Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Uriah Heep. Киев. 6.12.2018
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Strider


Uriah Heep
Киев, Национальный дворец искусств "Украина"
6.12.2018

Билеты
El Tonio
О хоспаде abuse.gif
d_rocker
В один день с Beth Hart....пожалуй, в этот раз пропущу
Арчибальд
Uriah Heep - "Grazed By Heaven" (Official Music Video).
ZodiaK
В этот раз что-то скромно, одна столица только в туре.
IHKACATOP
новая песня приятно удивила
d_rocker
Скидки на концерт.юа

Только 23/11 с 00:00 до 23:59 лови скидки на это событие: -70% на каждый билет стоимостью 1290 и 1549 грн.
Gleb Gordiyenko
Наконец-то что-то новое, а то возят одно и тоже по кругу
undeletable
А билеты с такой стоимостью там вообще существуют? upset.gif
Цитата(d_rocker @ Nov 22 2018, 04:25) *
Скидки на концерт.юа Только 23/11 с 00:00 до 23:59 лови скидки на это событие: -70% на каждый билет стоимостью 1290 и 1549 грн.

d_rocker
Цитата(undeletable @ Nov 23 2018, 13:56) *
А билеты с такой стоимостью там вообще существуют? upset.gif

еще в 23:45 было больше 100 билетов. в 00 00 сайт завис. в 00 20 сайт заработал, но билетов уже не было. через полчаса появился 1 за 1290 и 1 за 1549, который еще и не отображал скидку, пока не написал им. Как то так...
defleopard
гандоны, шо сказать) в прошлом году такого не было кстати
undeletable
Акция еще действует, но на других условиях. Свободно около сотни мест
Цитата
-30% на кожен квиток вартістю 1149 грн.
Rocka Rolla
А мне понравилось.
Давно хотел послушать наживо "Июльское Утро" icon_smile_blush.gif Клавишы, день рождение, хиповские распевки... Молодцы!
Jurgen
Хороший концерт.
Старички еще ого-го, бодры и полны сил.










Lazy4
клевые фотки, людей багато было?
Jurgen
Цитата(Lazy4 @ Dec 7 2018, 12:22) *
клевые фотки, людей багато было?

Спасибо.

По людям - сложно сказать. Не видел, насколько заполнили балкон, плюс многие побросали свои сидячие места и стояли под сценой. Приблизительно половина зала, наверное.
d_rocker
Отличный концерт вышел. Долго думал между Uriah Heep и Beth Hart, но скидки в black friday и 9 изменений в сэт листе сделали выбор в пользу очередного похода на Хип.

По людям хз...1000 была, я думаю. но для ПУ выглядело довольно пусто.
Rocka Rolla
Цитата(Lazy4 @ Dec 7 2018, 12:22) *
клевые фотки, людей багато было?

Якщо б то було ЦКМ, було б тісніше ))
sulzer
Цитата(d_rocker @ Dec 7 2018, 14:13) *
Отличный концерт вышел. Долго думал между Uriah Heep и Beth Hart, но скидки в black friday и 9 изменений в сэт листе сделали выбор в пользу очередного похода на Хип. По людям хз...1000 была, я думаю. но для ПУ выглядело довольно пусто.

Просто охуительнейший концерт вышел . Я спецом из Одессы приехал , чтобы заценить песни из нового альбома . Первую половину внимательно слушал сидя ( места у нас с женой были аккурат за пультом ) , потом - на старых хитах - полез вперёд. Новые песни- это бенефис Мика Бокса . Лучшие соло начиная гдето с 72 года . Берни Шоу новое поёт наотлично , старое- поёт зал . Даже не знаю что сказать ...Ну явно не получается . Ну , мы помогли dance.gif
Это кстате был первый концерт тура в таком пиздатом зале ( перед этим всё по клубам-) и это зачот .
Впечатления вобщем - абсолютно позитивные.

ЗЫ За день до Хипов посетил ещё Рика Уэйкмана с оркестром .... поездка в Киев удалась на все 100% кароче icon_smile_blush.gif
Dragobrat Volynskyi
Фоторепортаж від Daily Metal з концерту Uriah Heep, що 6-го грудня пройшов у Палаці Україна.

Фото: Володимир Волков







Повний фотозвіт за посиланням: https://flic.kr/s/aHsmxeyEMe
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.