ый юбилейный. 20 юбилейный был вот топ(имхо)
Jurgen
Цитата(BiG_DAddY @ Sep 12 2019, 11:18) *
И я обилетился. по идее будет огонь, ибо 25ый юбилейный. 20 юбилейный был вот топ(имхо)

вкусовщина.
как по мне 19й(не был) и 21й(был) по лайнапу гораздо мощнее.
Exorcist
Цитата(Мехи @ Sep 12 2019, 10:54) *
А с чего такая ненависть?


Видел их на БА в 2018. Было отвратительно, чуваки вообще живьём не выгребали Ноктюрнусовскую классику: драмминг кривой, вместо соло какие-то лажовые пробежки по струнам с отвратительным звукоизвлечением, когда половина нот не звучит вообще, плюс группа в целом звучала расхлябано и нескладно. Тут же нужно понимать, что в этом проекте от реального Ноктюрнуса времён первых двух альбомов в составе остался один Майк Браунинг, который в сочинении классического материала толком не участвовал. А позже его и вообще выперли из группы. В новый "типаНоктюрнус" Браунинг набрал кого смог. Это оказались ребята по его другой дэтовой группе. Как выяснилось - музыканты откровенно слабые. В этом году они ещё и на альбом замахнулись, на котором, не поверишь, вся лажа слышна опять, только уже в записи. Т.е. в студии они играют точно так же криво, как и на сцене. Плюс к этому ещё и вопросы к сочинению самих партий: соло звучат так, как будто сочинялись по принципу "тут должно быть соло, потому я вставлю рандомный запил ... ", т.е. они бессодержательны, высосаны из хуя пальца, и накаляканы безо всякой оглядки на азы музыкальной теории. Но то, как они при этом отвратительно сыграны, уже делает сам выбор нот для них не таким уж важным. Короче, очень, очень плохая группа, паразитирующая на том, что один из участников является основателем одной очень хорошей группы прошлого.
Mad Funtik
Цитата(Const-14 @ Sep 11 2019, 22:39) *
3 штыка обилетились icon_smile_blush.gif

Костя, ты прямо впереди планеты всей. Еще даже десятой части лайн-апа не выставили, а ты уже с тикетом. beer.gif
lobotomized13
Цитата(Exorcist @ Sep 12 2019, 14:40) *
Видел их на БА в 2018. Было отвратительно, чуваки вообще живьём не выгребали Ноктюрнусовскую классику: драмминг кривой, вместо соло какие-то лажовые пробежки по струнам с отвратительным звукоизвлечением, когда половина нот не звучит вообще, плюс группа в целом звучала расхлябано и нескладно. Тут же нужно понимать, что в этом проекте от реального Ноктюрнуса времён первых двух альбомов в составе остался один Майк Браунинг, который в сочинении классического материала толком не участвовал. А позже его и вообще выперли из группы. В новый "типаНоктюрнус" Браунинг набрал кого смог. Это оказались ребята по его другой дэтовой группе. Как выяснилось - музыканты откровенно слабые. В этом году они ещё и на альбом замахнулись, на котором, не поверишь, вся лажа слышна опять, только уже в записи. Т.е. в студии они играют точно так же криво, как и на сцене. Плюс к этому ещё и вопросы к сочинению самих партий: соло звучат так, как будто сочинялись по принципу "тут должно быть соло, потому я вставлю рандомный запил ... ", т.е. они бессодержательны, высосаны из хуя пальца, и накаляканы безо всякой оглядки на азы музыкальной теории. Но то, как они при этом отвратительно сыграны, уже делает сам выбор нот для них не таким уж важным. Короче, очень, очень плохая группа, паразитирующая на том, что один из участников является основателем одной очень хорошей группы прошлого.


В живую видел их на Хеллфесте в 2014г. - оcтались позитивные впечатления, возможно, из-за отсутсвия музыкального вкуса, образования, слуха и т.д.
Относительно сочинительства Браунинга вопрос спорный т.к.:
- например, на первом альбоме Браунинг - автор почти всех текстов,
- по музыке ничего сказать не могу, т.к. в авторстве указана вся группа. Дальше ресерч (в демо и т.д.) в целях определения авторства не осуществлял.
Exorcist
Цитата(lobotomized13 @ Sep 12 2019, 16:01) *
- например, на первом альбоме Браунинг - автор почти всех текстов,


На тексты я внимания не обращал, всё же Ноктюрнус - не русский рок umnik.gif
caputmundi89
обілетився icon_smile_blush.gif
Const-14
Цитата(Mad Funtik @ Sep 12 2019, 15:18) *
Костя, ты прямо впереди планеты всей. Еще даже десятой части лайн-апа не выставили, а ты уже с тикетом. beer.gif

Брутал стал для нас своего рода "новогодними каникулами" - ежегодной традицией когда вырываешься из годовой рутины на неделю в другой мир и врываешься так как нигде. SUPER.GIF icon_smile_blush.gif beer.gif
А лайнап на 25м ну никак не может быть плохим.
zharkosha
Цитата(Const-14 @ Sep 12 2019, 19:28) *
Брутал стал для нас своего рода "новогодними каникулами" - ежегодной традицией когда вырываешься из годовой рутины на неделю в другой мир и врываешься так как нигде. SUPER.GIF icon_smile_blush.gif beer.gif
А лайнап на 25м ну никак не может быть плохим.

Вакен говорит обратное - у них 30й фест был полным говном по составу

а относительно БА - думаем. посмотрим.
Unslave
Взяли билеты с другом, ждём годных анонсов! icon_smile_blush.gif
Carcass666
Carcass666
UPDATE:
PHILIP H. ANSELMO and THE ILLEGALS playing a PANTERA set!! icon_smile_blush.gif
DESPISED ICON
WORMROT icon_smile_blush.gif
ATARI TEENAGE RIOT
VENOM icon_smile_blush.gif
Nero Docente
Цитата(Carcass666 @ Oct 1 2019, 16:12) *
UPDATE:
PHILIP H. ANSELMO and THE ILLEGALS playing a PANTERA set!! icon_smile_blush.gif
DESPISED ICON
WORMROT icon_smile_blush.gif
ATARI TEENAGE RIOT
VENOM icon_smile_blush.gif

крутий апдейт headbanger.gif
Exorcist
Сомневаюсь в адекватности исполнения материала Pantera. Особенно учитывая нынешнюю вокальную форму господина Ансельмо.

Остальной подгон вообще не радует.

Будем надеяться, сейчас анонсируют всякое фуфлишко, пока договора с нормальными бандами в стадии подписания.
caputmundi89
норм апдейт,крім атарахі хуйпоймишо ,в принципі всі цікаві групи icon_smile_blush.gif
zharkosha
Цитата(Exorcist @ Oct 1 2019, 16:40) *
Сомневаюсь в адекватности исполнения материала Pantera. Особенно учитывая нынешнюю вокальную форму господина Ансельмо. Остальной подгон вообще не радует. Будем надеяться, сейчас анонсируют всякое фуфлишко, пока договора с нормальными бандами в стадии подписания.

Ансельмо +/- интересно, да и то больше потому что в 1994 году у Пантеры был хороший альбом
но прошло то 25 лет!!!

мы в любом случае где то втыкать будем аж до появления отелей в продаже, там глянем что с составом, че то решим
Mad Funtik
Пока все мимо, все никакое (кроме Асфикс), разве что Анселмо интересен see.gif
Carcass666
icon_smile_blush.gif
Exorcist
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу

Arcturus!!! Beyond Creation!!! Sigh!!!

Офигительно! Вот это всем обновам обнова!
caputmundi89
arcturus,kvelertak,toxic holocaust,vader - файно icon_smile_blush.gif
решта хз хто ті люди або такоє
Ogrim
Цитата(Exorcist @ Oct 21 2019, 15:08) *
Arcturus!!! Beyond Creation!!! Sigh!!! Офигительно! Вот это всем обновам обнова!

Кайф! Хоть бери и едь) Но нет, в этом году пропущу)
Mad Funtik
Рад увидеть в обнове достойную украинскую группу - 1914 headbanger.gif . VADER - супер icon_smile_blush.gif , HAVOK, TOXIC HOLOCAUST (был в 2018) - хорошо icon_smile_blush.gif CRADLE OF FILTH - нормально. Остальное - или не мое, или х.з. кто это.
zharkosha
склоняемся если куда то и ехать - то сюда
но пока ждем
Мехи
Добавка огненная pray.gif
Const-14
А тут сонное царство....

Сегодня открылись к продаже отели idea.gif

Одноместный Чернигов был выкуплен где-то в течении 2 часов (ну мы то 2 номера успели ухватить).
Но остальное тоже долго лежать не будет, так что тем кто не хочет жить черти-где рекомендую поспешить.
И, кстати, проход на Натурал Стэнд теперь продается по 24 евро (кто не в курсе - для живущих в фестовых отелях эта опция включена автоматически)!
Mad Funtik
Цитата(Const-14 @ Nov 8 2019, 13:30) *
А тут сонное царство.... Сегодня открылись к продаже отели idea.gif Одноместный Чернигов был выкуплен где-то в течении 2 часов (ну мы то 2 номера успели ухватить).
Но остальное тоже долго лежать не будет, так что тем кто не хочет жить черти-где рекомендую поспешить.
И, кстати, проход на Натурал Стэнд теперь продается по 24 евро (кто не в курсе - для живущих в фестовых отелях эта опция включена автоматически)!

Блин, опять провтыкал одноместный Чернигов wcs.gif А цены каждый год растут, еще не заявили и половины состава, а гостишки начали продавать. maniac.gif
Exorcist
24 евро за Natural Stand - это, пожалуй, многовато. Я в этом году в отличие от прошлого данной площадкой пользовался мало.
Mad Funtik
Цитата(Exorcist @ Nov 8 2019, 14:29) *
24 евро за Natural Stand - это, пожалуй, многовато. Я в этом году в отличие от прошлого данной площадкой пользовался мало.

Звук на ней некакущий, это пересидеть на лавке до следующего хеда. Просто удобно, что покупая гостишку у оргов, она идет в подарок. idea.gif
Exorcist
Цитата(Mad Funtik @ Nov 8 2019, 14:35) *
Звук на ней некакущий, это пересидеть на лавке до следующего хеда. Просто удобно, что покупая гостишку у оргов, она идет в подарок. idea.gif


В 2018 я её брал за 8 евро (кажется) и провёл на ней немало времени. В 2019 брал её за 12 евро и почти туда не ходил. Не знаю, почему, но как-то так получилось. Плюс часть просмотра с неё теперь закрывают вип-зоны. Сделал, правда, жирную фотку сета Мглы оттуда в конце фестиваля. Но ради ещё одной такой жирной фото платить 24 евро я точно не буду ) Отель мне в след. году, судя по всему, не светит, буду жить в палатке.
Const-14
Вопрос к тем кто добирается через Вроцлав. Пытаюсь рассмотреть его как альтернативу Праге, но пока не очень выходит.
Нужно добраться из Градца во Вроцлав в воскресенье чтобы успеть на авиарейс 18:25.
По хорошему надо расчитывать в 15:00 прибыть во Вроцлав. Каким транспортом это можно сделать?
zharkosha
Цитата(Const-14 @ Nov 10 2019, 18:45) *
Вопрос к тем кто добирается через Вроцлав. Пытаюсь рассмотреть его как альтернативу Праге, но пока не очень выходит.
Нужно добраться из Градца во Вроцлав в воскресенье чтобы успеть на авиарейс 18:25.
По хорошему надо расчитывать в 15:00 прибыть во Вроцлав. Каким транспортом это можно сделать?


вариант - если толпой - взять машину напрокат.... правда она 4 дня стоять будет во время феста, хз
я пока что думаю что его делать, после подорожания МАУ
Deathmaks
Цитата(zharkosha @ Nov 10 2019, 20:42) *
вариант - если толпой - взять машину напрокат.... правда она 4 дня стоять будет во время феста, хз
я пока что думаю что его делать, после подорожания МАУ

Skyup, Киев - Пардубице - Киев - 3200грн с багажом
cKreator
Хто в курсах коли наступний вброс банд буде?
Mad Funtik
Цитата(Const-14 @ Nov 10 2019, 18:45) *
Вопрос к тем кто добирается через Вроцлав. Пытаюсь рассмотреть его как альтернативу Праге, но пока не очень выходит.
Нужно добраться из Градца во Вроцлав в воскресенье чтобы успеть на авиарейс 18:25.
По хорошему надо расчитывать в 15:00 прибыть во Вроцлав. Каким транспортом это можно сделать?

Ты в этом году вроде говорил, что у вас из Харькова должны открыть прямой рейс на Прага. Что-то в этом году нет дешёвых билетов МАУ. В прошлом году я 30 сентября был уже с авиабилетами.
Deathmaks
Цитата(Mad Funtik @ Nov 11 2019, 15:37) *
Ты в этом году вроде говорил, что у вас из Харькова должны открыть прямой рейс на Прага. Что-то в этом году нет дешёвых билетов МАУ. В прошлом году я 30 сентября был уже с авиабилетами.

Открыли, 4000 с багажом, но из Киева удобнее по датам
Mad Funtik
Цитата(Deathmaks @ Nov 11 2019, 16:34) *
Открыли, 4000 с багажом, но из Киева удобнее по датам

В этом году летел за 1362 грн. Из Киева и обратно с ручной кладью.
Const-14
Цитата(Mad Funtik @ Nov 11 2019, 15:37) *
Ты в этом году вроде говорил, что у вас из Харькова должны открыть прямой рейс на Прага. Что-то в этом году нет дешёвых билетов МАУ. В прошлом году я 30 сентября был уже с авиабилетами.


Да они есть, но там только четверг и воскресенье. Получается прилетать в вс и 2 дня гулять в Праге - я там точно потрачу больше чем любая экономия)))
А финиш еще хуже. Чтобы в вс успеть днем в Прагу нужн стартануть из Градца около 6-7 утра - после финального дня феста это **здец.
Вроцлав заинтересовал тем что там самолет примерно в 18:30 - т.е. теоретически можно стартануть в обед. Но реальных вариантов автобус/поезд пока не вижу (маршруты есть но время не удачное).

Насчет подорожания МАУ - не ощутил. Харьков-Киев-Прага получается около 3000грн в 1 сторону. В прошлый раз был дешевле рейс Киев-Прага, но дорогой Харьков-Киев, в итоге я примерно те же деньги платил - что-то тысяч 6-7 в оба конца. Так что пока у меня этот вариант остается по умолчанию. Туда во вторник, обратно в понедельник - самый толковый расклад как по мне (с 1 ночевкой в Праге - типа афтерпати wink.gif ).

UPD посмотрел МАУ - реально у меня даже дешевле выйдет перелет чем в этом году был))) На 700 грн в сумме)))
zharkosha
Цитата(Const-14 @ Nov 11 2019, 20:24) *
Да они есть, но там только четверг и воскресенье. Получается прилетать в вс и 2 дня гулять в Праге - я там точно потрачу больше чем любая экономия)))
А финиш еще хуже. Чтобы в вс успеть днем в Прагу нужн стартануть из Градца около 6-7 утра - после финального дня феста это **здец.
Вроцлав заинтересовал тем что там самолет примерно в 18:30 - т.е. теоретически можно стартануть в обед. Но реальных вариантов автобус/поезд пока не вижу (маршруты есть но время не удачное). Насчет подорожания МАУ - не ощутил. Харьков-Киев-Прага получается около 3000грн в 1 сторону. В прошлый раз был дешевле рейс Киев-Прага, но дорогой Харьков-Киев, в итоге я примерно те же деньги платил - что-то тысяч 6-7 в оба конца. Так что пока у меня этот вариант остается по умолчанию. Туда во вторник, обратно в понедельник - самый толковый расклад как по мне (с 1 ночевкой в Праге - типа афтерпати wink.gif ). UPD посмотрел МАУ - реально у меня даже дешевле выйдет перелет чем в этом году был))) На 700 грн в сумме)))


не знаю в чем пиздец - в этом году в 8 утра уехали из Градца в Прагу, и ниче
если цель быть уб(п)итым в гавно на фесте - я хз нах до такого состояния доходить
по ценам - в этому году МАУ без багажа на 2х встало в 100 баксов в оба конца, на следующий, очевидно, в связи с победой Приватбанка на выборах цена выросла в 3 раза

скайап на эти даты стоит 1900 на чел в оба конца
буду брать его
Const-14
Цитата(zharkosha @ Nov 11 2019, 23:00) *
не знаю в чем пиздец - в этом году в 8 утра уехали из Градца в Прагу, и ниче
если цель быть уб(п)итым в гавно на фесте - я хз нах до такого состояния доходить


В этом году мой список прослушивания завершал SHAPE OF DESPAIR которые начинали играть в 2:00. В Чернигов я вернулся около 4+. Какие в 8 стартовать?
В прошлом году я брал этот воскресный рейс, сваливал с феста примерно в час, пока доехал-помылся-собрался, утренние сборы на сон часа 3 осталось. Встать то я встал но думал умру по дороге, нуегонах такое. Я лучше сутки еще в Праге отдохну. Ну или как вариант вечерний рейс из Вроцлава если появятся идеи как адекватно туда доехать.

Mad Funtik
Цитата(Const-14 @ Nov 11 2019, 23:37) *
В этом году мой список прослушивания завершал SHAPE OF DESPAIR которые начинали играть в 2:00. В Чернигов я вернулся около 4+. Какие в 8 стартовать?
В прошлом году я брал этот воскресный рейс, сваливал с феста примерно в час, пока доехал-помылся-собрался, утренние сборы на сон часа 3 осталось. Встать то я встал но думал умру по дороге, нуегонах такое. Я лучше сутки еще в Праге отдохну. Ну или как вариант вечерний рейс из Вроцлава если появятся идеи как адекватно туда доехать.

У Чешских авиалиний есть неплохой вариант. В 5 с копейками вылет из Киева 5 августа и в 23 с копейками вылет из Праги 9 августа. Но цена пока не радует.
Мехи
QUOTE (Mad Funtik @ Nov 12 2019, 11:13) *
У Чешских авиалиний есть неплохой вариант. В 5 с копейками вылет из Киева 5 августа и в 23 с копейками вылет из Праги 9 августа. Но цена пока не радует.

И не будет радовать. Czech Airlines никогда не были дешёвыми.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.