Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: KISS в Киеве 16 июня 2019, НСК Олимпийский
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
sheva16
Цитата(Rocka Rolla @ Jun 15 2019, 12:57) *
Под штуцер у нас будет. Хорошо, если оригинальній мерч, а не маскальска штамповка, будет.

Так в россии оригинальный мерч и был. Можете на сайте глянуть у кисс, там все виды футболок есть, что в туре будут\были. Кстати, в москве и питере были футболки именно с конкретным городом, интересно будут ли у нас...
Vadim
Пишут в Москве концерт задержали белее чем на 2 часа.
старт был после 22-00
Rocka Rolla
Цитата(sheva16 @ Jun 15 2019, 11:18) *
Так в россии оригинальный мерч и был. Можете на сайте глянуть у кисс, там все виды футболок есть, что в туре будут\были. Кстати, в москве и питере были футболки именно с конкретным городом, интересно будут ли у нас...

Головне щоб вірно прописали назву міста SUPER.GIF

Цитата(Vadim @ Jun 15 2019, 12:16) *
Пишут в Москве концерт задержали белее чем на 2 часа.
старт был после 22-00

Да имело место біть)) Есть на ЮТубе версия канца
DIMMI
смотрю что у них там еще и пустой стадион был))))
наверное у нас такое же фиаско будет crazy.gif
Fro
Цитата(Rocka Rolla @ Jun 15 2019, 14:22) *
Да имело место біть)) Есть на ЮТубе версия канца

чего ж не дать линк?
KISS in Msk
sheva16
Цитата(Rocka Rolla @ Jun 15 2019, 14:22) *
Головне щоб вірно прописали назву міста SUPER.GIF

там Kiev написано
d_rocker
Цитата(DIMMI @ Jun 15 2019, 17:43) *
смотрю что у них там еще и пустой стадион был))))
наверное у нас такое же фиаско будет crazy.gif


у нас только секторов 20 +/- продавали. остальная часть даже не продавалась.

а вообще Kiss по хоккейным площадкам на 15тыс +/- играют. стадионы только Киев, Прага, Эссен и москва. у нас еще и НСК....будут стандартные для них 20тыс.....но на Олимпийском будет печально смотреться bawling.gif
DIMMI
Цитата(d_rocker @ Jun 15 2019, 18:26) *
у нас только секторов 20 +/- продавали. остальная часть даже не продавалась. а вообще Kiss по хоккейным площадкам на 15тыс +/- играют. стадионы только Киев, Прага, Эссен и москва. у нас еще и НСК....будут стандартные для них 20тыс.....но на Олимпийском будет печально смотреться bawling.gif

degenerat.gif napalm.gif не Монатик)
Maidenman
Меняются 2 билета в 76 сектор на 1 в Platinum Fan. viber +380939447090
Nero Docente
Є лишній квиток по 800 в 2 фан, звертайтеся beer.gif
Rocka Rolla
Цитата(sheva16 @ Jun 15 2019, 16:10) *
там Kiev написано

На офф сайті прописано вірно froster.gif Можливо і на мерчі буде така транслітерація
George 162
Пишут, что в связи с проведением концерта КИСС вечером ограничат вход на станциях метро "Л.Толстого", "Олимпийская" и "Палац спорту".
Lazy4
Кто в платину или голоден идёт?)
Zheka
Кто-то есть там? Что со входом?
DIMMI
Говорят вход на трибуны у кого то час занимает
Странно учитывая такое что на сейчас внутри

Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
Lazy4
Задержка будет?
core04
30 Верхний сектор сакс. Звук какашка.
Vadim
посещаемость пичаль
Vadim
йобаный стыд... я не злорадствую. я охуеваю просто 1_facepalm.gif
по неподтвержденным данным продно 18к билетов
Creative
Цитата(Vadim @ Jun 16 2019, 22:28) *
йобаный стыд... я не злорадствую. я охуеваю просто 1_facepalm.gif
по неподтвержденным данным продно 18к билетов

Нормальная цифра.это же не 3 как в 99 на Металлике
Vadim
Цитата(Creative @ Jun 16 2019, 23:04) *
Нормальная цифра.это же не 3 как в 99 на Металлике

на метле было не 3 wink.gif
короче мейден нам не стоит ждать

киев 99
Ogrim
Посещаемость ОК, я считаю, но на стадионе смотрелось крайне печально. ДС бы забили до отвала.
Второй фан - звук свет и шоу на 5+ Организация в целом так себе. Начали без задержек. Метро закрыто не было после концерта.
Vadim
Цитата(Ogrim @ Jun 17 2019, 00:13) *
Посещаемость ОК, я считаю, но на стадионе смотрелось крайне печально. ДС бы забили до отвала.
Второй фан - звук свет и шоу на 5+ Организация в целом так себе. Начали без задержек. Метро закрыто не было после концерта.

а нафиг метро перекрывать если зрителей было на три паравоза? degenerat.gif
phobosse
Все было очень здорово ) крутое шоу, отличный звук, экран заслуживает отдельной похвалы ) а Кисс - просто легенды. Редко где на концерте увидишь столько разных поколений )
Ace of spades
Цитата(Vadim @ Jun 16 2019, 22:28) *
йобаный стыд... я не злорадствую. я охуеваю просто 1_facepalm.gif
по неподтвержденным данным продно 18к билетов

а на чем или ком у нас в этом десятилетии было больше?
Nocturnalant
Я обычно не очень придирчив к организации, но на этот раз большая ложка дегтя подпортила общее впечатление. У многих возникли проблемы со сканированием билетов, как бумажных, так и электронных. Не получилось пройти по электронному, послали в сервисный центр, там ещё пол часа в очереди, оттуда развернули в другой пункт сервисного центра, а оттуда ещё в третий, везде сотрудники падали на мороз и отправляли к другим, никто толком ничего не знает. Совершенно случайно у одного помощника организатора узнал, что в этих самых сервисных палатках могут распечатать код. Почему сразу этого не сделали, хуй знает. С n-ой попытки после 2х часов нервов и беготни распечатали код очень таки неохотно. На глаз наверно пару сотен таких проблемных посетителей было. Народ реально срывался в отчаянии. Ощущение будто кто-то так и не попал на концерт degenerat.gif очень, очень по уебански получилось
Ginrock
На глаз было тысяч 25-30, и по темноте выглядело всё не так уж и плохо, особенно с огоньками. Одного не пойму, нафиг было сцену переставлять. Шоу супер, умеют америкосы делать праздник.
Bukerman
тут насчет национального спеллинга пришли плохие новости))

Нажміть для перегляду прикріпленого файлу
Vadim
Цитата(Ace of spades @ Jun 17 2019, 00:43) *
а на чем или ком у нас в этом десятилетии было больше?

пару недель назад на том же нск
DIMMI
Цитата(Bukerman @ Jun 17 2019, 01:26) *
тут насчет национального спеллинга пришли плохие новости))

degenerat.gif ой что сейчас будет))))
defleopard
Ниче, зато Kyiv а не Kiev!
P.S. https://scontent-ams4-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0...amp;oe=5D955BC4
Nero Docente
Було все збс, тільки що додому попали 0alik.gif
George 162
Шоу было выше всяких похвал ! Такое насыщение пиротехникой и прочими эффектами вижу впервые. Одним словом - фирмА ! Купил туровскую футболку (с городами посещения на спине) за 600 грн.
Анатолий
Цитата(Ace of spades @ Jun 17 2019, 00:43) *
а на чем или ком у нас в этом десятилетии было больше?


На RHCP в 2012
-said-
По картинкам выглядит пустынно. Наверное, оргам стоило поступить, как с Dream Theater в Киеве, когда фан зоны убрали! Тогда б посещаемость выглядела бы куда б лучше. Ну и разворот сцены... Зачем в короткую часть поставили?
Fro
Пару фото с дрона:
Velzevul@666
Концерт хороший, но группа не моё. И шоу порезаное для нищей Украины.
Посещаемость как для Киссов по моему нормальная, музыка давно не актуальна.
Единственное что портило картину это первая фанка забитая в лучшем случае на 20%. Нахера она ваще нужна.
Ну и сочувствую всем тем кто покупал билеты на сектора за 2000грн, я купил за 600 грн но спокойно сел на местах за 2000. Хороший лохотрон.
Blackforest
Цитата(Velzevul@666 @ Jun 17 2019, 11:07) *
Концерт хороший, но группа не моё. И шоу порезаное для нищей Украины.

Я это возьму в цитатник соответствующей темы, когда ты в очередной раз начнешь язвить про зубожиння crazy.gif
sheva16
Шоу хорошее, на трибунах было норм видно, звук и свет мне понравился, кореша, которые редко на канцах бывают, вообще в восторге

Но реально можно было попасть легко на трибуну и это плохо, организация нулевая, много проблем со сканированием, непонятки как и где заходить, не пускали даже с мыльницами и людям их приходилось сдавать в камеру хранения по 50 грн! жлобство высшей степени
Rocka Rolla
Ожидалось хуже, а получилось все за@бись froster.gif
Честно говоря с первой фанкой перемудрили. хотя цена билета 100 доллярив вполне вминаемая для такого шоу. Но то таке. Как по мне, то было комфортно и не душно dance.gif
Киссы супер! Порадовали общением с публикой и постановкой шоу. Концовка просто бомбезная. Не всегда все пушки срабатывают)) headbanger.gif
з.і. за правопис, на текстилі було прописано по нової літерації ( де спина була тіки з назвою міста де проходить концерт) Да и мерч по вминяемой ( как на сегодня) цене. Из трофеев медиатор от Симонсона
dmitrix
очень классное шоу не хуже rammstein, везите еще dance.gif

3 зоны много и голые места у сцены печалька, косяк оргам
Rocka Rolla
Теперь понял, почему они фанку на пополам поделили umnik.gif
KYIV ))
Vadim
Было 14 000 по билетам
DIMMI
Цитата(Rocka Rolla @ Jun 17 2019, 13:02) *
Теперь понял, почему они фанку на пополам поделили umnik.gif

Почему? upset.gif
d_rocker
Kiss на уровне , как всегда круто. Ну если не считать , что Стенли от Блекки перенял плохие привычки.

А шоу и правда очень порезали . Множество элементов отсутствовали ... ((

Посещаемость действительно , примерно как и везде. Просто площадка у нас была не в тему.
Angel-SLayer
А кто-то трек лист имеет?
George 162
Цитата(d_rocker @ Jun 17 2019, 14:21) *
Kiss на уровне , как всегда круто. Ну если не считать , что Стенли от Блекки перенял плохие привычки. А шоу и правда очень порезали . Множество элементов отсутствовали ... ((

Интересно какие плохие привычки перенял Стенли у Блэкки ?
Сет-лист вроде стандартный, часа два отыграли. И какие элементы шоу порезали ? Смотрел давеча их концерт в Москве на Ю-тубе, вроде такой же как и у нас.
Vadim
Цитата(George 162 @ Jun 17 2019, 14:34) *
Интересно какие плохие привычки перенял Стенли у Блэкки ?
Сет-лист вроде стандартный, часа два отыграли. И какие элементы шоу порезали ? Смотрел давеча их концерт в Москве на Ю-тубе, вроде такой же как и у нас.

посмотри например какой выход был в Москве и в Киве
ну и в общем очень круто заметно что по срвнению с Москвой Киев был на отъебись
George 162
Точно. В Москве КИСС после падения занавеса опускались на платформах с потолка вниз, а у нас такого не было. abuse.gif
Vadim
Цитата(Angel-SLayer @ Jun 17 2019, 14:30) *
А кто-то трек лист имеет?


https://www.setlist.fm/setlist/kiss/2019/ns...ne-391d547.html
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.