Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 15.04.18 Therion в Киеве
Froster.org - Metal Forum > Lives > Архив
Страницы: 1, 2, 3
Shar
Therion возвращаются в Киев!
Презентация рок-оперы «Beloved Antichrist» и лучшие хиты
15 апреля
Билеты

Встреча
Мехи
Пойду, конечно.
Обилетился.
Fludimir
А другие города планируются? Неделя разницы между хелловином и терионом, и ехать два раза не в тему и на неделю оставаться не вариант
Erem
попал в прошлом году на них в Лондоне, разочаровали (если сравнить с каким-то старым разом в Киеве несколько лет назад). особенно фейл как по мне - это вот эта вот барышня на плакате в центре. ведёт на сцене себя как-то убого, поёт херово, но видно что мадемуазель поймала звезду, потом под конец концерта всё встало на свои места - в контексте проскочило что она оказывается дочурка одного из членов группы, то ли барабанщика то ли ещё кого. хотя порадовало исполнение to mega therion в самом конце сетлиста - круто выложились.
Мехи
Это Линнея Викстрём, дочь вокалиста Томаса Викстрёма
ASTEN
Збс, надо б посетить.
Shar
Цитата(Fludimir @ Sep 11 2017, 15:05) *
А другие города планируются? Неделя разницы между хелловином и терионом, и ехать два раза не в тему и на неделю оставаться не вариант

к сожалению только Киев, так как окупаемость такого мероприятия возможно только тут
Velzevul@666
Вот хз последний раз Шапито не понравилось, хотя когда была любимейшая группа. Посмотрим короче.
Smirnov
Просто обязательно к посещению, обещали представить новую оперу.
Fro
Цитата(Smirnov @ Sep 17 2017, 13:26) *
Просто обязательно к посещению, обещали представить новую оперу.

об этом как бы в анонсе написано.
AndrewFenix
Цитата(Fro @ Sep 17 2017, 13:38) *
об этом как бы в анонсе написано.

На фроне ж не читают, все норм)))
Fludimir
Ни на офсайте ни в фейсбуке подтверждения концерта в киеве нет, при том что вообще куча дат заявлено. У нас организатор надежный, волноваться не стоит?
Rocka Rolla
Цитата(Fludimir @ Nov 3 2017, 02:31) *
Ни на офсайте ни в фейсбуке подтверждения концерта в киеве нет, при том что вообще куча дат заявлено. У нас организатор надежный, волноваться не стоит?

Alles gut ;-)
Dead_soul
Про орга прочитала, нормальный, адекватный вроде, да и Сентрум не жопа мира, как ДК НАУ, есть, если вдруг что, где зависнуть.
*Уважаемые организаторы, не удивляйтесь такой подозрительности. Просто есть один горе-организатор Членин со своим говнопромошн, который выдресировал всех так, что прежде чем покупать билет, все максимально стараются понять, кто им будет предоставлять услугу и за какое мероприятие они платят. lol.gif*
Shar
Цитата(Dead_soul @ Nov 8 2017, 12:33) *
Про орга прочитала, нормальный, адекватный вроде, да и Сентрум не жопа мира, как ДК НАУ, есть, если вдруг что, где зависнуть.
*Уважаемые организаторы, не удивляйтесь такой подозрительности. Просто есть один горе-организатор Членин со своим говнопромошн, который выдресировал всех так, что прежде чем покупать билет, все максимально стараются понять, кто им будет предоставлять услугу и за какое мероприятие они платят. lol.gif*

Дима всем нам работу подпортил
Kolyunya
Концерт перенесли в Bel'Etage? upset.gif

ссылко на ивент
Fludimir
Вот интересно с чем это связано?
Мехи
Ожидаемо. Хорошо что оперативно, но всё же стоило бы не просто сменить имя группы и картинку, а что-то написать, или даже рассылку как-то сделать...
QUOTE (Fludimir @ Dec 18 2017, 16:31) *

С тем что Sentrum, похоже, "всё" с НГ bawling.gif
losie
Цитата(Fludimir @ Dec 18 2017, 16:31) *

мне кажется в Sentrum е маловато места будет для музыкантов.их ведь много,плюс хор,декорации и т.д. а в белетаже сцена куда больше.Поэтому и поменяли место проведения концерта
AndrewFenix
Цитата(losie @ Dec 18 2017, 18:41) *
мне кажется в Sentrum е маловато места будет для музыкантов.их ведь много,плюс хор,декорации и т.д. а в белетаже сцена куда больше.Поэтому и поменяли место проведения концерта

Скорее главная причина что сентрум таки все
Rocka Rolla
Цитата(losie @ Dec 18 2017, 18:41) *

Чем им ЦКМ НАУ не подходит. Там, по моему. самое оно для такого коллектива upset.gif
Bukerman
Цитата(Rocka Rolla2 @ Dec 19 2017, 12:59) *
Чем им ЦКМ НАУ не подходит. Там, по моему. самое оно для такого коллектива upset.gif

100%
был когда-то на их концерте в НАУ (вроде на самом первом их приезде в киев) - только самые положительные воспоминания. звук помню был - бомба. людей дохера, но все вместились ок.
losie
Ребят,как вам новая песня?
Smirnov
шЫкарно. Времена Vovin и Theli возвращаются. Эх, молодость, молодость....

WE ALL HAIL!!!

PS забавно, но следующим треком мне ютуб предложил этот: https://www.youtube.com/watch?v=i5GhFL0OWq8
Fludimir
Vovin и Theli там только первые 30 секунд, а потом уже совсем другой Therion, но все равно очень неплохо
Kolyunya
И Bel'etage закрылся? upset.gif
пруф
Мехи
QUOTE (Kolyunya @ Jan 18 2018, 14:32) *
И Bel'etage закрылся? upset.gif
пруф

А можно тем, у кого ФБ в бане копипасту? 17.gif
El Tonio
Цитата(Мехи @ Jan 18 2018, 14:40) *
А можно тем, у кого ФБ в бане копипасту? 17.gif

" У зв’язку з закриттям клубу Bel etage, концерт Sunrise з оркестром Збройних Сил України переноситься в легендарний київський клуб BINGO! Час та дата залишаються незмінними "
Мехи
QUOTE (El Tonio @ Jan 18 2018, 14:44) *
" У зв’язку з закриттям клубу Bel etage, концерт Sunrise з оркестром Збройних Сил України переноситься в легендарний київський клуб BINGO! Час та дата залишаються незмінними "

Перда wcs.gif
nargaroth
нужно больше офисов для галер!
Kolyunya
Цитата(nargaroth @ Jan 18 2018, 15:33) *
нужно больше офисов для галер!

Я тяжело себе представляю галеры в этих помещениях.
Хотя, гребцов можно в 2 яруса размещать degenerat.gif
Ausdoerrt
Ну вот, только думал сегодня, а не сходить ли на Санрайз, а тут такое.
Ameretty
перебирая количество концертов, что делает Евгений и уже анонсировал, с учетом закрытия Сентрума и Бельэтажа, просто вот в ужасе о того, как ему сейчас должно быть poke2.gif мы кирпичей наложили, когда группа застряла в пересадочном пункте из-за забастовки работников аэропорта и со шкуры лезли, чтобы всеми правдами и неправдами довести... а тут сохранить даты, и еще и найти клуб подходящей вместимости и без ивента. здец же!
Мехи
Судя по ФБ, перенос будет в Атлас.
losie
Цитата(Мехи @ Jan 19 2018, 16:56) *
Судя по ФБ, перенос будет в Атлас.

ой-ой-ой,как же они,бедняги, поместятся все на одной сцене -то.
Smirnov
Что за жесть?
Я в ахуе. Сдал бы билеты поехал в Прагу, но не смогу в эти даты (тем более, уже есть билеты на Rotting Christ днем раньше).
duschatten
Там не планируется больше сидячих билетов в связи с переносом?
Или может продать кто-то хочет?
Fludimir
А этот атлас чем-то так плох что надо сдавать билеты?
Мехи
QUOTE (Fludimir @ Jan 23 2018, 19:07) *

А кто сдаёт? 1_93.gif
Единственный минус Атласа в сравнении с покойными Сентрумом и Бельетажем - отсутствие дешёвых заведений для накатить в округе и расстояние до метро. crazy.gif
Satarialist
Цитата(Мехи @ Jan 24 2018, 13:36) *
А кто сдаёт? 1_93.gif
Единственный минус Атласа в сравнении с покойными Сентрумом и Бельетажем - отсутствие дешёвых заведений для накатить в округе и расстояние до метро. crazy.gif

сельпо никто не отменял))) 0alik.gif
Kolyunya
Цитата(Мехи @ Jan 24 2018, 13:36) *
А кто сдаёт? 1_93.gif

Лично я накатываю в Палате №6 перед концертами в Атласе. По ценам там очень демократично, главное - потом доползти до клуба. Правда, километр пешком пройтись нужно degenerat.gif
С другой стороны - уместятся ли все желающие в Атлас? Тем более, сцену планируют увеличить (из комментов в ФБ)
-Px-
Цитата(Fludimir @ Jan 23 2018, 19:07) *

Ну, не настолько плох, конечно, но звук там мне ни на одном из концертов не понравился, Сентрум был на голову выше
losie
начался тур .вот сетлист
в общем порадовал сет,но очень жаль,что нет abraxas.
losie
Ребята,всем советую ознакомиться с данной группой кто не особо их слущал. Подобной музыки нет. Познакомился с группой несколько лет назад,тогда очень запоминилась песня RISE OF SODOM AND GOMORRAH.Это просто щедевр.И почему то другие песни не особо понравились тогда.Но спустя некоторое время внимательно ознакомился почти со всей дискографией (начиная с theli) и все очень понравилось.
Несмотря на очень неудобную дату ( из-за других концертов в апреле ) буду обязательно.
BEERMAN
Цитата(losie @ Feb 7 2018, 23:04) *
Ребята,всем советую ознакомиться с данной группой кто не особо их слущал. Подобной музыки нет. Познакомился с группой несколько лет назад,тогда очень запоминилась песня RISE OF SODOM AND GOMORRAH.Это просто щедевр.И почему то другие песни не особо понравились тогда.Но спустя некоторое время внимательно ознакомился почти со всей дискографией (начиная с theli) и все очень понравилось.
Несмотря на очень неудобную дату ( из-за других концертов в апреле ) буду обязательно.

хм,как по мне-то их наоборот можно слушать начиная с демошника 89 года и по упоминаемый theli,а дальше группа начала повторяться от альбома к альбому,разбавляя периодически альбомами каверов на французский шансон,половиной альбома одним пальцем наиграных каверов,какими-то экспериментами с классикой.Раньше были все альбомы в коллекции,включая заловые и двд-потом переслушал-понял,что такое уже не лезет.Хотя в зале они интересны
Мехи
Хз, всё что до Lepaca Kliffoth на мой вкус - банальное рубилово, ниачём. А вот потом всё весьма оригинально, пусть есть альбомы сильнее и слабее, но все достойны внимания pain.gif
vooloss
Цитата(losie @ Feb 7 2018, 23:04) *

...начина с Theli??? Все самое интересное было до.. ну пожалуй включая Theli.

Мехи
Этот спор вечен popcorn.gif
sergsazan
Для меня наиболее интересные альбомы периода 1995-2004
Fludimir
Новый альбом уже доступен для скачивания тем кто оплатит его посещением концерта, только что дослушал, ухх. Так просто и не передать впечатления от трехчасового студийника, да и время нужно чтоб упорядочить впечатления. Местами мощно и круто, местами спокойно до некоторой затянутости, но в целом очень и очень. Есть треки сильно напоминающие некоторые из старых, но в общем звучит несколько по-другому, хотя иного от териона и не ожидалось. Фанатам териона слушающим исключительно по 95й год будет не в кассу frowntobiggrin.gif
Вот только не знаю как часто я его буду переслушивать, учитывая что слушаю всегда целый альбом, разве что по актам разбить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.