Престижная японская компания Ibanez уже давно зарекомендовала себя как один из самых надежнейших производителей музыкальных инструментов в мире, завоевав сердца не только музыкантов любителей, а и профессионалов. Если брать только бас-гитаристов, то среди них можно отметить Питера Иверса (In Flames), Шарли Д'Анджело (Arch Enemy), Майка Д'Антонио (Killswitch Engage), Филди из KoЯn, Пола Грея (Slipknot), Маркуса Весслена (Dead by April), Гарета МакГриллена (Pendulum), Сэма Риверса ( Limp Bizkit), Джина Симмонса ( Kiss) и многих других.

Что касается данного баса, то он был приобретен мной около 3х лет назад, и с тех пор ни разу меня не подвел. Как по качеству звука, так и по качеству самого материала - все безукоризненно! Но как говориться «на других надейся, но и сам не плошай», по этому, я регулярно пропитывал гриф маслом и бережно хранил в чехле, что бы инструмент всегда был в строю.

Несколько слов о технических характеристиках:
Звукосниматели: DX-N5 (нековый звукосниматель) и DX-B5 (бриджевый звукосниматель)
Активное усиление низких частот ( питается от батарейки на 9V)
Гриф: клен
Профиль: BTB5
Накладка: палисандр
Дека: агатис
Лады: Medium
Бридж: B105 (расстояние между струнами 16.5 мм)
Мензура: 35`` (является ее сильной стороной в сравнении с другими бас-гитарами, так как натяжка больше, соответственно, четче звук)

Широкий 5струнный звуковой диапазон, эргономика и приятный внешний вид делают данный Ibanez, безусловно, лучшим предложением на рынке муз инструментов в данной ценовой категории.

Отправлю любой удобной для Вас службой по частичной( на случай обратной доставки, если покупатель не явиться на почту) или полной предоплате.

Евгений 093 876 54 41