Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TILL LINDEMANN в Киеве
Froster.org - Metal Forum > Lives > Архив
Страницы: 1, 2, 3
Bugazzz
Тилль Линдеманн — солист культовой немецкой рок-группы Rammstein выступит с эксклюзивным концертом в Киеве 1 декабря в клубе ”Atlas” со своим авторским проектом Lindemann. Мероприятие состоится в рамках книжно-музыкального тура артиста по странам Восточной Европы, где он также представит поэтический сборник «Messer».

АВТОГРАФ-СЕССИЯ ТИЛЛЯ ЛИНДЕМАННА (RAMMSTEIN)
30 ноября 2018, 17:00
Галерея современного искусства ЦЕХ
Киев, ул. Кирилловская, 69
https://concert.ua/ru/event/till-lindemann-messer

TILL LINDEMANN
1 декабря 2018, 20:00
ATLAS
Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41
https://concert.ua/ru/event/till-lindemann
Erem
Вот это поворот! Как-то не думал, что он будет выступать с этим творением. Петю не берёт с собой часом?
Bugazzz
Меня вот этот момент пугает:
"Мероприятие состоится в рамках книжно-музыкального тура артиста по странам Восточной Европы, где он также представит поэтический сборник «Messer»."

Не окажется ли это вечером литературы, с перерывами на металл)
Ausdoerrt
Я вот так и не понял пока, это будет таки концерт или встреча на потрындеть и презентовать книгу? Изначальный анонс в ФБ делал упор на презентацию, с музыкальными вставками. Т.е. может быть, что вообще просто пару песен под минус споет.

Не то, чтобы сольник Тилля мне был сильно интересен, но второе это ж вообще разводилово какое-то smile.gif
nargaroth
интересно, хочу icon_smile_blush.gif
Bugazzz
Цитата(Ausdoerrt @ Sep 20 2018, 15:43) *
Не то, чтобы сольник Тилля мне был сильно интересен, но второе это ж вообще разводилово какое-то smile.gif

Ну отдать 1550 за сольник я готов, а вот слушать его стихи на немецком, ну такое, даже в Киев не готов ехать на ради этого))
Надеюсь внесут ясности в ближайшее время))
Мехи
Пока я вижу анонс мутного творческого вечера за кучу денег.
Притом что есть инфа, что в рашке аналогичные ивенты с ним вообще бесплатны будут
Lazy4
жаль не концерт с петькой, но денге дохуя всеравно
Ausdoerrt
Цитата(Мехи @ Sep 20 2018, 16:30) *
Притом что есть инфа, что в рашке аналогичные ивенты с ним вообще бесплатны будут

Вот как-то так, да. Везите Rammstein лучше smile.gif
Oskulum
Лобода везет? degenerat.gif
Ogrim
Цитата(Мехи @ Sep 20 2018, 16:30) *

Так может там как раз чисто презентация, а тут плюс канц.
Цитата(Lazy4 @ Sep 20 2018, 16:38) *
жаль не концерт с петькой, но денге дохуя всеравно

А есть инфа, что без него?
Satarialist
Цитата(Ogrim @ Sep 20 2018, 20:33) *
А есть инфа, что без него?

на афише группы Линдеман не видно.
DIMMI
Ничего не ясно толком

З.ы. прикрепите афишу в шапку
Таламея
Что-то мне показалось,что Петя должен быть и можно было бы всем залом пославить аборты,а тут нет. Немецкие стихи и поюзанный Лободой, подгулявший Тиль. Сестра звонила, прям в эйфории, уже скинула деньги за билет. Даже не знаю, разочаровывать ее или нет.
Bugazzz
Цитата(DIMMI @ Sep 20 2018, 21:26) *
Ничего не ясно толком
З.ы. прикрепите афишу в шапку

Сделал
Афиша меня ещё больше вводит в заблуждение...
DIMMI
Орг заверяет что это концерт проекта Lindemann но в честь книги

Тогда вопрос, будет ли Петя как на концертах в России?
Oskulum
Ну, Петя с Пейн и Хипокриси не катается, почему бы и не поучавствовать...
Clover
Надо идти, единственное, что меня останавливает от немедленной покупки билета - это то, что я не знаю, а не буду ли я работать вдалеке от Украины в этот день.
DIMMI
SOLDOUT судя по всему товарищи
Bugazzz
Цитата(DIMMI @ Sep 21 2018, 11:13) *

Либо орги узнали что это будет не концерт, а литературный вечер и решили свернуть мероприятие))
DIMMI
Цитата(Bugazzz @ Sep 21 2018, 11:47) *
Либо орги узнали что это будет не концерт, а литературный вечер и решили свернуть мероприятие))

У соседа это будет именно концерт + книга
У нас непонятно но тур вроде как общий
Bugazzz
Цитата(Beer Factory @ Sep 21 2018, 12:11) *

Да ну, при всё уважении к Тилю, не верю я в такую популярность его проекта в Украине, ещё и за 1550 грн.
За день даже тикеты на раммов не разберут, но может у нас на самом деле кругом покращення и настало время когда Sold Out происходит за 1 день))
Ausdoerrt
Та да, я за те же деньги в Праге в прошлом году на полноценное шоу Раммштайн сходил.

Но солдаут был за 2 часа.
Lazy4
Цитата(DIMMI @ Sep 21 2018, 11:13) *

да нет, просто первая партия дешевых билетов ушла как пирожки, жди новый прайс umnik.gif
Nevermind
Цитата(Lazy4 @ Sep 21 2018, 13:28) *
первая партия дешевых билетов ушла как пирожки

как, оба!?
Beer Factory
12 мин. ·
Кілька квитків залишили, не чекайте занадто довго. / A few tickets left, don't wait too long.
https://concert.ua/en/booking/till-lindemann
DIMMI
+6 с билетами!!!
Bugazzz
Написал в Atlas попросил уточнить что это будет за ивент, получил такой ответ:
Это будет презентация книги + концерт
DIMMI
31.11.18 автограф сессия
Место и время ТВА

Можно в шапку закрепить
Ausdoerrt
А кто везет кстати? Не Дима Ленин? Уж очень маркетинговые тактики похожи degenerat.gif
DIMMI
Цитата(Ausdoerrt @ Sep 21 2018, 18:02) *
А кто везет кстати? Не Дима Ленин? Уж очень маркетинговые тактики похожи degenerat.gif

Орг из Просто Радио, надёжно
Привозил Раммштайн, Линкин парк и кажется Анастейшу
Ogrim
Билеты через Концерт купить уже нельзя. Солд аут?
Velzevul@666
Цитата(Ogrim @ Sep 22 2018, 09:36) *
Билеты через Концерт купить уже нельзя. Солд аут?

Вчера ещё
Ogrim
Ой, звыняйте, пропустил пару сообщений на предыдущей странице.
Неожиданно, не успел обилетиться. Постараюсь выхватить с рук ближе к делу.
RealSandman
Цитата(Bugazzz @ Sep 21 2018, 12:24) *
Да ну, при всё уважении к Тилю, не верю я в такую популярность его проекта в Украине, ещё и за 1550 грн.
За день даже тикеты на раммов не разберут, но может у нас на самом деле кругом покращення и настало время когда Sold Out происходит за 1 день))
До тех пор, пока у нас митолисты будут жаловаться на цены до 50 евро, жирных привозов особо не ждите disgust.gif
DIMMI
два супер именитых чувака приезжают, конечно солдаут за часы происходят на такие мероприятия

Creative
Цитата(DIMMI @ Sep 22 2018, 23:29) *
два супер именитых чувака приезжают, конечно солдаут за часы происходят на такие мероприятия

два? насчет Питера нет подтверждения
nargaroth
а может будут все, включая светлану лободу crazy.gif
DIMMI
Цитата(Creative @ Sep 22 2018, 23:41) *
два? насчет Питера нет подтверждения

Наш организатор пишет:
Цитата
Всем кто спрашивал, рад сообщить:

In Messer Tour Till will be supported by his old friend and colleague by the band Lindemann - Peter Tägtgren who is the leader of the death metal band Hypocrisy and the founder of the industrial metal project Pain. 🤟🏼

В соседних странах тоже пишут в релизе что Петя будет
Schurer
Цитата(DIMMI @ Sep 23 2018, 00:22) *
Наш организатор пишет: В соседних странах тоже пишут в релизе что Петя будет

Заїбіще headbanger.gif
Oskulum
Откуда солдаут взялся? Очередное зубожиння, чи я хер пойму...
Schurer
Цитата(Oskulum @ Sep 23 2018, 09:20) *
Откуда солдаут взялся? Очередное зубожиння, чи я хер пойму...

Может это из за того что это эксклюзив и может некто хочет приехать из за бугра ?!
Oskulum
Цитата(Schurer @ Sep 23 2018, 09:25) *
Может это из за того что это эксклюзив и может некто хочет приехать из за бугра ?!

Ну только если Лобода на подтанцовках/бэквокале будет icon_smile_blush.gif
DIMMI
напомню что Тиля знают и чтут не только фанаты Раммштайна, Пейн, Линдеманн и всей вообще немецкой сцены, его еще любят все Ылитные люди, тот же его друг Потап и его вся тусовка, потому випы были проданы похоже еще до старта продаж, количество мест сказали сам артист предпочел не увеличивать, такие же залы и в РФ где то до тыщи

не зря Тиль посещал Киев месяц назад и тусил с друзьями и главными топ ылитными ивент менеджерами восточной европы
Oskulum
Цитата(DIMMI @ Sep 23 2018, 11:45) *
напомню что Тиля знают и чтут не только фанаты Раммштайна, Пейн, Линдеманн и всей вообще

Hypocrisy сцены.
Отлично себе представляю студийный проект Lindeman. Но в живую, Петер в роли человека-оркестра, слабо верется, ну либо почти всьо под фанеру
nargaroth
если у кого вдруг лишний билет окажется, не пишите сюда, пишите мне в личку degenerat.gif
DIMMI
Цитата(Oskulum @ Sep 23 2018, 12:18) *
Hypocrisy сцены.
Отлично себе представляю студийный проект Lindeman. Но в живую, Петер в роли человека-оркестра, слабо верется, ну либо почти всьо под фанеру

idea.gif тю, легко, вот единственный раз когда была исполнена одна песня проекта Линдеманн в живую на концерте Пейн в Гамбурге

1

1

ну и Петя на днях поделился архивным видео, как он писал альбом ЛИндеманн dance.gif

збс
Bugazzz
Ну офигеть конечно, Sold Out меньше чем за сутки, это очень круто!
Ещё остались те кто верит в миф что металлику не везут в Украину ибо не выгодно, не окупится? ))
Ждём тикетов на Тилля у перекупов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.