Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Продам Schecter Hellraiser Solo 6 - $400 (Харьков)
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Life & Fate > Барахолка > Інструменти
grobocop
Продаю отличный инструмент от Schecter. Косметическое состояние: 4. К чему можно придраться: небольшие сколы лака на обечайке (замазаны лаком, чтоб не раздражали), кривые штоки у двух колков (на строй и функциональность не влияют), ручка потенциометра тембра - неродная.

Причина продажи - хочу инструмент формы Superstrat с оригинальным флойдом и активными звукоснимателями: Schecter Hellraiser FR или Schecter Blackjack ATX FR.

Гитара обслужена - дека отполирована, лады отшлифованы мастером, прогиб отрегулирован. Стоят струны Dunlop KFK 10-52 в строе Drop-C.

От прежнего хозяина досталась со звукоснимателями Blackouts AHB-1, которые хорошо звучали только в хорошую лампу, но "проваливали" инструмент в миксе на записи и добавляли бубнежа по низам. Я их заменил на классический хромированный сет EMG81/85 - все стало на место как надо. Плюс улучшился внешний вид инструмента.

Основные характеристики Schecter HellRaiser Solo-6 BCH:

Конструкция: Set-Neck w/Ultra Access
Корпус: Mahogany w/Quilted Maple Top
Гриф: 3-pc. Mahogany
Накладка: Rosewood
Кол-во ладов: 24
Мензура: 25,5`
Бридж: TonePros TOM w/Thru Body
Колки: Schecter Locking
Фурнитура: Black Chrome
Звукосниматели: Active EMG 81/85
Электроника: Vol/Vol/Tone/3-way Switch (без осечек)
Инкрустация: "Gothic Cross"
Цвет: Black Cherry (BCH)

Примеры записи именно на этой гитаре (еще с Blackouts, но могу записать и с EMG)
https://www.youtube.com/watch?v=l7WrKMvwHp0
https://www.youtube.com/watch?v=eNj-YR6J5qQ

В комплекте отдам:
1. старенький чехол (для отправки инструмента в другой город)
2. китайский ремень из кожзама вишневого цвета.
3. В подарок отдам педаль Marshall Jackhammer JH-1 с модом на дисторшен канале - убран глухой бубнеж и теперь этот канал пригоден к использованию

Обсуждается продажа вместе с сетом Blackouts AHB-1, но тогда цена будет выше на $40 да и рекомендовать их установку именно на ЭТОТ инструмент я бы не стал.

Обмен возможен на Schecter Hellraiser FR или Schecter Blackjack ATX FR с моей доплатой по договоренности, но крайне желательно по Харькову.

Тел. для связи 050 216 11 29, Андрей
grobocop
продам
grobocop
продам
grobocop
продам
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.