Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: 09.07.04 - gothic/synth party "SYNTHETIC SUMMER" in Prime
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
LeX006fX
Ukrainian Synth Community presents: SYNTHETIC SUMMER. Клубная gothic / synth party в Киеве состоится 9 июля в клубе "Прайм" с 20-00 до утра. Во время пати состоится первый в Украине показ видео с концертов украинских готик-групп (KOMU VNYZ, GRAYSCALE, DUST HEAVEN) на мировом готик-фестивале WAVE-GOTIK-TREFEN 2004. На танцполе будет представлена музыкальная программа всех спектров gothic/dark/industrial музыки: gothic / synth / industrial / gothic rock / dark wave / gothic metal / ebm / folk / synth pop / dark electro / future pop / medieval / etc от DJ´s: Core, LeX[006fx], Scorn, Tyrant, DJ Настя. От DEPECHE MODE и CAMOUFLAGE до THE SISTERS OF MERCY, L´AME IMMORTELLE, SOPOR AETERNUS, THE 69 EYES, TANZWUT, LONDON AFTER MIDNIGHT etc. Как всегда в програме: новые неизданные хиты ведущих украинских готик-групп и самые свежие хиты dark / synth / gothic музыки Европы. Перформенс от украинских готесс. Слоган пати: Open your mind. Mix GOTHIC & SYNTH. Welcome to DARK SUMMER! Адрес клуба "ПРАЙМ": Кудрявский спуск 5Б. Показ культовых готических фильмов и новых клипов готик-групп. Дружелюбная атмосфера gothic / synth комьюнити. Цена входа: 15 грн с флаером (флаер можно найти на сайтax инфо-поддержки). 20 грн без флаера. Информационная поддержка: www.fdr.com.ua, www.Slam.kiev.ua, , www.from-ua.com, www.radiomu.com.ua , www.fadiez.com.ua, www.clubbers.com.ua, www.depechemodeforum.com. Список инфо-поддержки будет дополнен. Магазины: Сore, 2 Меломана , Арка CD , Грифон.
Crocodil
"Ukrainian Synth Community presents: SYNTHETIC SUMMER. Клубная gothic / synth party в Киеве состоится 9 июня "

чувак, 9 июня уже прошло see.gif
Покинувший форум
наверняка опечатка
я вчера шла на Майдан и видела афишу на 9 июля в клубе Прайм
Crocodil
кто-то может дать интернет-адрес этого заведения? хочется посмотреть, что это такое. а то веду вроде активную клубную жизнь: 205, 44, 111, опиум, озон и тэдэ, а про такой клуб впервые слышу
block
Ащущение времени у всех готов походу збито немножко
Покинувший форум
Цитата
Исходное сообщение от Crocodil
кто-то может дать интернет-адрес этого заведения? хочется посмотреть, что это такое. а то веду вроде активную клубную жизнь: 205, 44, 111, опиум, озон и тэдэ, а про такой клуб впервые слышу


www.gothic-nights.com.ua

там в форуме есть раздел про готические клубы, и есть обсуждение Прейма и вроде даже фотографии
тока я еще там не копалась, кстати хороший поовд разведать эту ветвь готического форума %-)
SLON
извините, но я не заметил в офише такой генитальной фразы, как "вход только в чОрном".
может каверза спрятана где-то между строк???
или готы перестают быть готичными???
pain.gif
или это неготы ваще...???
Fritz
Цитата
Исходное сообщение от SLON
извините, но я не заметил в офише такой генитальной фразы, как "вход только в чОрном".
может каверза спрятана где-то между строк???
или готы перестают быть готичными???
pain.gif 
или это неготы ваще...???

не там же написанно САММЕР! т.е. в гавайских рубахах входsmile.gif))
LeX006fX
в анонсе я допустил описку, пати будет 9 ИЮЛЯ
LeX006fX
Вот афиша, завтра будет флаер.

Покинувший форум
вообще довольно странно рекламирование сугубо готических мероприятий на нагем ресурсе, ведь наши-то фиг на УГП прорекламируешь %-))
Fro
это почему же? я могу поговорить с владельцем УГП и мы без проблем там соможем разместитиь например афишу сейшена Инферно или любую другую. Какие проблемы-то? Готы будут шокированы smile.gif)))
Inerren
gygy-osobenno budet shokirovan Vitalik Fedun i pan Scholar...esli bez ih vedoma sluchaino na UGP chudom kakim-to poyavitsya afisha na metal-seishn..:)
Queen Anechka
Цитата
Исходное сообщение от Froster
это почему же? я могу поговорить с владельцем УГП и мы без проблем там соможем разместитиь например афишу сейшена Инферно или любую другую. Какие проблемы-то? Готы будут шокированы smile.gif)))

lol.gif bawling.gif lol.gif bawling.gif

Ну давай, "пагаварі" хай щастить фростер, тільки не забудь від пльовків спину потім помити.

Нічого що я так різко, проте правда!
Покинувший форум
Меня удивляет другое , Почему Фростер.орг должен быть обделенным информацией, хоть и не приемлемой многим ... Это ваше право идти или нет, слушать или нет , но имхо лозунг "Фростер-для металла" убог ! yes.gif see.gif
TiamaT
Да пускай себе висит... Не думаю, что здесь от этого будет толк. Скорее всего тема быстренько перерастет во флейм и будет закрыта wink.gif
Fritz
Цитата
Исходное сообщение от Froster
это почему же? я могу поговорить с владельцем УГП и мы без проблем там соможем разместитиь например афишу сейшена Инферно или любую другую. Какие проблемы-то? Готы будут шокированы smile.gif)))


переговорить то ты можешь...но неболее...так что не начинай лучше...дабы не разочароваться....
Покинувший форум
Цитата
Исходное сообщение от Шаманка
Меня удивляет другое , Почему Фростер.орг должен быть обделенным информацией, хоть и не приемлемой многим  ... Это ваше право идти или нет, слушать или нет , но имхо лозунг "Фростер-для металла" убог ! yes.gif  see.gif   


может сюда еще запостить афиши на концерты Киркорова :-) У нас есть комьюнити, хочешь больше информации - расширяй количество своих компьюнити
Fess
Цитата
Исходное сообщение от Wildcat
может сюда еще запостить афиши на концерты Киркорова :-) У нас есть комьюнити, хочешь больше информации - расширяй количество своих компьюнити 


Ну просто клас! Типовий тоталітаризм. Ми самі виоішуємо хто тут ТРУ, а хто ні. Значить S69 можна тут висіти, Inferno (неразу не готи) теж можна, а от Industrial-Gothic - дОлой!
Вам не здається що у нас в країні underground ще не настільки на гарному рівні щоб можна було між собою гризтися.
Особисті образи на готичний портал (ну і шо, що вони там не всі розумово здорові, хай живуть поки нікому не заважають, тут теж психи зустрічаються) не повинні впливати на адекватність оцінки інформації, що тут розміщується. Там же написано, що будуть звучати також gothic-METAL команди....
Шо неясно? (с) Лесь
dragonfly
Цитата
Исходное сообщение от block
Ащущение времени у всех готов походу збито немножко 

lol.gif lol.gif lol.gif В гробах тиканья часоб не слышно lol.gif lol.gif lol.gif
TiamaT
Цитата
Исходное сообщение от Fess
Цитата
Исходное сообщение от Wildcat
может сюда еще запостить афиши на концерты Киркорова :-) У нас есть комьюнити, хочешь больше информации - расширяй количество своих компьюнити 


Ну просто клас! Типовий тоталітаризм. Ми самі виоішуємо хто тут ТРУ, а хто ні. Значить S69 можна тут висіти, Inferno (неразу не готи) теж можна, а от Industrial-Gothic - дОлой!
Вам не здається що у нас в країні underground ще не настільки на гарному рівні щоб можна було між собою гризтися.
Особисті образи на готичний портал (ну і шо, що вони там не всі розумово здорові, хай живуть поки нікому не заважають, тут теж психи зустрічаються) не повинні впливати на адекватність оцінки інформації, що тут розміщується. Там же написано, що будуть звучати також gothic-METAL команди....
Шо неясно? (с) Лесь


Если бы ты прочитал весь гон, который был не столь давно на форуме УГП в нашу сторону (при полном попустительстве со стороны администрации ресурса) - ты бы понял, почему и откуда такая реакция. А будучи совершенно не в курсе дел, делать какие-либо выводы -- нелогично. umnik.gif Те же S69 пришли сюда с дружескими намерениями, и, соответственно, встретили здесь радушный прием - что тут странного? Вот это и есть АДЕКВАТНАЯ оценка информации.
Покинувший форум
Лекс - дай флаерок!!
hi.gif
Fess
Цитата
Исходное сообщение от TiamaT
Если бы ты прочитал весь гон, который был не столь давно на форуме УГП в нашу сторону (при полном попустительстве со стороны администрации ресурса) - ты бы понял, почему и откуда такая реакция. А будучи совершенно не в курсе дел, делать какие-либо выводы -- нелогично.  umnik.gif Те же S69 пришли сюда с дружескими намерениями, и, соответственно, встретили здесь радушный прием - что тут странного? Вот это и есть АДЕКВАТНАЯ оценка информации. 


Що робиться на УГП я знаю... але хіба не всім в дитинстві казали "Ну будь розумнішим!" Око за око - не вихід. Чи не легше й справді бути розумнішими, дайте дітям погратися в дорослих, хай собі пограються в інтриги і конфлікти.
До речі на УГП висить топік щодо 10 річчя Inferno і там особливо ніхто не обурюється.
Fritz
Цитата
Исходное сообщение от Fess
Значить S69 можна тут висіти, Inferno (неразу не готи) теж можна, а от Industrial-Gothic - дОлой!


не треба аршином міряти Россію, бо тім аршином х*** міряли ви в бані і після того він не покаже точну цифру..... (с) Лесь
есть тут такая где-то фраза о том что не судите о готике по готах готика для каждого своя smile.gif)) Ты не задумывался?
Fess
Цитата
Исходное сообщение от TiamaT
Те же S69 пришли сюда с дружескими намерениями, и, соответственно, встретили здесь радушный прием - что тут странного? Вот это и есть АДЕКВАТНАЯ оценка информации. 


Щось я не бачив, щоб Лекс тут на когось наїжджав...
Покинувший форум
2 Фесс: banghead.gif
Fritz
Цитата
Исходное сообщение от Fess
Що робиться на УГП я знаю... але хіба не всім в дитинстві казали "Ну будь розумнішим!" Око за око - не вихід. Чи не легше й справді бути розумнішими, дайте дітям погратися в дорослих, хай собі пограються в інтриги і конфлікти.
До речі на УГП висить топік щодо 10 річчя Inferno і там особливо ніхто не обурюється.


поганенько знаешь ти зайди та подивись у той топік як там зустріли новачка smile.gif Ось така фігня малята любі хлопчики дівчата а процю вечірку окрема справа нехаї її роблять токі шось мені здається що вечірка буде знову зробленна через дупу (хотів би я буту неправий) see.gif
Fess
Цитата
Исходное сообщение от Fritz Inferno

не треба аршином міряти Россію, бо тім аршином х*** міряли ви в бані і після того він не покаже точну цифру..... (с) Лесь
есть тут такая где-то фраза о том что не судите о готике по готах готика для каждого своя smile.gif)) Ты не задумывался? 


Про готику поговоримо в іншому місці (а то мене таки забанять)17.gif
Мене цікавить чим ця афіша гірша твоєї... Як на меен, то обидва топіка мають рівні права, і не варто гнобити один з них із-за особистих конфліктів з УГП...
TiamaT
Цитата
Исходное сообщение от Fess
Щось я не бачив, щоб Лекс тут на когось наїжджав...


Имя: Fess
Дата регистрации: 29.06.2004


Ты ещё очень многого здесь не видел....

p.s. у меня больше нет желания с тобой общаться. Дальнейшие сообщения останутся без ответа.
Fritz
Цитата
Исходное сообщение от Fess
Цитата
Исходное сообщение от TiamaT
Те же S69 пришли сюда с дружескими намерениями, и, соответственно, встретили здесь радушный прием - что тут странного? Вот это и есть АДЕКВАТНАЯ оценка информации. 


Щось я не бачив, щоб Лекс тут на когось наїжджав...

а ти порийся у темах там знайдешь дуже багацько приколів від Лекса smile.gif) повір любий друже я раніше дуже поважав Вову (Лекса) але останнім часом він втратив повагу не тількі з мого боку а ї з богу його стародавніх друзяк.... а є таке присліввя ... "старий друг - лучє нових двух"
Покинувший форум
Цитата
Исходное сообщение от Fess
Мене цікавить чим ця афіша гірша твоєї... Як на меен, то обидва топіка мають рівні права, і не варто гнобити один з них із-за особистих конфліктів з УГП...


висит открытая тема в афише, кто ее гнобит?
Fess
Цитата
Исходное сообщение от Fritz Inferno
поганенько знаешь ти зайди та подивись у той топік як там зустріли новачка smile.gif 


Так чому треба робити так само? Хочете бути такими ж як вони?

Цитата
Ось така фігня малята любі хлопчики дівчата а процю вечірку окрема справа  нехаї її роблять токі шось мені здається що вечірка буде знову зробленна через дупу (хотів би я буту неправий) see.gif 


А вони колисьбувають через інше місце зроблені? Але що ж поробиш така країна...
Fess
Цитата
Исходное сообщение от Wildcat
висит открытая тема в афише, кто ее гнобит?


Ну коли я там почав говорити на "неправильну" тему.. ви на мене як на ворога народу накинулись, а тут самі таким займаєтесь і почуваєте себе нормально...
Fritz
Цитата
Исходное сообщение от Fess
Про готику поговоримо в іншому місці (а то мене таки забанять)17.gif
Мене цікавить чим ця афіша гірша твоєї... Як на меен, то обидва топіка мають рівні права, і не варто гнобити один з них із-за особистих конфліктів з УГП...


шо стосовно мене то у мене конфліктів немає з УГП но до деяких його членів в мене відверто негативні відношення. а якшо вже мова пішла про топікі то давай перечитаймо шо за музику тут нам несуть...
так... SYNTH POP щось нема відношення до готіки чи до металу (до уваги це форум метал-музики)....поїхали далі.... FUTURE POP - теж туди, ELECTRO GOTH о вже є трохи слова гот.... EBM DARK дуже приємний напрямок.... AMBIENT теж непагано.... а собствєнно ми вільні і якшо пане Лекс скаже шо Кіркоров гот то так воно і буде але мені це тількі мое ІМХО
Fess
Цитата
Исходное сообщение от TiamaT
Ты ещё очень многого здесь не видел.... 
p.s. у меня больше нет желания с тобой общаться. Дальнейшие сообщения останутся без ответа. 


Дата реєстрації не показує як довго я читаю форум. Вона показує як довго я в нього пишу...
Покинувший форум
Фесс, я не понимаю чего ты добиваешся upset.gif
Fritz
Цитата
Исходное сообщение от Fess
А вони колисьбувають через інше місце зроблені? Але що ж поробиш така країна...

бувають ось наприклад на Індастріал паті усе було чудово та усім сподобалось...так шо можемо коли того бажаємо....але соррі Індастріал паті то не Лекс робивsmile.gif
Fritz
Цитата
Исходное сообщение от Fess
Дата реєстрації не показує як довго я читаю форум. Вона показує як довго я в нього пишу...


На сам преде писати то вже й не саме головне а ось така штука як рєпутація то вже сильна штука hi.gif
а топік висить собі та нехай висить ось тут він теж є GOTHIC-NIGHT
Fess
Цитата
Исходное сообщение от Fritz Inferno
шо стосовно мене то у мене конфліктів немає з УГП но до деяких його членів в мене відверто негативні відношення.  а якшо вже мова пішла про топікі то давай перечитаймо шо за музику тут нам несуть...
так... SYNTH POP щось нема відношення до готіки чи до металу (до уваги це форум метал-музики)....поїхали далі.... FUTURE POP - теж туди, ELECTRO GOTH о вже є трохи слова гот....  EBM DARK дуже приємний напрямок.... AMBIENT теж непагано.... а собствєнно  ми вільні і якшо пане Лекс скаже шо Кіркоров гот то так воно і буде але мені це тількі мое ІМХО


такс... подивимось

"На танцполе будет представлена музыкальная программа всех спектров gothic/dark/industrial музыки: gothic / synth / industrial / gothic rock / dark wave / gothic metal / ebm / folk / synth pop / dark electro / future pop / medieval / etc от DJ´s: Core, LeX[006fx], Scorn, Tyrant, DJ Настя. От DEPECHE MODE и CAMOUFLAGE до THE SISTERS OF MERCY, L´AME IMMORTELLE, SOPOR AETERNUS, THE 69 EYES, TANZWUT, LONDON AFTER MIDNIGHT etc. "

Так, це не ТРУ-метал, але принаймні не Кіркоров...
block
Фест, супа! Мего респект. Позавчера зарегилса и всем даёт просратьса. так держать, главное что в четвером немогут одному новичку таки внушить ничего bawling.gif

Я с радостью читаю этот топ smoke.gif
Fritz
Цитата
Исходное сообщение от Fess
такс... подивимось

"На танцполе будет представлена музыкальная программа всех спектров gothic/dark/industrial музыки: gothic / synth / industrial / gothic rock / dark wave / gothic metal / ebm / folk / synth pop / dark electro / future pop / medieval / etc от DJ´s: Core, LeX[006fx], Scorn, Tyrant, DJ Настя. От DEPECHE MODE и CAMOUFLAGE до THE SISTERS OF MERCY, L´AME IMMORTELLE, SOPOR AETERNUS, THE 69 EYES, TANZWUT, LONDON AFTER MIDNIGHT etc. "

Так, це не ТРУ-метал, але принаймні не Кіркоров...

якшо почитати ще то ми побачимо диЖ Лекс- синти-поп Дж Кор- синти та хвютер поп та Дж Тіранта ось він може поставити декілька треків року але вечірка СІНТІ САММЕР ось і уся відповідь як ти шхуну назовеш так вона ї попливе....
Покинувший форум
Wildcat причем здесь Киркоров ?! Я говорила про инфу которая касается в той или иной степени металла ... Нельзя сравнивать тех же синти готов и Киркорова ...
Покинувший форум
Немного не понятна позиция Фесса ..большенство форумчан здесь уже довольно долго ... И пока ты здесь новичок- ты в гостях и должен уважать обитателей Фрона ...
Fess
Цитата
Исходное сообщение от Fritz Inferno
якшо почитати ще то ми побачимо диЖ Лекс- синти-поп Дж Кор- синти та хвютер поп та Дж Тіранта ось він може поставити декілька треків року але вечірка СІНТІ САММЕР ось і уся відповідь як ти шхуну назовеш так вона ї попливе....


До чого тут назва? Відношення до металу (хоч маленьке)є, отже претензій щодо актуальності цього топіку не має бути.
На УГП ж ніхто не ставить питання про готичність Inferno? gent.gif
Fess
Цитата
Исходное сообщение от Шаманка
Немного не понятна позиция Фесса ..большенство форумчан здесь уже довольно долго ... И пока ты здесь новичок- ты  в гостях и должен  уважать обитателей Фрона ...   


Поважати це одне, а от сліпо сприймати їх точку зору як єдину вірну це інше. В мене я своя точка зору я її висловлюю... в чому я неправий?
Fritz
Цитата
Исходное сообщение от Fess
На УГП ж ніхто не ставить питання про готичність Inferno? gent.gif


ти шо?!?!?! тількі цей роблять smile.gif та ще й ті хто невважає себе готом lol.gif lol.gif lol.gif тілько ось Інферно так глибоко на це ..... 69айз теж не готи як і Лакрімоза цє інший напрямок і я цім пишаюсь що не належу до "справжніх" "труїових" готів hi.gif
Fess
Цитата
Исходное сообщение от Fritz Inferno
ти шо?!?!?! тількі цей роблять smile.gif та ще й ті хто невважає себе готом lol.gif  lol.gif  lol.gif  тілько ось Інферно так глибоко на це ..... 69айз теж не готи як і Лакрімоза  цє інший напрямок і я цім пишаюсь що не належу до "справжніх" "труїових" готів hi.gif 


Я маю на увазі, еаскільки я бачив, там не обговорюють актуальність об´яви про 10 річчя Інферно, в зв´язку з неготичністю їх....
А тру чи не тру... то вже інша розмова... beer.gif
Fritz
Цитата
Исходное сообщение от Fess
[Я маю на увазі, еаскільки я бачив, там не обговорюють актуальність об´яви про 10 річчя Інферно, в зв´язку з неготичністю їх....
А тру чи не тру... то вже інша розмова... beer.gif 


так миж метал-готи це там вже давно встасованно та одобренно "руководством" то що ми не готи в їх розумінні (читай деяких форумян) так то їх думка і вони мають на це право але з пісні слів не викинешь smile.gif ми дуже гарно влаштувалися і метал і трохі готики smile.gif))))
Покинувший форум
Администрация Froster Online оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии, особенно те, в которых спорящие в течение длительного времени по кругу используют одни и те же аргументы и факты, и не могут переубедить оппонентов.
Покинувший форум
долгожданный флаер на вечеринку "Synthetic Summer" 09 07 2004 в клубе прайм!

Распечатай и приходи!

Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.