Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: The Exploited: Киев, Bingo, 25 февраля 2019
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Uncle Hamster
Неплохо, но понедельник...
Nevermind
Ты ж в Киеве живёшь, какая разница
slayer_bulia
Из-за отмены ньочных поездов во Львов, уже так как раньше на канцы в будний день не покатосишь :(((
Nevermind
О чём ты?
расписание
Uncle Hamster
Цитата(Nevermind @ Dec 14 2018, 13:46) *
Ты ж в Киеве живёшь, какая разница

Та я не про себя.
Вообще странно видеть их в Украине после обсера с Захидом и скандала, за этим последовавшего upset.gif
Nevermind
Это где там на Брутто наброс был?
Дела минувших дней, да и тут вообще сольник.
Uncle Hamster
Цитата(Nevermind @ Dec 14 2018, 14:13) *
Это где там на Брутто наброс был?
Дела минувших дней, да и тут вообще сольник.

Ну репутацию упоротых леваков они себе уже заслужилиsmile.gif
Кстати, так и не знаю чем закончилась эпопея с невозвращеной предоплатой за тот неприезд
Nero Docente
Цитата(slayer_bulia @ Dec 14 2018, 13:50) *
Из-за отмены ньочных поездов во Львов, уже так как раньше на канцы в будний день не покатосишь :(((

В 23:42 є поїзд в Хмельницький, звідти можна пересісти на поїзд до Львова, автобусів нічних теж хватає.
zharkosha
Вроде надо быть
Trizm
В суботу ЕНТ, в понеділок Експлойтед. Курва, як незручно(
Exorcist
А чего никто не кричит, что накладка с Лакримосой? napalm.gif
Shar
Цитата(Exorcist @ Dec 18 2018, 22:03) *
А чего никто не кричит, что накладка с Лакримосой? napalm.gif

и Blue October ))))
defleopard
Вот Blue October вообще ни о чем, для школьников подростков) Лакримоса, для многих то же самое, особенно живьем и последнее время в целом.
В любом случае, Эксплойтеды к нам может и не приедут больше поэтому если думать куда идти, то по моему очевидно всё.
А то что в понедельник-субботу-среду вообще никогда не понимал прикола что удобно и неудобно) По моему за несколько месяцев можно добазариться с начальством и пару дней поработать на часик больше, а если начальник бесчувственная скотина или просто нельзя никак, что ж, надо менять работу на ту, с которой можно будет совмещать не только концерты по будням, но и целые фесты. Как бы тупо и по детски это не звучало, на самом деле главное желание. Тем более, концерты не так уж и часто у нас. Поэтому отказываться только по причине работы, для меня это более по детски.
Конечно, расклад полностью меняется если на сам концерт тебе наполовину посрать)
zharkosha
я вот изначально на Лакримозу думал, не был на них ни разу
но их то думаю, привезут еще
а Эксплоитед точно нет

slayer_bulia
о, значит появились назад ночные, не было их. На счет упоротых леваков - после того как афашники проломили Ватти голову за фотку с Скрюдрайвером он на холодное дует smile.gif))) А так, как он орал в одном клипе - Left wing, right wing - fucking assholes.
Был на них уже 3 или 4 раза, посмотрим поеду ли на этот канц, бо реально пн слегка наломно, уже все отгулы истратил по ходу smile.gif
Lazy4
афишка

Цитата
The Exploited в Киеве!
25 февраля 2019 года в киевском клубе «Bingo» состоится концерт настоящей хард-панк группы из Шотландии The Exploited, которым в этом году исполняется уже сорок лет! В свое время альбом «Punk is not dead» стал гимном целого поколения и отрицанием сингла «Punk Is Dead» группы Crass. После чего эти душераздирающие анархисты и хулиганы выпустили еще семь плит, последняя из которых называется Fuck the System. Несмотря на изменения в составе команды и горести вроде сердечного приступа, который постиг одного из участников команды прямо на сцене, умирать эти последние панки точно не собираются.
Вместо этого они отправляются в большое турне по случаю юбилея группы и посетят Украину! За рулем этой безумной компании все тот же Уотти Бакхен со своим красным ирокезом и не менее зажигательной энергией!
Oleg23
Всем привет , нужна компания на Exploited , кто возьмет ? SUPER.GIF
jgor1
Всем привет. Перед ивентом форумовка не предвидится? 0alik.gif 0alik.gif 0alik.gif
manson
кому-то нужен билет за 650 грн? Мой визит под вопросом
Ogrim
Из фейсбука:
Цитата
Друзі! Двері клубу Bingo відкриємо о 19:00, The Exploited вийдуть на сцену о 20:30.
Побачимось
Carcass666
Как же это было офигенно!!!! Тот же состав что и в 2007, Wattie похудел, пришел в себя и нормально раздавал, сыграли все боевики, ровный панкослем. Звук был на уровне. Просто отличный концерт. Спасибо организаторам.
Посещаемость на глаз 550-650
dejmos
Это было ярко!!!!!!
Ogrim
Это было охренеть как круто! headbanger.gif
Явка на глаз до 700, слем не прекращался вообще. Звук очень даже хорош. Хотя, казалось бы, не плевать ли на тот звук, когда на танцполе творилось такое icon_smile_blush.gif
Нам повезло увидеть легенд вживую!
kirai
Весь альбом на фликре https://flic.kr/s/aHsmabLNqt или на http://kiraigigs.com/

Nevermind
О Х У Е Н Н О
блин, я ждал, что будет годно, но результат превзошёл все ожидания
порвало просто вот с первой песни
и да, на удивление хороший звук
Uncle Hamster
Очень радует посещаемость практически всех привозов.
На канц не ходил, так как после зашквара с Захидом Уотти упал в моих глазах ниже плинтуса crazy.gif
trueandevil
Цитата(Uncle Hamster @ Feb 26 2019, 11:39) *
Очень радует посещаемость практически всех привозов.
На канц не ходил, так как после зашквара с Захидом Уотти упал в моих глазах ниже плинтуса crazy.gif

Що за зашквар, можна детальніше?
MortySan
Цитата(trueandevil @ Feb 26 2019, 14:27) *
Що за зашквар, можна детальніше?

https://kyky.org/cult/u-pankov-iz-the-exploited-mesyachnye
Или погугли degenerat.gif
Nevermind
докину ещё - посещаемость приятно порадовала, учиытвая, что и без того концертов сейчас немало
и отдельно отметил очень большое число людей в эксплойтедовских футболках, вот прямо бросилось в глаза
Denver
Было ахуенноооооо!!!!! SUPER.GIF
Dragobrat Volynskyi
Фоторепортаж від Daily Metal
Фотограф: Gera Sulikov

Повний фоторепортаж за посиланням: https://flic.kr/s/aHsmyWRvCk
dejmos
Цитата(kirai @ Feb 26 2019, 07:50) *
Весь альбом на фликре https://flic.kr/s/aHsmabLNqt или на http://kiraigigs.com/

О, мой фейс прям в центре. Спасибо! headbanger.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.