Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: WACKEN - 2020
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Афіша (Європа та Світ)
Vadim
WACKEN - 2020

https://www.wacken.com/
https://www.metaltix.com
Vadim
crazy.gif
Rule
Цьогоріч квитки по 240 довго тримались
zharkosha
на 2020 хоть первый анонс нормальный, есть за что взгляду зацепиться
в отличие от 2019
craig133
нах такие солд ауты. проебал по пьяни в палаточном билет, не успев получить браслет.
друзья за полчаса перед входом купили за 100 ойро 0alik.gif
Гауляйтер
А підкажіть, що буде якщо паперовий квиток загубиться десь на Укрпошті, або бабуся-поштарка в якусь іншу скриньку кине. Можна запросити повторну віправку?
ivar
Цитата(Гауляйтер @ Aug 6 2019, 11:51) *
А підкажіть, що буде якщо паперовий квиток загубиться десь на Укрпошті, або бабуся-поштарка в якусь іншу скриньку кине. Можна запросити повторну віправку?
DHL письма доставляет. Там нет бабусь, все будет хорошо.
Vadim
Цитата(ivar @ Aug 8 2019, 16:56) *
DHL письма доставляет. Там нет бабусь, все будет хорошо.

DHL не везде работает wink.gif
Гауляйтер
Заспокоїли, про DHL не дочитав - купував квиток в 4 ночі). Ну по передмістю Києва я думаю доставляють же, або скажуть забрати десь в них в офісіы - я це собі так уявляю.
ivar
Цитата(Гауляйтер @ Aug 9 2019, 12:33) *
Заспокоїли, про DHL не дочитав - купував квиток в 4 ночі). Ну по передмістю Києва я думаю доставляють же, або скажуть забрати десь в них в офісіы - я це собі так уявляю.
Все случаи доставки билетов для меня сводились к тому, что это выполняется через курьерскую службу Meest-Express. Картонаая коробка, кажется даже под роспись. В любом случае, там было написано insured, значит доставят.
Хотя на форуме одни кацапы писали, что мол не получили билет. Их проблему решили тем, что выдали тикет, с которым можно было подойти уже на месте в тикет-бокс и получить новый билет. Но есть нюанс, по этому тикету одному из них не выдали визу.
Где-то до марта нервничать смысла нет, я в прошлом году получил билет в сенрябре каежтся, в конце. В прошлом году я точно помню мне пришел email с треккингом билета. Но в прошлом году и выбор по типам доставки был, в этом уже нет, толкьо дорогая.
Так что все будет smile.gif
Vadim
У нас по поездке на Вакен солдаут, сегодня забрали последние 2 места.
Всем спасибо beer.gif

зы: есть еще места на металдейз. обращайтесь
Арчибальд
Еду!!! headbanger.gif
Erem
+ double Dirkschneider, Orden Ogan, While She Sleeps, Kampfar
Гауляйтер
+ Overkill
+ Annihilator
Арчибальд
Цитата(Гауляйтер @ Sep 24 2019, 11:27) *
+ Overkill
+ Annihilator

В кайф!!! headbanger.gif
Erem
+ Slipknot
Erem
господа, кто ждёт тикет, но ещё не дождался. если вам уже пришло письмо от немецкого DHL с милой темой письма "DHL SENDUNGSBENACHRICHTIGUNG", но билета так и нет, то убедитесь что наш мист экспресс имеет ваш номер телефона. в моём случае я обратил внимание, что посылка у Mist'а мариновалась неделю, написал на dp@meest-group.com с вопросом схуяле, ответом пришло такое
Нажміть для перегляду прикріпленого файлу

есть вероятность что проблема с отсутствием номера телефона не только у меня.
Гауляйтер
Аналогічно. Але сьогодні вже привезли.

А тим часом:
+ Therapy
+ Sacred Reich
+ The Rise of Mictlán
+ Dawn Of Disease
+ Diary Of Dreams
duschatten
Цитата(Erem @ Nov 4 2019, 19:21) *
господа, кто ждёт тикет, но ещё не дождался. если вам уже пришло письмо от немецкого DHL с милой темой письма "DHL SENDUNGSBENACHRICHTIGUNG", но билета так и нет, то убедитесь что наш мист экспресс имеет ваш номер телефона. в моём случае я обратил внимание, что посылка у Mist'а мариновалась неделю, написал на dp@meest-group.com с вопросом схуяле, ответом пришло такое
есть вероятность что проблема с отсутствием номера телефона не только у меня.

По моим наблюдениям, номер телефона всегда теряется между немецким DHL и украинским мистом, независимо от магазина. Доходит само только если получатель ранее получал посылки по Украине через мист, и у них есть связка (адрес, телефон, ФИО).
Обычно раз в неделю смотрю состояние заказа на металтиксе, как только становится printed, пишу им с просьбой выслать трек. В этом году в течении нескольких часов пришло письмо от DHL c треком. Раньше отвечал металтикс.
Tular
+
Attic, Avatarium, Bokassa, Devin Townsend, Fields Of The Nephilim, Grave Digger - 40th Anniversary Show, Michael Monroe, Nytt Land, Suicidal Angels, The Other, Unleash The Archers, Visions Of Atlantis, Wormrot
Erem
+ Butcher Babies, Implore, L.A. Guns, Lucifer, Mister Misery, New Model Army, Nothgard, Rectal Smegma, Russkaja, Saltatio Mortis, Stratovarius, Surgical Strike, Svartidauði
Гауляйтер
О, Saltatio Mortis! dance.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.