Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Повна версія цієї сторінки: Uriah Heep
Froster.org - Ukrainian Metal Forum > Lives > Архів
Сторінки: 1, 2, 3, 4, 5
d_rocker
Хиппы снова в Украине. http://www.uriah-heep.com/newa/livedates.php не разу не был-очень хочу попасть.
azolka
ага, на удо реклманые флаерочки выдавали.
таки в этот раз пойду, а то пропустила в прошлый раз.
Ґест
реально дом престарелых какой-то у нас открыли degenerat.gif
Black Lady
Симферополь, Севастополь - в чём прикол так близко концерты давать?
azolka
Цитата(guest @ Sep 17 2007, 12:20)
реально дом престарелых какой-то у нас открыли degenerat.gif
*

ну не мог гест такое не написать crazy.gif
kessler
Отлично. Хоть и не со старым вокалёром, всё равно думаю пойти. Дедужки отжигают классно, несмотря на сыплющийся песок icon_smile_blush.gif
Goldy
В прошлый раз концерт был просто заебись, надо идти idea.gif
Kirk (the Seeker)
Иду полюбэ!!! headbanger.gif froster.gif SUPER.GIF
root
Цитата(guest @ Sep 17 2007, 12:20)
реально дом престарелых какой-то у нас открыли degenerat.gif
*

Не стареют душой ветераны umnik.gif
Покинувший форум
Если бы не Б.Шоу пошел бы обязательно... А так, раздражает их нынешний вокалер!
manson
Бля. они ж только недавно давали тур по всей Украине... Приезжали даже к нам в Запорожье, но я не пошел по следующей причине: я смирился с тем, что на вокале не Байрон, но то, что на клавишах не Хэнсли окончательно заставило меня остаться дома!!! Без Хэнсли и слушать нечего! 1980 года альбом последний нормальный 51.gif
Покинувший форум
Цитата(manson_voz @ Sep 17 2007, 15:28)
1980 года альбом последний нормальный 51.gif
*


Сто пудей. Дальше просто порожняк полный!
manson
Цитата(Marko @ Sep 17 2007, 15:33)
Сто пудей. Дальше просто порожняк полный!
*

Это тоже самое, что WHITESNAKE приезжали без Ковердэйла wcs.gif
Хэнсли - главный композитор и автор большинства песен. Нужно быть сумасшедшим, чтобы согласиться поехать в турне без него...
а DEEP PURPLE без Блэкмора... куда катиться мир.... wcs.gif
Goldy
Цитата(manson_voz @ Sep 17 2007, 15:28)
Без Хэнсли и слушать нечего! 1980 года альбом последний нормальный 51.gif
*

К твоему сведению, они играли одну или две вещи с нового альбома (очень неплохого, кстати), а остальное - первая половина 70х. И играли отлично see.gif

Вон вроде и Хенсли привезти должны, отдельно upset.gif
Iron Man
Цитата(kessler @ Sep 17 2007, 12:33)
Отлично. Хоть и не со старым вокалёром, всё равно думаю пойти. Дедужки отжигают классно, несмотря на сыплющийся песок  icon_smile_blush.gif
*

Классический вокалист Дэвид Байрон на том свете уже 23-й год. Бэрни Шоу, конечно, многих раздражает, но я пойду по любому. Тем более, что живу в Крыму и до Симферополя мне 20 минут езды - всё-таки одна из самых любимейших групп. Я уже в Киев собирался на них ехать, а тут такое чудо - классики мирового рока в такой глухой провинции, где приезд Арии был событием глобального масштаба.

Автор темы, кстати, упустил, что через неделю после Хипов - 26 октября в Киеве будут KEN HENSLEY & JOHN LAWTON BAND. Я, когда не знал, что Uriah Heep будет у меня в Крыму, собирался ехать в Киев не на них, а именно на Хэнсли с Лавтоном (т.е. Лотоном degenerat.gif ). Для меня это больший Uriah Heep, чем та группа, которая сейчас носит это название, т.к. Хэнсли - бывший лидер Хипов, написавший 95% их всемирноизвестных хитов, кроме того он является классическим вокалистом группы (вместе с Байроном) и клавишником, а в классическом Heep клавишные и вокальные партии были лицом группы. Вот так вот. Скорее всего я и на Хэнсли в Киев поеду. Что касается Лавтона, то он тоже довольно таки легендарный хиповский вокалист - пел там ещё в конце 70-х. Наверно я и на них в Киев поеду!!! dance.gif

А что касается "песка из жопы", то мой дядя был на Uriah Heep в Берлине пол года назад и остался под огромным впечатлением (а ему есть с чем сравнивать - он живёт в Берлине и ходил почти на всю классику рока и не только).
Покинувший форум
Цитата(manson_voz @ Sep 17 2007, 15:39)
Это тоже самое, что WHITESNAKE приезжали без Ковердэйла wcs.gif
Хэнсли - главный композитор и автор большинства песен. Нужно быть сумасшедшим, чтобы согласиться поехать в турне без него...
а DEEP PURPLE без Блэкмора... куда катиться мир.... wcs.gif
*


Не ну все они пользуются славным именем великой группы.. Но что Дип без Блэкмора, что Хип без Байрона (Лаутона) и Хэнсли, как дитя без головы... wcs.gif

Зато проект Лаутон-Хэнсли довольно многообещающь, так же как и Тернер-Хьюз... idea.gif
manson
Цитата(Goldy @ Sep 17 2007, 15:43)
К твоему сведению, они играли одну или две вещи с нового альбома (очень неплохого, кстати), а остальное - первая половина 70х. И играли отлично see.gif

Вон вроде и Хенсли привезти должны, отдельно upset.gif
*

все-равно это уже не то...
Покинувший форум
До сих пор ностальгирую по Джону Сломану и альбому Хипов (Конквест)...
Такой удачный был альбом и такой классный вокалист..
Жаль что у них не срослось в свое время! bawling.gif
Iron Man
Цитата(manson_voz @ Sep 17 2007, 15:46)
все-равно это уже не то...
*

Чтоб было ТО, надо изобрести машину времени и переместиться год эдак в 1972 - вот это самое то!!! Назови хоть одну группу 70-х, которая играет хотя бы на половину так классно, как 30 лет назад. Я могу назвать только King Crimson - на старости лет Роберт Фрипп колбасит как никогда!!!
Ґест
сборище геронтофилов
Arucard
гест, иди на йух idea.gif Кому еще не "нравятся" старые пердуны аля ДП, УХ и т.д. - фоллоу зе гвест see.gif
Поцчем билеты?
Ґест
мальчик, ничего другого я от тебя и не ожидал lol.gif
СМЕХ
Цитата(guest @ Sep 17 2007, 15:52)
сборище геронтофилов
*

Уважай вкусы других.
azolka
Цитата(СМЕХ @ Sep 17 2007, 17:44)
Уважай вкусы других.
*

просто у геста специфичное чувство юмора degenerat.gif crazy.gif
СМЕХ
Цитата(azolka @ Sep 17 2007, 17:46)
просто у геста специфичное чувство юмора degenerat.gif  crazy.gif
*

Ну это не юмор по крайней мере.
kessler
Цитата
Классический вокалист Дэвид Байрон на том свете уже 23-й год
А что, об этом кто-то из фанов олдскул-рок не знает? crazy.gif

Цитата
А что касается "песка из жопы", то мой дядя остался под огромным впечатлением
Подтверждаю качество - сам в прошлый раз заторчал не меньше чем под M.M.E.B.. Если забить на "уже не то" (можно подумать, тут кто-то есть под 50 лет возрастом, чтобы с умным видом говорить о том, какие они были на концертах 30 лет назад abuse.gif ), то дедки рубают отличный рок.
-------
Пойду и на хипов, и на хенсли see.gif
Mephistoua
В Одессе когда-то отожгли помню...да....есть еще ягоды в ягодицах.
Добрый_Шубин
Не знаю как это будет звучать без Байрона...
Ґест
очень важное качество - вовремя сказать "стоп" и уйти со сцены. Не играть 30-40 лет одну и туже музыку.
Мне давненько запомнилась одна цитата - "Я не верю, что в душе у Джагера что-то шевелится, когда он в десятитысячный раз орет Paint it in Black". К сабжу это относится на сто процентов. Если даже в теме пишут, что последний нормальный альбом был в 1980 году. Да это блядь до рождения большей части форумчан! И что, за это время они пытались достичь прежних высот?!
Или больше нечего делать кроме музыки, а в странах третьего мира из еше "хавают"?!
Вот у Планта закончилось бабло, воссоединяются Лед Зеппелин, будет минимум один концерт, а то и тур.

У сабжа в 1999 году, когда в Киеве играли, песок сыпался, а ныне страшно подумать.
kessler
Цитата
Мне давненько запомнилась одна цитата - "Я не верю, что в душе у Джагера что-то шевелится, когда он в десятитысячный раз орет Paint it in Black".
Согласен 100%. Но пойду на концерт всё равно. Мне просто нравится, и до сраки тут логика crazy.gif
korgan80
Цитата(guest @ Sep 18 2007, 01:05)
очень важное качество - вовремя сказать "стоп" и уйти со сцены. Не играть 30-40 лет одну и туже музыку.
Мне давненько запомнилась одна цитата - "Я не верю, что в душе у Джагера что-то шевелится, когда он в десятитысячный раз орет Paint it in Black". К сабжу это относится на сто процентов. Если даже в теме пишут, что последний нормальный альбом был в 1980 году. Да это блядь до рождения большей части форумчан! И что, за это время они пытались достичь прежних высот?!
Или больше нечего делать кроме музыки, а в странах третьего мира из еше "хавают"?!
Вот у Планта закончилось бабло, воссоединяются Лед Зеппелин, будет минимум один концерт, а то и тур.

У сабжа в 1999 году, когда в Киеве играли, песок сыпался, а ныне страшно подумать.
*


Глупость. Это их РАБОТА и если бы она им не нравилась и в душе ничего не шевелилось, не пели бы благо сам Джаггер говорит что денег у него хватит. Не важно старый или молодой важно как ты работаешь. Да Плант и всё группа пёрпл допустим уже не то..... но это не значит что мы не хотим слышать их старый материал. Да и Юрай Хип уже не тот и что дальше? 80% программы уверен будет старой а ёё все не против услышать. Какие претензии? Не нравится, не иди - будет концерт модных молодых групп в клубасах милости прошу туда. upset.gif Или пойди лучше сам запиши музыку которую через 30 лет ХОТЬ КОМУ-ТО будет интересно слушать. Потом критикуй.
azolka
Цитата(kessler @ Sep 18 2007, 01:20)
Мне просто нравится, и до сраки тут логика  crazy.gif [/font]
*

+1

пох что песок сыпится, что дедушки и все такое. просто нравиться.
Ґест
да-да, лимон ойро за концерт Роллингов это именно чистый альтруизм и любовь к музыке :прей:
korgan80
Цитата(guest @ Sep 18 2007, 01:35)
да-да, лимон ойро за концерт Роллингов это именно чистый альтруизм и любовь к музыке :прей:
*


ХЗ. Я знаю то что знаю, тот кому не нравится его работа ничего не достигнет согласись. idea.gif Я не в курсе как им менеджер гонорар просит. Я просто констатирую факт. Нельзя работать до 50 а потом заявить "ну всё я пас" если ты любишь своё дело.
Ґест
в этом плане уважаю Блекмора pray.gif
он не стал дрочить до старости лет свой хард-рок, стрирать мозоли на Смок он зе Вотер, а стал делать то, что ему нравится. И получается это у него не менее пиздато, чем если бы он до сих пор колесил с Пеплами по миру и получал кучу говна в виде критики на каждый новый альбом - "вот в таком-то лохматом году они записали шедевр, а сейчас Блекром анд ко списались и это ветеранистый рок уже не цепляет так как прежде" и все такое
korgan80
Цитата(guest @ Sep 18 2007, 01:41)
в этом плане уважаю Блекмора pray.gif
он не стал дрочить до старости лет свой хард-рок, стрирать мозоли на Смок он зе Вотер, а стал делать то, что ему нравится. И получается это у него не менее пиздато, чем если бы он до сих пор колесил с Пеплами по миру и получал кучу говна в виде критики на каждый новый альбом - "вот в таком-то лохматом году они записали шедевр, а сейчас Блекром анд ко списались и это ветеранистый рок уже не цепляет так как прежде" и все такое
*


Ну вот видишь. А сам говорил дом престарелых. Блэкмор молоток хотя лично мне кажется что он может большее чем аккомпанировать своей жене. Но это моё ИМХО umnik.gif Пускай в Украину едут больше команд старых и новых, а уж Мы потребители решим достойны они того что-бы мы отдали им свои деньги или нет. И если зал будет полный значит порох у них ещё есть, ибо эту музыку уже лет 30 как модной не назовешь. see.gif
Ґест
так по этому Блекмор и молодец, что не играет одно и тоже десятки лет
korgan80
Цитата(guest @ Sep 18 2007, 01:46)
так по этому Блекмор и молодец, что не играет одно и тоже десятки лет
*


Кто что умеет тот то и играет...... Люди ждут от Юрая СТАРЫХ хитов - даже если они напишут новые которые будут не хуже, или даже в 100% раз лучше upset.gif И Юраям самим нравится старые песни - так почему бы не сыграть для публики старых вещей? Да развиваться надо, не вопрос, но почему нельзя оглядываться назад? Они делают то что умеют, а мы решаем идти на концерт или игнорировать его.
Jammert
Пожалуй схожу smoke.gif
Goldy
Цитата(guest @ Sep 18 2007, 01:05)
Вот у Планта закончилось бабло, воссоединяются Лед Зеппелин, будет минимум один концерт, а то и тур
*

откуда дровишки? spy.gif
Ґест
Цитата(Goldy @ Sep 18 2007, 08:08)
откуда дровишки? spy.gif
*

та пробей нетом - концерт в ноябре в Лондоне будет точно, там мож и тур (пока не потдвеждено)
http://gzt.ru/culture/2007/09/13/205604.html
СМЕХ
guest, а вот если бы возсоеденились Битлз (чисто гипотетически), ты б пошел на них?
Ґест
думаю, что нет.
Если бы была гипотечиская возможность увидеть их во "ТО" время, тогда да. Равно как и на еще нескольких исполнителей.
А эти воскрешения или никак не умирания в преклонном возрасте уж очень сильно отдают баблом.
Имхо, при всем уважении в ЮХ и крымчанам, уж лучше развалиться лет 20 назад, остаться легендой, чем на старости лет докатиься до Симфера с Севастополем за пару штук баксов, бо явно они надоели большинству на западе.
СМЕХ
Цитата(guest @ Sep 18 2007, 09:22)
Имхо, при всем уважении в ЮХ и крымчанам, уж лучше развалиться лет 20 назад, остаться легендой, чем на старости лет докатиься до Симфера с Севастополем за пару штук баксов, бо явно они надоели большинству на западе.
*

Вот как раз тут ты не прав. Группа едет с концертом туда, куда ее приглашают орги, а не туда, куда ей вздумается. И поверь мне, на западе на них ходят.
azolka
Цитата(Goldy @ Sep 18 2007, 08:08)
откуда дровишки? spy.gif
*

проскакивала такая инфа в новостях, мол концерт дадут, а может и в тур поедут.
Покинувший форум
beer.gif
Цитата(guest @ Sep 18 2007, 09:22)
Имхо, при всем уважении в ЮХ и крымчанам, уж лучше развалиться лет 20 назад, остаться легендой, чем на старости лет докатиься до Симфера с Севастополем за пару штук баксов,
*


Нда, + 100!!! beer.gif
kessler
Цитата
так по этому Блекмор и молодец, что не играет одно и тоже десятки лет
AC/DC, значит, "немолодцы"? А нах им играть что-то другое, если людей прёт и от того, что есть? crazy.gif
COOL CAT
короче,стоимость билетов знаете?они есть уже в продаже?100%хочу пойти!!!!
Goldy
Цитата(guest @ Sep 18 2007, 09:22)
Имхо, при всем уважении в ЮХ и крымчанам, уж лучше развалиться лет 20 назад, остаться легендой, чем на старости лет докатиься до Симфера с Севастополем за пару штук баксов, бо явно они надоели большинству на западе
*

Они могут вообще не играть концертов, многие их альбомы 30 лет из печати не выходят, т.е. тиражируются непрерывно
kessler
...a пока к нам ездят юхипы, в турне по штатам и европам катаются реанимированные SACRIFICE и RIGOR MORTIS... bawling.gif bawling.gif bawling.gif
Для перегляду повної версії цієї сторінки, будь ласка, перейдіть по посиланню.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.