Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Самые красиые девушки планеты
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Флейм
Сторінки: 1, 2
DeathGrinder
Кто что скажет?
Uncle Hamster
Очень странный опрос...
А почему не полинезийки и венесуэлки например?
nargaroth
все красивые по-своему, а самые красивые - которые слушают митал и не взрывают мозг слишком часто idea.gif
Fro
Бразильянки )))
_flame_
Ожидаю какой-то подвох. Сейчас топик статрер влупит ссылку типа "на самом деле самых красивых девушек можете найти на этом сайте". degenerat.gif
Bjorn
Бразильянки разные, нет такой национальности, это как американки.
Из опроса самые красивые в процентном соотношении на Украине, но в России, так как она большая, девушки разнообразней.

Цитата(_flame_ @ Apr 27 2018, 09:26) *
Ожидаю какой-то подвох. Сейчас топик статрер влупит ссылку типа "на самом деле самых красивых девушек можете найти на этом сайте". degenerat.gif

На этом сайте девушки вообще есть? Вы их распугали своим поведением и неполиткорректностью.
Fro
Цитата(Bjorn @ Apr 27 2018, 09:38) *
Бразильянки разные, нет такой национальности, это как американки.

Чего-чего? Это русских украинок нет.

Цитата(_flame_ @ Apr 27 2018, 09:26) *
Ожидаю какой-то подвох. Сейчас топик статрер влупит ссылку типа "на самом деле самых красивых девушек можете найти на этом сайте". degenerat.gif

Топикстартер усиленно нарабатывает на бан раздвоением личности.
Bjorn
Цитата
Чего-чего? Это русских украинок нет.

Как это нет? Американсие украинки есть, израильские есть, дубайские есть, а русских нет? Всю жизнь были, а сейчас нет...
Цитата
Топикстартер усиленно нарабатывает на бан раздвоением личности.

IP сравни, парень. Хотя знаю, что ответишь - "прокси".
angryredneck
Норвежки. Они над этим долго работали, пиздя самых годных телок по всей Европе.
RealSandman
Цитата(Bjorn @ Apr 27 2018, 09:38) *
На этом сайте девушки вообще есть? Вы их распугали своим поведением и неполиткорректностью.

А ты типа поборник современных "ценностей"?
Bjorn
Цитата(RealSandman @ Apr 27 2018, 10:37) *
А ты типа поборник современных "ценностей"?

Я поборник общечеловеческих ценностей.

Норвежки есть красивые,, но в массе своей у них лицо не нежное, а кожа настолько белая, что уже прозрачная, а в воде выглядит как плавающий труп.
RealSandman
Цитата(Bjorn @ Apr 27 2018, 10:56) *
Я поборник общечеловеческих ценностей. Норвежки есть красивые,, но в массе своей у них лицо не нежное, а кожа настолько белая, что уже прозрачная, а в воде выглядит как плавающий труп.

А общечеловеческие - это какие? Раскрой скобки.
Bjorn
Цитата(RealSandman @ Apr 27 2018, 14:57) *
А общечеловеческие - это какие? Раскрой скобки.

Добрым надо быть прежде всего.
Арчибальд
Украиночки самые самые!!! flower_c.gif flower_c.gif flower_c.gif
RealSandman
Цитата(Bjorn @ Apr 27 2018, 17:14) *
Добрым надо быть прежде всего.

Какая доброта, тут сплошные митолисты degenerat.gif
Bukerman
на каком посте начнут измерять черепа? upset.gif
sulzer
Поверьте старому моряку - самый пиздатый процент красивых девушек в Латинской Америке. Особенно на Кубе. Также валом в Бразилии и Венесуэле.НоКуба выделяется.
Bjorn
Цитата(sulzer @ Apr 27 2018, 19:26) *
Поверьте старому моряку - самый пиздатый процент красивых девушек в Латинской Америке. Особенно на Кубе. Также валом в Бразилии и Венесуэле.НоКуба выделяется.

+++
Erem
судя по разнообразию вариантов опроса, планета у "опросера" сводится исключительно к Slavic states, "другое" это небось подразумевались боснийки и словачки?
Bjorn
Гуцулки ниче. И гибридные с монголоидами.
Satarialist
бабы зло.
Гауляйтер
Лєбєдь красівий, як лєбєдь, а обізяна, как обізяна.
angryredneck
Цитата(Bukerman @ Apr 27 2018, 18:02) *
на каком посте начнут измерять черепа? upset.gif

Таки хочешь очередь занять или имеешь линейки на продажу? degenerat.gif
Blackforest
Сагочка, золотце, за тобой пгишли (с)
ASTEN
Японки писающие друг на друга (цэ) degenerat.gif

Цитата(Bjorn @ Apr 27 2018, 09:56) *
а кожа настолько белая, что уже прозрачная

Вот это, как раз, збс wub.gif
Морской волк
Девушки многих народов подходят на роль самых красивых, однако знаменитые ученые и философы говорили, что самыми аристократичными чертами лица обладают грузинки и черкески. Украинки тоже супер, но например мис Грузия-2011 однозначно красивее мисс-России и мисс-Украины того же года.
Морской волк
Мисс Планета-2015.

Недаром я говорю, что грузиночки - одни из самых ахуительных девушек.
Морской волк
Мисс Грузия-2017.
sulzer
грузинки и прочие женщины того региона - прекрасные , но очень мохнатые , к сожалению crazy.gif crazy.gif
во времена моей молодости - кололись по утрам руками и ногами . щась канешна средства депилляции покруче , но тогда был ужос . abuse.gif
Searcher
QUOTE (Морской волк @ Jul 20 2018, 04:02) *
Мисс Планета-2015. Недаром я говорю, что грузиночки - одни из самых ахуительных девушек.

а сиськи где?

грузинки может красивые выборочно и есть, но выйди там на улицу, попробуй найти красивых. Скорее всего это будут наши туристы.
Морской волк
Какие ваши туристы? Где? Зачем и чем кололись по утрам? Ребята, вы что, обкурились?
Сравните по годам мисс Укрины, России и Грузии. Из России то татарка какая-то, то украинка, у украинцев, естественно, украинка. Из русских никто не понравился, из украинок есть красивые, но уж очень обычные. Таких полно даже на Ближнем Востоке. Насчет мохнатости это такой мохнатый бред, что мне даже лень писать, но я напишу: я специально проверял и согласно моим исследованиям степень оволосения у русских, украинок и грузинок в среднем одинаковая. Просто у руских, так как они большей частью светлые, усики не видны, но на солнце глаз наметанный натуралиста без проблем заметит, что на деле они нихуя не менее волосаты, чем грузинки.
Более того, те грузинки, что пшистые, это и не грузинки вовсе, а какие-то горские племена. у них и черты лица другие и нос ака акулий плавник. Это как раз те, которые обычно едут на Украину, потому что нормальный человек шило на мыло не променяет. Чтоб не было обидно, шило это Грузия, а мыло это Украина (ну или наоборот).
Морской волк
Мисс Украина-2011.


Грузия-2011.


Россия-2011.


По-моему тут все очевидно. А вы тут мне про оволосение прогоняете. А если оставить фантазии то видно что у грузинки благородные черты лица, у украинки деревенское лицо и плохие зубы (хорошо видно на других фото), а русская вовсе не русская.
И что за манера оскорблять всех женщин того или иного народа? У нас например на украинок никто не гонит, хотя вы слишком большого мнени о своих женщинах. И ставите их выше других, но это вызывает лишь агрессию, либо смех, а также это неправда.

Едем дальше. Мисс-Россия 2015. Украинка.

Таких даже в Израиле полным-полно. Чистых украинок, не евреек. Хотя и евреек таких полно. И орлиный нос, которым обычно дразнят кавказких женщин. Но на фото почему-то все наоборот.

А теперь сравните ее с грузиночкой, мисс планетой, которую я запостил выше и утрите сопли.)))
DeathGrinder
Ну вы, блин, даёте! По моему тут всё очевидно. Гадости писать много ума не надо. Миф о том, что на Украине обитают самые красивые женщины обусловлен тем, что украинок в несколько раз больше,ч ем грузинок и, естественно, красивых украинок больше, чем красивых грузинок, но в процентном соотношении красивых грузинок намного больше, чем красивых украинок. По моему это очевидно всем кто знает об этих представительницах прекрасного пола не по наслышке.
Морской волк
Цитата(DeathGrinder @ Jul 20 2018, 23:33) *
Ну вы, блин, даёте! По моему тут всё очевидно. Гадости писать много ума не надо. Миф о том, что на Украине обитают самые красивые женщины обусловлен тем, что украинок в несколько раз больше,ч ем грузинок и, естественно, красивых украинок больше, чем красивых грузинок, но в процентном соотношении красивых грузинок намного больше, чем красивых украинок. По моему это очевидно всем кто знает об этих представительницах прекрасного пола не по наслышке.

Зря ты это написал, брателла. Щас начнется... :-)
DeathGrinder
А что на правду то обижаться?
А эта девушка, мисс типа планета, она случаем не армянка? На грузинк не похожа
Stamp
Цитата(sulzer @ Apr 27 2018, 19:26) *
Поверьте старому моряку - самый пиздатый процент красивых девушек в Латинской Америке. Особенно на Кубе. Также валом в Бразилии и Венесуэле.НоКуба выделяется.

Колумбийки ваще агонь бабы! napalm.gif

но сука опасные upset.gif





Морской волк
Цитата
А что на правду то обижаться?
А эта девушка, мисс типа планета, она случаем не армянка? На грузинк не похожа

Фамилия у нее типа сванская, но по-моему и скорее всего переделанная армянская, так как у армян такая фамиия есть, а у сванов нет, только окончание изменили. Да и не похожа она на сванку, скорее на испанку. Сванки намного светлее.

Вот одна из передовых аргентинских красоток.

Но таких израильтянок я встречал очень много.


Цитата
Колумбийки ваще агонь бабы! napalm.gif но сука опасные upset.gif

Самые опасные это сванки. У них в ходу кровная месть, всегда куча братьев, дядь и тому подобное.



А вот колумбийка. Вроде Мисс Колумбия-2017. В общем, мисс Колумбия какого-то там года.

Красивая. И попа у нее нормальная (на других фото видно). А то пышные латиноамериканские задницы это конечно клево, но меня уже достали.


ПС. Блять, все же пришлось закачивать на форум фотку так как ни одна фотка этой девушки в код не вставлялась! Что за хрень ваще...
Oskulum
Грузиночки wub.gif

Морской волк
Цитата(Oskulum @ Jul 21 2018, 09:09) *
Грузиночки wub.gif

Во, ценитель! SUPER.GIF umnik.gif
AlterEgo
Это, по-вашему, эталон красивых женщин мира? Никого не хочу обидеть, но lol.gif
В жизни (на улице) встречаются намного красивее... симпатичнее... но фото у меня их нет, к сожалению 17.gif
ASTEN
Цитата(AlterEgo @ Jul 21 2018, 22:15) *
Это, по-вашему, эталон красивых женщин мира? Никого не хочу обидеть, но lol.gif
agree.gif
А ещё у этих "красавиц" коричневые соски и ЖПП disgust.gif
Морской волк
Цитата(ASTEN @ Jul 22 2018, 01:41) *
agree.gif
А ещё у этих "красавиц" коричневые соски и ЖПП disgust.gif

Я уже все показал и написал (некрасиво оскорблять всех женщин всего народа). Так что.


Цитата(AlterEgo @ Jul 21 2018, 23:15) *
Это, по-вашему, эталон красивых женщин мира? Никого не хочу обидеть, но lol.gif
В жизни (на улице) встречаются намного красивее... симпатичнее... но фото у меня их нет, к сожалению 17.gif

Я тоже никого не хочу обидеть, поэтому просто интересуюсь, это у вас так пукан прорвало или вы действительно считаете что мисс-УкраинЫ красивее мисс-ГрузиЙ тех же годов? Фотки я предоставил. Вопрос специально пометил жирным, чтоб тебе было удобнее на него отвечать.
Морской волк
И успокойтесь, наконец. Самые бесволосые это все равно индеанки.

Так что спорить тут бесполезно. Ибо не со мной вы спорите, но с наукой. umnik.gif
Морской волк

Но это на славянку похожа и скорее всего мама русская.
DIMMI
Цитата(Морской волк @ Aug 5 2018, 02:25) *
Но это на славянку похожа и скорее всего мама русская.

А так же украинка, белоруска и т.д.
На русских славяне не заканчиваются
Морской волк
Не спорю.
shmayser
Самые лучшие бабы те которые дают, латинки попроще, со штатовскими чуть труднее umnik.gif(жена у меня 100% американка) все эти латинки, украинки, русские-это тупые дешевые дыры никакой ценности не представляющие, к сожалению, пока что...
Морской волк
Цитата(shmayser @ Aug 6 2018, 04:02) *
Самые лучшие бабы те которые дают, латинки попроще, со штатовскими чуть труднее umnik.gif(жена у меня 100% американка) все эти латинки, украинки, русские-это тупые дешевые дыры никакой ценности не представляющие, к сожалению, пока что...

Интересно, если бы я написал что-нибудь подобное, то меня сразу обвинили бы в нацизме и забанили. Почему? Где справедлиость?

Американка - нет такой национальности:-). Есть нация, но не национальность. Американки разные. в буквальном сымсле - черные, белые, красные.
shmayser
Цитата(Морской волк @ Aug 5 2018, 19:18) *
Интересно, если бы я написал что-нибудь подобное, то меня сразу обвинили бы в нацизме и забанили. Почему? Где справедлиость? Американка - нет такой национальности:-). Есть нация, но не национальность. Американки разные. в буквальном сымсле - черные, белые, красные.

Блин,ты что не знаешь как славянки ведут себя в турциях египтах отдаются за бутылку колы, красота есть, мозга нету вообще!!! Хорошо их трахать, а жить лучше с красивой и умной SUPER.GIF вообщем если что то нето написал сорян! В Вегасе их как грязи, на любой вкус мис колумбий будет штук двести пятьдесят!)
Морской волк
Продолжаем экскурс в мир прекрасного.
Армянка, похожа на русскую.

Не совсем мой типаж, правда, нет восочных пеальных глаз...

Вот опять типа нордический типаж.

Тоже армянка.


Тоже из наших.







Это все армянки.

Цитата(shmayser @ Aug 6 2018, 04:26) *
Блин,ты что не знаешь как славянки ведут себя в турциях египтах отдаются за бутылку колы, красота есть, мозга нету вообще!!! Хорошо их трахать, а жить лучше с красивой и умной SUPER.GIF вообщем если что то нето написал сорян! В Вегасе их как грязи, на любой вкус мис колумбий будет штук двести пятьдесят!)

Не, я просто удивляюсь как тебя тут еще не порвали за такое, на меня бы все налетели скопом). А вообще да, русские туристы ведут себя не очень...и туристки тоже.
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.