Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юрист
Froster.org - Metal Forum > Life & Fate > Флейм 2.0
defleopard
Попал в небольшие проблемы, нужна юридическая помощь хорошего специалиста. Куда посоветуете обращаться? Мне пока советовали смотреть там. Но я ни разу не слышал об этой компании, погуглил, вроде есть неплохие отзывы на мало ли. Кто-то обращался может туда?
grey
Цитата(defleopard @ Apr 14 2018, 02:33) *
Попал в небольшие проблемы, нужна юридическая помощь хорошего специалиста. Куда посоветуете обращаться? Мне пока советовали смотреть там. Но я ни разу не слышал об этой компании, погуглил, вроде есть неплохие отзывы на мало ли. Кто-то обращался может туда?

ты бы проблему для начала обрисовал вкратце
morph81
1. чисто рекламный вброс
2. если не рекламный, то обрисуй проблему, юристов и адвокатов тут хватает вроде как
RealSandman
Увидев название темы, подумал, что это про одноимённого юзера-пиздабола. Как он там ваще? Я переживаю.
MortySan
Цитата(RealSandman @ Apr 27 2018, 10:40) *
Увидев название темы, подумал, что это про одноимённого юзера-пиздабола. Как он там ваще? Я переживаю.

Значит не я один. degenerat.gif
defleopard
Юрист необходим по трудовым спорам, пока всё решилось между собой, но думаю что опять всплывет поэтому поиски актуальны
defleopard
И где реклама то?я наоборот с сомнением отношусь ко всем юристам
morph81
Ну так если с сомнением, то чего искать нас то ))) а вообще, будут вопросы, обращайся, проконсультирую
Ninjaja
Ты бы описал, какая проблема именно, юристы же имеют разную специализацию, порой даже слишком узкую.
Ninjaja
Тут как с врачами одному помог, а второму не помог и даже навредил, тут рекомендациям знакомых доверять не нужно в полной мере. Тут даже отзывы в интернете не будут объективными, чтобы определится с юристом. Вот список вам всех мало известных юридических компаний и адвокатов, если не найдёте по советам, может сами сможете определится на основе других вариантов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.