Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WACKEN - 2020
Froster.org - Metal Forum > Lives > Афиша (Eвропа и Мир)
Vadim
WACKEN - 2020

https://www.wacken.com/
https://www.metaltix.com
Vadim
crazy.gif
Rule
Цьогоріч квитки по 240 довго тримались
zharkosha
на 2020 хоть первый анонс нормальный, есть за что взгляду зацепиться
в отличие от 2019
craig133
нах такие солд ауты. проебал по пьяни в палаточном билет, не успев получить браслет.
друзья за полчаса перед входом купили за 100 ойро 0alik.gif
Гауляйтер
А підкажіть, що буде якщо паперовий квиток загубиться десь на Укрпошті, або бабуся-поштарка в якусь іншу скриньку кине. Можна запросити повторну віправку?
ivar
Цитата(Гауляйтер @ Aug 6 2019, 11:51) *
А підкажіть, що буде якщо паперовий квиток загубиться десь на Укрпошті, або бабуся-поштарка в якусь іншу скриньку кине. Можна запросити повторну віправку?
DHL письма доставляет. Там нет бабусь, все будет хорошо.
Vadim
Цитата(ivar @ Aug 8 2019, 16:56) *
DHL письма доставляет. Там нет бабусь, все будет хорошо.

DHL не везде работает wink.gif
Гауляйтер
Заспокоїли, про DHL не дочитав - купував квиток в 4 ночі). Ну по передмістю Києва я думаю доставляють же, або скажуть забрати десь в них в офісіы - я це собі так уявляю.
ivar
Цитата(Гауляйтер @ Aug 9 2019, 12:33) *
Заспокоїли, про DHL не дочитав - купував квиток в 4 ночі). Ну по передмістю Києва я думаю доставляють же, або скажуть забрати десь в них в офісіы - я це собі так уявляю.
Все случаи доставки билетов для меня сводились к тому, что это выполняется через курьерскую службу Meest-Express. Картонаая коробка, кажется даже под роспись. В любом случае, там было написано insured, значит доставят.
Хотя на форуме одни кацапы писали, что мол не получили билет. Их проблему решили тем, что выдали тикет, с которым можно было подойти уже на месте в тикет-бокс и получить новый билет. Но есть нюанс, по этому тикету одному из них не выдали визу.
Где-то до марта нервничать смысла нет, я в прошлом году получил билет в сенрябре каежтся, в конце. В прошлом году я точно помню мне пришел email с треккингом билета. Но в прошлом году и выбор по типам доставки был, в этом уже нет, толкьо дорогая.
Так что все будет smile.gif
Vadim
У нас по поездке на Вакен солдаут, сегодня забрали последние 2 места.
Всем спасибо beer.gif

зы: есть еще места на металдейз. обращайтесь
Арчибальд
Еду!!! headbanger.gif
Erem
+ double Dirkschneider, Orden Ogan, While She Sleeps, Kampfar
Гауляйтер
+ Overkill
+ Annihilator
Арчибальд
Цитата(Гауляйтер @ Sep 24 2019, 11:27) *
+ Overkill
+ Annihilator

В кайф!!! headbanger.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.