Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Doom Over Kyiv, 12-13.10.19, Atlas
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ed Gein
Итак промежуточные итоги:
1) Фестиваль состоялся, и даже если это кода, то...это достойная кода.
2) Практически аншлаг в лень выступления ТИАМАТ'а, и существенное уменьшение количества аудитории во второй день это вполне предсказуемо и вовсе не потому что во второй день "ничего интересного", просто у TIAMAT статус выше чем у OCTOBER TIDE, а у Roaburn выше чем у Doom Over Kiev, и пока наши сограждане будут ездить на заработки в Польшу статус нашей старны будет ниже чем у Польши. Всё понятно и просто.
3) Организаторам феста МАССИВНЫЙ РЕСПЕКТ! Усилия приложены были просто титанические учитывая богатый на концерты сезон. Времнной сдвиг по просьбам целевой аудитории это вообще клиентоориентированность 80 уровня!!! Как отреагировали клиенты? Да как обычно, толком никтоне оценил предпочтя дальнейшее выискивание недостатков и багов - то "звук не очень", то "фьюнерала со сладжем нет", а то и вовсе "вы хоть на ноль вышли".Ну что ж всем не угодишь, и как говорят коммерческие агенты по телефонным продажам: "За целый день ни разу не послали - считай не поработали."
4) Будущее? Туманно. Раздавать советы смысла нет, хотя если бы DOK приобрёл камерный формат из расчёта под маленький клуб, то можно было бы и не топовые группы приглашать и жанровое разнообазие привнести (стоунер/фьюнерал/сладж и т.д.). Почему нет?
5) А вот в Европе....А что в Европе? Там подобные фестивали сугубо жанровые - нишевые мероприятия аппелирующие к НЕ САМОЙ широкой аудитории. Вот короткое видео с последнего Desert Fest'а в Берлине:
null

Malta Doom Fest вообще в этом году не проводился.
А вот видео с Афинского Under The Quarry Metal Fest:
null

Ну и под завязку COUNT RAVEN (не самая последняя как вы понимаете группа) на местечковом Doom Over Scania 2018 в Швеции
null

Думаю не сильно ошибусь если предположу что примерно 50% евро-стоунерщиков сочли бы за честь выступить на DOK. А вот чем действительно Европа выигрышно отличается так это взаимной близостью стран и прозрачностью границ. Это для нас концерт MOONSPELL (к примеру) в Испании - "зарубежная гастроль", а по километражу как из Днепропетровска до Киева, просто "киевские концерты днепровских стоунерщиков" звучит менее престижно wink.gif
В общем как-то так.
А оргам повторюсь моя глубокая и искренняя благодарность. Думаю те кто мечтал увидеть/услышать TIAMAT тоже к ней присоединятся.
Dragobrat Volynskyi
Фоторепортаж від Daily Metal
Фотограф: Олексій Тішевський

Повний фоторепортаж за посиланням: https://flic.kr/s/aHsmHSe3DA
mekong delta fan
Здравствуйте! Это не Вы пытались отогнать меня от Эдлунда, когда они подъехали к клубу? Отдельное "спасибо" за разъяснение, как добраться. Если это были Вы, то ещё раз спасибо за то, что сфотографировали.
Varg
Цитата(mekong delta fan @ Oct 26 2019, 15:59) *
Здравствуйте! Это не Вы пытались отогнать меня от Эдлунда, когда они подъехали к клубу? Отдельное "спасибо" за разъяснение, как добраться. Если это были Вы, то ещё раз спасибо за то, что сфотографировали.

с кем ты разговариваешь?))
Atrius
Цитата(Varg @ Oct 28 2019, 12:51) *
с кем ты разговариваешь?))

dance.gif dance.gif dance.gif хороший вопрос)
AlterEgo
Цитата(Dragobrat Volynskyi @ Oct 22 2019, 16:01) *
Фоторепортаж від Daily Metal
Фотограф: Олексій Тішевський
Повний фоторепортаж за посиланням: https://flic.kr/s/aHsmHSe3DA

Третье фото улыбнуло )) Такие себе матерые дяди-тети, никакого гламурного молодняка )) Супер froster.gif
ddy3
Цитата(AlterEgo @ Oct 29 2019, 01:35) *
Третье фото улыбнуло )) Такие себе матерые дяди-тети, никакого гламурного молодняка )) Супер froster.gif

И Богдан Торчило из Crimson Sky в правом нижнем углу, если я не ошибаюсь...
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.